Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1521 страница 1540 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1521

#p209064,Тёмная Тварь Тьмы написал(а):

Ну что Вы, милое, она же не обвиняет!) Ну не в прямом смысле этого слова. Она же так - сетует, лирически плачется (хех), что вот жизнь загублена не только аварией, а отсутствием поддержки со стороны родителей, это же другое совсем!
А к психологу - это, во-первых надо что-то делать, а во-вторых - тратить деньги. Так что нет - себе такие советы посоветуйте, а не девочке, у которой за хрупкими плечиками не было сильного и поддерживающего отца)

Только с психологом у неё и так терапия есть, но почему то вопросы про детство она закрыть не может)

+5

1522

сегодня меня несёт на разъебы Сери, ну, я и не против. итак, РАЗЪЕБ ПО ОТЧЕТУ (дилетантский, можете исправлять, если я набрасываю не по фактам)

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1041/t419119.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1041/t152238.jpg
(наверху прошлонедельный скрин, нижний — сегодняшний)
можно увидеть, что суммы на тиньке и сбере уменьшились, при этом на райффе — увеличилась. стрелками отметила полоску трат за месяц. там отображаются только траты, разные цвета — разные категории. да, переводы в другие банки тоже учитываются и отражаются как отдельная категория, я только что проверила.

что из этого понятно? да то, что либо она и на сбере, и на тиньке перевела деньги на какие-то счета, которые не заскринила, либо только на тиньке (я думаю на это). и часть ТОЛЬКО со Сбера могла перекинуть на райф, потому что с него проще может быть перевести деньги на нероссийские карты. с тинька она ни в какой другой банк деньги не переводила, но сумма ПОЧЕМУ-ТО уменьшилась. не потратила же она почти 500к на покупки где-то в России. то есть, она скрывает, сколько собрала: минимум на эти самые почти 500к больше, чем "отчиталась" сегодня.

ещё один вариант: она переводила деньги с тинька в другие банки ещё до того, как выложила в первый раз скрины банковских прилог, но тогда один из цветов на этой полоске должен был по длине измениться за это время, а там БУКВАЛЬНО никаких изменений, соотношение голубой/жёлтый то же самое. не тратила же она пропорционально на что-то другое. так что этот вариант скорее маловероятен.

+28

1523

к тому же, на определенные мысли наводит тот факт, что она обрезает на скринах тинька сумму этих самых трат/транзакций, которая указывается над полоской.

Отредактировано Червиназ (2023-09-26 15:35:17)

+13

1524

соседский насик Без халата провел свои расчеты, за что ему огромное спасибо.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1041/t320720.png

в общем, тут все как обычно мутно. я буду рада, если Серминаз никого в этот раз не обманывает своими скринами, но опыт наблюдения за поцем заставляет предполагать несколько обратное.

+20

1525

#p209053,Утка-пиздаболка написал(а):

Вы что, такое только мраземыши спрашивают.

Если бы я была не в блоке, то написала б ей обязательно))

+7

1526

То есть она выкладывает сторисы разницей 5-6 часов, пишет, что не доедет до больницы и едет с двумя пересадками к подруге. Мне кажется она уже просто рофлит над лохами, ну это же пиздец🤡

+26

1527

Лол, догнало последние страницы, похихикивая. Насколько ж все предсказуемо!
Как и ожидалось, нихуя эта пиздень на лайнеры-хуяйнеры и стимуляторы-пиздюляторы не тратит!🤣🤣🤣 Какие-то кривые оправдания про больничку. Ну ясенчхуй в Сеуле один-единственный нейрохирург. Если б пидорасило ее на 9 баллов из 10 по шкале боли, она б того врача из-под земли достала, доползла бы на брюхе. Вывод: нихуя у этой мрази не болит.

Похоже, она там окрыленная сидит на полнейших отлётах, на плесень любуется, платья покупает, ебло обкалывает у косметолога, к подружке бухать вон поскакала.

Меж тем, хомячьи подачки уже тают на глазах. Короче, хер ей на рыло, а не Омерега🤦🏻‍♀️🤣 позорище ебаное

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-09-26 19:31:01)

+25

1528

я прямо-таки жду, как Марина разочаруется в Сере (а это неминуемо произойдет, если она не совсем блаженная и если общение не прервется по иным причинам раньше). и, если она не такой благородный человек, накинет какого-нибудь говна.

+15

1529

#p209167,Червиназ написал(а):

я прямо-таки жду, как Марина разочаруется в Сере (а это неминуемо произойдет, если она не совсем блаженная и если общение не прервется по иным причинам раньше). и, если она не такой благородный человек, накинет какого-нибудь говна.

Лол, даже совершенно незамутненная Сон Бин отвалилась, хотя держалась рекордно долго!
Вспомните, какие гневные посты мышемразям француженка писала, а потом аж в другую страну от Сери эвакуировалась! 🤣

Кароч, да, Марина эта тоже вскоре по съёбам даст. Весь вопрос только в том, сколько она продержится!

+21

1530

Новые подписки Сери - шедевр, и беременность, и грин кард, и политическое убежище, и все в США, ну страна чудес, не иначе.

Чуть поизучала эти аккаунты, ничего такого ужасного я не нашла, только скажу то, что легальных шансов остаться у Серминаз почти (!) нет.

Опишу кратко ее возможные пути:

Переход границы: сложный путь, нужно прилететь в Мексику, зарегистрироваться в приложении CBP One, поймать дату, пройти на КПП в назначенный день, пройти мини-допрос, получить формы и пиздовать в США. Детеншена нет, залога нет.
После перехода нужно получить SSN, который нужен везде, подать на разрешение на работу (работа, лол, но оно нужно, чтобы показать США, что ты не иждивенка и РАБОТАТЬ), НЕ побираться по фудбанкам и НЕ претендовать ни на какие льготы (все зависит от штата).

Медицина - тут все плохо (для нас) к сожалению, в США есть фонды/спонсоры, которые могут оплатить большие счета, мне известен случай с чуваком, у него были камни в почках, его прооперировали, а он сказал, что денег нет - больница сама занялась поиском спонсора, и он таки, нашелся. Нашеньку может взять себе фонд или же частный помогатор, могут ей что-то оплатить даже, это конечно, шок. Даже без "смс и регистрации", как говорится.

Брак: брак с гражданином США в ЛЮБОМ статусе дает право подать документы для получения грин кард, а далее, на гражданство (после 3х лет обладания ГК)
Загвоздка в том, что брак будет 100% фиктивным, это вы и сами знаете, + у нас есть подтверждения того, что ей предлагал брак "подписчик-гражданин США" ради переезда.
Это самый быстрый путь и практически, безотказный, но за fraud выебут так, что мало не покажется, вплоть до депортации и пожизненного бана. Этот путь нашенька не осилит, фиктивные браки стоят дорого, петиционер (человек, подающий документы на жену) затребует много денег, это филигранно отточенный бизнес, но вариант отметать нельзя, это же Серя.

Работа, "виза талантов", туристическая виза:
Прижать за фейковый job offer, фейковую петицию с неаткуальными данными - легче легкого.
Туристическая виза тоже вряд ли ей светит, в паспорт вклеена корейская G1, связь с родной страной утеряна, деятельность на территории Кореи кроме попрошайничества не выявлена.

Посольства США во всех точках мира, USCIS и пограничные службы будут очень рады увидеть различного рода репорты, и будут рады отреагировать на них.

Таким образом, будет очень смешно посмотреть на очередной УО-переезд, и я гарантирую, что контент будет еще веселее✨

+25

1531

Дополню отдельно про визу по медицинским причинам

Это та же самая В1/В2, она же и туристическая, и гостевая и "бизнес" - деловые встречи, форумы, НЕ ведение бизнеса.

Чтобы получить визу по медицине, нужно собрать документы:

1) приглашение от американской клиники
2) полный пакет всех мед.документов, АКТУАЛЬНЫЙ, а не пыльные архивы
3) оплаченный заранее счет или показать расчетный лист и показать сумму, которой располагает пациент для оплаты лечения

Это прям минимум, консул в посольстве рассматривает все в  индивидуальном порядке.

После пребывания по такой визе нужно уехать, но также можно и остаться, сменив свой статус на:

- жену гражданина
- инвестора
- беженца
- остаться работать
- учиться

Лишнее по отношению к Сере зачеркнуть)))

+20

1532

#p209176,Мэри написал(а):

Новые подписки Сери - шедевр, и беременность, и грин кард, и политическое убежище, и все в США, ну страна чудес, не иначе.

Чуть поизучала эти аккаунты, ничего такого ужасного я не нашла, только скажу то, что легальных шансов остаться у Серминаз почти (!) нет.

Опишу кратко ее возможные пути:

Переход границы:  сложный путь, нужно прилететь в Мексику, зарегистрироваться в приложении CBP One, поймать дату, пройти на КПП в назначенный день, пройти мини-допрос, получить формы и пиздовать в США. Детеншена нет, залога нет.
После перехода нужно получить SSN, который нужен везде, подать на разрешение на работу (работа, лол, но оно нужно, чтобы показать США, что ты не иждивенка и РАБОТАТЬ), НЕ побираться по фудбанкам и НЕ претендовать ни на какие льготы (все зависит от штата).

Медицина - тут все плохо (для нас) к сожалению, в США есть фонды/спонсоры, которые могут оплатить большие счета, мне известен случай с чуваком, у него были камни в почках, его прооперировали, а он сказал, что денег нет - больница сама занялась поиском спонсора, и он таки, нашелся. Нашеньку может взять себе фонд или же частный помогатор, могут ей что-то оплатить даже, это конечно, шок. Даже без "смс и регистрации", как говорится.

Брак: брак с гражданином США в ЛЮБОМ статусе дает право подать документы для получения грин кард, а далее, на гражданство (после 3х лет обладания ГК)
Загвоздка в том,  что брак будет 100% фиктивным, это вы и сами знаете, + у нас есть подтверждения того, что ей предлагал брак "подписчик-гражданин США" ради переезда.
Это самый быстрый путь и практически, безотказный, но за fraud выебут так, что мало не покажется, вплоть до депортации и пожизненного бана. Этот путь нашенька не осилит, фиктивные браки стоят дорого, петиционер (человек, подающий документы на жену) затребует много денег, это филигранно отточенный бизнес, но вариант отметать нельзя, это же Серя.

Работа, "виза талантов", туристическая виза:
Прижать за фейковый job offer, фейковую петицию с неаткуальными данными - легче легкого.
Туристическая виза тоже вряд ли ей светит, в паспорт вклеена корейская G1, связь с родной страной утеряна, деятельность на территории Кореи кроме попрошайничества не выявлена.

Посольства США во всех точках мира, USCIS и пограничные службы будут очень рады увидеть различного рода репорты, и будут рады отреагировать на них.

Таким образом, будет очень смешно посмотреть на очередной УО-переезд, и я гарантирую, что контент будет еще веселее✨

Одним словом пациенту светит только Мексика. Но ведь и там увидят её корейскую визу G1  и тут снова вопросы к пациенту появятся

+12

1533

#p209177,Мэри написал(а):

можно и остаться, сменив свой статус на:

- жену гражданина
- инвестора
- беженца
- остаться работать
- учиться

Лишнее по отношению к Сере зачеркнуть)))

То есть, сразу всё зачеркивать?🤣🤣🤣
Камон, на этой ебантяйке даже фиктивно хуй кто женится. Была б она неприметная стандартная невеста по почте, коих множество, другой вопрос. А тут приедет расписная одноногая баба-циркуль с походкой как из фильма ужасов, российским гражданством, двумя котами и 12кг Купатыча, про которую в тырнетах на раз-два гуглится, что она нихуя нигде не делала, кроме протирания столов и попрошайства.

Чот не просто дохуя подозрительный брак, а просто палево страшнейшее. Даже тем, кто фиктивно жениццо за деньги, нахера такой геморрой на себя брать? Тут же практически 110% шансов, что тебя за наёбку за жопу схватят и набутылят. Кому такое надо?

Брак возможен, только если Серя реально окрутит состоятельного совершенно отбитого фетишиста и любителя ампути, который по счастливой случайности будет знать русский язык, ибо Серя кэнт Спик инглиш. Вероятность такого стечения обстоятельств
https://i.imgur.com/HwuxBgWm.jpg

Так что хуй ей, а не Омерега, скорее всего.

Впрочем, ничего нельзя отметать до конца, когда речь о Сперминаз! Ибо эта без мыла в жопу залезть может и везучая как пиздец.

+22

1534


Серпизда продолжает течь на корейских мальчонок. С чего у нее такая фиксация на них произошла? Неужели только потому, что они в моде сейчас?

+14

1535

#p209221,Силеба с Дагестана написал(а):

Серпизда продолжает течь на корейских мальчонок. С чего у нее такая фиксация на них произошла? Неужели только потому, что они в моде сейчас?

Какая ж она угашенная, лооол! Опять нихуя язык не ворочается, началась сентиментальность беспричинная.
Губы, блядь, все перекошенные и асимметричные, как будто у нее от аллергии их раздуло. Веки пиздец отекшие, ебло одутловатое.

Нееее, ваще ничо не принимала, как же  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/90481.png

+15

1536

В целом, ясно, чо она в больничку не спешит. Как явится с таким еблом и вся в соплях, так легенда про фантомки и рухнет окончательно! Глядишь, и рецепты на вкусные таблеточки больше не дадут. Ссыт мИссия!

+15

1537

#p209234,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

В целом, ясно, чо она в больничку не спешит. Как явится с таким еблом и вся в соплях, так легенда про фантомки и рухнет окончательно! Глядишь, и рецепты на вкусные таблеточки больше не дадут. Ссыт мИссия!

Вот кстати похоже на причину, по которой она драпанула к «подруге», а не врачу на общественном. Плюс у нашенькой уже был привод к врачу, который сказал что у неё ломки, а не фантомки (мне же не приснилось?)

+16

1538

#p209251,Фантомная подушка написал(а):

Вот кстати похоже на причину, по которой она драпанула к «подруге», а не врачу на общественном. Плюс у нашенькой уже был привод к врачу, который сказал что у неё ломки, а не фантомки (мне же не приснилось?)

Так ну. Ну врач же просто моментально вычислит, что она угашенная в хламину. Уже один раз ее за жопу поймали, даже когда она (ну надеюсь!) чистая была, в нынешнем виде вообще соваться не стоит.

+8

1539

А я что-то пропустила? Когда это Серминазиха успела получить корейскую визу G1? Она же только подавалась на нее

+5

1540

после этого трека супергруппа OVCHARKAS пошла подаваться на визу талантов в США всем своим ебанутым составом. это вся подводка.

как обычно, спасибо всем причастным. и спасибо мне за то, что есть я у себя.

энджой, дегроды!

OVCHARKAS — НАШ ОБЩИЙ РЕБЕНОК (Korea ver.)

есть на свете пизда, что сидит на полу,
и трусы у нее чисты.
на протезе она напоминает юлу,
а лирос у ней жрут коты.

в кринолинах она косо-криво идет,
прижимая к себе цветы.
ей пломбир протянул очередной идиот,
так подкинь же копейку и ты.

ха-ха-ха

карта в сисечках - фьить, и баланс нулевой,
"хома ты охуел, хуль так мало?
ты смотри, не зевай, отдавай все с лихвой
меня небо миссией избрáло!"

в шоке все, звон монет вскружил голову ей:
два лимона она собрала!
похую хомякам — они верят слезам
той, что жизнь свою просрала.

дагестанская дооооооочь, святой серминаааааз,
и фантомка ушла, и бабла целый с горкой таз!
дагестанская дооооооочь, икона онаааааааааа,
в сториз слезы и хтонь, пожалейте ее! а в душе — сатана.

и чалма набекрень, и на тумбе стопа
все в говне и грибке уже.
"где же лайнер, алло?" — вопрошает толпа
"отъебитесь, я мирончика ма протеже!"

дагестанская дооооооочь, святой серминаааааз,
и фантомка ушла, и бабла целый с горкой таз!
дагестанская дооооооочь, икона онаааааааааа,
в сториз слезы и хтонь, пожалейте ее! а в душе — сатана.

сама сатана...

https://i.imgur.com/231etL7l.jpg

+22


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8