Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1541 страница 1560 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1541

#p209321,Пустая Таблетница написал(а):

А я что-то пропустила? Когда это Серминазиха успела получить корейскую визу G1? Она же только подавалась на нее

У нее эта виза чет типо для ожидающих ответа по убежищу, какая-то хуета

+5

1542

#p209322,линяеш? написал(а):

после этого трека супергруппа OVCHARKAS пошла подаваться на визу талантов в США всем своим ебанутым составом. это вся подводка.

как обычно, спасибо всем причастным. и спасибо мне за то, что есть я у себя.

энджой, дегроды!

OVCHARKAS — НАШ ОБЩИЙ РЕБЕНОК (Korea ver.)

есть на свете пизда, что сидит на полу,
и трусы у нее чисты.
на протезе она напоминает юлу,
а лирос у ней жрут коты.

в кринолинах она косо-криво идет,
прижимая к себе цветы.
ей пломбир протянул очередной идиот,
так подкинь же копейку и ты.

ха-ха-ха

карта в сисечках - фьить, и баланс нулевой,
"хома ты охуел, хуль так мало?
ты смотри, не зевай, отдавай все с лихвой
меня небо миссией избрáло!"

в шоке все, звон монет вскружил голову ей:
два лимона она собрала!
похую хомякам — они верят слезам
той, что жизнь свою просрала.

дагестанская дооооооочь, святой серминаааааз,
и фантомка ушла, и бабла целый с горкой таз!
дагестанская дооооооочь, икона онаааааааааа,
в сториз слезы и хтонь, пожалейте ее! а в душе — сатана.

и чалма набекрень, и на тумбе стопа
все в говне и грибке уже.
"где же лайнер, алло?" — вопрошает толпа
"отъебитесь, я мирончика ма протеже!"

дагестанская дооооооочь, святой серминаааааз,
и фантомка ушла, и бабла целый с горкой таз!
дагестанская дооооооочь, икона онаааааааааа,
в сториз слезы и хтонь, пожалейте ее! а в душе — сатана.

сама сатана...

Цалую коленочки, падаю ниц, подаю заявку на американский паспорт😭❤️

+6

1543

состав авторов лирики группы OVCHARKAS этой чудесной ночью претерпел массовое расширение. или же это очередной состав группы Стрелки? ай, да кто их разберёт.
в любом случае, нынче мы готовимся подаваться на брачно-политбеженскую визу в США как полиаморное семейство. а поскольку такие действия требуют подтверждения нами уровня английского языка, мы готовы в его качестве предоставить этот ПЕРВЫЙ АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ (в прошлом) ТРЕК нашей группы. все равно you know, блин, ok?
итак, встречайте:

OVCHARKAS (?) — В Её Голове (Shape Of Her Brain)

Она была Серминаз обычной,
Той, что в ларьке продавала банан,
Ведь мать младенца родить решилась:
Она чтила Коран.
Она была, как и все даргинки,
Вольна натурой и горда.
И довелось Дагестан ей покинуть,
И под Мирона легла.

Она ведь была самой умной средь женщин,
Она избрала путь миссИи себе,
Она мечтала жить за счёт Мирона,
Но всё то в ее голове...

Богемы жизнь ее втянула,
Дурман веществ — разум исчез...
Как вдруг судьба вираж совершила:
Она, отбойник, Стас — протез!

Она ведь была самой умной средь женщин,
Она избрала путь миссИи себе,
Она мечтала жить за счёт Мирона,
Но всё то в ее...
В ее голове!

Про ребу Серминаз забыла,
А булки шу в Яндекс Еде
Манили вкусом. Шаги теперь — циркуль,
И наша дева в беде.
Кореец Чхоль русскоязычный
Девчонке в директ спевал.
Живот, дракон, с ними тонна сердечек —
Дауль сняла сериал.

Она ведь была самой умной средь женщин,
Она избрала путь миссИи себе,
Она мечтала жить за счёт Чхэмиля,
Но всё то в ее голове.
Это в ее голове.
Это в ее...
В ее голове!

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1041/t563466.png
обложка by @линяеш?

Отредактировано Червиназ (2023-09-27 05:28:39)

+23

1544

Всем по переходу мексиканской границы за мой счёт...

+9

1545

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1032/t485170.jpg

Присоединяюсь к дражайшим коллегам из ВИА OVCHARKAS и представляю вашему вниманию третий трек с этого моста альбома:
СЕУЛЬСКАЯ НОЧЬ (nanayka rmx)
ОТКРЫВАЕМ ТАНДЫРЧИКИ ПОШИРЕ МОИ СЛАДКИЕ МОИ ЗОЛОТЕНЬКИЕ ШЕКЕЛИ И СПЕВАЕМ РОДНЫЕ МОИ

Есть на свете пизда, что в далёких краях -
Вся покрыта она песком
И не счесть в пизде той всех хламидий земли -
Все оставлено ей рэперком

Тэя с запада там проплывёт на восток
И нанайку прогонит прочь
Погости, заезжай а потом улетай
На картоне в сеульскую ночь.

Ха-ха-ха!

Узкой улочки нить приведёт в офистель
Где Курпатов, коты, грибок
Там работает дрель, пропердели постель
И вообще там в целом не ок

И там, - мерзостный звук околдует и вдруг
Ты пропал, тебе не помочь
Не развеять мираж — всё, что нажил — отдашь
Лишь наступит сеульская ночь

Сеульская ночь горяча словно шу
Дай деняк скорей, а если их нет - пиши олкашу
Сеульская ночь, горят пердаки
Мистический Чхоль, Ки Дук и Тэкван, и даже Дайки

Волен ты выбирать - снова всех наебать
Из бантиков сотканы мы
Оказаться в очке и на киберноге -
Сэм хозяин своей судьбы

Сеульская ночь горяча словно Чхоль
Здесь Жанна и страх, Мирончик и трах, Сонбин и токпок
Сеульская ночь, с дагестанской пиздой
Пора в Пендостан, мясистый мой жбан,
Но лучше домой

+22

1546

#p209331,Пизда касатки написал(а):

Ха-ха-ха!

Приняла как призыв к действию начала орать

Отредактировано Шекелевый звон (2023-09-27 06:11:13)

+9

1547

Тем временем, мясистый арабский жбан чет затих

+10

1548

#p209343,Мэри написал(а):

Тем временем, мясистый арабский жбан чет затих

непочитал, передоз песнями, спевает поди

+8

1549

Вот это у вас тут караоке  :crazyfun:

+3

1550

#p209176,Мэри написал(а):

Новые подписки Сери - шедевр, и беременность, и грин кард, и политическое убежище, и все в США, ну страна чудес, не иначе.

Чуть поизучала эти аккаунты, ничего такого ужасного я не нашла, только скажу то, что легальных шансов остаться у Серминаз почти (!) нет.

Опишу кратко ее возможные пути:

Переход границы:  сложный путь, нужно прилететь в Мексику, зарегистрироваться в приложении CBP One, поймать дату, пройти на КПП в назначенный день, пройти мини-допрос, получить формы и пиздовать в США. Детеншена нет, залога нет.
После перехода нужно получить SSN, который нужен везде, подать на разрешение на работу (работа, лол, но оно нужно, чтобы показать США, что ты не иждивенка и РАБОТАТЬ), НЕ побираться по фудбанкам и НЕ претендовать ни на какие льготы (все зависит от штата).

Медицина - тут все плохо (для нас) к сожалению, в США есть фонды/спонсоры, которые могут оплатить большие счета, мне известен случай с чуваком, у него были камни в почках, его прооперировали, а он сказал, что денег нет - больница сама занялась поиском спонсора, и он таки, нашелся. Нашеньку может взять себе фонд или же частный помогатор, могут ей что-то оплатить даже, это конечно, шок. Даже без "смс и регистрации", как говорится.

Брак: брак с гражданином США в ЛЮБОМ статусе дает право подать документы для получения грин кард, а далее, на гражданство (после 3х лет обладания ГК)
Загвоздка в том,  что брак будет 100% фиктивным, это вы и сами знаете, + у нас есть подтверждения того, что ей предлагал брак "подписчик-гражданин США" ради переезда.
Это самый быстрый путь и практически, безотказный, но за fraud выебут так, что мало не покажется, вплоть до депортации и пожизненного бана. Этот путь нашенька не осилит, фиктивные браки стоят дорого, петиционер (человек, подающий документы на жену) затребует много денег, это филигранно отточенный бизнес, но вариант отметать нельзя, это же Серя.

Работа, "виза талантов", туристическая виза:
Прижать за фейковый job offer, фейковую петицию с неаткуальными данными - легче легкого.
Туристическая виза тоже вряд ли ей светит, в паспорт вклеена корейская G1, связь с родной страной утеряна, деятельность на территории Кореи кроме попрошайничества не выявлена.

Посольства США во всех точках мира, USCIS и пограничные службы будут очень рады увидеть различного рода репорты, и будут рады отреагировать на них.

Таким образом, будет очень смешно посмотреть на очередной УО-переезд, и я гарантирую, что контент будет еще веселее✨

А зачем вы деватьке план действий расписываете, я понять не могу? По пунктам и с всевозможными развитиями событий

+6

1551

#p209530,Один раз - не Серминаз написал(а):

А зачем вы деватьке план действий расписываете, я понять не могу? По пунктам и с всевозможными развитиями событий

да ещё бы она умела адекватно понимать информацию, которую где-то вычитывает
к тому же, так все дальнейшие шаги известны и ее проще подловить

+12

1552

#p209530,Один раз - не Серминаз написал(а):

А зачем вы деватьке план действий расписываете, я понять не могу? По пунктам и с всевозможными развитиями событий

Деватька план выноса мусора осиливает с трудом, непочитать план переезда в штаты это ваще мишн импосибл

+18

1553

Всё равно не понимаю, зачем даже гипотетически помогать мошеннице. Не Серя воспользуется алгоритмом, так её помогайки - бабки на делегирование теперь есть. Вопрос без осуждения, если что. Просто некоторые действия тут и правда похожи на «хейтеры - самые преданные фанаты»

Отредактировано Один раз - не Серминаз (2023-09-27 20:51:14)

+9

1554

#p209565,Один раз - не Серминаз написал(а):

Всё равно не понимаю, зачем даже гипотетически помогать мошеннице. Не Серя воспользуется алгоритмом, так её помогайки. Вопрос без осуждения, если что. Просто некоторые действия тут и правда похожи на «хейтеры - самые преданные фанаты»

Ну даже если она действительно придет, прочтет и намотает на ус то что в этом такого то, мы же вроде тут кекаем просто а не строим планы как сгноить серю чтоб она с этого моста

+14

1555

#p209565,Один раз - не Серминаз написал(а):

Всё равно не понимаю, зачем даже гипотетически помогать мошеннице. Не Серя воспользуется алгоритмом, так её помогайки - бабки на делегирование теперь есть. Вопрос без осуждения, если что. Просто некоторые действия тут и правда похожи на «хейтеры - самые преданные фанаты»

Отредактировано Один раз - не Серминаз (Сегодня 20:51:14)

так мы только рады, ну. воспользуется она или ее помогайки нашими советами, а мы получим еще шесть томов обсасываний ее ОЧЕРЕДНОГО уо переезда.

и да, мы ее фанаты. без нее не было бы ни песен, ни артов, ни фанфиков. она является неиссякаемым источником вдохновения и причиной адекватной (или даже несколько повысившейся) самооценки людей. дай бог ей здоровья и мужа-ветеринара джона из сирии богатого. аминь.

+20

1556

#p209530,Один раз - не Серминаз написал(а):

А зачем вы деватьке план действий расписываете, я понять не могу? По пунктам и с всевозможными развитиями событий

Она все равно нихуя не сделает
А этот "план" можно найти в интернете за 1 минуту

+13

1557

#p209565,Один раз - не Серминаз написал(а):

Всё равно не понимаю, зачем даже гипотетически помогать мошеннице. Не Серя воспользуется алгоритмом, так её помогайки - бабки на делегирование теперь есть. Вопрос без осуждения, если что. Просто некоторые действия тут и правда похожи на «хейтеры - самые преданные фанаты»

Лол, это смешно
Никто тут даже не хейтит, все просто в ахуе от ее действий. Планы тут ей накидывали всякие - и по здоровью и по переезду и расписывали про врачей, воспользовалась она хоть чем-то? Нет. Хейт = ненависть. Ненавидеть ее тут каждому из нас нечего, просто охуеть и повозмущаться, вот и все.
Спустя сто лет и сто планов вы решили триггернуться насчет "плана иммиграции" в США? Любой дебил за минуту найдет это в интернете и сделает, если будет угодно. Нашенька и лайнер не нашла до сих пор, жизненно необходимый.
И что толку с ее миллионов, если она с ними как мартышка и очки? Делегировать дела тоже нужно уметь и обращаться к грамотным специалистам, а не к БЛОГЕРАМ. Чет вы меня расстроили своим комментом, будто мы тут долбаебы какие-то и прям трепещем от нее, мечтаем быть к ней поближе, или что-то в этом духе. Господь упаси.

+16

1558

а я хейтер Сери и, в общем-то, насчёт этого не парюсь. ну, по крайней мере положительных эмоций у меня ее личность не вызывает.
а планы мы тут пишем от охуевания, от желания поделиться своими мыслями и предположениями. ну, поможет это Серминаз — да пожалуйста. только вот опыт показывает, что грош цена таким нашим советам. конечно, не в плане их изначальной полезности, а в плане полезности для нашенькой.

всем пис, лав, пук и чмок

+13

1559

СЕРМИНААААААЗ

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ

НЕПОЧИТАЙ

ПОКА ЗАБОР НЕ ПОЧИНИЛИ

БЕГИ

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

ТВОЙ ФАНАТ
✨✨✨

https://i.imgur.com/KyXn8B0l.jpg

+18

1560

https://i.imgur.com/FZlD12vm.jpg
https://i.imgur.com/YUrxRMNm.jpg
https://i.imgur.com/6I1hCVRm.jpg

Нашенька поехала тратить деньги на фотографа!
Ура!

+22


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8