Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1621 страница 1640 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1621

Один раз - не Серминаз
Тоже, даже страшно стало. Этакая инфернальная воронка, которая засасывает.
И в чем - то она права.

+7

1622

Как-то снилось что Серминазиха бежала за мной и хотела убить, видимо это была паразитная энергетическая атака  :)

+12

1623

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1327/368834.jpg

Эта дебильная снова пытается строить из себя веганку
Как же это лицемерно.. жрет курицу, токпоки с рыбными пирогами, наваристые мясные супы, но при этом имеет наглость постить такие записи
Ну самой не стыдно? Написала о том, какие свинки бедные, и тут же побежала жрать курицу, ака свинкину подружку

Её попытки присосаться к веганству в принципе показывают всю её натуру. Она не верит в бога, но ходит в церковь. Она не написала ни одной книги, банально не умеет расставлять запятые и вычитывать тексты, но называет себя писателем. Она рассуждает о том, как важно быть добросердечным и помогать другим людям, но сама отказывает в помощи умирающим детям. Она не имеет ничего за спиной и стоит с протянутой рукой, но позиционирует себя как успешную женщину. Она плачет сутками, не постит ничего, кроме негатива, седьмой год паразитирует на болезни, но считает себя мотиватором для многих.

В этом вся Серминаз. Она пытается казаться тем, кем не является, вместо того, чтобы им стать.

+39

1624

Тем временем пока на форуме затишье я вся в предвкушении, что же там вкусненькое для нас приготовила Мэри, о чем было интригующе упомянуто несколько страниц назад 🤤

+14

1625

#p210723,Мне бы к Гудвину написал(а):

Тем временем пока на форуме затишье я вся в предвкушении, что же там вкусненькое для нас приготовила Мэри, о чем было интригующе упомянуто несколько страниц назад 🤤

Чуть-чуть еще надо подождать, будет вышка и разъеб, захочется спевать всей будкой!!!

+15

1626

Рокер обещал жира, пока есть ржачный тизер

"Разбираю сейчас скрины(завтра выложу второй день заточения в корейском спортзале) и натыкаюсь на эту прелесть
Серя в очередной раз подтвердила статус слишком умной для женщины"

https://i.imgur.com/ngP1a83l.jpg
https://i.imgur.com/Z8tcqlzl.jpg

С Тэи меня порвало, а еще "ИМЕНА ИЗ ТЕХ КОТОРЫЕ МЫ С ТОБОЙ ВЫБРАЛИ"
Дауля даже не отвечала толком ахахах

И что за прикол: "мои знакомые сразу поймут, кто отец" ахахахахахах

Отредактировано Мэри (2023-10-01 22:12:01)

+26

1627

#p210781,Мэри написал(а):

Рокер обещал жира, пока есть ржачный тизер

"Разбираю сейчас скрины(завтра выложу второй день заточения в корейском спортзале) и натыкаюсь на эту прелесть
Серя в очередной раз подтвердила статус слишком умной для женщины"

С Тэи меня порвало, а еще "ИМЕНА ИЗ ТЕХ КОТОРЫЕ МЫ С ТОБОЙ ВЫБРАЛИ"
Дауля даже не отвечала толком ахахах

И что за прикол: "мои знакомые сразу поймут, кто отец" ахахахахахах

Отредактировано Мэри (Сегодня 22:12:01)

да стыдно ему, что его жена и мать его детей - инфантильная дура. плохие гены... их даже поблагодарить не за что...

+7

1628

Бля, нанайки, Серминаз такая трогательная. Она хотела назвать дочь в честь своей самой преданной подруги-поклонницы Тэечкой.
Такая связь у них, ааааай! Не зря ж они уже тринадцатьдесять лет дружат.

Отредактировано Колыхающийся помысел (2023-10-01 22:38:47)

+25

1629

#p210781,Мэри написал(а):

Серя в очередной раз подтвердила статус слишком умной для женщины

Как причудливо устроен этот МОЗГ

+10

1630

https://i.imgur.com/Gx0Qeu3l.jpg

Автор не я
Скажу кто за 2,5 млн руб

+23

1631

#p210781,Мэри написал(а):

Рокер обещал жира, пока есть ржачный тизер

"Разбираю сейчас скрины(завтра выложу второй день заточения в корейском спортзале) и натыкаюсь на эту прелесть
Серя в очередной раз подтвердила статус слишком умной для женщины"

С Тэи меня порвало, а еще "ИМЕНА ИЗ ТЕХ КОТОРЫЕ МЫ С ТОБОЙ ВЫБРАЛИ"
Дауля даже не отвечала толком ахахах

И что за прикол: "мои знакомые сразу поймут, кто отец" ахахахахахах

Отредактировано Мэри (Вчера 22:12:01)

То есть есть Серька пиздюка собиралась назвать в честь чувака из BTS? У Чхоляна фамилия Ким, значит выходит Ким Тэхён.
Хоспаде, как же тупо, ёбтваймать 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Про ЕбанТэю — ваще финиш, блядь. Приплыли, нахуй. Ваще не палево.

Отдельно доставляет, шо "Тейя" — это буквально "богиня" с греческого. 🤦🏻‍♀️🤣 и я не думаю, шо это пасхалка такая для мраземышей. Серя слишком умная для женщины, но не настолько

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-10-02 04:58:48)

+19

1632

#p210813,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

То есть есть Серька пиздюка собиралась назвать в честь чувака из BTS? У Чхоляна фамилия Ким, значит выходит Ким Тэхён.
Хоспаде, как же тупо, ёбтваймать 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Про ЕбанТэю — ваще финиш, блядь. Приплыли, нахуй. Ваще не палево.

Отдельно доставляет, шо "Тейя" — это буквально "богиня" с греческого. 🤦🏻‍♀️🤣 и я не думаю, шо это пасхалка такая для мраземышей. Серя слишком умная для женщины, но не настолько

Богиня тупизны если только

+11

1633

#p210813,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

То есть есть Серька пиздюка собиралась назвать в честь чувака из BTS? У Чхоляна фамилия Ким, значит выходит Ким Тэхён.
Хоспаде, как же тупо, ёбтваймать 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Про ЕбанТэю — ваще финиш, блядь. Приплыли, нахуй. Ваще не палево.

Отдельно доставляет, шо "Тейя" — это буквально "богиня" с греческого. 🤦🏻‍♀️🤣 и я не думаю, шо это пасхалка такая для мраземышей. Серя слишком умная для женщины, но не настолько

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Сегодня 04:58:48)

Ору😂 а второго можно и Чонгуком назвать.

+13

1634

А што если Тэя - это не Сремми, а та самая её суЧность, и ребёнка она хотела назвать в честь неё....................

+10

1635

#p210821,Ви написал(а):

Ору😂 а второго можно и Чонгуком назвать.

Третьего Чимином, бляц!

+8

1636

#p210825,Imyarek написал(а):

А што если Тэя - это не Сремми, а та самая её суЧность, и ребёнка она хотела назвать в честь неё....................

То есть у нас еще и биполярочка?  :crazyfun:  Девочка-Сэмми и женщина-Тэя.

+7

1637

#p210825,Imyarek написал(а):

А што если Тэя - это не Сремми, а та самая её суЧность, и ребёнка она хотела назвать в честь неё....................

Ну, то есть, всё равно Сперминаз, но на лирических приходах? Когда обдолбалась до потери сознания?
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/45911.png

+7

1638

Предлагаю усё усложнить до предела и назвать вот так:

ЕбанТэя Бёнчхолевна Ким-Джабраилова
Тэхён Бёнчхолевич Ким-Джабраилов

Ахуле уже? Хуже не станет 🤷

+11

1639

Я просто оставлю это здесь:
https://i.imgur.com/p8cqn2Fm.jpg

Енто не про нашу Серю, но я поржалъ

+13

1640

Мне сегодня приснилась Серя, причём не под фильтрами, а блинчик как в интервью, это было страшно! Она смотрела оценивающим взглядом, улыбалась как мем дед Гарольд, а потом начала непонятно говорить на английском, так как думала что я иностранка, но я попросила сказать на русском, и она выдала цитату суть которой была "не доверяй тем кто рядом с тобой".
Про сущность в Сере согласна… Всё таки негатив забирает энергию, поэтому я тут в последнее время реже сижу. Даже есть мысли в духе я забыла и вы забудьте, никогда больше не вспоминать о Серминас, но такой кринжули больше нет на этом свете! Над кем мне ещё смеяться…
Очень жду американский сезон, а то пока что как-то тухло.

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8