Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1721 страница 1740 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1721

#p211559,Драм машина написал(а):

Второй день заточения принцессы в корейском спортзале злобным таджиком продолжается
На этот раз ещё больше пиздежа, нытья и просьб сделать ребёночка.

Благодарим Рокера:3

My honest reaction:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/403338.jpg

+18

1722

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/950/t709289.jpg
:) денюшков, например

+39

1723

Ну, продолжение старого сценария про невероятную любовь) Пора переходить к дню, когда Чхоль "откинулся"  :crazyfun:

+17

1724

я уже нахуй ничего не хочу писать, потому что это одно и то же, одно и то же. "ой спасибо Фарух добрейшей души человек" — "страшные опасные вдруг меня убьют" (от авторки сумасшедшей женщины Сонбин), нытье, нытье, бесконечное нытье. и самая УМНАЯ и несчастная девочка, помирающая от фантломки, требует чего-нибудь оставить, когда ее картонный дракоша помирает от рака. мразь ебанутая

+20

1725

Ай, каждая новая порция всё нуднее, последние две вообще невозможно читать. СерминASS тряпка-фантазёрка, у Даульки минимум изобретательности и словарного запаса, ещё и прошел почти год с этих переписок. Зачем было так долго мариновать нанаек - не понятно.

+21

1726

#p211579,Один раз - не Серминаз написал(а):

Ай, каждая новая порция всё нуднее, последние две вообще невозможно читать. СерминASS тряпка-фантазёрка, у Даульки минимум изобретательности и словарного запаса, ещё и прошел почти год с этих переписок. Зачем было так долго мариновать нанаек - не понятно.

Ну как сказать мариновать, у общателей есть жизнь помимо чхоледрамы, а всю эту ебатню прочитать, рассортировать  и самое главное переварить тоже дохрена времени нужно
Так или иначе дело близится к концу, скоро Чехол помрет, а все что было после, мы уже знаем
Останется только постный нудёж Сери на завтрак, обед и ужин

+19

1727

#p211580,Драма квин написал(а):

Ну как сказать мариновать, у общателей есть жизнь помимо чхоледрамы, а всю эту ебатню прочитать, рассортировать  и самое главное переварить тоже дохрена времени нужно
Так или иначе дело близится к концу, скоро Чехол помрет, а все что было после, мы уже знаем
Останется только постный нудёж Сери на завтрак, обед и ужин

помер бы он уже быстрее...

+10

1728

Опять на одно «угу» 500 душных слов в минуту.
Когда там уже Чехол рипнется, напомните?  :smoke:

+10

1729

Пиздец, я не дочитала впервые. Прошлую порцию я еле-еле уже превозмогла, но это просто выше моих сил, лютейшая хуйня!

Беспокойство за зачатие, за "ее коллекции", ебать, все, это дурдом, Серя ебанутейшее создание на Земле.

И кстати, какого хуя Серминаз хочет в США показывать свои ТАЛАНТЫ, а не по МЕДИЦИНСКИМ причинам?

+17

1730

#p211598,Мэри написал(а):

Пиздец, я не дочитала впервые. Прошлую порцию я еле-еле уже превозмогла, но это просто выше моих сил, лютейшая хуйня!

Беспокойство за зачатие, за "ее коллекции", ебать, все, это дурдом, Серя ебанутейшее создание на Земле.

И кстати, какого хуя Серминаз хочет в США показывать свои ТАЛАНТЫ, а не по МЕДИЦИНСКИМ причинам?

потому что таланты - это денежная единица греции и древнего рима. пойдет трясти своими неполными тремя лямами в квинсе, чтоб ее там зарезали нахуй

+11

1731

А какую такую "жизнь они прожили вместе"? Чего они там "пережили за эти месяцы"?
Ну дорама
Там ещё ее швея в шизу эту всю поверила

+18

1732

#p211617,Хрюша в рюшах написал(а):

А какую такую "жизнь они прожили вместе"? Чего они там "пережили за эти месяцы"?
Ну дорама
Там ещё ее швея в шизу эту всю поверила

Швея тоже охуительные советы раздавала
Создать дизайны детской одежды, чтобы они вошли в коллекцию потом...
Так и вижу крабового больного в термальной стадии, рисующего эскизы детских кофточек
Пизда

+13

1733

Молча охуеваю от абсурда всей ситуации
Насмотрелась дорам про корейскую мафию и решила поманипулировать "Чхолем", снова представляя себя главной героиней фильма
Ну ебанутая, а

И на месте Даули я бы успокоилась и вообще не общалась с Серей, ясно же, что никто ее не похитил, она спокойно сидит в телефоне и закидывается очередной порцией лирики
Не было никакого китайца, никакого ребенка, никакой мафии, нихуя не было, кроме Сериной шизы

Очень хочу, чтобы Фарух (или кто там ей помог) узнал обо всей этой ситуации и публично припорозил ебанушку

+20

1734

#p211559,Драм машина написал(а):

Второй день заточения принцессы в корейском спортзале злобным таджиком продолжается
На этот раз ещё больше пиздежа, нытья и просьб сделать ребёночка.

Благодарим Рокера:3

Милое, спасибо, что принесли!
Господи, я сошла с ума изод этих умственно отсталых диалогов. Это просто пиздец. У него сильные удары? Какая мимика у ребёнка? Просто чтооооо, блять? О чём вообще речь? Почему надо было продолжать эту текстовую шизофрению? Пока читала этот бред сумасшедших, выбесилась, утомилась и состарилась. Даже не знаю, что тут ещё добавить, это просто переписка двух идиотов.

+29

1735

ну ебанистика, конечно, полная.
Ну предположим мужик самый что ни на есть настоящЫй. Даже предположим, что любит ее. Допустим у него хуево-тутуево деняХ.
Ну как можно продолжать верить, что он бы не побежал ее искать - спасать?! Как можно быть настолько отбитой, чтобы продолжать верить в эту хуету?
Элементарно вызвать ей туда такси, чтобы она съебалась оттуда.
О боже, тут даже имея арахис в башке, можно сложить два и два. Но куда этой слишком умной для женщины.
Даже слов нет.

+19

1736

#p211541,Драма квин написал(а):

Что их вообще сподвигло назвать в ее честь кофе....

Публичность + суммы, которые она в этой кофейне оставляла? Она же в надежде на корейские миллионы видимо растрынькивала последний сбор как полоумная.

#p211559,Драм машина написал(а):

Второй день заточения принцессы в корейском спортзале

Насмотрелась блять дорам и устроила себе драму. Даже если она верила в Чхоля, ни черта она его не любила. Юзала как какой-то неодушевлённый предмет. Когда любишь, не будешь сидеть в кринолинах и ждать когда твой больной раком потерявший 10 кг мужчина приедет в какую-то тьмутаракань к агрессивным мужикам, чтобы его там избили. И не провоцируешь его на подвиги. Когда твой близкий смертельно болен, ты собираешься в кучку и делаешь его последние дни счастливыми. Вод.

#p211617,Хрюша в рюшах написал(а):

Там ещё ее швея в шизу эту всю поверила

Леночку жту жаль очень, она то ли блаженная и верила во всю эту чуж, то ли ей Серя много денег была должна и приходилось поддакивать :(

+12

1737

#p211598,Мэри написал(а):

И кстати, какого хуя Серминаз хочет в США показывать свои ТАЛАНТЫ, а не по МЕДИЦИНСКИМ причинам?

Наверное, потому что медицинский туризм по срокам более ограничен, чем виза талантов, а нашенька хочет там остаться на как можно подольше (я не разбираюсь, только предполагаю), поэтому щас надо будет нанимать сыщиков, чтобы найти таланты, которых у серуна никогда не было (кстати, скиньте деняк). Просто у неё в голове воздух, тупое ХОЧУ, за которым ничего абсолютно нет. Нет ни плана, ни финансов, ни работы, чтобы можно было хотя бы начать копить эти финансы, ни способностей, ни навыков. Нет ничего, только ХОЧУ, как у детей, которые ещё не понимают, в каком мире они живут. Она существует в своей больной голове, её мир не имеет ничего общего с реальным миром.
Серя, остановись, пока ты окончательно себя не угробила.

Отредактировано Шекелевый звон (2023-10-05 07:51:59)

+13

1738

Одной рукой пишу, другой стискиваю зубы😆 записывайтесь на курсы писательского мастерства, девочки

+21

1739

#p211646,Бля Бёль написал(а):

Одной рукой пишу, другой стискиваю зубы😆 записывайтесь на курсы писательского мастерства, девочки

Прочитала питательского мастерства, думаю подкинуть Сере идею инфокурсов.

А вообще, сообщение всем непочитавшим хомякам , это нормально донатить больной и шизанутой Серминаз чтобы она продолжала свои похождения?Вы уверены что это мы хейтеры, а не вы? :confused:

+13

1740

#p211638,Фантомная подушка написал(а):

Когда твой близкий смертельно болен, ты собираешься в кучку и делаешь его последние дни счастливыми. Вод.

Вот да, тоже об этом думала. Предположим, Чхоль вопше настояшы, ну как можно вместо поддержки ебать ему мозг постоянным "ааййй я останусь однааа, без тебяяяя, мне будет так тяжелооо"

Ему тяжело блять, ему, не тебе. Это он умрет, не дожив до 30, но ты, дебилка, вместо того, чтобы скрасить его последние дни приятными эмоциями, постоянно напоминаешь ему, что он скоро умрет, а то вдруг он забудет, как тебе, одноножке, больно будет от этого

+21


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8