Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1741 страница 1760 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1741

Вообщем какой-то сюр
Как можно с одной коленкой ехать не понятно куда, не понятно к кому в Корею
С одной стороны хочется сказать, что даулька явно перегнула, а с другой стороны у нас имеется молодая, красивая с невероятным чувством собственного достоинства, которая знает себе цену, прости Господи... Но сломя голову мчится ради призрачного, померающего мужика, который её сливал 4 месяца, в другую страну...омг, ну даже уже слов нет, чтобы описать эту клоунаду. Хочется вроде бы и пожалеть пациента и в то же время сказать, что пациент невероятно туп, а может просто алчен настолько, что придуманные чужие богатства атрофировали логику напрочь к херам

+21

1742

Ко всему вышесказанного хочется добавить, что сложилось ощущение, что ребенка там никакого не было у таджика (я хз как уважительно называют людей этой национальности, всем  таджикам, как и адекватным людям других национальностей респект). Либо если ребенок там был, то видела она его мельком, а всё происходящее она додумала. Как у матери дракона, у меня глаза на лоб полезли от ее описаний действий ребенка, полный бред, как будто она описывает ребенка в возрасте одно года, а не пяти: "сосет пальчик", "постоянно ходит и говорит Мама", "дёргает за кольцо в носу". Что бля? Мне кажется, никакой ребенок бы даже близко не подошёл, пусть даже в своей квартире, к  незнакомому вечно плачущему человеку, говорящему не твоём языке и выглядещему мягко говоря специфически. Вод

Отредактировано Мне бы к Гудвину (2023-10-05 13:10:02)

+24

1743

#p211670,Девушка_Бонда) написал(а):

придуманные чужие богатства атрофировали логику напрочь к херам

Уверена в этом. Потому что «а вдруг» и тогда сидела бы она с чхолевыми миллионами. Терять-то нечего. Ни работы, ни образования, ни собственности.
Ну и больное чсв подогрело воспаленное воображение «если это и могло бы случиться, то только со мной»

+12

1744

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/t537273.png

Захотелось рыгать от вида сковородки🤢
Неужели сложно купить банку анти-жира и отмыть этот столетний слой жира?😵‍💫
Сразу вспомнила бомжа из тиктока, который ест что-то из собачьей миски и говорит: нихуево жить поваром🤣 даже у него посудина почище будет

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1465/t862946.jpg

+13

1745

#p211719,Фантоломка написал(а):

Захотелось рыгать от вида сковородки🤢
Неужели сложно купить банку анти-жира и отмыть этот столетний слой жира?😵‍💫
Сразу вспомнила бомжа из тиктока, который ест что-то из собачьей миски и говорит: нихуево жить поваром🤣 даже у него посудина почище будет

Блэт, сидит с миллионнами на счету и не может послать лакеев купить новую сковродку или хотя бы отмыть эту https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/15189.gif

+8

1746

#p211723,Драма квин написал(а):

Блэт, сидит с миллионнами на счету и не может послать лакеев купить новую сковродку или хотя бы отмыть эту

Кто-то ей сказал, что это вкусно, то есть кто-то на столько не брезгливый, что осмелился попробовать это поросячье хрючево с блевотной сковороды🤢 буээээ
На фотографию посмотреть достаточно, чтобы аппетит отбило🤮
Я прям представляю, как в остальных частях квартиры грязно, обосраный туалет с налетом мочи, кухня в жиру, ванна в волосах, я надеюсь когда она будет оттуда съезжать с нее возьмут денег за клининг🥴

Отредактировано Фантоломка (2023-10-05 16:15:06)

+11

1747

А меня рассмешило как вначале она пиздит, что они все базарят по-корейски и она ничего не понимает, а потом рассказывает Чхоленко как они говорят о миллионах и из-за чего ссорятся

+17

1748

#p211719,Фантоломка написал(а):

Захотелось рыгать от вида сковородки🤢
Неужели сложно купить банку анти-жира и отмыть этот столетний слой жира?😵‍💫
Сразу вспомнила бомжа из тиктока, который ест что-то из собачьей миски и говорит: нихуево жить поваром🤣 даже у него посудина почище будет

Она же готовила кабачки с перцами, почему хрючево получилось коричневое? 😧 У меня кабачки с домашним фаршем и достаточным количеством специй получаются светло-оранжевые. А у Сери, у которой тяжелый гастрит, отказывающие печень и почки вот это…

+9

1749

#p211735,Одноногая одна в подвале написал(а):

Фантоломка написал(а):

    Захотелось рыгать от вида сковородки🤢
    Неужели сложно купить банку анти-жира и отмыть этот столетний слой жира?😵‍💫
    Сразу вспомнила бомжа из тиктока, который ест что-то из собачьей миски и говорит: нихуево жить поваром🤣 даже у него посудина почище будет
    Развернуть

Она же готовила кабачки с перцами, почему хрючево получилось коричневое? 😧 У меня кабачки с домашним фаршем и достаточным количеством специй получаются светло-оранжевые. А у Сери, у которой тяжелый гастрит, отказывающие печень и почки вот это…

Там баклажаны еще) Хрючево как хрючево, но сковороду бы отмыть, да.

+9

1750

#p211733,Одноногая одна в подвале написал(а):

А меня рассмешило как вначале она пиздит, что они все базарят по-корейски и она ничего не понимает, а потом рассказывает Чхоленко как они говорят о миллионах и из-за чего ссорятся

Разговоры о миллионах оно понимает на любом языке :flirt:

+27

1751

#p211688,Мне бы к Гудвину написал(а):

Как у матери дракона, у меня глаза на лоб полезли от ее описаний действий ребенка, полный бред

Поддерживаю, милое. Олкашонку около трёх лет и хрена с два он попрется к стремной и незнакомой тётке дергать кольцо в носу.
Вообще оч тошно было читать. Все такое липкое, пахнущее безумием. И не скажешь, что один собеседник в два раза старше другого - один уровень развития

+17

1752

#p211688,Мне бы к Гудвину написал(а):

Ко всему вышесказанного хочется добавить, что сложилось ощущение, что ребенка там никакого не было у таджика (я хз как уважительно называют людей этой национальности, всем  таджикам, как и адекватным людям других национальностей респект). Либо если ребенок там был, то видела она его мельком, а всё происходящее она додумала. Как у матери дракона, у меня глаза на лоб полезли от ее описаний действий ребенка, полный бред, как будто она описывает ребенка в возрасте одно года, а не пяти: "сосет пальчик", "постоянно ходит и говорит Мама", "дёргает за кольцо в носу". Что бля? Мне кажется, никакой ребенок бы даже близко не подошёл, пусть даже в своей квартире, к  незнакомому вечно плачущему человеку, говорящему не твоём языке и выглядещему мягко говоря специфически. Вод

Отредактировано Мне бы к Гудвину (Сегодня 13:10:02)

Хм, мне кажется там мог быть ребенок с отсталостью, отсюда такое поведение. Да и Серя со своей любовью к преуменьшениям всего и вся наверняка приукрасила его действия, чтобы добавить больше сюсюсю и мимими. Также есть дети, которым все любопытно и они к кому угодно подойдут и со всех сторон задергают и затыкают. Серя своим видом и чужим языком как раз вполне могла бы вызвать у ребенка сильный интерес, я думаю. А сам факт наличия бесхозного ребенка в том злачном месте смущает пиздец, конечно.

Отредактировано Драма квин (2023-10-05 21:29:56)

+7

1753

#p211719,Фантоломка написал(а):

Захотелось рыгать от вида сковородки🤢

Ждите привет от Серминаз через пару-тройку дней ввиде покупки новой сковороды😁 обратный отсчёт пошёл

+10

1754

#p211841,Мне бы к Гудвину написал(а):

Ждите привет от Серминаз через пару-тройку дней ввиде покупки новой сковороды😁 обратный отсчёт пошёл

Какая сковорода, милое) пациент себе даже лайнер заказать не в силе, - а ведь именно эта вещь для неё жизненно важна!
А сковорода конечно имеет вид знатно юзаной, словно пять поколений таджиков её пользовали))

+10

1755

Невозможно читать эту ебанистику 😭 Бред бредовый. А ещё ощущение, что Даулька вопросы от фонаря задавала, лишь бы что-то ответить Сере , нахуа вопросы про ребенка тупые. Нахуа вопросы про геолокацию, зачем было имитировать попытки ее нахождения,чтобы что 🙈 Интересно было б узнать у самой Даульки

+17

1756

#p211874,Adele22 написал(а):

Невозможно читать эту ебанистику 😭 Бред бредовый. А ещё ощущение, что Даулька вопросы от фонаря задавала, лишь бы что-то ответить Сере , нахуа вопросы про ребенка тупые. Нахуа вопросы про геолокацию, зачем было имитировать попытки ее нахождения,чтобы что 🙈 Интересно было б узнать у самой Даульки

Думаю, она просто заигралась в эту хуйню, вод и все. Нужно было тянуть сюжет, так как взрослая бабища реально ломанулась за рубеж.

+8

1757

"Если мы уснём и проснёмся через сто лет и нас спросят, что делает Серминаз, мы ответим: попрошайничает и выдумывает тысячу и одну причину почему она не может начать работать.

Наш великолепный агент, поделился с нами небольшими отрывками живого общения с Серей, в которых наш общий ребёнок, на доступные ему предложения заработка, в очередной раз рассказывает о своей уникальной уникальности и других «преградах», перешагнуть через которые она просто не в состоянии" (c) Рокер

Это пиздец, я даже не буду комментировать нахуй
Спасибо соседям

Отредактировано Мэри (2023-10-06 08:32:02)

+25

1758

#p211889,Мэри написал(а):

Это пиздец, я даже не буду комментировать нахуй
Спасибо соседям

нанайки хуели-хуели да не выхуели

+12

1759

#p211889,Мэри написал(а):

Это пиздец, я даже не буду комментировать нахуй
Спасибо соседям

Серя, твоя определенная деятельность — это попрошайничество. Успехов ты конечно достигла на этом пути, базару зиро, но начни уже чем-то реально заниматься. Не знаю, спевай на камеру в инстаграме, может, найдутся любители. Писательница ты наша.

+15

1760

#p211891,Шекелевый звон написал(а):

Серя, твоя определенная деятельность — это попрошайничество. Успехов ты конечно достигла на этом пути, базару зиро, но начни уже чем-то реально заниматься. Не знаю, спевай на камеру в инстаграме, может, найдутся любители. Писательница ты наша.

Виновата в0йна, ога. Я хуею. Она на ходу сочиняет этот бред, будто сама в него верит. ДЕНЬГИ ЗА УНИКАЛЬНОСТЬ, блять , я не могу!

Вот уж талант, Америка вздрогнула!

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8