Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 161 страница 180 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

161

#p201699,Фантомная подушка написал(а):

В книгах напишут, ага-ага.

Падаждити, то есть наша деватька не разделяет понятия эмиграции и иммиграции? Она ж типа много лет к этому готовилась и уже почти год, как того... Ой, не знаю, какие-то нетрушные страдашки получаются, если даже не понимаешь, как правильно себя в сложившейся ситуации идентифицировать .............

+12

162

#p201893,Imyarek написал(а):

Падаждити, то есть наша деватька не разделяет понятия эмиграции и иммиграции? Она ж типа много лет к этому готовилась и уже почти год, как того... Ой, не знаю, какие-то нетрушные страдашки получаются, если даже не понимаешь, как правильно себя в сложившейся ситуации идентифицировать .............

вроде иммиграция в корею, но эмиграция из россии. так же, да? в ее случае не ясно, про что она говорит

+7

163

#p201924,линяеш? написал(а):

в ее случае не ясно, про что она говорит

в её случае вообще ничего не ясно.

+12

164

#p201930,ясень аномальный написал(а):

в её случае вообще ничего не ясно.

В ее случае ясно лишь, что https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21915.png

+15

165

#p201876,линяеш? написал(а):

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАА МИЛОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, что ж вы творите, ору!!!!!

#p201891,Драма квин написал(а):

Меня порвало на тысячу маленьких чехлов

сам пока клепал, орал как скотина малодушная  :crazyfun:

#p201883,линяеш? написал(а):

кстати, 50 миллионов вон - это почти четыре миллиона рублей, 3.700, если быть точной. разве это не мало для такого особняка с ебейшим ремонтом?

ну ваще конечно маловато, я думаю Дауля ваще не проверяла корейскую валюту, пизданула от балды сумму посущественнее)
ну а серминас и подавно, у нее триггер на слово "миллионов" и дальше как в тумане, будет она там еще считать скоко это на самом деле ахах

+17

166

#p201952,хуеплет ещё тот написал(а):

ну ваще конечно маловато, я думаю Дауля ваще не проверяла корейскую валюту, пизданула от балды сумму посущественнее)
ну а серминас и подавно, у нее триггер на слово "миллионов" и дальше как в тумане, будет она там еще считать скоко это на самом деле ахах

я вот как истинная меркантильная дрянь сразу бы полезла в гугел конвертировать валюту. а у серьки забрало упало, она же ни в зуб ногой, когда дело доходит до чего-то окромя долляров. ну серминасссс, ну тупаааааяяяя)))))

+14

167

#p201955,линяеш? написал(а):

я вот как истинная меркантильная дрянь сразу бы полезла в гугел конвертировать валюту. а у серьки забрало упало, она же ни в зуб ногой, когда дело доходит до чего-то окромя долляров. ну серминасссс, ну тупаааааяяяя)))))

ну она же не могла допустить, што где-то в каких-то странах мира валюта может быть хуже чем в треклятом мордоре
этож тока рубли говно, а все остальное должно быть дохуя
а ничо что в корее тоже цены в тысячах ахах
и 10 тыщь корейских вон это всего 7 баксов (мое гуглило когда смотрело игру в кальмара  :crazyfun: )
ну а 50 млн это всего лишь 37 тыщь баксов, на это уже даже в узбекистане хуй чо купишь, разве что в кишлаке
зато звучит-то как - пиисят мульенов а

та короче дура она, пиздец ваще недалекая совершенно абсолютно

+15

168

#p201699,Фантомная подушка написал(а):

В книгах напишут, ага-ага.

Главное, уточнять, в каких наушниках ты лежишь, еще бы цену!

Девочки, давно не писала... Точнее, моя писательская акробатика всегда лежала в дубовом столе, который стоил 8000000 рублей, но сейчас я уже еду по центру Дубая в Bentley за 70000000 рублей, на запястьях игриво позвякивают браслеты Cartier примерно за 3000000 каждый, напоминая мне о том, какая у меня уникальная антiв0ennaя позиция, кстати, бесплатная, мои милые...

Отредактировано Мэри (2023-09-08 18:58:51)

+29

169

#p201737,линяеш? написал(а):

я на втором скрине сдалась, даже сразу после пробуждения нашла столько ошибок, что плохо стало. пизда тупая, купи пару справочников по стилистике русского языка, а потом уже пиши

Вопшето скоро будет охуительный курс по писательству! И книга у нее волшебная , то блять дописана, и уже готова, то почти дописана, господи. Если эта ебанистика когда-то увидит свет, ее тупо скупят все нанайки и будут маркерами выделять всякую хуйню (примерно все) и постить на форумы, угарая и улюлюкая

Как тебе такая слава, Сервелатик?

+19

170

#p201987,Мэри написал(а):

Вопшето скоро будет охуительный курс по писательству! И книга у нее волшебная , то блять дописана, и уже готова, то почти дописана, господи. Если эта ебанистика когда-то увидит свет, ее тупо скупят все нанайки и будут маркерами выделять всякую хуйню (примерно все) и постить на форумы, угарая и улюлюкая

Как тебе такая слава, Сервелатик?

я пдф запрошу еще до печати, в каком бы издательстве не печаталось 🤡 так что ни один рубль в карман засери не упадет, разъебем до старта продаж

+10

171

#p201988,линяеш? написал(а):

я пдф запрошу еще до печати, в каком бы издательстве не печаталось 🤡 так что ни один рубль в карман засери не упадет, разъебем до старта продаж

Вышка, разъеб, аминь

+9

172

#p201987,Мэри написал(а):

Вопшето скоро будет охуительный курс по писательству! И книга у нее волшебная , то блять дописана, и уже готова, то почти дописана, господи. Если эта ебанистика когда-то увидит свет, ее тупо скупят все нанайки и будут маркерами выделять всякую хуйню (примерно все) и постить на форумы, угарая и улюлюкая

Как тебе такая слава, Сервелатик?

Это все конечно хорошо, но книга никогда не выйдет. Она уже хуйзнаеткоторыйгод "почти дописана". В очередной раз смачно с пузырями напердела в лужу https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/68337/68337_original.gif

+16

173

#p201990,Драма квин написал(а):

Это все конечно хорошо, но книга никогда не выйдет. Она уже хуйзнаеткоторыйгод "почти дописана". В очередной раз смачно с пузырями напердела в лужу

Вы фсе врёти, хейтеры!
Представьте Серминаз нормальной, по-настоящему амбициозной и со здоровой башкой

Итак...

Серминаз Джабраилова, 34 года. После ужасного ДТП, в котором ей оторвало ногу, не отчаялась, встала на протез, прошла реабилитацию, заново научилась ходить и замотивировала тысячи инвалидов по всей России, раскрутила блог, в котором дает полезные советы, обозревает косметику, рассказывает о написании книги, собирает деньги для лечения больных детей, у Серминаз знаменитые друзья, с которыми она весело проводит время, не обращая внимания на все беды, а недавно еще решила развить собственный магазин корейской косметики, для этого поехала в Сеул изучать косметические тренды и привезла в Россию все самое лучшее. Развить бизнес также помог ей ее парень - Чхолидзе Эмиль Оксимиронович, 193см красавец, модель, певец, у которого за плечами серьезная профессия - кардиохирург. Ради помощи людям он бросил карьеру российско-корейско-еврейского айдола и углубился в науку, а также развивает школу нейробиологии, а Серминаз - писательских талантов. Живут Эмиль и Серминаз в особняке близ Санкт-Петербурга, где Серминаз сама хлопочет в саду и кулинарит в свободное от работы и материнства время - да, Серминаз еще успела стать мамочкой...

все возможно, когда ты пиздишь

Эх, ну вы просто вообразите!

А теперь возвращаемся в уютный офистель и тепло скользим там как сыр в масле из кринжа :D  :jumping:

+27

174

#p201992,Мэри написал(а):

Вы фсе врёти, хейтеры!
Представьте Серминаз нормальной, по-настоящему амбициозной и со здоровой башкой

Итак...

Серминаз Джабраилова, 34 года. После ужасного ДТП, в котором ей оторвало ногу, не отчаялась, встала на протез, прошла реабилитацию, заново научилась ходить и замотивировала тысячи инвалидов по всей России, раскрутила блог, в котором дает полезные советы, обозревает косметику, рассказывает о написании книги, собирает деньги для лечения больных детей, у Серминаз знаменитые друзья, с которыми она весело проводит время, не обращая внимания на все беды, а недавно еще решила развить собственный магазин корейской косметики, для этого поехала в Сеул изучать косметические тренды и привезла в Россию все самое лучшее. Развить бизнес также помог ей ее парень - Чхолидзе Эмиль Оксимиронович, 193см красавец, модель, певец, у которого за плечами серьезная профессия - кардиохирург. Ради помощи людям он бросил карьеру российско-корейско-еврейского айдола и углубился в науку, а также развивает школу нейробиологии, а Серминаз - писательских талантов. Живут Эмиль и Серминаз в особняке близ Санкт-Петербурга, где Серминаз сама хлопочет в саду и кулинарит в свободное от работы и материнства время - да, Серминаз еще успела стать мамочкой...

все возможно, когда ты пиздишь

Эх, ну вы просто вообразите!

А теперь возвращаемся в уютный офистель и тепло скользим там как сыр в масле из кринжа

....и все это в ее мозге
Ну я думаю в своей книге, если она там где-то существует вопше,  Серя описала свою докорейскую жизнь примерно также, как в вашем варианте, милое :glasses:

+15

175

#p201997,Драма квин написал(а):

....и все это в ее мозге
Ну я думаю в своей книге, если она там где-то существует вопше,  Серя описала свою докорейскую жизнь примерно также, как в вашем варианте, милое

Бля, я забыла кстати про СТАЖИРОВКУ в США и сумрачную мастерскую... (кстати, какого хуя мастерская сумрачная? Разве для работы руками и с мелкими деталями не нужен бля СВЕТ? Ой, Серя, даже мечтаешь ты нереалистично, вот прям пиздец)

Не воображаю, что там могло бы быть в книге, знаю, что пиздеж и все.

+16

176

#p201883,линяеш? написал(а):

кстати, 50 миллионов вон - это почти четыре миллиона рублей, 3.700, если быть точной. разве это не мало для такого особняка с ебейшим ремонтом?

По-моему, речь шла об аренде на год.
И это был взнос за полгода кажется.

Отредактировано Фантомная подушка (2023-09-08 19:21:40)

+8

177

#p202001,Мэри написал(а):

Бля, я забыла кстати про СТАЖИРОВКУ в США и сумрачную мастерскую... (кстати, какого хуя мастерская сумрачная? Разве для работы руками и с мелкими деталями не нужен бля СВЕТ? Ой, Серя, даже мечтаешь ты нереалистично, вот прям пиздец)

Не воображаю, что там могло бы быть в книге, знаю, что пиздеж и все.

да там не просто свет нужен, дохуя света, искусственного — верхний, настольные лампы и иже с ними. там не должно быть всякой дряни и пыли. в мастерской не должно быть чисто, как в аптеке (с), но там должно быть аккуратно, как по мне. если материалы хрупкие и чувствительные к перепаду температур и воздействию солнечного света, то нужно соблюдать все условия, то есть должны быть затемненные места для хранения, должна стоять сплит-система и тэдэ и тэпэ. просто запыленная мастерская с небольшими окнами, обшарпанной деревянной мебелью и кучей материалов на столе выглядит куда романтичнее, чем четко организованное пространство, в котором будет удобно работать. и романтично это смотрится лишь на фотках с пинтреста, в реальной жизни же при сраче будет вечное "еб твою мать, да куда делась эта ебучая хуевина". а еще в пыльном помещении невозможно работать 👍🏻

я не куклодел, конечно, но много времени проводила во всяких пыльных гравюрных и иных художественных мастерских. после трех часов в гравюрной, где было небольшое окно и один светильник с направленным светом (для постановки) я натурально начала сходить с ума и отправилась гулять по коридору, чтоб продышаться и проветриться, потому что начала болеть голова, начало закладывать нос, а от прожектора пот тек аж по жопе из-за выделяемого тепла.

просто понимаете, серечка вся такая романтичная. она романтизирует любую идею, которая точит ей мозг, но это токсичная романтизация, тк ведет с несоответствию "ожидание—реальность", когда дело доходит до воплощенной в жизнь идеи. но пусть продолжает, нам нужен корм. а ей уже похую морские знаки

+19

178

#p202003,Фантомная подушка написал(а):

По-моему, речь шла об аренде на год.
И это был взнос за полгода кажется.

Отредактировано Фантомная подушка (Сегодня 19:21:40)

стоп. то есть, товарищ собирался арендовать дом, но делал в нем ремонт? просто снял человек бетонную коробку (и додумался же кто-то ее сдать), и давай полный евроремонт в ней делать, а сверху оплачивать аренду. совсем бред какой-то, но более бредово, что сервелат в это поверила. даже если брать в расчет, что ремонт делал арендодатель, кто будет сдавать дом на стадии строительства, совершенно еще не пригодный к жизни? ояебу

Отредактировано линяеш? (2023-09-08 19:34:30)

+13

179

#p202001,Мэри написал(а):

кстати, какого хуя мастерская сумрачная

Дык романтика жи. Ну знаете, там вот эта вся пыль, которая кружит в лучах света, проникающего через единственное окошко в потолке, и оседает десятым слоем на не начатые заготовки для кукол, пока Серя в очередном клубе ловит Чхолидзе Эмиля Оксимироновича. Да и на интервью красиво звучало - ну не говорить же "до аварии я протирала столы в баре, занимала деньги на пиво, прятала заначку от ментов и сношалась с кем попало", флер нитакуси сразу улетучился бы(

+21

180

#p202014,линяеш? написал(а):

стоп. то есть, товарищ собирался арендовать дом, но делал в нем ремонт? просто снял человек бетонную коробку (и додумался же кто-то ее сдать), и давай полный евроремонт в ней делать, а сверху оплачивать аренду. совсем бред какой-то, но более бредово, что сервелат в это поверила. даже если брать в расчет, что ремонт делал арендодатель, кто будет сдавать дом на стадии строительства, совершенно еще не пригодный к жизни? ояебу

Отредактировано линяеш? (Сегодня 19:34:30)

Милое, о чем речь, если ей Чхоль присылал фотки помещений, из которых абсолютно никак нельзя было бы сложить единую планировку элитного коттеджа (до сих пор ору от фотки гостиной типичной хаты из многоэтажки), и она это проглотила не разжевывая. Она о таких мелочах, как ремонт и аренда, и не  задумывалась даже, тем более это дело МУЖЧИНЫ, а она девочкааааа, которую на руках внесут в уже готовый домhttps://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/83578.gif

+16


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8