Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1821 страница 1840 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1821

#p214509,Червиназ написал(а):

она сама причина своих проблем, в общем-то

Значит всё-таки мы всё правильно поняли и она нашла айпод. Ебанашка :) Вместо того, чтобы всю квартиру на заднице/животе облазить, перетрясти все вещи, я не знаю, объездить места, где он теоретически мог потеряться, да и просто глаз да глаз за этим айподом - она сама себе создала проблему. И решать её будет за чужой счёт подписчиков.

+14

1822

Усыпить, нахрен. Чтобы не мучалась. И нам нервы не трепала.  :crazyfun:

+10

1823

Операции быть, это ясно. Только вот какой? может она себе липосакцию сделает, кто узнает-то? Отчета не будет! зато денежки снова можно собрать) Ну уж слишком удачной выглядит находка того, что ты якобы несколько месяцев назад потеряла и, испытывая ужасные боли, наверняка "очень внимательно" искала.
А тут оп, денежки удачно собрала, айпод внезапно нашла и оказалось, что вместо всех нужных операций, на которые был сбор, нужно ставить новое не особо помогающее что-то. Вот беда-беда, ну вы же понимаете, что и так-то не накидали ребенку сколько было запрошено, а тут еще траты лишние? вот карты моих девочек, вот счета мои, давайте, твари с заводов, подайте копеечку

+15

1824

Очередное мерзкое вранье!
Стимулятор ставится на 5 лет, через 5 лет его нужно менять (кончается аккумулятор). От того что он не работал, он не мог сдохнуть.
Где фото айпода с надписью что SCS не отвечает? А? Или опять старые скрины, где написано, что он РАБОТАЕТ или новая фотка и он работает.
А по поводу его установки - непочитай, напомню тебе, мразота ты ебанная, ТЕБЕ ЕГО ПОСТАВИЛИ БЕСПЛАТНО В МОСКВЕ, СУЧАРА, стоит его за бабки тут поставить 1.3млн руб, но тебя, сука, пожалели, как собаку брошенную, и подарили, а ты как обычно - хочешь страдать, поэтому не пользуешься. Он же тебе не помогал нихуя, ну и зачем он?
Страдай, ты заслужила все что происходит и наслаждайся своими халявными деньгами.

+25

1825

Нашла, 27 июня. Лишнее подтверждение, что она идиотина)

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1027/t99112.jpg

+7

1826

#p214532,ТотСамыйМост написал(а):

Нашла, 27 июня. Лишнее подтверждение, что она идиотина)

Для таких тупых как она есть «защита от дебила» и он сутками просто программно работать не может. Вранье

+10

1827

на не нашла она айпод, это старые фотографии наверняка. просто она сама сидела с конца июня (3.5 месяца, не два) без этого айпода, который каким-то образом исчез, и ничего не делала для того, чтобы он вновь появился. разрядиться мог, потому что, как она сама пишет, постоянно его держала включенным на полную мощность, а аккумулятор наверняка не рассчитан на такую работу.
фактом остаётся то, что она сама корень своих проблем. стимулятор мог, видимо, продолжать работать, как его включили при потере айпода, а отключить она его не могла. вот и разрядился окончательно.
но в сериных историях разбираться себе дороже. она постоянно что-то иначе говорит, где-то пиздит, и даже рассказанное ею же в разное время не сходится.

#p214533,Синдром отмены написал(а):

Для таких тупых как она есть «защита от дебила» и он сутками просто программно работать не может. Вранье

спасибо за информацию! но ведь он всё ещё может разрядиться быстрее, если им, скажем так, неправильно пользоваться?

Отредактировано Червиназ (2023-10-12 15:51:43)

+8

1828

#p214534,Червиназ написал(а):

на не нашла она айпод, это старые фотографии наверняка. просто она сама сидела с конца июня (3.5 месяца, не два) без этого айпода, который каким-то образом исчез, и ничего не делала для того, чтобы он вновь появился. разрядиться мог, потому что, как она сама пишет, постоянно его держала включенным на полную мощность, а аккумулятор наверняка не рассчитан на такую работу.
фактом остаётся то, что она сама корень своих проблем. стимулятор мог, видимо, продолжать работать, как его включили при потере айпода, а отключить она его не могла. вот и разрядился окончательно.
но в сериных историях разбираться себе дороже. она постоянно что-то иначе говорит, где-то пиздит, и даже рассказанное ею же в разное время не сходится.

спасибо за информацию! но ведь он всё ещё может разрядиться быстрее, если им, скажем так, неправильно пользоваться?

Отредактировано Червиназ (Сегодня 15:51:43)

Это очень серьезная штука, если дать пользователю полный простор над его управлением, можно бед наворотить. Поэтому он защищает сам себя и владельца от себя самого. Это не игрушка.
Есть программа, он работает по ней, нельзя просто так взять и заставить его работать «сутками». Она это пишет, чтобы подчеркнуть, как сильно она типа страдает от фантомки что за пару месяцев разрядила прибор, который рассчитан на 5 лет работы.
Хотя нет таких фантомок спустя 6 лет после травмы. С годами человек во-первых к сильным болям привыкает, во-вторых становится замкнутым, не общительным, в-третьих стабильно жрет опиоидные обезболы и не особо об этом пиздит. Как мы видим - все ровно наоборот у нее, это просто беды с башкой.

+15

1829

+ калибровка, на которую она не явилась нужна для того, чтобы «перенастроить» прибор под конкретно твои боли. Сильнее/слабее. Он работает не сам по себе, ты его чувствуешь. У тебя есть доступных две-три программы и все, слабо/средне/сильно

+13

1830

#p214539,Синдром отмены написал(а):

+ калибровка, на которую она не явилась нужна для того, чтобы «перенастроить» прибор под конкретно твои боли. Сильнее/слабее. Он работает не сам по себе, ты его чувствуешь. У тебя есть доступных две-три программы и все, слабо/средне/сильно

милое, а тогда, по-вашему, что именно у нее случилось в этой эпопее со стимулятором? мне просто интересно разобраться, а вы пишете, как краевед. понятно, что где-то нашенька как обычно напиздюнькала-напиздела, но вот где?

+9

1831

#p214549,Червиназ написал(а):

милое, а тогда, по-вашему, что именно у нее случилось в этой эпопее со стимулятором? мне просто интересно разобраться, а вы пишете, как краевед. понятно, что где-то нашенька как обычно напиздюнькала-напиздела, но вот где?

Как краевед скажу что то, что она описывала о его работе вообще не соответствует реальности. Нельзя не чувствовать, что он работает.
Нельзя сутками его использовать, ебнешься просто.
То, что говорил доктор из НИИ Бурденко, тоже отличается от ее рассказов.
При использовании таких приборов снижение боли на 30-50% уже считается хорошим прогрессом, как пример.
При ее картине болезни он, в паре с обезболивающими (а пьет она Лирику, Палексию (ща в Корее может оксикодон выписали или типа него)) ДОЛЖЕН был давать отличный эффект. Эффект, который людей «на ноги» поднимает. Но как тогда ныть и требовать деняк?

Я думаю что он вполне себе работает и помогает, раз она на поезде 250км к подруге едет.
В этом и вранье ее и нечего тут гадать.
Для меня высидеть ногти (без дизайна, не два-три часа) это пытка. Тупо больно столько сидеть. Она делает это каждые 2 недели. И регулярные покраски волос, косметологи и в общем все прелести жизни современных женщин.
Есть ли сильные боли у нее, как думаете?
Она себя ведет как капризная, инфантильная девушка из глубинки, которая «дорвалась» до (по ее меркам) богатой жизни. И сидит она дома постоянно, потому что никто не хочет с ней общаться. Потому что больше одного раза это вынести трудно. Она грузит, ноет, постоянно пытается безпонтово манипулировать, приосаниваться и тд. Это тяжело, я жалею, что однажды жизнь нас свела и я вообще узнала о ее существовании и помогала ей, перед врачами стыдно до сих пор.

+30

1832

#p212618,Фантомная подушка написал(а):

Ну королю льву она вон сердечки ставит. А он далеко не айпод. Не думаю, что она считает эти домогательства проблемой, скорее признанием своей уникальности-сексуальности-неотразимости

Ааааа!
Вот кто все эти "да за мной толпы бегают"🤣

+7

1833

#p214587,Синдром отмены написал(а):

Как краевед скажу что то, что она описывала о его работе вообще не соответствует реальности. Нельзя не чувствовать, что он работает.
Нельзя сутками его использовать, ебнешься просто.
То, что говорил доктор из НИИ Бурденко, тоже отличается от ее рассказов.
При использовании таких приборов снижение боли на 30-50% уже считается хорошим прогрессом, как пример.
При ее картине болезни он, в паре с обезболивающими (а пьет она Лирику, Палексию (ща в Корее может оксикодон выписали или типа него)) ДОЛЖЕН был давать отличный эффект. Эффект, который людей «на ноги» поднимает. Но как тогда ныть и требовать деняк?

Я думаю что он вполне себе работает и помогает, раз она на поезде 250км к подруге едет.
В этом и вранье ее и нечего тут гадать.
Для меня высидеть ногти (без дизайна, не два-три часа) это пытка. Тупо больно столько сидеть. Она делает это каждые 2 недели. И регулярные покраски волос, косметологи и в общем все прелести жизни современных женщин.
Есть ли сильные боли у нее, как думаете?
Она себя ведет как капризная, инфантильная девушка из глубинки, которая «дорвалась» до (по ее меркам) богатой жизни. И сидит она дома постоянно, потому что никто не хочет с ней общаться. Потому что больше одного раза это вынести трудно. Она грузит, ноет, постоянно пытается безпонтово манипулировать, приосаниваться и тд. Это тяжело, я жалею, что однажды жизнь нас свела и я вообще узнала о ее существовании и помогала ей, перед врачами стыдно до сих пор.

спасибо, милое! да, с таким клещом, как Серминаз, должно быть крайне тяжело. здоровья вам!

в общем, айпод у нее, все работает — или же айпод она действительно проебала, но стимулятор ей не так уж и нужен был, поэтому она без него замечательно функционирует.

+11

1834

#p214595,Червиназ написал(а):

спасибо, милое! да, с таким клещом, как Серминаз, должно быть крайне тяжело. здоровья вам!

в общем, айпод у нее, все работает — или же айпод она действительно проебала, но стимулятор ей не так уж и нужен был, поэтому она без него замечательно функционирует.

Мне лично она рассказывала, году в 18м, что когда СИЛЬНО прижимает фантомка ей бывает сложно уснуть и она курит травку и засыпает.
Если через год после травмы у нее не было сильных фантомок, их не может быть сейчас. Пока денежки текли сами собой и манипуляции болями были не нужны, ее инста и старые актуальные тому доказательство

Отредактировано Синдром отмены (2023-10-12 17:30:23)

+18

1835

Сука бесячая. Успело поболеть, выздороветь, нагнать все проебанные дела заводские....
А эта ебантяйка лайнер только "мерить" едет 🤣🤣🤣
Да и то все никак не доедет!
Лол. Кек.
Ещё и 13 миллионов опять на очередную "операцию" надо ей.
Серь, давай даже мы всем форумом задонатим, ты тока сделай уже себе ЛОБОТОМИЮ, БЛЯДЬ!

+19

1836

#p214606,Синдром отмены написал(а):

Мне лично она рассказывала, году в 18м, что когда СИЛЬНО прижимает фантомка ей бывает сложно уснуть и она курит травку и засыпает.
Если через год после травмы у нее не было сильных фантомок, их не может быть сейчас. Пока денежки текли сами собой и манипуляции болями были не нужны, ее инста и старые актуальные тому доказательство

Отредактировано Синдром отмены (Сегодня 17:30:23)

да, мы уже обсуждали, что фантомки на протяжении 6 лет (если судить по вашим словам, ещё и усиливающиеся с годами, раз всего лишь травка ей помогала) не могут сохраняться. ну нашенька не перестает доказывать, что она только и умеет делать, что завираться.

Отредактировано Червиназ (2023-10-12 17:43:21)

+13

1837

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1041/t476392.jpg

+13

1838

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1041/t468660.png
так а деньги откуда?

+22

1839

#p214530,Бля Бёль написал(а):

А тут оп, денежки удачно собрала, айпод внезапно нашла и оказалось, что вместо всех нужных операций, на которые был сбор, нужно ставить новое не особо помогающее что-то

Да с чего вы все взяли, что она что-то нашла? Она консервы постит для иллюстрации, имхо.
Тем не менее очень странная ситуация: человек несколько месяцев жил без айпода, с (по её словам) болями, ничего не пытался с этим сделать, ездил к подружке на автобусах и поездах (сколько времени в них нужно сидеть, почти не вставая?), а теперь всё типа сдохло и нужна операция. Хотя приносили, что доктор говорил, что у неё ломки, а не фантомки.
Не улавливаю суть.

#p214531,Синдром отмены написал(а):

Стимулятор ставится на 5 лет, через 5 лет его нужно менять (кончается аккумулятор)

И при таких вводных она ещё не вернулась в РФ, где ей 99% ничего не угрожает. Тем более она инвалид.

#p214587,Синдром отмены написал(а):

Как краевед скажу что то, что она описывала о его работе вообще не соответствует реальности. Нельзя не чувствовать, что он работает.
Нельзя сутками его использовать, ебнешься просто.
То, что говорил доктор из НИИ Бурденко, тоже отличается от ее рассказов.
При использовании таких приборов снижение боли на 30-50% уже считается хорошим прогрессом, как пример.
При ее картине болезни он, в паре с обезболивающими (а пьет она Лирику, Палексию (ща в Корее может оксикодон выписали или типа него)) ДОЛЖЕН был давать отличный эффект. Эффект, который людей «на ноги» поднимает. Но как тогда ныть и требовать деняк?

Я думаю что он вполне себе работает и помогает, раз она на поезде 250км к подруге едет.
В этом и вранье ее и нечего тут гадать.
Для меня высидеть ногти (без дизайна, не два-три часа) это пытка. Тупо больно столько сидеть. Она делает это каждые 2 недели. И регулярные покраски волос, косметологи и в общем все прелести жизни современных женщин.
Есть ли сильные боли у нее, как думаете?
Она себя ведет как капризная, инфантильная девушка из глубинки, которая «дорвалась» до (по ее меркам) богатой жизни. И сидит она дома постоянно, потому что никто не хочет с ней общаться. Потому что больше одного раза это вынести трудно. Она грузит, ноет, постоянно пытается безпонтово манипулировать, приосаниваться и тд. Это тяжело, я жалею, что однажды жизнь нас свела и я вообще узнала о ее существовании и помогала ей, перед врачами стыдно до сих пор.

Какой пиздец :(

#p214606,Синдром отмены написал(а):

Мне лично она рассказывала, году в 18м, что когда СИЛЬНО прижимает фантомка ей бывает сложно уснуть и она курит травку и засыпает.
Если через год после травмы у нее не было сильных фантомок, их не может быть сейчас. Пока денежки текли сами собой и манипуляции болями были не нужны, ее инста и старые актуальные тому доказательство

Даблпиздец :(

+11

1840

А вообще я вот с этим пришло:

https://i.imgur.com/jCR5H6im.jpghttps://i.imgur.com/LMCZvcgm.jpghttps://i.imgur.com/ySVc09mm.jpg

Кот: «ПАМАГИТИ»
Бедные игрушки зверушки :(

+17


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8