Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1841 страница 1860 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1841

#p214619,Фантомная подушка написал(а):

Да с чего вы все взяли, что она что-то нашла?

Вы не поняли, я об этом и говорю. Не теряла она ничего. А какую сейчас операцию хочет сделать под этим прикрытием -- только пиздунья и знает

+8

1842

#p214630,Бля Бёль написал(а):

Вы не поняли, я об этом и говорю. Не теряла она ничего. А какую сейчас операцию хочет сделать под этим прикрытием -- только пиздунья и знает

Какие у нас основания полагать, что не теряла?

+4

1843

#p214635,Фантомная подушка написал(а):

Какие у нас основания полагать, что не теряла?

потому что я так сказала. Вы сирануш верите больше, чем мне?😆

+12

1844

давайте сойдёмся на том, что если она и потеряла айпод, все равно ей этот стимулятор не нужен. вспомним, что корейский врач, по словам Сонбин, вообще не увидел у нее фантомок, а увидел лишь абстягу. поэтому она что со стимулятором боли чувствовала, что без него. можно предположить, что он влияет не только на фантомные боли, но и на любые другие, поэтому с ним боль ломки у Сери могла и снижаться.
занятный штрих: стимулятор ей поставили только полтора года назад, весной 2022. до этого она спокойно жила без него, участвовала в съемках и интервью, ездила на татуировки и ноготочки и все подобное. ни о какой боли 9 баллов и речи быть не может. хотя, может, она настолько превозмогательница, что даже шоковое состояние превозмогала.

+17

1845

Я бы сказала, давайте сойдемся на том, что Серя запизделась настолько, что мы тут сами не можем свести концы с концами  :crazyfun:

+20

1846

#p214606,Синдром отмены написал(а):

Мне лично она рассказывала, году в 18м, что когда СИЛЬНО прижимает фантомка ей бывает сложно уснуть и она курит травку и засыпает.
Если через год после травмы у нее не было сильных фантомок, их не может быть сейчас. Пока денежки текли сами собой и манипуляции болями были не нужны, ее инста и старые актуальные тому доказательство

Отредактировано Синдром отмены (Сегодня 16:30:23)

А как вас угораздило связаться с Серечкой?) Банально стало жаль инвалида или цыганский гипноз подействовал или тоже увидели в ней «сильную и уникальную девочку»?) Понятно, что 2018 был её прайм тайм и сейчас уже осталась тень от той внешки, но тогда в реальной жизни Серя действительно была по-выдающемуся красива и самобытна, «вспышка в толпе» как она говорит? Интересно, может в общении чувствовалась особая энергетика, харизма? Ну знаете, есть такие люди, милашки-очаровашки, которых все любят. Чем-то же серя зацепила тех окси, ёлку, бондарчук, полозкову и огромное количество людей, которые ей помогали финансово и связями

+9

1847

#p214774,Один раз - не Серминаз написал(а):

А как вас угораздило связаться с Серечкой?) Банально стало жаль инвалида или цыганский гипноз подействовал или тоже увидели в ней «сильную и уникальную девочку»?) Понятно, что 2018 был её прайм тайм и сейчас уже осталась тень от той внешки, но тогда в реальной жизни Серя действительно была по-выдающемуся красива и самобытна, «вспышка в толпе» как она говорит? Интересно, может в общении чувствовалась особая энергетика, харизма? Ну знаете, есть такие люди, милашки-очаровашки, которых все любят. Чем-то же серя зацепила тех окси, ёлку, бондарчук, полозкову и огромное количество людей, которые ей помогали финансово и связями

Здесь не раз уже упоминался чатик с девчонками, кто поломался. Я попала в ДТП на два месяца раньше Сери, и первое время, она была совсем другим человеком.

+15

1848

#p214777,Синдром отмены написал(а):

Здесь не раз уже упоминался чатик с девчонками, кто поломался. Я попала в ДТП на два месяца раньше Сери, и первое время, она была совсем другим человеком.

а можно я ваши комментарии по поводу нейростимулятора к соседям унесу? наверняка там тоже будет интересно вспомнить / прочитать об этих всех штуках.

+8

1849

#p214777,Синдром отмены написал(а):

Здесь не раз уже упоминался чатик с девчонками, кто поломался. Я попала в ДТП на два месяца раньше Сери, и первое время, она была совсем другим человеком.

Чот моё думает, вряд ли Сирануш действительно другим человеком была.

Скорее, притворялась, пока ещё не пизданулась настолько, что социальную маску стало держать уже невозможно.

Судя по её доаварийным постикам во всяких заброшенных ныне твиттерах, аск фм и вконтактиках, полноценная приосанивающаяся мразь там была уже года с 2013, как минимум (дальше моему листать уже лень было, но чот вряд ли там разница большая была б энивей.)

Да и нытье Жанне в голосовых ещё до аварии таки вполне раскрывает персонажа, как моё считает.

В конце концов, судя по сообщениям выше, и Вас Сервелат в итоге мощно разочаровала. И это хоть и после аварии было, но все же у нее на тот момент не настолько ещё бачок потiк, шоб на это списывать.

+17

1850

#p214784,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Чот моё думает, вряд ли Сирануш действительно другим человеком была.

Скорее, притворялась, пока ещё не пизданулась настолько, что социальную маску стало держать уже невозможно.

Судя по её доаварийным постикам во всяких заброшенных ныне твиттерах, аск фм и вконтактиках, полноценная приосанивающаяся мразь там была уже года с 2013, как минимум (дальше моему листать уже лень было, но чот вряд ли там разница большая была б энивей.)

Да и нытье Жанне в голосовых ещё до аварии таки вполне раскрывает персонажа, как моё считает.

В конце концов, судя по сообщениям выше, и Вас Сервелат в итоге мощно разочаровала. И это хоть и после аварии было, но все же у нее на тот момент не настолько ещё бачок потiк, шоб на это списывать.

Все общение было только по теме болячек, лекарств, врачей, операций. Может быть она хотела казаться лучше, чем она есть.
Да, было очень обидно в итоге узнать, что человек больше притворялся, чем реально нуждался в помощи. Все остальные качества меня не особо сильно тревожат, а вот свинское отношение к врачам и спекуляция на теме здоровья очень даже задевают.

+9

1851

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/962/t676061.jpg
А что там с визой? Тащу все с того же анонимного корейского канала, мне уже везде Серя мерещится.

Отредактировано hlemon (2023-10-13 10:31:56)

+12

1852

hlemon
я бы бантики увидела в следующем сообщении про участие в экспериментальных исследованиях)

+9

1853

https://i.imgur.com/QjxC557l.jpg

В эфире качественные консультации
Пиздец
Как я ненавижу этих долбаебских блогеров-помогаторов, которые бля буду гарантируют, что ты переедешь в США, ебаный рот

Серя, просри все бабки на консультации икспертаф, они же нихуя не знают, кто ты и что ты, ты пиздишь им что мы мадэл инфлюенсер предводитель киборгов активистка и звезда, поэтому они тебе и говорят, что "визу талантов" (лол) на изи получишь, о, да)))

Тьфу блять

Кстати, всем привет из Мордора, никто меня не арестовал, не выебал, ни одного вопроса на погран контроле, Путин лично не выдвинулся за мной, Серя, окстись, ебанушка, лечись в России и пиздуй работать на завод

+21

1854

#p214843,hlemon написал(а):

А что там с визой? Тащу все с того же анонимного корейского канала, мне уже везде Серя мерещится.

Отредактировано hlemon (Сегодня 10:31:56)

Милое, это разрешение на въезд, к-ета
Нашенькая такую уже получила перед приездом в Корею, пизда аульская
Сегодня только читала чат, как много и часто не пропускают настоящих туристов на границе, потому что боятся, что челы останутся в стране на долго
А Сере как обычно несказанно повезло, всех наебала и сидит довольная жрёт токпокки, не зная при этом ни корейского, ни английского, и не имея ни малейшего интереса к этой стране

Отредактировано Пустая Таблетница (2023-10-13 12:24:04)

+19

1855

#p214882,Мэри написал(а):

кстати, всем привет из Мордора, никто меня не арестовал, не выебал, ни одного вопроса на погран контроле, Путин лично не выдвинулся за мной, Серя, окстись, ебанушка, лечись в России и пиздуй работать на завод

Так в этом и проблема) как при таких условиях ныть и побираться?)

Отредактировано Мучача (2023-10-13 12:28:17)

+8

1856

#p214884,Мучача написал(а):

Так в этом и проблема) как при таких условиях ныть и побираться?)

Оффтоп

Увидело ваш ник, милое, и пошло читать про Алинку-лайфстайл (или Аленку, неважно) с её мучачей)))

+4

1857

#p214882,Мэри написал(а):

Оффтоп

)

+5

1858

#p214654,Червиназ написал(а):

давайте сойдёмся на том, что если она и потеряла айпод, все равно ей этот стимулятор не нужен. вспомним, что корейский врач, по словам Сонбин, вообще не увидел у нее фантомок, а увидел лишь абстягу. поэтому она что со стимулятором боли чувствовала, что без него. можно предположить, что он влияет не только на фантомные боли, но и на любые другие, поэтому с ним боль ломки у Сери могла и снижаться.
занятный штрих: стимулятор ей поставили только полтора года назад, весной 2022. до этого она спокойно жила без него, участвовала в съемках и интервью, ездила на татуировки и ноготочки и все подобное. ни о какой боли 9 баллов и речи быть не может. хотя, может, она настолько превозмогательница, что даже шоковое состояние превозмогала.

Я не защищаю, но абстяга это лютая херь. Очень тяжело разобрать где боль реальная, а где твой пластичный мозг тебя ебет и троллит. Но, в любом случае ты соображаешь, что что-то не так, и ищешь варианты как вопрос решить.
У меня была зависимость от опиоидных анальгетиков (морфин) и казалось, что кости мне ломают снова. Это больно, тяжело, ты не знаешь, куда себя деть, но психиатр, капельницы с витаминками и чистка организма помогла.

Упарываться лирикой (она непосредственно воздействует на опиоидные рецепторы, помогает бороться с ломками, но в свою очередь вызывает зависимость от себя) не выход, хотя очень простой и доступный метод. Она часто на видео выглядит, будто приняла 900-1200мг лиры (это 3-4 таблетки по 300мг, не обязательно она превышает дозу, ей могли назначить по 2 таблетки при болях, чтоб отьебалась, иначе бы с двумя и пачками она бы никак не уехала из России) и лицо у нее всегда лирично затекшее.

+14

1859

Попалось мне тут на YouTube и выяснилось, что Катенька ма не боится что-то в Россиюшку ездить. А она все же и делает, и высказывается

+8

1860

#p214970,Синдром отмены написал(а):

Я не защищаю, но абстяга это лютая херь. Очень тяжело разобрать где боль реальная, а где твой пластичный мозг тебя ебет и троллит. Но, в любом случае ты соображаешь, что что-то не так, и ищешь варианты как вопрос решить.
У меня была зависимость от опиоидных анальгетиков (морфин) и казалось, что кости мне ломают снова. Это больно, тяжело, ты не знаешь, куда себя деть, но психиатр, капельницы с витаминками и чистка организма помогла.

Упарываться лирикой (она непосредственно воздействует на опиоидные рецепторы, помогает бороться с ломками, но в свою очередь вызывает зависимость от себя) не выход, хотя очень простой и доступный метод. Она часто на видео выглядит, будто приняла 900-1200мг лиры (это 3-4 таблетки по 300мг, не обязательно она превышает дозу, ей могли назначить по 2 таблетки при болях, чтоб отьебалась, иначе бы с двумя и пачками она бы никак не уехала из России) и лицо у нее всегда лирично затекшее.

Ну да, по опухшему еблу ее и взгляду в неебическом расфокусе уже какбэ очевидно, что с лирикой там балуются и весьма много и часто.

У моего олкаша от трамадола была абстяга. После операций на позвоночнике. Ну шо сказать: хуйня страшнейшая, шо для пациента, шо для его родственников, не рекомендую, 0 из 10
На лирику его тоже потом пересаживали, но, к счастью, со временем боли ослабились, и олкаш слез сам относительно без проблем.

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-10-13 21:37:05)

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8