Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8


Сэмми Джабраил #8

Сообщений 1901 страница 1920 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

+5

1901

У меня от её сторителлинга ощущения будто не текст прочитала, а как будто во сне читаешь хуету непонятную-вроде слова все на месте, но все равно бред какой-то.

А вообще все ка кобычно, бабки упали- Серя молчит и ходит по едальням, естественно пригласили, купили, подарили.

+23

1902

И опять, сука, эти бантики мудацкие!

Выглядитв целом она не очень.
Странное впечатление от ее прикида 🤨 пиджак этот провал лютый, рукава длинные, когда ростом метр с кепкой вообще не стоит так наряжаться, ну и говнодавы эти жуткие 🙄

Отредактировано Синдром отмены (2023-10-17 17:47:48)

+14

1903

Снова вешается на едва знакомых людей, как делали раньше тп-шки группис. Что в 2010-фоткалась на шее у окси, аки самка на помеченной территории, что сейчас руки-ногу закидывает на каждого, и каждый «мооооооойй». Сама по себе ничего из себя не представляет, вот и нуждается в таких психологических костылях из других людей, желательно известных

+20

1904

#p216480,ТотСамыйМост написал(а):

Такая она баба на чайнике. Ньюроки, длинная юбка и овер-сайз жакет. Гном гномыч)

Мое больше интересует, почему пациент только жрет\покупает цацки и шмотье\ездит на маникюр и ноет бесконечно, при этом восхищается же людьми, которые даже в худших ситуациях оказался и учится чему-то, но сам не хочет элементарно ходить нормально научиться?? Пригорает шописец, люди марафоны бегают на протезах, рожают, строят дома без рук, а это существо только бабло косит с хомяков.

+17

1905

Ох, милые, я тут ковырялась в пинтересте и нашла прекрасное.
Вот жеж убогая, даже серьмизду свою не смогла отфоткать, чтобы не скопипастить чью-то идею
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/792/t787904.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/792/t651638.jpg

Отредактировано Психический микроб (2023-10-18 00:05:42)

+21

1906

#p216612,Психический микроб написал(а):

Ох, милые, я тут ковырялась в пинересте и нашла прекрасное.
Вот жеж убогая, даже серьмизду свою не смогла отфоткать, чтобы не скопипастить чью-то идею

Отредактировано Психический микроб (Сегодня 19:15:56)

Блин, кринж 😅😅😅😅🤦‍♀️🙈

«Моя коллекция слишком уникальна, я, знаете ли, слишком самобытна для этого проклятого мира»

Отредактировано Один раз - не Серминаз (2023-10-17 21:09:11)

+16

1907

#p216612,Психический микроб написал(а):

Ох, милые, я тут ковырялась в пинересте и нашла прекрасное.
Вот жеж убогая, даже серьмизду свою не смогла отфоткать, чтобы не скопипастить чью-то идею

Отредактировано Психический микроб (Сегодня 20:15:56)

господи, даже тут, даже для своего, мать его, бренда. пиздец, я хуею, у нее осталось хоть что-то свое, кроме нажранных кило и морщин молодой шеи?

+14

1908

#p216480,ТотСамыйМост написал(а):

Такая она баба на чайнике. Ньюроки, длинная юбка и овер-сайз жакет. Гном гномыч)

Дико неловко всегда смотреть на то, как она обвивает свои клешни вокруг шеи очередного пятиминутного знакомого. То ногу прямо на колени закинет, то когтями в руку вцепится, а в голове наверняка мысль как можно быстрее присосаться и ментально и физически, чтобы успеть что-то поиметь с очередной жертвы, пока та в статусе чудесного_человечка_и_моегооооооооооо_лучшего_друга_на следующие_три_дня. Ипучий бычий цепень без понятий уместности и личного пространства :sceptic:

Отредактировано Драма квин (2023-10-17 22:43:21)

+16

1909

Все ушли в диалог в ТГ? 😭😭😭
Стало намного тише у нас на форуме…

+9

1910

#p216761,Мариам кукурузик написал(а):

Все ушли в диалог в ТГ? 😭😭😭
Стало намного тише у нас на форуме…

Да.. Кто-то говорил, что из-за тг канала тут все умрет, а люди отрицали :) Но это же правда, так и получилось. Очень жаль, на самом деле.

+23

1911

#p216781,Пустая Таблетница написал(а):

Да.. Кто-то говорил, что из-за тг канала тут все умрет, а люди отрицали  Но это же правда, так и получилось. Очень жаль, на самом деле.

Я посидела на канале, потом меня выкинули,но я не в обиде 🤣
Лично у меня просто моральных сил не осталось комментить Серю по сотому разу, даже как поциент нашенька уникальная обосралась, душная попрошайка. Ни контента нормального, со сбором все уже понятно, общатели молчат. Ещё тот факт что с неё даже не покекаешь в инсте, потому что улетишь в блок.Кароче никакого праздника

Отредактировано hlemon (2023-10-18 09:19:06)

+21

1912

#p216781,Пустая Таблетница написал(а):

Да.. Кто-то говорил, что из-за тг канала тут все умрет, а люди отрицали  Но это же правда, так и получилось. Очень жаль, на самом деле.

Я вступила в чат, но поток сообщений просто сумасшедший. Сложно было уловить суть, а времени и желания сидеть там часами нет никакого.
А так да, затухает тут форум…

+23

1913

Тоже жаль, что форум умирает. Я молчун, не особо люблю много высказываться. А вот читать вас люблю. В чат вступила, но не успевала следить совершенно, за пару часов 1к сообщений набиралось. А у меня завод, в конце дня всю эту кучу не прочитать ну никак. Тут всегда был какой-то концентрат этого всего, очень удобный и весело. Эх.

+23

1914

Мне кажется, не форум затухает, а Серя. Раньше, когда она пропадала со своими кринжовыми выходками, появлялись переписки от общателей, но и те стали невыносимо нудными, вот и нечего комментировать

+24

1915

Просто ждём нового сезона :)

И "смерть" Чхоля ждём :D

Просто сама Серя затихарилась. Обещанного "отчёта" нет, с этим лайнером телепается уже с месяц, про операции какую-то пургу несёт, про визу "талантов" тоже умора. Ща бабки проест быстренько, и будет у нас новое нытье-вытье, подайте на пропитание операции, кто сколько сможет.

Отредактировано ТотСамыйМост (2023-10-18 13:19:51)

+15

1916

#p216761,Мариам кукурузик написал(а):

Все ушли в диалог в ТГ? 😭😭😭
Стало намного тише у нас на форуме…

Да Шапка вышла просто, все туда пропали

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1453/129998.jpg
Люди чет соревнуются, тренируются
..и лучшая из женщин в номинации серька-неваляшка

+11

1917

#p216761,Мариам кукурузик написал(а):

Все ушли в диалог в ТГ? 😭😭😭
Стало намного тише у нас на форуме…

Сам пациент стух. Я раньше часто писала что-то, а сейчас никакого желания нет, лениво наблюдаю вполглаза итог всей этой хуедии. У нее все слова и действия повторяются по кругу, комментировать это как-то по-новому не имеет смысла, а повторять сказанное ранее - тем более. Последние переписки с чехлом уже не вкусный жир, а вялая не перевариваемая тухлятина :insane: Единственное что -  желание уебать ее тапком по бантикам с течением времени не увядает, тут отношение к дирижаблю всегда стабильно :music: Чаты не люблю, как правило там вся необходимая инфа тонет во флуде, а разгребать его не хочется совершенно.

Отредактировано Драма квин (2023-10-18 19:46:14)

+23

1918

#p216761,Мариам кукурузик написал(а):

Все ушли в диалог в ТГ? 😭😭😭
Стало намного тише у нас на форуме…

Да, чат здесь полностью вымер, поэтому я даже ничего не пишу больше. Не вижу смысла)

+7

1919

#p216836,Один раз - не Серминаз написал(а):

Мне кажется, не форум затухает, а Серя. Раньше, когда она пропадала со своими кринжовыми выходками, появлялись переписки от общателей, но и те стали невыносимо нудными, вот и нечего комментировать

Нет, это именно форум тут зачах. Всё сидят там в ТГ и строчат по тысяче смс в минуту и том числе обсуждают пациента стори, её и так далее
Когда не было ТГ, то даже без жира тут всегда была активность

Отредактировано Девушка_Бонда) (2023-10-18 22:46:01)

+20

1920

#p217040,Девушка_Бонда) написал(а):

Нет, это именно форум тут зачах. Всё сидят там в ТГ и строчат по тысяче смс в минуту и том числе обсуждают пациента стори, её и так далее
Когда не было ТГ, то даже без жира тут всегда была активность

Отредактировано Девушка_Бонда) (Сегодня 21:46:01)

В этих словах тоже есть правда. Я не считаю создание отдельных чатов хорошей идеей и в подобный не вступлю, но многим ведь зашло

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #8