Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС #2


БКС #2

Сообщений 201 страница 220 из 1124

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t253714.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t993721.webp
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t705366.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t817370.jpg

Британская королевская семья (англ. British Royal Family) — группа близких родственников монарха Великобритании. В 1917 году Георг V из-за войны с Германией отказался от всех немецких титулов за себя и наследников и переименовал Саксен-Кобург-Готскую династию в дом Виндзоров.

В Великобритании нет чёткого юридического либо формального определения члена королевской семьи, как правило членами королевской семьи считаются: монарх, супруг монарха, вдовствующий супруг монарха, дети монарха, внуки монарха по мужской линии, супруги и овдовевшие супруги сыновей и внуков по мужской линии монарха.

Исторически члены британской королевской семьи представляли монарха по всей Британской империи и занимали ответственные и представительские посты, на сегодняшний день они выполняют церемониальные и социальные функции как в Великобритании, так и за границей, и кроме монарха не имеют никакой конституционной роли в делах правительства.

Члены британской королевской семьи

Её Величество королева Елизавета II и её дети:
Чарльз, принц Уэльский, старший сын Елизаветы и Филиппа, наследник престола, и его вторая жена Камилла, герцогиня Корнуольская.

принц Уильям, герцог Кембриджский, сын Чарльза и его первой жены Дианы, принцессы Уэльской, и его жена Кэтрин, герцогиня Кембриджская.
Их дети:
принц Джордж Кембриджский
принцесса Шарлотта Кембриджская
принц Луи Кембриджский

принц Гарри, герцог Сассекский, чаще называемый Принц Гарри, второй сын принца Чарльза и Дианы, и его жена Меган, герцогиня Сассекская. Их дети:
Арчи Маунтбеттен-Виндзор
Лилибет Маунтбеттен-Виндзор

принц Эндрю, герцог Йоркский, второй сын королевы Елизаветы II. Его дочери (от бывшей супруги Сары Фергюсон):
принцесса Беатриса Йоркская и её муж Эдоардо Мапелли-Моцци
принцесса Евгения Йоркская и её муж Джек Бруксбэнк

принц Эдвард, граф Уэссекский, третий сын королевы, и его жена Софи, графиня Уэссекская. Их дети:
Луиза Виндзор
Джеймс, виконт Северн

королевская принцесса Анна, единственная дочь королевы Елизаветы II и принца Филиппа.
Питер Марк Эндрю Филлипс
Зара Тиндалл и её муж Майк Тиндалл
принц Эдвард, герцог Кентский, двоюродный брат королевы, и его жена Екатерина, герцогиня Кентская.
принц Майкл Кентский, двоюродный брат королевы, и его жена Мари Кристина фон Рейбниц, принцесса Кентская.
принцесса Александра, достопочтенная леди Огилви, двоюродная сестра королевы.
принц Ричард, герцог Глостерский, двоюродный брат королевы, и его жена Биргитта, герцогиня Глостерская.

Предыдущая часть темы: БКС

+4

201

#p255070,светоч адекватности написал(а):

Во дела

Король Великобритании Карл III болен раком — сообщили в Букингемском дворце.

Ранее Чарльзу Филиппу Артуру Джорджу (настоящее имя наследника Елизаветы II) провели экстренную операцию на простате.

*мрачно прохаживается вдоль картинной галереи "Проклятье Зеленского неотвратимо"
Ну что? Кто ещё в гнидосглаз неверующий остался?

+8

202

Тётенька из ФСБ
Во реально чёрная метка же, ну, нельзя с Зе руки жатт, там ВВП и передайте

+6

203

а сам зеленский, что характерно, еще вполне себе держится. По другому в таких условиях уж давно бы поминки справляли

+6

204

#p255358,личное мнение написал(а):

а сам зеленский, что характерно, еще вполне себе держится. По другому в таких условиях уж давно бы поминки справляли

он свою воронку инферно на других пересаживает)))

+8

205

#p255358,личное мнение написал(а):

а сам зеленский, что характерно, еще вполне себе держится. По другому в таких условиях уж давно бы поминки справляли

А он бесёнок, чо ему. Он сатане продался.

+4

206

Рыжий уже в ЮК, приехал к отцу, через 45 минут уехал.
То ли мало попросил, то ли чай без молока, то ли что
Ищо и оделся как на похороны https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/359015.jpg

+4

207

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/907330.jpg
Гарька пользуется случаем, чтобы помириться - уже даже запустил инфу в виде «источников, близких к принцу Гарри», что с радостью бы встретился с Вилей.

Но только Вильке пофиг, не желает видеть братика-акробатика. Вилька там, наверное, за Катю испереживался , а тут Гаря нарисовался, который доставил ей столько неприятных моментов.

+5

208

#p255557,светоч адекватности написал(а):

Гарька пользуется случаем, чтобы помириться - уже даже запустил инфу в виде «источников, близких к принцу Гарри», что с радостью бы встретился с Вилей.

Но только Вильке пофиг, не желает видеть братика-акробатика. Вилька там, наверное, за Катю испереживался , а тут Гаря нарисовался, который доставил ей столько неприятных моментов.

Вильке вообще сейчас не до рыжего идиота. Жена пять минут как выписалась после серьезной операции, у отца нашли рак, при этом всем надо бегать торговать лицом на публике за себя и за папу. Вот делать же больше нечего, кроме как с Гарькой его детские обидки обсуждать, ага.

#p255548,светоч адекватности написал(а):

Рыжий уже в ЮК, приехал к отцу, через 45 минут уехал.
То ли мало попросил, то ли чай без молока, то ли что
Ищо и оделся как на похороны

Звонок в дверь. Мужик открывает, а там тёща.
- О, привет, мама, вы к нам на долго?
- Пока не надоем.
- Что ж, даже чаю не попьёте?
(с) древнее

Отредактировано Полная эйфорыя (2024-02-06 21:48:33)

+12

209

Полная эйфорыя
Милое, я про даже чаю не по пьете тоже вспомнила в связи с 45минутной встречей 🙃

+5

210

а я за то, чтобы БКС обосралась и Гарик стал королем
чтобы хардкор
это же враги
прям чтоб Меган в короне и чтобы британия опустилась ниже плинтуса
чем безумнее, тем смешнее
ни ублюдка Чарли не жалко, ни  Катьку
есть кого в мире пожалеть

+1

211

Маруся Климова
Я чёт не могу разделить, не знаю, Гарри тупой и наглый, не хочу, чтоб ему что-то оставалось кроме забвения и скуки.

+4

212

А я вообще хочу, чтобы монархия рухнула.

+9

213

как же рыжий нахуевертил. Это мы и 5% того что там происходит не знаем. Думаю, движимый супружницей, он там от души повеселился

+7

214

#p255588,Magdalena5164 написал(а):

А я вообще хочу, чтобы монархия рухнула.

На это бы я посмотрела

+7

215

#p255584,светоч адекватности написал(а):

Маруся Климова
Я чёт не могу разделить, не знаю, Гарри тупой и наглый, не хочу, чтоб ему что-то оставалось кроме забвения и скуки.

вы кого врагом бОльшим видите?
вилли или гарика?
гарик сможет это осиное гнездо разрушить

+3

216

Британия старинный враг России, но мне что-то жалко Чарльза. Пусть доправит вместе с Каммилкой, она мне тоже нравится больше остальных рояльских дам, а потом пусть монархия кончится.
Будут типа всяких болгарских и греческих королей без престола, а всякие датские и шведские на них будут свысока поплевывать. На свадьбы приглашать, а те будут бежать, задрав штаны, чтобы приобщиться к королевской жизни.

+6

217

#p255594,Маруся Климова написал(а):

вы кого врагом бОльшим видите?
вилли или гарика?
гарик сможет это осиное гнездо разрушить

Систему в целом, причём, сама бкс там не главная скрипка, для меня они как кардашьяны

+6

218

#p255583,Маруся Климова написал(а):

а я за то, чтобы БКС обосралась и Гарик стал королем
чтобы хардкор
это же враги

ну вот чтоб харий стал королем - там же дети должны погибнуть

а вот это: "чтобы БКС обосралась" - прямо согласна)

+7

219

#p255777,личное мнение написал(а):

ну вот чтоб харий стал королем - там же дети должны погибнуть

а вот это: "чтобы БКС обосралась" - прямо согласна)

Чтобы Виля завёл роман с афроамериканцем, развёлся с Катей. Тогда его отрекут от трона как Эдуарда и Гаря король и детям не надо погибать. Одни плюсы)))

Отредактировано Розовые розы (2024-02-07 13:40:46)

+5

220

Розовые розы
Не-а, всё равно они должны будут, просто у Эдуарда детей не было

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС #2