Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС #2


БКС #2

Сообщений 261 страница 280 из 1124

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t253714.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t993721.webp
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t705366.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t817370.jpg

Британская королевская семья (англ. British Royal Family) — группа близких родственников монарха Великобритании. В 1917 году Георг V из-за войны с Германией отказался от всех немецких титулов за себя и наследников и переименовал Саксен-Кобург-Готскую династию в дом Виндзоров.

В Великобритании нет чёткого юридического либо формального определения члена королевской семьи, как правило членами королевской семьи считаются: монарх, супруг монарха, вдовствующий супруг монарха, дети монарха, внуки монарха по мужской линии, супруги и овдовевшие супруги сыновей и внуков по мужской линии монарха.

Исторически члены британской королевской семьи представляли монарха по всей Британской империи и занимали ответственные и представительские посты, на сегодняшний день они выполняют церемониальные и социальные функции как в Великобритании, так и за границей, и кроме монарха не имеют никакой конституционной роли в делах правительства.

Члены британской королевской семьи

Её Величество королева Елизавета II и её дети:
Чарльз, принц Уэльский, старший сын Елизаветы и Филиппа, наследник престола, и его вторая жена Камилла, герцогиня Корнуольская.

принц Уильям, герцог Кембриджский, сын Чарльза и его первой жены Дианы, принцессы Уэльской, и его жена Кэтрин, герцогиня Кембриджская.
Их дети:
принц Джордж Кембриджский
принцесса Шарлотта Кембриджская
принц Луи Кембриджский

принц Гарри, герцог Сассекский, чаще называемый Принц Гарри, второй сын принца Чарльза и Дианы, и его жена Меган, герцогиня Сассекская. Их дети:
Арчи Маунтбеттен-Виндзор
Лилибет Маунтбеттен-Виндзор

принц Эндрю, герцог Йоркский, второй сын королевы Елизаветы II. Его дочери (от бывшей супруги Сары Фергюсон):
принцесса Беатриса Йоркская и её муж Эдоардо Мапелли-Моцци
принцесса Евгения Йоркская и её муж Джек Бруксбэнк

принц Эдвард, граф Уэссекский, третий сын королевы, и его жена Софи, графиня Уэссекская. Их дети:
Луиза Виндзор
Джеймс, виконт Северн

королевская принцесса Анна, единственная дочь королевы Елизаветы II и принца Филиппа.
Питер Марк Эндрю Филлипс
Зара Тиндалл и её муж Майк Тиндалл
принц Эдвард, герцог Кентский, двоюродный брат королевы, и его жена Екатерина, герцогиня Кентская.
принц Майкл Кентский, двоюродный брат королевы, и его жена Мари Кристина фон Рейбниц, принцесса Кентская.
принцесса Александра, достопочтенная леди Огилви, двоюродная сестра королевы.
принц Ричард, герцог Глостерский, двоюродный брат королевы, и его жена Биргитта, герцогиня Глостерская.

Предыдущая часть темы: БКС

+4

261

#p263165,Тётенька из ФСБ написал(а):

Кудой они Катьку дели, изверги?
Усладу глаз хочу, луки приличные (а не хуюки из Монтеситской скамейки), а не вот это вот всё.

Так на больничном Катька. И вроде долго ещё будет.

+1

262

#p263165,Тётенька из ФСБ написал(а):

Кудой они Катьку дели, изверги?
Усладу глаз хочу, луки приличные (а не хуюки из Монтеситской скамейки), а не вот это вот всё.

Так на больничном Катька. Там Камилла сейчас тянет телегу. Кто сейчас помнит, что когда-то она была "самой ненавидимой женщиной Британии"?

+2

263

Екатерину увидим нескоро, хорошо, если после их Пасхи.

А про Камиллу забавно вышло, чего только в жизни не бывает. Кто б сказала лет 15 назад, а

+3

264

Ну и что, что Катька на больничном? Селфи в больничном халате от Александра Какого-тоТам состряпать не может что ли?
Уже сплетни поползли, что зосмоктали дивчину вупыри треклятые, причем с концами.

+3

265

#p263183,Тётенька из ФСБ написал(а):

Ну и что, что Катька на больничном? Селфи в больничном халате от Александра Какого-тоТам состряпать не может что ли?
Уже сплетни поползли, что зосмоктали дивчину вупыри треклятые, причем с концами.

Миленькое, дайте девке хоть поваляться у телека, в махровом халате, тапках с зайцами и с ведром мороженки в обнимку, ее и так трижды после родов заставляли сразу на порог больницы при параде выскакивать )

+6

266

Тётенька из ФСБ
На фсн торокан и ко её давно похоронили, так что это не то, чтобы неожиданность какая) народ требует, вынь да положь, а она не ложит, потому что нет такого слова

+4

267

#p263192,светоч адекватности написал(а):

а она не ложит

Да. Она кладёт)) На народные чаянья в том числе)))

+3

268

#p263192,светоч адекватности написал(а):

а она не ложит, потому что нет такого слова

Ахахахахах!
Это настолько прекрасно гениально !!!
Запомню ))

+5

269

#p263201,Тётенька из ФСБ написал(а):

Да. Она кладёт)) На народные чаянья в том числе)))

Имеет право, царица ж, пусть будущая, но всё ж) и так в её трусах такие как торокан копаются, дейли мейл отдыхает, понимаю желание оставить свое здоровье медицинской тайной

+3

270

Долго лечат Катерину, плохие предчувствия у меня. Пусть уж лучше не болеет.

+2

271

Кремлевская халатность
Её ж выписали, даже раньше вроде бы, чем анонсировали. И восстановительный период сразу объявили, что месяца 3, не ждите раньше.

Хочется верить в самое простое объяснение и не ждать подвоха, честно говоря)

+3

272

Может решил всё-таки человек в отпуск сходить в нормальный) при баб Лизе такое нельзя было, а Карл разрешил. Реально может задолбало её всё и хочет человек поваляться перед теликом с вкусняшками.

+4

273

Розовые розы
Я бы подсмотрела такую фотосториз))
Мне нравится Катерина. Да и мегашка прикольная внешне.
Только фотки никто не носит.
Я помню , иногда на фсн в бкс заходила - фотки смотреть. А тему про брюлики Российской империи в тиарах всю прочитала.

+6

274

#p263301,Фрукт написал(а):

Розовые розы
Я бы подсмотрела такую фотосториз))
Мне нравится Катерина. Да и мегашка прикольная внешне.
Только фотки никто не носит.
Я помню , иногда на фсн в бкс заходила - фотки смотреть. А тему про брюлики Российской империи в тиарах всю прочитала.

Да согласна) на селфи в кровати с ведром мороженого у принцессы Кати в руках я бы тоже глянула с удовольствием) люблю тоже ее фото!
О да, тиары это великолепно!

+6

275

Раньше были, помните, смешные фотки от двойников? Давно не попадались, а жаль

Фрукт
Милое, постараюсь носить почаще

+3

276

Ну а что Катя, какая то она ни рыба, ни мясо. Удобная очень для бкс. У Меги есть характер, плохой - хороший, неважно, но есть.
Мне Камилла нравится, тоже тетка с характером, достойная соперница Анне. Думаю, что ее пытались гнобить в семье, после свадьбы с Чарльзом, но не вышло. Да и Чарльз за нее горой стоял и стоит. Кстати, Гарри тоже за свою всем пасть порвет. А вот Вилли за Катю - вряд ли, это считывается.

+2

277

Мне кажется, что внутри всё не так, как нам показывают. Меган прочно держит остатки отмороженного в своей бирасовой руке, Кейт ваще ни разу не одуванчик, несмотря на её образ "стою тут, не отсвечиваю, протокол соблюдаю"

В любом случае, скоро станет ясно, че как, Пасха уже скоро

+6

278

#p263348,Atomic heart написал(а):

Ну а что Катя, какая то она ни рыба, ни мясо. Удобная очень для бкс. У Меги есть характер, плохой - хороший, неважно, но есть.
Мне Камилла нравится, тоже тетка с характером, достойная соперница Анне. Думаю, что ее пытались гнобить в семье, после свадьбы с Чарльзом, но не вышло. Да и Чарльз за нее горой стоял и стоит. Кстати, Гарри тоже за свою всем пасть порвет. А вот Вилли за Катю - вряд ли, это считывается.

Я помню как Чарльз подарил ей на 60-е овцу и барана какой-то редкой автохтонной породы. Это было мило.

+3

279

#p263351,светоч адекватности написал(а):

В любом случае, скоро станет ясно, че как, Пасха уже скоро

Мне тут на дзене одну блохерку принесло, о Катерине пишет, готовят замену, двойника. Короче, уморили рептилоиды Кейт.

Искренне надеюсь, что 29.02 или 1.03. публику не огорошат новостями про Кейт, семью Уильяма и их помощников
Всем доброго времени!

Из всех детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма "достоверно" (?) сороки сообщить только о Лотте.
Её видели в Британии, в сопровождении двух помощниц и охраны в Виндзоре, когда в прессе утверждалось, что дети находятся на каникулах в Норфолке с матерью и отцом.
Про охрану.
В том числе это якобы были и полицейские. Что наводит на мысль о нахождении рядом кого-то из её родителей или родственников, возможно с Джорджом и Луи.
В той части Виндзора ограниченный доступ, запрещены всё виды БПЛА.
Есть ещё слух, что часть прислуги семьи Уильяма получила некие пропуска ещё в прошлом месяце, но электронная активация должна состояться 29 февраля.

"Сплетни на заказ"- отмахнулся странной фразой обо всём этом инсайдер, близкий к "официальным" инсайдерам принца Уильяма.

Вопрос: под заказом понимается обеспокоенность общественности?

Тем временем, вышла странная - и пока мало известная - статья про рекомендации психотерапевта для Кейт.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/760/t836079.jpg

Об этой статье в следующей публикации.

Судебные медики, среди которых есть признанные корифеи (и нет, это нет маразматики из американского дома престарелых и не студенты европейских универов) в области психиатрии по-прежнему настаивают на том, что Кейт получила то, что можно назвать "ментальной травмой", - это про "переделку " Кейт и основной "их" (по их сведениям и их профессиональным интересам) диагноз.

Мне совершенно не нравится тема того заболевания, которое в русском переводе означает один из многих подвидов шизофрении, мне кажется, что это может и быть как раз "заказ" в любом смысле, включая и то, что Кейт "подменили", а её родителей держат (держали) под подпиской и не настолько близко (какое-то время) к дочери, чтобы они не могли мешать или быть о чём-то осведомлены.

Речь идёт об облигатных (обязательных) симптомах.
При этом апато-абулический синдром, крайнюю степень волевого разрушения личности, обсуждают. Те, кто якобы наблюдает Кейт.

Соблазнительно решить, что Кейт безучастно существует из-за проблем психики, поэтому якобы не подписывает ничего или подписи выглядят "несколько необычно" но может быть её так лечат? Или пускают эти слухи в среду, пардон не докеров и клерков, для подготовки со "встречей" с новой Кейт?
Понятно, что не лично, но мнение людей, связанных родственными, профессиональными узами с британской аристократией и светилами королевской медицины...

С другой стороны, всё это выглядит уже чересчур, право слово.

Действительно, Кейт пора предъявить мировой общественности.

И да - читая весь этот хоррор даже страшно представить, что пишут в даркнете о причинах и последствиях "пропажи" Кейт.

источник https://dzen.ru/a/ZdvzCM5NKkyfeWIm

Кругом сплошные заговоры :D

+1

280

#p263421,Caramelka написал(а):

Мне тут на дзене одну блохерку принесло, о Катерине пишет, готовят замену, двойника. Короче, уморили рептилоиды Кейт.

источник https://dzen.ru/a/ZdvzCM5NKkyfeWIm

Кругом сплошные заговоры

Хоспаде, Катьке уже и поболеть нельзя, такого насочиняют.
Все равно наш круче, у него и двойники, и тройники, и голограммы, и в морозилке он лежал, и даже воскрес до Пасхи. Возможно, не единожды.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС #2