Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС #2


БКС #2

Сообщений 381 страница 400 из 1146

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t253714.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t993721.webp
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t705366.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t817370.jpg

Британская королевская семья (англ. British Royal Family) — группа близких родственников монарха Великобритании. В 1917 году Георг V из-за войны с Германией отказался от всех немецких титулов за себя и наследников и переименовал Саксен-Кобург-Готскую династию в дом Виндзоров.

В Великобритании нет чёткого юридического либо формального определения члена королевской семьи, как правило членами королевской семьи считаются: монарх, супруг монарха, вдовствующий супруг монарха, дети монарха, внуки монарха по мужской линии, супруги и овдовевшие супруги сыновей и внуков по мужской линии монарха.

Исторически члены британской королевской семьи представляли монарха по всей Британской империи и занимали ответственные и представительские посты, на сегодняшний день они выполняют церемониальные и социальные функции как в Великобритании, так и за границей, и кроме монарха не имеют никакой конституционной роли в делах правительства.

Члены британской королевской семьи

Её Величество королева Елизавета II и её дети:
Чарльз, принц Уэльский, старший сын Елизаветы и Филиппа, наследник престола, и его вторая жена Камилла, герцогиня Корнуольская.

принц Уильям, герцог Кембриджский, сын Чарльза и его первой жены Дианы, принцессы Уэльской, и его жена Кэтрин, герцогиня Кембриджская.
Их дети:
принц Джордж Кембриджский
принцесса Шарлотта Кембриджская
принц Луи Кембриджский

принц Гарри, герцог Сассекский, чаще называемый Принц Гарри, второй сын принца Чарльза и Дианы, и его жена Меган, герцогиня Сассекская. Их дети:
Арчи Маунтбеттен-Виндзор
Лилибет Маунтбеттен-Виндзор

принц Эндрю, герцог Йоркский, второй сын королевы Елизаветы II. Его дочери (от бывшей супруги Сары Фергюсон):
принцесса Беатриса Йоркская и её муж Эдоардо Мапелли-Моцци
принцесса Евгения Йоркская и её муж Джек Бруксбэнк

принц Эдвард, граф Уэссекский, третий сын королевы, и его жена Софи, графиня Уэссекская. Их дети:
Луиза Виндзор
Джеймс, виконт Северн

королевская принцесса Анна, единственная дочь королевы Елизаветы II и принца Филиппа.
Питер Марк Эндрю Филлипс
Зара Тиндалл и её муж Майк Тиндалл
принц Эдвард, герцог Кентский, двоюродный брат королевы, и его жена Екатерина, герцогиня Кентская.
принц Майкл Кентский, двоюродный брат королевы, и его жена Мари Кристина фон Рейбниц, принцесса Кентская.
принцесса Александра, достопочтенная леди Огилви, двоюродная сестра королевы.
принц Ричард, герцог Глостерский, двоюродный брат королевы, и его жена Биргитта, герцогиня Глостерская.

Предыдущая часть темы: БКС

+4

381

#p266747,Ma baby написал(а):

Вот эти то какими узами щас перемешаны? Мы ж не 17 веке.

Так вроде даже Диана с чарльзом какие-то там родственные крови имеют.
Но я не краевед, если что.

+1

382

#p266753,Фрукт написал(а):

Так вроде даже Диана с чарльзом какие-то там родственные крови имеют.
Но я не краевед, если что.

Самоубившийся, я про него.
Диана и Чарльз, там очень- очень дальнее родство. Это так покопаться, так и мы все родственники, может даже ближе :crazyfun:Все люди -братья, мда.
И еще, к слову о психических девиациях, уж сколько про Диану сказано и сколько вылито ушатов дерьма, что то она не самоубилась, от страданий и психозов.

+1

383

Ma baby
Мы дальние, а на островах эти связи куда ближе, увы. В то же Исландии существует программа на определение генетической совместимости - насколько вы родственники и насколько безопасно будет детей рожать.
Ну и в бкс веками, да и по всей Европе, плюс-минус одни семьи в состав правящей элиты входили, Гамбурги те же на лицо ужасные добрые внутри не просто так получились.

Диана истеричка, ей внимание, любое внимание, было как конфетка диабетику, да и не только негатив был в её адрес, обожания было не меньше.

Сейчас вроде оба брата женились на простолюдинках, но дети Уэльских все равно пошли в Винздоров, чисто внешне, что там по психике - кто знает, это мы с вами потом увидим краешком глаза)

И на последок, как меня в вузе учили: шизофрения может дебютировать в любом возрасте у каждого, как и депрессия, как и БАР. 100% вероятности, что это  не может произойти нет.

+5

384

Я не спорю с Вами, всё так. Долго еще Габсбурская немчура будет тянуть свой след, гены там сильные ужас. И расселились они по всему миру.
Про психов не знаю, я не медик.Но дебют все равно кто то должен был заметить, не на острове же он жил.
Кстати, Луи у них не в ту породу, там копия папа Кати. Не помню как его величать.

+3

385

Ma baby
Почему у меня гамбургеры какие-то получились, а, я не могу с этого т9 🤣🤣🤣 да, младший похож на отца Кейт, тоже не в курсе его имени, чтоб без гугла с ходу назвать.

А дебют вялотекущей шизофрении или депрессии не обязательно в глаза бросается

+3

386

#p266766,светоч адекватности написал(а):

Ma baby
Почему у меня гамбургеры какие-то получились, а, я не могу с этого т9 🤣🤣🤣 да, младший похож на отца Кейт, тоже не в курсе его имени, чтоб без гугла с ходу назвать.

А дебют вялотекущей шизофрении или депрессии не обязательно в глаза бросается

Да гамбургеры они и есть)) https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/83181.gif

+5

387

#p266767,Ma baby написал(а):

Да гамбургеры они и есть))

ИИ на страже реального положения дел 🤣

+3

388

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t284032.jpg
Чёт в инсте выкладывают

+2

389

#p267340,светоч адекватности написал(а):

Чёт в инсте выкладывают

Да мало ли когда эта фотка сделана :crazyfun:

+4

390

И ещё

Ща торокан свяжет фотку (фотошоп, конечно, за кадром Уильем ебет Роуз, коней, бьёт Гарри по лысине, а машина врезалась не просто так

+5

391

#p267359,Белые перчатки написал(а):

Да мало ли когда эта фотка сделана

Ну, не зимой.

0

392

Пари мач этот снимок комментирует следующим образом:

Принцесса Уэльская, отдыхающая после операции на брюшной полости в январе прошлого года, опубликовала послание по случаю Дня матери в Великобритании.

Дата ее возвращения на авансцену пока не известна, но Кейт Миддлтон, похоже, постепенно восстанавливает силы. Принцесса Уэльская, которую впервые на этой неделе видели в машине со своей матерью, только что опубликовала свое первое сообщение после операции на брюшной полости в январе прошлого года. По случаю Дня матери в Великобритании жена принца Уильяма поделилась в социальных сетях фотографией в окружении троих своих детей, Джорджа, Шарлотты и Луи.

Очаровательная фотография, на которой маленькие Кембриджи улыбаются, а их мама сидит на стуле и нежно их обнимает. Прекрасный момент, запечатленный самим Уильямом, который, судя по всему, произошел в доме пары. Изображение контрастирует с черно-белой поздравительной открыткой, сделанной в студии, которой поделились в декабре прошлого года и которую некоторые наблюдатели сочли строгой.

+2

393

#p266747,Ma baby написал(а):

Вот эти то какими узами щас перемешаны? Мы ж не 17 веке.

Не в 17, уже не повесишь нагулянного с простолюдином на голубые кровя, анализ днк не даст соврать.

Посмотрите на этих принцесс, герцогов, сплошное вырождение на лице. Они уже так изгадили свою кровь, что уже никакие вливания не помогут.

+1

394

#p267383,Caramelka написал(а):

Не в 17, уже не повесишь нагулянного с простолюдином на голубые кровя, анализ днк не даст соврать.

Посмотрите на этих принцесс, герцогов, сплошное вырождение на лице. Они уже так изгадили свою кровь, что уже никакие вливания не помогут.

А вот норвежская Ингрид Александра и нидерландские статные девицы - молодчаги)

+1

395

#p267359,Белые перчатки написал(а):

Да мало ли когда эта фотка сделана

Ну, пр детям же смотрят. Волосы у Шарлотта, лица, зуб вон у Луи выпал

#p267377,МОЗГ со смыком написал(а):

Ну, не зимой.

Так весна в Лондоне и у нас отличаются из-за гольфстрима, я глянула онлайн камеры Лондона - там трава зелёная, кусты, всё как тут

+4

396

#p267394,светоч адекватности написал(а):

Ну, пр детям же смотрят. Волосы у Шарлотта, лица, зуб вон у Луи выпал

Так весна в Лондоне и у нас отличаются из-за гольфстрима, я глянула онлайн камеры Лондона - там трава зелёная, кусты, всё как тут

Зуб - это отличная зацепка, надо исследовать)

+2

397

Я что-то туплю - в смысле «операция в янлваре прошлого года»? Она год в заточении по их календарю ?

+1

398

Фрукт
Че-то с переводом) операция была в январе, но вроде слухи про скорые ходили ещё в декабре

+1

399

#p267394,светоч адекватности написал(а):

Ну, пр детям же смотрят. Волосы у Шарлотта, лица, зуб вон у Луи выпал

Так весна в Лондоне и у нас отличаются из-за гольфстрима, я глянула онлайн камеры Лондона - там трава зелёная, кусты, всё как тут

Дайте поиграть в конспирологию)))

+3

400

#p267383,Caramelka написал(а):

Не в 17, уже не повесишь нагулянного с простолюдином на голубые кровя, анализ днк не даст соврать.

Посмотрите на этих принцесс, герцогов, сплошное вырождение на лице. Они уже так изгадили свою кровь, что уже никакие вливания не помогут.

Вы про Габсбургов или вообще?
Там то  по Европе уже давно намешано, не пойми чо. Демократия жЫ))

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС #2