Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС #2


БКС #2

Сообщений 541 страница 560 из 1146

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t253714.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t993721.webp
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t705366.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t817370.jpg

Британская королевская семья (англ. British Royal Family) — группа близких родственников монарха Великобритании. В 1917 году Георг V из-за войны с Германией отказался от всех немецких титулов за себя и наследников и переименовал Саксен-Кобург-Готскую династию в дом Виндзоров.

В Великобритании нет чёткого юридического либо формального определения члена королевской семьи, как правило членами королевской семьи считаются: монарх, супруг монарха, вдовствующий супруг монарха, дети монарха, внуки монарха по мужской линии, супруги и овдовевшие супруги сыновей и внуков по мужской линии монарха.

Исторически члены британской королевской семьи представляли монарха по всей Британской империи и занимали ответственные и представительские посты, на сегодняшний день они выполняют церемониальные и социальные функции как в Великобритании, так и за границей, и кроме монарха не имеют никакой конституционной роли в делах правительства.

Члены британской королевской семьи

Её Величество королева Елизавета II и её дети:
Чарльз, принц Уэльский, старший сын Елизаветы и Филиппа, наследник престола, и его вторая жена Камилла, герцогиня Корнуольская.

принц Уильям, герцог Кембриджский, сын Чарльза и его первой жены Дианы, принцессы Уэльской, и его жена Кэтрин, герцогиня Кембриджская.
Их дети:
принц Джордж Кембриджский
принцесса Шарлотта Кембриджская
принц Луи Кембриджский

принц Гарри, герцог Сассекский, чаще называемый Принц Гарри, второй сын принца Чарльза и Дианы, и его жена Меган, герцогиня Сассекская. Их дети:
Арчи Маунтбеттен-Виндзор
Лилибет Маунтбеттен-Виндзор

принц Эндрю, герцог Йоркский, второй сын королевы Елизаветы II. Его дочери (от бывшей супруги Сары Фергюсон):
принцесса Беатриса Йоркская и её муж Эдоардо Мапелли-Моцци
принцесса Евгения Йоркская и её муж Джек Бруксбэнк

принц Эдвард, граф Уэссекский, третий сын королевы, и его жена Софи, графиня Уэссекская. Их дети:
Луиза Виндзор
Джеймс, виконт Северн

королевская принцесса Анна, единственная дочь королевы Елизаветы II и принца Филиппа.
Питер Марк Эндрю Филлипс
Зара Тиндалл и её муж Майк Тиндалл
принц Эдвард, герцог Кентский, двоюродный брат королевы, и его жена Екатерина, герцогиня Кентская.
принц Майкл Кентский, двоюродный брат королевы, и его жена Мари Кристина фон Рейбниц, принцесса Кентская.
принцесса Александра, достопочтенная леди Огилви, двоюродная сестра королевы.
принц Ричард, герцог Глостерский, двоюродный брат королевы, и его жена Биргитта, герцогиня Глостерская.

Предыдущая часть темы: БКС

+4

541

#p272117,Ma baby написал(а):

Не понялЪ, что за превентивная химия? Она что тубркулезница что ли?

Я думаю, что это похоже на рак поджелудочной. Как было у моей родственница. Регулярные чекапы. Какое-то образование в ней и боли. Разрезали - там метастазы уже. Зашили и началась химия.

+5

542

#p272120,светоч адекватности написал(а):

Я думаю, что это похоже на рак поджелудочной. Как было у моей родственница. Регулярные чекапы. Какое-то образование в ней и боли. Разрезали - там метастазы уже. Зашили и началась химия.

Когда рак поджелудочной выявят, уже поздно чекапы делать. Это уже не "превентивная " не фига терапия. Самый орган сложно диагностируемый на эту тему. Находят, только когда увидят, после операции.

+7

543

В сети считают, что на видео не она, а ИИ.

+2

544

+13

545

Что это у них за семейная эпидемия онко

+2

546

#p272176,Аленалена написал(а):

Что это у них за семейная эпидемия онко

Нервы провоцируют всякое, как ни крути. Сара уже болела вроде, у неё рецидив (?), у Кейт такой возраст, когда может всякая гадость лезть гормонозависимая, увы. Ну и Карльз тоже возрастной. Надеюсь, что Уильям выдержит, это капец, конечно

+7

547

Пишут, что результаты гистологии узнали прямо перед панихидой по королю Греции, поэтому Уильяма и не было на панихиде.

+5

548

Вообще интересно, что именно в этот момент объявили о ее болезни. Прям ни разу не подозрительно.

+10

549

#p272201,Белые перчатки написал(а):

Вообще интересно, что именно в этот момент объявили о ее болезни. Прям ни разу не подозрительно.

Вроде заранее объявляли, что она сегодня расскажет, что с ней, когда видос с макета слили

+4

550

#p272120,светоч адекватности написал(а):

Я думаю, что это похоже на рак поджелудочной. Как было у моей родственница. Регулярные чекапы. Какое-то образование в ней и боли. Разрезали - там метастазы уже. Зашили и началась химия.

Если поджелудка- это всё. Лечить это не умеют. Да и вообще, рак лечить не умеют. Это постоянная изматывающая борьба, если невозможно вырезать орган поражённый. И то, не факт.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-03-22 23:05:30)

+2

551

Бля, как же достало это читать. Рак лечить не умеют. Спасибо, пойду сдохну.

+6

552

#p272226,Кремлевская халатность написал(а):

Бля, как же достало это читать. Рак лечить не умеют. Спасибо, пойду сдохну.

Милое, умеют. Моя родственница живёт со своим диагнозом, умирать не собирается, хотя прогностика по её диагноз одна из самых неблагоприятных.

И вам здоровья, чтоб до 100 лет, в бодром теле и с таким же бодрым духом)

+9

553

Нахер. Не хочу объяснять.

+2

554

#p272222,Magdalena5164 написал(а):

Да и вообще, рак лечить не умеют. Это постоянная изматывающая борьба, если невозможно вырезать орган поражённый. И то, не факт.

Умеют. Знала женщину, которая после постановки диагноза, прожила более 30 лет. Умерла в 82года. Лечилась она в  конце 80-х.

+4

555

Сердечно-сосудистые заболевания более летальны, чем онкологические, если не путаю статистические данные.

Может, народ посмотрит на бкс и пойдёт лишний раз чекап пройдёт, уже польза от того, что Кейт и Карльз объявили диагноз

+5

556

#p272242,Зараза написал(а):

Умеют. Знала женщину, которая после постановки диагноза, прожила более 30 лет. Умерла в 82года. Лечилась она в  конце 80-х.

как я понимаю, главное чтобы подобранное лечение работало именно в этом случае, там разные методики есть, не только химия.

+2

557

#p272243,светоч адекватности написал(а):

Сердечно-сосудистые заболевания более летальны, чем онкологические, если не путаю статистические данные.

Может, народ посмотрит на бкс и пойдёт лишний раз чекап пройдёт, уже польза от того, что Кейт и Карльз объявили диагноз

ССЗ просто стоят на 1 месте по летальности, но они никак не более летальны. Со стенокардией и гипертонией можно до 100 лет скрипеть. С онко нет.

+2

558

#p272242,Зараза написал(а):

Умеют. Знала женщину, которая после постановки диагноза, прожила более 30 лет. Умерла в 82года. Лечилась она в  конце 80-х.

Это ей очень повезло. Солженицын вообще в лагере вылечился. Потом, зависит от органа, морфологии опухоли, оранизма и пепеносимости лечения. Не приведи Бог.

+2

559

#p272226,Кремлевская халатность написал(а):

Бля, как же достало это читать. Рак лечить не умеют. Спасибо, пойду сдохну.

Смотря что, какой. У меня столько в окружении пропало людей, одна из которых- мама.

0

560

#p272249,Magdalena5164 написал(а):

ССЗ просто стоят на 1 месте по летальности, но они никак не более летальны. Со стенокардией и гипертонией можно до 100 лет скрипеть. С онко нет.

С инфарктом, гипертонией, тромбозом, тахикардией какой тоже нет. Они разные, как и онко. Есть агрессивные формы, которые оставляют мало лансов, есть те, которые давно знают и хорошо умеют лечить, но точно на 100% никто не скажет, приговор этот диагноз или нет, как и любой другой

В любом случае, хорошего в диагноз мало, не важно, принцесса ты или обычный человек, лечение требует сил и психологической стойкости, от близких поддержка нужна, словом, непросто это

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС #2