Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС #2


БКС #2

Сообщений 581 страница 600 из 1146

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t253714.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t993721.webp
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t705366.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t817370.jpg

Британская королевская семья (англ. British Royal Family) — группа близких родственников монарха Великобритании. В 1917 году Георг V из-за войны с Германией отказался от всех немецких титулов за себя и наследников и переименовал Саксен-Кобург-Готскую династию в дом Виндзоров.

В Великобритании нет чёткого юридического либо формального определения члена королевской семьи, как правило членами королевской семьи считаются: монарх, супруг монарха, вдовствующий супруг монарха, дети монарха, внуки монарха по мужской линии, супруги и овдовевшие супруги сыновей и внуков по мужской линии монарха.

Исторически члены британской королевской семьи представляли монарха по всей Британской империи и занимали ответственные и представительские посты, на сегодняшний день они выполняют церемониальные и социальные функции как в Великобритании, так и за границей, и кроме монарха не имеют никакой конституционной роли в делах правительства.

Члены британской королевской семьи

Её Величество королева Елизавета II и её дети:
Чарльз, принц Уэльский, старший сын Елизаветы и Филиппа, наследник престола, и его вторая жена Камилла, герцогиня Корнуольская.

принц Уильям, герцог Кембриджский, сын Чарльза и его первой жены Дианы, принцессы Уэльской, и его жена Кэтрин, герцогиня Кембриджская.
Их дети:
принц Джордж Кембриджский
принцесса Шарлотта Кембриджская
принц Луи Кембриджский

принц Гарри, герцог Сассекский, чаще называемый Принц Гарри, второй сын принца Чарльза и Дианы, и его жена Меган, герцогиня Сассекская. Их дети:
Арчи Маунтбеттен-Виндзор
Лилибет Маунтбеттен-Виндзор

принц Эндрю, герцог Йоркский, второй сын королевы Елизаветы II. Его дочери (от бывшей супруги Сары Фергюсон):
принцесса Беатриса Йоркская и её муж Эдоардо Мапелли-Моцци
принцесса Евгения Йоркская и её муж Джек Бруксбэнк

принц Эдвард, граф Уэссекский, третий сын королевы, и его жена Софи, графиня Уэссекская. Их дети:
Луиза Виндзор
Джеймс, виконт Северн

королевская принцесса Анна, единственная дочь королевы Елизаветы II и принца Филиппа.
Питер Марк Эндрю Филлипс
Зара Тиндалл и её муж Майк Тиндалл
принц Эдвард, герцог Кентский, двоюродный брат королевы, и его жена Екатерина, герцогиня Кентская.
принц Майкл Кентский, двоюродный брат королевы, и его жена Мари Кристина фон Рейбниц, принцесса Кентская.
принцесса Александра, достопочтенная леди Огилви, двоюродная сестра королевы.
принц Ричард, герцог Глостерский, двоюродный брат королевы, и его жена Биргитта, герцогиня Глостерская.

Предыдущая часть темы: БКС

+4

581

#p272517,светоч адекватности написал(а):

У магазина кто-то слил видос, дворец ваще его никак не комментировал

Ну явно игры какие-то. Попробуй слей видос так, чтоб по всему миру разошелся в считаные часы

+2

582

Ага, так мы и поверили в неустановленную форму у члена БКС

+2

583

#p272516,Magdalena5164 написал(а):

Намоленный Кофе
Неустановленная форма рака? А как лечить таковую?

Вот именно, одни вопросы. Короче, по Станиславскому: не верю

+4

584

#p272458,Белые перчатки написал(а):

Мне кажется, что в живых ее уже нет.

Мне это казалось ещё с момента экстренной госпитализации.

#p272502,Magdalena5164 написал(а):

Белые перчатки
А смысл скрывать, если нет в живых?

Тот же вопрос.

+2

585

Я, видимо, перечитала людоедских теорий, и сейчас самые невинные, но адекватные вопросы вызывают отторжение.

То, что странно - согласна полностью. Но и не верю, что в случае летального исхода, об этом бы не объявили сразу - смысл скрывать?

+2

586

#p272526,Кремлевская халатность написал(а):

Ага, так мы и поверили в неустановленную форму у члена БКС

А некоторые опухоли и не получается идентифицировать. У БКС какая-то своя личная система лечения онко что ли?

+1

587

Думаю онкология есть, лечение идет. А по поводу этой секретности- да просто ни разу такого никогда было. Никто не знает как себя вести в данной ситуации, протокола не существует для члена бкс, будущей жены короля в перспективе, проходящей тяжелое лечение. Облысение, отек лица и тела, кожные проявления токсичности химии. Как это скрывать, как это подать. Бабка то почила и не оставила инструкций на этот счет. И вот они все это время просто отмораживались.

+7

588

#p272553,Кремлевская халатность написал(а):

Думаю онкология есть, лечение идет. А по поводу этой секретности- да просто ни разу такого никогда было. Никто не знает как себя вести в данной ситуации, протокола не существует для члена бкс, будущей жены короля в перспективе, проходящей тяжелое лечение. Облысение, отек лица и тела, кожные проявления токсичности химии. Как это скрывать, как это подать. Бабка то почила и не оставила инструкций на этот счет. И вот они все это время просто отмораживались.

Когда не было интернета было проще. Сестриц в психушки спрятали, а вылезло только в эпоху интернета.

Не думаю, что Катя умерла, жива, но что-то не в порядке. Придерживаюсь, что с лицом что-то случилось. Нарукожопили пластические хирурги.

+3

589

Кремлевская халатность
Как они без бабки-то королями быть собираются, если без её инструкций ни бзднуть, ни пёрднуть они не могут?

+2

590

#p272562,Caramelka написал(а):

Когда не было интернета было проще. Сестриц в психушки спрятали, а вылезло только в эпоху интернета.

Не думаю, что Катя умерла, жива, но что-то не в порядке. Придерживаюсь, что с лицом что-то случилось. Нарукожопили пластические хирурги.

Да тупо все волосы выпали и лицо стало как блин. Отечным и бледным, пастозным.
Такое не скроешь, поэтому и замалчивали.

+2

591

#p272566,Magdalena5164 написал(а):

Кремлевская халатность
Как они без бабки-то королями быть собираются, если без её инструкций ни бзднуть, ни пёрднуть они не могут?

Как видим - не очень получается. Все пошло по одному месту.

+1

592

#p272575,Кремлевская халатность написал(а):

Как видим - не очень получается. Все пошло по одному месту.

Потому что изжили себя.

+6

593

#p272273,Намоленный Кофе написал(а):

Только сегодня смотрела мужика эксперта какого-то, что все на бабке держалось, на ее личном авторитете. Наследники такого уже не потянут

Пфф, мы и без Ыкспердов их знаем.

+3

594

#p272524,Аленалена написал(а):

Ну явно игры какие-то. Попробуй слей видос так, чтоб по всему миру разошелся в считаные часы

Кстати, да.
Что с видео всё-таки? Кто там??? Дипфэйки? Монтаж? Старое видео??
Мну смутно терзают сомнения, что я его уже ранее видела. Вот поэтому Кейт там и молодо выглядит

+1

595

#p272502,Magdalena5164 написал(а):

Белые перчатки
А смысл скрывать, если нет в живых?

Британцы ее любят. К тому же, как-то надо объяснять ее уход.
На данный момент придумали версию с раком. Дальше посмотрим.
Не знаю, мне прям интуиция подсказывает что что-то тут не то. Причин может быть масса зачем скрывать.

+5

596

Белые перчатки
Виля грохнул. Застал с этим, который застрелился что ли. И обоих положил.

+8

597

#p272622,Magdalena5164 написал(а):

Белые перчатки
Виля грохнул. Застал с этим, который застрелился что ли. И обоих положил.

У меня мысли про ритуалы и всякое такое. Они там все ебанутые на голову, поэтому не удивлюсь.
Но правды мы, конечно, не узнаем.

+2

598

#p272628,Белые перчатки написал(а):

У меня мысли про ритуалы и всякое такое. Они там все ебанутые на голову, поэтому не удивлюсь.
Но правды мы, конечно, не узнаем.

Тогда они больные наглухо все.

+4

599

Я сейчас скажу жуть, наверно. Но вот нет у меня какого-то сострадания сейчас к Кейт и её семье. Ну никак оно у меня в данный момент не вырабатывается по отношению к БКС. Может потому что вчера я новость про окно у Кейт прочитала в тот момент, когда пошли новости про Крокус.

+13

600

Тётенька-Бабёнка
Почему жуть? Норм всё. Они Зелю привечают, руки жмут там, войну спонсируют, в которой убивают русских людей, почему вам должно быть жалко мать очередных упырят, которые продолжат гадить России? Если не слетят раньше.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС #2