Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС #2


БКС #2

Сообщений 601 страница 620 из 1146

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t253714.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t993721.webp
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t705366.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t817370.jpg

Британская королевская семья (англ. British Royal Family) — группа близких родственников монарха Великобритании. В 1917 году Георг V из-за войны с Германией отказался от всех немецких титулов за себя и наследников и переименовал Саксен-Кобург-Готскую династию в дом Виндзоров.

В Великобритании нет чёткого юридического либо формального определения члена королевской семьи, как правило членами королевской семьи считаются: монарх, супруг монарха, вдовствующий супруг монарха, дети монарха, внуки монарха по мужской линии, супруги и овдовевшие супруги сыновей и внуков по мужской линии монарха.

Исторически члены британской королевской семьи представляли монарха по всей Британской империи и занимали ответственные и представительские посты, на сегодняшний день они выполняют церемониальные и социальные функции как в Великобритании, так и за границей, и кроме монарха не имеют никакой конституционной роли в делах правительства.

Члены британской королевской семьи

Её Величество королева Елизавета II и её дети:
Чарльз, принц Уэльский, старший сын Елизаветы и Филиппа, наследник престола, и его вторая жена Камилла, герцогиня Корнуольская.

принц Уильям, герцог Кембриджский, сын Чарльза и его первой жены Дианы, принцессы Уэльской, и его жена Кэтрин, герцогиня Кембриджская.
Их дети:
принц Джордж Кембриджский
принцесса Шарлотта Кембриджская
принц Луи Кембриджский

принц Гарри, герцог Сассекский, чаще называемый Принц Гарри, второй сын принца Чарльза и Дианы, и его жена Меган, герцогиня Сассекская. Их дети:
Арчи Маунтбеттен-Виндзор
Лилибет Маунтбеттен-Виндзор

принц Эндрю, герцог Йоркский, второй сын королевы Елизаветы II. Его дочери (от бывшей супруги Сары Фергюсон):
принцесса Беатриса Йоркская и её муж Эдоардо Мапелли-Моцци
принцесса Евгения Йоркская и её муж Джек Бруксбэнк

принц Эдвард, граф Уэссекский, третий сын королевы, и его жена Софи, графиня Уэссекская. Их дети:
Луиза Виндзор
Джеймс, виконт Северн

королевская принцесса Анна, единственная дочь королевы Елизаветы II и принца Филиппа.
Питер Марк Эндрю Филлипс
Зара Тиндалл и её муж Майк Тиндалл
принц Эдвард, герцог Кентский, двоюродный брат королевы, и его жена Екатерина, герцогиня Кентская.
принц Майкл Кентский, двоюродный брат королевы, и его жена Мари Кристина фон Рейбниц, принцесса Кентская.
принцесса Александра, достопочтенная леди Огилви, двоюродная сестра королевы.
принц Ричард, герцог Глостерский, двоюродный брат королевы, и его жена Биргитта, герцогиня Глостерская.

Предыдущая часть темы: БКС

+4

601

Почему жуть? Сочувствие к правящей верхушке противника? Я не святая.
Но посматривать сериал интересно. Версия с бытовым убийством на почве ревности очень хороша. Просто слышишь голос Каневского.

+10

602

#p272635,Magdalena5164 написал(а):

Тётенька-Бабёнка
Почему жуть? Норм всё. Они Зелю привечают, руки жмут там, войну спонсируют, в которой убивают русских людей, почему вам должно быть жалко мать очередных упырят, которые продолжат гадить России? Если не слетят раньше.

Вот! А полно там-сям попалось жалостливых по тону статей про болезнь Кейт. И я прям задумалась, что я то не сочувствую. Там всякие сопли про малые дети, бедный лысый, мать потерял, все больны и тп. А меня это не трогает.

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (2024-03-23 12:32:46)

+4

603

#p272656,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Вот! А полно там-сям попалось жалостливых по тону статей про болезнь Кейт. И я прям задумалась, что я то не сочувствую. Там всякие сопли про малые дети, бедный лысый, мать потерял, все больны и тп. А меня это не трогает.

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (Сегодня 12:32:46)

Я скорее наших онкобольных пожалею. У Кейт есть всё для лечения, дальше только Бог.

+10

604

#p272656,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Вот! А полно там-сям попалось жалостливых по тону статей про болезнь Кейт. И я прям задумалась, что я то не сочувствую. Там всякие сопли про малые дети, бедный лысый, мать потерял, все больны и тп. А меня это не трогает.

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (Сегодня 12:32:46)

Потому что много горя на земле. И многие женщины с малыми детьми борются с онкологией. Но это не трогает , они же обычные. А тут целая принцесса.
И да - я не верю в совпадение, что случайно объявили эту новость в день трагедии в Крокусе. И все заголовки исключительно про это.
Посрать. Тут уже более 100 людей погибли, нашли целые семьи, задохнувшиеся на лестницах и в санузлах, обнимая друг друга. Дети в объятиях матерей. Это разрывает душу. А принцесса : заболели- полечитеся.

+22

605

#p272629,Magdalena5164 написал(а):

Тогда они больные наглухо все.

Они там давно все больные. Вся эта пиздобратия не вызывает сочувствия, на руках британской короны столько крови, что пора и ответить за свои злодеяния. Катя знала куда шла, лезла из шкуры, чтоб стать одной из них.

+13

606

#p272808,Caramelka написал(а):

Они там давно все больные. Вся эта пиздобратия не вызывает сочувствия, на руках британской короны столько крови, что пора и ответить за свои злодеяния. Катя знала куда шла, лезла из шкуры, чтоб стать одной из них.

А может она мужу надоела. Детей родила, а до старости с ней счастливую семью он изображать не хочет. А как ко вдовцу к нему сочувствие будет. Диану ж ухайдокали, сейчас и эту залечат

Отредактировано Аленалена (2024-03-23 16:45:17)

+2

607

А че вдруг Катя с Карлой так кучно зашли? Как уже сто раз писалось: при всех этих чеках, питании и прочем- странно выглядит? Может все таки траванули их в какой то момент? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+4

608

#p272828,Бикарасыч написал(а):

А че вдруг Катя с Карлой так кучно зашли? Как уже сто раз писалось: при всех этих чеках, питании и прочем- странно выглядит? Может все таки траванули их в какой то момент?

Они пожали руку Зеле и Скумбрии.
Проклятье говномидаса неотвратимо и неумолимо.

+15

609

#p272828,Бикарасыч написал(а):

А че вдруг Катя с Карлой так кучно зашли? Как уже сто раз писалось: при всех этих чеках, питании и прочем- странно выглядит? Может все таки траванули их в какой то момент?

Как так травануть, чтобы онко получилось? Да онко разных органов, скорее всего?

+1

610

Ну, на самом деле стресс- катализатор многих страшных хворей. Скорее всего, причина в этом.

+3

611

#p272853,Magdalena5164 написал(а):

Как так травануть, чтобы онко получилось? Да онко разных органов, скорее всего?

Так нам органы вроде конкретные не озвучили. У Карла выявили рак при обследовании (или операции) на простате. А у Кейт при плановой операции вообще неизвестно какой, так вроде бы и не озвучили. Это что то из жкт может быть, не обязательно одно и то же: допустим прямая кишка у одного и желудок у другой. А уж канцерогенных то веществ полно.

+2

612

Бикарасыч
Да полно, но как подействует, хз. Да я думаю, нервишки, там есть, из-за чего их поматать.

+1

613

#p272853,Magdalena5164 написал(а):

Как так травануть, чтобы онко получилось? Да онко разных органов, скорее всего?

ну вот вспомните - не так давно несколько случаев онкологии подряд у глав государств в Лат.Америке, не согласных с политиков сша

+6

614

#p272867,личное мнение написал(а):

ну вот вспомните - не так давно несколько случаев онкологии подряд у глав государств в Лат.Америке, не согласных с политиков сша

Было дело, но тогда, пардон, можно весь мир этим убить и все дела. Не знаю, это надо у онкологов спросить, можно это или нет.

0

615

#p272817,Аленалена написал(а):

А может она мужу надоела. Детей родила, а до старости с ней счастливую семью он изображать не хочет. А как ко вдовцу к нему сочувствие будет. Диану ж ухайдокали, сейчас и эту залечат

Диана не святая овечка была. И там развод был, что Вильки мешало просто разведись.

Вчера у Пушка в "Постскриптуме"  про Катьку говорили, видео демонстрировали, рак у нее там нашли, лечится.

+4

616

Caramelka
Я б ещё поняла эти телодвижения будь мы в средневековье, а вокруг чушпаны церковь и запреты на развод, а так...

+2

617

Странное поведение семейки, всё же, пока выглядит так, будто что-то неожиданное случилось. А как выгрести из этой ситуации, сами не знают пока. Реально, или прибили её или спятила резко. Одно неоспоримо- показать человека нельзя.

+8

618

#p272853,Magdalena5164 написал(а):

Как так травануть, чтобы онко получилось? Да онко разных органов, скорее всего?

Радиацией

+3

619

#p273424,Дрон-подранок написал(а):

Радиацией

Аааа. Вот, забыла. Но и тут, вспоминая Чернобыль, и она действует неодинаково на всех. Разве что по полочкам у всех анализы взяты и изготовлена поражающая доза для данного организма. Вполне может быть.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-03-24 16:57:05)

+2

620

#p273341,светоч адекватности написал(а):

Caramelka
Я б ещё поняла эти телодвижения будь мы в средневековье, а вокруг чушпаны церковь и запреты на развод, а так...

Так они там рептилоиды. Их логика нам неведома

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС #2