Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС #2


БКС #2

Сообщений 641 страница 660 из 1146

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t253714.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t993721.webp
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t705366.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t817370.jpg

Британская королевская семья (англ. British Royal Family) — группа близких родственников монарха Великобритании. В 1917 году Георг V из-за войны с Германией отказался от всех немецких титулов за себя и наследников и переименовал Саксен-Кобург-Готскую династию в дом Виндзоров.

В Великобритании нет чёткого юридического либо формального определения члена королевской семьи, как правило членами королевской семьи считаются: монарх, супруг монарха, вдовствующий супруг монарха, дети монарха, внуки монарха по мужской линии, супруги и овдовевшие супруги сыновей и внуков по мужской линии монарха.

Исторически члены британской королевской семьи представляли монарха по всей Британской империи и занимали ответственные и представительские посты, на сегодняшний день они выполняют церемониальные и социальные функции как в Великобритании, так и за границей, и кроме монарха не имеют никакой конституционной роли в делах правительства.

Члены британской королевской семьи

Её Величество королева Елизавета II и её дети:
Чарльз, принц Уэльский, старший сын Елизаветы и Филиппа, наследник престола, и его вторая жена Камилла, герцогиня Корнуольская.

принц Уильям, герцог Кембриджский, сын Чарльза и его первой жены Дианы, принцессы Уэльской, и его жена Кэтрин, герцогиня Кембриджская.
Их дети:
принц Джордж Кембриджский
принцесса Шарлотта Кембриджская
принц Луи Кембриджский

принц Гарри, герцог Сассекский, чаще называемый Принц Гарри, второй сын принца Чарльза и Дианы, и его жена Меган, герцогиня Сассекская. Их дети:
Арчи Маунтбеттен-Виндзор
Лилибет Маунтбеттен-Виндзор

принц Эндрю, герцог Йоркский, второй сын королевы Елизаветы II. Его дочери (от бывшей супруги Сары Фергюсон):
принцесса Беатриса Йоркская и её муж Эдоардо Мапелли-Моцци
принцесса Евгения Йоркская и её муж Джек Бруксбэнк

принц Эдвард, граф Уэссекский, третий сын королевы, и его жена Софи, графиня Уэссекская. Их дети:
Луиза Виндзор
Джеймс, виконт Северн

королевская принцесса Анна, единственная дочь королевы Елизаветы II и принца Филиппа.
Питер Марк Эндрю Филлипс
Зара Тиндалл и её муж Майк Тиндалл
принц Эдвард, герцог Кентский, двоюродный брат королевы, и его жена Екатерина, герцогиня Кентская.
принц Майкл Кентский, двоюродный брат королевы, и его жена Мари Кристина фон Рейбниц, принцесса Кентская.
принцесса Александра, достопочтенная леди Огилви, двоюродная сестра королевы.
принц Ричард, герцог Глостерский, двоюродный брат королевы, и его жена Биргитта, герцогиня Глостерская.

Предыдущая часть темы: БКС

+4

641

#p273619,Посторонним В. написал(а):

Да, но таскались вместе и в этом были без претензий к друг другу.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/760/t331247.png

+4

642

#p273622,светоч адекватности написал(а):

Иш, цаца какая

Видимо трон Российской Империи уплыл навсегда. Метил шельма на него, пел о любви и дружбе. Нельзя верить англосаксам, гнилой народец.

+5

643

Caramelka
Ой, а они к нему каким боком? За счёт седьмой воды на киселе? Так таких вся Европа, Е2 и муж её в том числе

+4

644

#p273856,светоч адекватности написал(а):

Caramelka
Ой, а они к нему каким боком? За счёт седьмой воды на киселе? Так таких вся Европа, Е2 и муж её в том числе

Когда это кого-то останавливало? А так может было желание покрасоваться с короной на голове. Понятно, что все это номинально, не имеет юридической, так сказать силы, но сам факт.

Сама Глава Российского Императорского Дома Её Императорское Высочество Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна не даст соврать)))

+5

645

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t166446.png

Карл III не смог присутствовать на традиционной службе Royal Maundy в этот четверг, 28 марта.
Пока его представляет королева Камилла.

В соборе транслировалось видеообращение заранее записанное короля Карла III.

+6

646

#p275382,МОЗГ со смыком написал(а):

Карл III не смог присутствовать на традиционной службе Royal Maundy в этот четверг, 28 марта.
Пока его представляет королева Камилла.

В соборе транслировалось видеообращение заранее записанное короля Карла III.

Всё-таки Хазин не на пустом месте конспирологию разводит, что всю БКС последовательно отжимают от власти)

+6

647

Фианит
За нашего царя-батюшку отомстить мерзким англичанам😈

+9

648

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t291497.jpg
Надо просто верить

+5

649

Как она с булемией двоих детей выносила?

+3

650

#p275422,Аленалена написал(а):

Как она с булемией двоих детей выносила?

Трех же?

+4

651

#p275423,Тётенька из ФСБ написал(а):

Трех же?

Троих, ага

#p275422,Аленалена написал(а):

Как она с булемией двоих детей выносила?

Джорджа, Шарлотта и Луи, троих.

Мне в принципе теории заговора напоминают обсуждения ВВП. С одной стороны натянули - с другой слезло. Но, главное, ляпать уверенно.

+6

652

#p275423,Тётенька из ФСБ написал(а):

Трех же?

Тем более, троих с булемией)))

+2

653

#p275426,Аленалена написал(а):

Тем более, троих с булемией)))

Ну вот идея в головах теоретиков сильна, что другим способом такое физическое состояние тип не удержать.

+3

654

#p275428,светоч адекватности написал(а):

Ну вот идея в головах теоретиков сильна, что другим способом такое физическое состояние тип не удержать.

Ну, она реал тощая, но вряд ли от природы. Молодая совсем другая, моя версия- нервотрёпка. Если постоянная, там высохнут многие.

+6

655

Magdalena5164
Я думаю, что она сама захотела комплиментарно выглядеть на приемах/фото и видео. Помню, перед свадьбой писали, что она на Дюкане сидит. Спорт у неё всегда был, это видно даже в юном возрасте, она не тощая, а вполне себе норм с мышцами девица.
Что там потом было - хер знает, но имея возможность упахаться в спортзале, доступ ко всяким процедурам/фарме и отсутствие проблем с диет питанием любого вида - блевать это как-то совсем не то.
Я сама на безуглеводке и спорте усушивалась так, что родители пугались, аааа, анорексия. Жаль, силы воли не хватило удержать тот результат, да и времени на спорт и питание не очень хватает *жирные вздохи сожаления

+8

656

светоч адекватности
Ну, так она явно переусердствовала, если речь идёт о комплиментарных фото. Она всегда занималась спортом, но такой не была, реально очень высушена. Хотя, если нравится, тут уж кому как.

+5

657

Magdalena5164
Не была, но решила стать, это ж всё доступно при желании и без экстрима какого-то, держать вес лично мне сложно, но етть и те, кто может.

+4

658

#p275470,Magdalena5164 написал(а):

Ну, она реал тощая, но вряд ли от природы. Молодая совсем другая, моя версия- нервотрёпка. Если постоянная, там высохнут многие.

Тоже хотела написать, она в молодости -булка, а сейчас очень худая. Тем более
Уже за 40, тут от воздуха пухнешь

+5

659

#p275518,светоч адекватности написал(а):

Magdalena5164
Не была, но решила стать, это ж всё доступно при желании и без экстрима какого-то, держать вес лично мне сложно, но етть и те, кто может.

В этом возрасте держать вес сложно уже без титанических усилий, сужу по себе и подругам. Что-то она радикальное скорее всего делает

+5

660

Намоленный Кофе
Да я уверена, что без фармы такой вес держать практически невозможно. Прост булимия очень оказывается на здоровье, зубы/волосы/кожа/сердце.
Нну и я не исключаю, что она делает, как голливудские звезды: в обычное время чуть расслабляться, перед выходом готовиться.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС #2