Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС #2


БКС #2

Сообщений 701 страница 720 из 1146

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t253714.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t993721.webp
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t705366.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t817370.jpg

Британская королевская семья (англ. British Royal Family) — группа близких родственников монарха Великобритании. В 1917 году Георг V из-за войны с Германией отказался от всех немецких титулов за себя и наследников и переименовал Саксен-Кобург-Готскую династию в дом Виндзоров.

В Великобритании нет чёткого юридического либо формального определения члена королевской семьи, как правило членами королевской семьи считаются: монарх, супруг монарха, вдовствующий супруг монарха, дети монарха, внуки монарха по мужской линии, супруги и овдовевшие супруги сыновей и внуков по мужской линии монарха.

Исторически члены британской королевской семьи представляли монарха по всей Британской империи и занимали ответственные и представительские посты, на сегодняшний день они выполняют церемониальные и социальные функции как в Великобритании, так и за границей, и кроме монарха не имеют никакой конституционной роли в делах правительства.

Члены британской королевской семьи

Её Величество королева Елизавета II и её дети:
Чарльз, принц Уэльский, старший сын Елизаветы и Филиппа, наследник престола, и его вторая жена Камилла, герцогиня Корнуольская.

принц Уильям, герцог Кембриджский, сын Чарльза и его первой жены Дианы, принцессы Уэльской, и его жена Кэтрин, герцогиня Кембриджская.
Их дети:
принц Джордж Кембриджский
принцесса Шарлотта Кембриджская
принц Луи Кембриджский

принц Гарри, герцог Сассекский, чаще называемый Принц Гарри, второй сын принца Чарльза и Дианы, и его жена Меган, герцогиня Сассекская. Их дети:
Арчи Маунтбеттен-Виндзор
Лилибет Маунтбеттен-Виндзор

принц Эндрю, герцог Йоркский, второй сын королевы Елизаветы II. Его дочери (от бывшей супруги Сары Фергюсон):
принцесса Беатриса Йоркская и её муж Эдоардо Мапелли-Моцци
принцесса Евгения Йоркская и её муж Джек Бруксбэнк

принц Эдвард, граф Уэссекский, третий сын королевы, и его жена Софи, графиня Уэссекская. Их дети:
Луиза Виндзор
Джеймс, виконт Северн

королевская принцесса Анна, единственная дочь королевы Елизаветы II и принца Филиппа.
Питер Марк Эндрю Филлипс
Зара Тиндалл и её муж Майк Тиндалл
принц Эдвард, герцог Кентский, двоюродный брат королевы, и его жена Екатерина, герцогиня Кентская.
принц Майкл Кентский, двоюродный брат королевы, и его жена Мари Кристина фон Рейбниц, принцесса Кентская.
принцесса Александра, достопочтенная леди Огилви, двоюродная сестра королевы.
принц Ричард, герцог Глостерский, двоюродный брат королевы, и его жена Биргитта, герцогиня Глостерская.

Предыдущая часть темы: БКС

+4

701

#p276172,Бикарасыч написал(а):

Эээ, то есть 2 органа задето? Матку удаляли по одному поводу, и заметили, что с кишечником  не все ок? Ппц, бедная Кейт.

Могло и так быть, но я не очень понимаю, как. Матки давно лапароскопически удаляют. И перед операцией человека проверяют как бы...

+5

702

#p276143,Намоленный Кофе написал(а):

Я считаю, подделка. Иначе бы выложили нормальное четкое изображение

И мне так видится. Только, не могу понять- зачем? Всё так плохо разве? Но так плохо так быстро не может стать. Даже если она химию проходит, норм все сначала выглядят, даже когда уже пипец. Всплминаю свою маму и маму подруги. Какое-то враньё, но к чему, зачем?

+3

703

Родственница делала УЗИ, увидели образование в поджелудочной. Анализы все чистые. Планов легла на операцию. Разрезали, охуели и зашили. Потом химия, ещё химия, сейчас с переменным успехом учение продолжается. А изначально речь шла про то, что всё норм, ну какая такая онкология.
К сожалению, есть органы, которые как ни крути, а не видно, что там уже онкология. Бывает, что режут одно и видят метастазы. Бывает, видят уже на гистологии, что клетки не але
Я не очень верю в теории заговора, больше в проеб работников и общий похуиз бкс в адрес плебса.

+9

704

светоч адекватности
Это да, узи и не покажет особо, зло или не зло. Даже гистология может не показать, если зацепили кусочек, а там нет клеток. И также бывает, хотя онко вовсю есть. Так шта, это судьба, короче.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-04-01 11:36:50)

+5

705

Magdalena5164
Ну вот да, к сожалению

+5

706

#p275877,Ma baby написал(а):

Кстати, болезнь могла начаться именно от похуданий и диет, это могло быть как причиной так и провоцирующим фактором, за про сто.

Болезнь могла начаться и не сама, это ж королевская семья, и возможно их сливают??? И Чарлзькарл заболел и Кейт. Посмотрела блогеров с ГБ они многие говорят, что на Рождество у дома были машины скорой и полиции и потом Кейт не видели и , что еще какойто кузен или муж кузины повесился. И что там матриархат и наследникам мальчикам не выжить...,хз. Вобщем интрига. Но в любом случае, если Кейт больна, желаю ей выздоравления.

+4

707

Сейчас столько конспирологии пишут, потому что опереться не на что. Всё же, они не просто звёзды шоубиза. Монарший дом, в эпоху интернета можно заявление нормальное сделать. А там по сути молчание полное.

+4

708

#p276531,Magdalena5164 написал(а):

Сейчас столько конспирологии пишут, потому что опереться не на что. Всё же, они не просто звёзды шоубиза. Монарший дом, в эпоху интернета можно заявление нормальное сделать. А там по сути молчание полное.

Они наверное, не знаю под каким соусом подать это блюдо. Элитка в европах обмельчала, королевские семье уже и не семьи, а так клоуны.

Давно пора все это осиное гнездо распустить на все четыре стороны.

+3

709

#p276108,Аленалена написал(а):

Ну ничего карл бодрячком

Камилла мне нравится, молодец.

+3

710

#p276535,Caramelka написал(а):

Они наверное, не знаю под каким соусом подать это блюдо. Элитка в европах обмельчала, королевские семье уже и не семьи, а так клоуны.

Давно пора все это осиное гнездо распустить на все четыре стороны.

А под каким соусом болезнь подают? Да без соуса можно. Все поймут, а так- это неуважение к народу. Потом, у них есть те, кто отвечает за пиар. И так вот? Или нравятся им сплетни про себя такого толка? Или реально убили случайно и ломают голову теперь. Ну а что ещё можно подумать?

+4

711

#p276539,Magdalena5164 написал(а):

А под каким соусом болезнь подают? Да без соуса можно. Все поймут, а так- это неуважение к народу. Потом, у них есть те, кто отвечает за пиар. И так вот? Или нравятся им сплетни про себя такого толка? Или реально убили случайно и ломают голову теперь. Ну а что ещё можно подумать?

Это нам понятно, что просто сказать про болезнь, показать из палаты, даже если не очень выглядит, а они же помазанники, им надо подать как-то этак. А может Катя сама не хочет в таком виде появляться.

Бытовое убийство на почве ревности? Как-то странно по мне, там шарахаются все со всеми, а тут прям такие страсти? Скорее Катя реально болеет, и сама не хочет показаться миру.

+6

712

#p276272,светоч адекватности написал(а):

Родственница делала УЗИ, увидели образование в поджелудочной. Анализы все чистые. Планов легла на операцию. Разрезали, охуели и зашили. Потом химия, ещё химия, сейчас с переменным успехом учение продолжается. А изначально речь шла про то, что всё норм, ну какая такая онкология.
К сожалению, есть органы, которые как ни крути, а не видно, что там уже онкология. Бывает, что режут одно и видят метастазы. Бывает, видят уже на гистологии, что клетки не але
Я не очень верю в теории заговора, больше в проеб работников и общий похуиз бкс в адрес плебса.

Ну как часто мы делаем УЗИ органов, если ничего не болит? А сцинтиграфию? Пропустить начало болезни намного проще, чем обычно кажется людям. Тем более, бывает, что метастазы отключают центры боли. Сейчас каждый второй жалуется на весеннюю усталость, авитаминоз и т.д. Так и с Кейт вполне возможно, что обнаружили, когда все стало совсем серьезно.

+3

713

Дрон-подранок
Ну вот она делала чекап раз в год, не по работе, а сама для себя. А так да, болит и болит, выпил таблетку и дальше побежал((

+3

714

Caramelka
Ну, так скажи, как есть. Катя- будущая королева. Вряд ли в болезни есть что-то постыдное, вон, Кральз выполз)). Ладно, это другая страна, еусть сами как хотят. Это я просто ворчу.

+3

715

Есть виды рака, которые хрен увидишь. Например рак желудка натурально прячется.
Кстати, во времена короны мой знакомый врач говорил что онкологи плясали от радости, что народ кинулся делать томографию лёгких, да и прости флюшки.Огромное количество рака и тубика тогда схватили на достаточно ранней стадии.

+9

716

Посторонним В.
Как ни крути, регулярная диспансеризация - это тема

+10

717

#p276585,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Как ни крути, регулярная диспансеризация - это тема

Да это обязательно!

+3

718

#p276539,Magdalena5164 написал(а):

А под каким соусом болезнь подают? Да без соуса можно. Все поймут, а так- это неуважение к народу. Потом, у них есть те, кто отвечает за пиар. И так вот? Или нравятся им сплетни про себя такого толка? Или реально убили случайно и ломают голову теперь. Ну а что ещё можно подумать?

И еще смущает, что отовсюду разная информация. У одного источника один рак, у другого-другой. Один источник говорит прогноз положительный, другой-все, помирает. Почему нельзя сделать официальное заявление из уважения к подданным? И видео/фото эти нереальные зачем запустили? Если не они, то почему не опровергли? Так много вопросов…

+3

719

#p276564,Посторонним В. написал(а):

Есть виды рака, которые хрен увидишь. Например рак желудка натурально прячется.
Кстати, во времена короны мой знакомый врач говорил что онкологи плясали от радости, что народ кинулся делать томографию лёгких, да и прости флюшки.Огромное количество рака и тубика тогда схватили на достаточно ранней стадии.

Да, у свекра сестры сейчас рак легких поставили на обычной диспансерной  флюшке, прям самое начало поймали

+6

720

Намоленный Кофе
Да вот именно, неуважение.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС #2