Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС #2


БКС #2

Сообщений 1161 страница 1166 из 1166

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t253714.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t993721.webp
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t705366.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t817370.jpg

Британская королевская семья (англ. British Royal Family) — группа близких родственников монарха Великобритании. В 1917 году Георг V из-за войны с Германией отказался от всех немецких титулов за себя и наследников и переименовал Саксен-Кобург-Готскую династию в дом Виндзоров.

В Великобритании нет чёткого юридического либо формального определения члена королевской семьи, как правило членами королевской семьи считаются: монарх, супруг монарха, вдовствующий супруг монарха, дети монарха, внуки монарха по мужской линии, супруги и овдовевшие супруги сыновей и внуков по мужской линии монарха.

Исторически члены британской королевской семьи представляли монарха по всей Британской империи и занимали ответственные и представительские посты, на сегодняшний день они выполняют церемониальные и социальные функции как в Великобритании, так и за границей, и кроме монарха не имеют никакой конституционной роли в делах правительства.

Члены британской королевской семьи

Её Величество королева Елизавета II и её дети:
Чарльз, принц Уэльский, старший сын Елизаветы и Филиппа, наследник престола, и его вторая жена Камилла, герцогиня Корнуольская.

принц Уильям, герцог Кембриджский, сын Чарльза и его первой жены Дианы, принцессы Уэльской, и его жена Кэтрин, герцогиня Кембриджская.
Их дети:
принц Джордж Кембриджский
принцесса Шарлотта Кембриджская
принц Луи Кембриджский

принц Гарри, герцог Сассекский, чаще называемый Принц Гарри, второй сын принца Чарльза и Дианы, и его жена Меган, герцогиня Сассекская. Их дети:
Арчи Маунтбеттен-Виндзор
Лилибет Маунтбеттен-Виндзор

принц Эндрю, герцог Йоркский, второй сын королевы Елизаветы II. Его дочери (от бывшей супруги Сары Фергюсон):
принцесса Беатриса Йоркская и её муж Эдоардо Мапелли-Моцци
принцесса Евгения Йоркская и её муж Джек Бруксбэнк

принц Эдвард, граф Уэссекский, третий сын королевы, и его жена Софи, графиня Уэссекская. Их дети:
Луиза Виндзор
Джеймс, виконт Северн

королевская принцесса Анна, единственная дочь королевы Елизаветы II и принца Филиппа.
Питер Марк Эндрю Филлипс
Зара Тиндалл и её муж Майк Тиндалл
принц Эдвард, герцог Кентский, двоюродный брат королевы, и его жена Екатерина, герцогиня Кентская.
принц Майкл Кентский, двоюродный брат королевы, и его жена Мари Кристина фон Рейбниц, принцесса Кентская.
принцесса Александра, достопочтенная леди Огилви, двоюродная сестра королевы.
принц Ричард, герцог Глостерский, двоюродный брат королевы, и его жена Биргитта, герцогиня Глостерская.

Предыдущая часть темы: БКС

+4

1161

Марина Аврора
Я не согласна, но мне лень спорить
Я и у Уильяма особой пылкой любви не вижу, партнерство и дружбу - да, что тоже вполне норм для бкс и долгой семейной жизни.

+3

1162

#p328619,Медуза Горгонер написал(а):

Муахаха.
Принцу Мороженый Хер хоть когда-то дозволялось принимать свои решения?

Школу выбрали за него, армейку выбрали за него, к идее сафари на афганцев уверена на 99%, что его подтолкнуло командование. Процессию за маминым гробом выбрали за него (сказали, что пойдешь и ниибёт), баб особо не выбирал - что первое на него прыгнуло, то и трахал, СБ откровенный шлак уж не пропускало. В благотворительных фондах и прочих обязанностях члена БКС делал примерно нихуя, разве что красиво щёлкал таблетом туда-сюда.
Меги на него целенаправленно охотилась, Меги надела на него кольцо с гравировкой "Этот дятел пойман и окольцован в Лондонской губернии тогда-то", Меги за ручку привела его к идее Мегзита, Меги за него написала унылую Скамейку и Меги же подопнула райтеров, чтобы записали его обидки и хоть как-то их причесали.

Если этого безвольного Мороженого Хера оставить без руководящей Меги, он банально не сможет найти, где вход в аэропорт. Не говоря уж о пути до Букингемского дворца.

Проблема только в том, что Муму невероятно тупа не обучаема,  и совершенно не умеет себя вести. Без нее он был просто незлым дурачком. С ней превратился в посмешище.
Но я думаю ему не поможет даже если он принесет ее шкуру, дабы расстелить в Виндзоре перед камином. Репутация испорчена непоправимо.

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-08 20:58:41)

+4

1163

Там Муму опять отожгла. Приперлась без приглашения на благотворительный вечер спонсоров детского госпиталя. А потом, навертевшись перед камерами, уползла через заднюю дверь. Причем пресса сразу же узнала что ни в списке приглашенных, ни в списке спонсоров фонда этой больницы, Муму не значится.

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-09 06:29:04)

+5

1164

#p328641,светоч адекватности написал(а):

Я и у Уильяма особой пылкой любви не вижу, партнерство и дружбу - да, что тоже вполне норм для бкс и долгой семейной жизни.

Оба прекрасно осознают свое место, свои обязанности. Мне нравится пара, в их положении неземная любовь лишняя. Видно, что уважают друг друга, теплота в отношениях есть. Крепкий союз по обоюдному согласию.

+5

1165

#p328655,Посторонним В. написал(а):

Репутация испорчена непоправимо.

Гарик и приличная репутация - это две разных планеты, недосягаемых друг для друга.

+5

1166

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС #2