Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС #2


БКС #2

Сообщений 161 страница 180 из 1146

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t253714.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t993721.webp
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t705366.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t817370.jpg

Британская королевская семья (англ. British Royal Family) — группа близких родственников монарха Великобритании. В 1917 году Георг V из-за войны с Германией отказался от всех немецких титулов за себя и наследников и переименовал Саксен-Кобург-Готскую династию в дом Виндзоров.

В Великобритании нет чёткого юридического либо формального определения члена королевской семьи, как правило членами королевской семьи считаются: монарх, супруг монарха, вдовствующий супруг монарха, дети монарха, внуки монарха по мужской линии, супруги и овдовевшие супруги сыновей и внуков по мужской линии монарха.

Исторически члены британской королевской семьи представляли монарха по всей Британской империи и занимали ответственные и представительские посты, на сегодняшний день они выполняют церемониальные и социальные функции как в Великобритании, так и за границей, и кроме монарха не имеют никакой конституционной роли в делах правительства.

Члены британской королевской семьи

Её Величество королева Елизавета II и её дети:
Чарльз, принц Уэльский, старший сын Елизаветы и Филиппа, наследник престола, и его вторая жена Камилла, герцогиня Корнуольская.

принц Уильям, герцог Кембриджский, сын Чарльза и его первой жены Дианы, принцессы Уэльской, и его жена Кэтрин, герцогиня Кембриджская.
Их дети:
принц Джордж Кембриджский
принцесса Шарлотта Кембриджская
принц Луи Кембриджский

принц Гарри, герцог Сассекский, чаще называемый Принц Гарри, второй сын принца Чарльза и Дианы, и его жена Меган, герцогиня Сассекская. Их дети:
Арчи Маунтбеттен-Виндзор
Лилибет Маунтбеттен-Виндзор

принц Эндрю, герцог Йоркский, второй сын королевы Елизаветы II. Его дочери (от бывшей супруги Сары Фергюсон):
принцесса Беатриса Йоркская и её муж Эдоардо Мапелли-Моцци
принцесса Евгения Йоркская и её муж Джек Бруксбэнк

принц Эдвард, граф Уэссекский, третий сын королевы, и его жена Софи, графиня Уэссекская. Их дети:
Луиза Виндзор
Джеймс, виконт Северн

королевская принцесса Анна, единственная дочь королевы Елизаветы II и принца Филиппа.
Питер Марк Эндрю Филлипс
Зара Тиндалл и её муж Майк Тиндалл
принц Эдвард, герцог Кентский, двоюродный брат королевы, и его жена Екатерина, герцогиня Кентская.
принц Майкл Кентский, двоюродный брат королевы, и его жена Мари Кристина фон Рейбниц, принцесса Кентская.
принцесса Александра, достопочтенная леди Огилви, двоюродная сестра королевы.
принц Ричард, герцог Глостерский, двоюродный брат королевы, и его жена Биргитта, герцогиня Глостерская.

Предыдущая часть темы: БКС

+4

161

Полная эйфорыя
Ой, ну что вы, там Торокан и писекоть, или как его, главные ебанашки, пытающиеся свою ненависть на Кейт активно воплотить в фантазии, а их потом выдавать за факты "мы в палате об этом писали" ебануться аргумент.

Мне нравится Гарик - ему всё похую. Что здоровье Кейт, что отца. Кремень

+5

162

#p252106,светоч адекватности написал(а):

На фсн её уже похоронили. Её по мнению Торокана и ко Уильям обоссал и сжег столкнулись с лестницы, предварительно избив и дав бумагу о разводе, её органы Пересадили Карльзу, сама она анорексичка, блюющая от Оземпик и так далее.

Были версии про поджелудочную и всякие диагнозы, с которыми народ сам сталкивался, но конкретики никакой

Мдя уж... что я прочла)))

+4

163

#p252104,Полная эйфорыя написал(а):

Операция в брюшной полости, без конкретики. Уже выписали, она восстанавливается в Виндзоре, 14 дней в больнице пролежала.

Это я знаю, интересно, что там именно. И почему скрывают?
14 дней в больнице, это серьёзненько.

Отредактировано Ma baby (2024-01-29 21:43:49)

+2

164

Ma baby
Это я кратко, там столько яда, что это буквально случится через экран. Им уже и палату выделили, но там скучно, набегают в общую и орут, что все фанаты вейти Кейти дуры, а они умные и всё знают/понимают

+4

165

#p252122,Ma baby написал(а):

Это я знаю, интересно, что там именно. И почему скрывают?
14 дней в больнице, это серьёзненько.

Отредактировано Ma baby (Сегодня 21:43:49)

Я в целом понимаю желание Кейт оставить свой диагноз в тайне, каким бы он ни был

+8

166

#p252124,светоч адекватности написал(а):

Ma baby
Это я кратко, там столько яда, что это буквально случится через экран. Им уже и палату выделили, но там скучно, набегают в общую и орут, что все фанаты вейти Кейти дуры, а они умные и всё знают/понимают

Могу себе представить, учитывая местную публику там))

+4

167

#p252126,светоч адекватности написал(а):

Я в целом понимаю желание Кейт оставить свой диагноз в тайне, каким бы он ни был

Это да. Но у них наверное положено, оповещать? Если про Карлушу рассказали всё.
И в принципе, если молчат.. значит не всё так легко.

+3

168

#p252116,светоч адекватности написал(а):

Полная эйфорыя
Ой, ну что вы, там Торокан и писекоть, или как его, главные ебанашки, пытающиеся свою ненависть на Кейт активно воплотить в фантазии, а их потом выдавать за факты "мы в палате об этом писали" ебануться аргумент.

Мне нравится Гарик - ему всё похую. Что здоровье Кейт, что отца. Кремень

Меня больше всего веселило когда они на полном серьёзе писали что Вил на Кате женился только потому что все родовитые невесты ему отказали, поэтому он так долго до 30 в холостяках ходил, пытался найти невесту ровню, но никому он не нужен😂 и только дворняжка Катька его подобрала😂 И это всё было поддержано ещё десятком пользователей сообщениями и сотнями лайков. Вы ж понимаете ну кому нужен один из самых богатых и родовитых женихов планеты с очень привлекательной внешностью, да никому на х не упёрся 😂😂😂

+9

169

Ma baby
E2 не оповещала, Карл вот решил про простату пример подать. Диана орала на каждом углу о своих проблемах, со здоровьем том числе

+4

170

#p252129,Ma baby написал(а):

Это да. Но у них наверное положено, оповещать? Если про Карлушу рассказали всё.
И в принципе, если молчат.. значит не всё так легко.

Ну я даже видела теорию, что Карлом в принципе отвлекали внимание от Кати, а на самом деле он ни от чего и не лечился. Отсюда озвучивание диагноза, не самого приятного для мужчины и короля. А что с ней - знают, похоже, только врачи и самое ближайшее окружение. Так-то да, раз две недели держали, то не самая легкая процедура была. Это по нынешним-то временам, когда часто лапароскопия и максимум недельное пребывание в стационаре.

#p252144,светоч адекватности написал(а):

Ma baby
E2 не оповещала, Карл вот решил про простату пример подать. Диана орала на каждом углу о своих проблемах, со здоровьем том числе

Да, оповещение опционально, кто как хочет.

#p252116,светоч адекватности написал(а):

Полная эйфорыя
Ой, ну что вы, там Торокан и писекоть, или как его, главные ебанашки, пытающиеся свою ненависть на Кейт активно воплотить в фантазии, а их потом выдавать за факты "мы в палате об этом писали" ебануться аргумент.

Торокана не помню, возможно, юзер слишком быстро у меня в игнор улетел, чтоб в память врезаться, а вот Писекоть - да, знатная ебанашка. Выдумывает охуительные теории, сама в них верит и заебывает ими всех окружающих, причем с маниакальной настойчивостью. Боня и Рудковская у нее ежедневно икали. Теперь уже и на Кейт переключилась? И как там, принцесса Уэльская тоже паль с алика носит, или таки свекр кидает копеечку на ориджиналы? ))

+4

171

Полная эйфорыя
Заметьте, вы сами это хотели знать

+4

172

https://i.imgur.com/0AeLZ7h.jpg
https://i.imgur.com/ZuDkhZw.jpg
https://i.imgur.com/sd58aWR.jpg

За поищу про пил и бил

+1

173

https://i.imgur.com/f3fgkds.jpg
https://i.imgur.com/Ob7R6Pq.jpg

+3

174

#p252233,светоч адекватности написал(а):

Полная эйфорыя
Заметьте, вы сами это хотели знать

Спасибо, милое, мое любопытство меня погубит ))
Господи, как можно, видя ту же Катерину чисто на официальных приемах и каких-то редких выходах, уже сделать выводы, что она скучная, руки из жопы и дико завидует Мегаше? Кому не хватает мексиканских страстей, любовников в багажнике и истерик на публику - пожалуйте к Диане, большая специалистка была. Маркл как раз ее копирует, близки они ментально. Все эти тороканы не понимают, что как раз королеве и положено быть уравновешенной, она олицетворение стабильности. Кому нужна обезьяна с гранатой на троне?
Ну и да, ходить улыбаться, когда, может, помираешь от мигрени, - на самом деле не так-то просто. Даже если на больной голове тиары. Таки работа.

+4

175

Полная эйфорыя
Ну вот на основе жёлтой прессы и "додумала, и чо" они там в своей палате и сидят, все в одну дудку, я каждый раз изумляюсь их дружным исходас в тему бкс, зачем, если они там обрели покой и единомышленников

Болше всего меня смешать их требования к короне: объявить, объяснить, что-то там ещё должны. Я ржу каждый раз, когда это вижу от Торокана и ко

+1

176

#p252276,Полная эйфорыя написал(а):

Спасибо, милое, мое любопытство меня погубит ))
Господи, как можно, видя ту же Катерину чисто на официальных приемах и каких-то редких выходах, уже сделать выводы, что она скучная, руки из жопы и дико завидует Мегаше? Кому не хватает мексиканских страстей, любовников в багажнике и истерик на публику - пожалуйте к Диане, большая специалистка была. Маркл как раз ее копирует, близки они ментально. Все эти тороканы не понимают, что как раз королеве и положено быть уравновешенной, она олицетворение стабильности. Кому нужна обезьяна с гранатой на троне?
Ну и да, ходить улыбаться, когда, может, помираешь от мигрени, - на самом деле не так-то просто. Даже если на больной голове тиары. Таки работа.

Муму - это дешевая китайская подделка под Диану.
Ди, как и все истерики, обладала обостренным умением улавливать эмоции людей. Поэтому и умела производить такое впечатление когда хотела. 
Муму обладает эмпатией табуретки, поэтому и совершает факап за факапом. Чему тут завидовать?

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-30 11:13:37)

+5

177

Посторонним В.
Там своё облико морале, кто молодец, а кто унылое чмо)

+2

178

#p252106,светоч адекватности написал(а):

На фсн её уже похоронили. Её по мнению Торокана и ко Уильям обоссал и сжег столкнулись с лестницы, предварительно избив и дав бумагу о разводе, её органы Пересадили Карльзу, сама она анорексичка, блюющая от Оземпик и так далее.

ну торокан же троллит) мну ваще нравицца, как она там пишет))
даже занесу скрин в иноагентов

+1

179

#p252226,Полная эйфорыя написал(а):

теорию, что Карлом в принципе отвлекали внимание от Кати

Не вижу смысла. Скорее поверю, если было б наоборот. Главу Монархии оберегали. А кто для них по сути Катя? Своё дело она сделала.

0

180

Ma baby
Она самый популярный член бкс вроде как

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » БКС #2