Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Израильско-палестинский конфликт


Израильско-палестинский конфликт

Сообщений 41 страница 60 из 1251

41

#p215600,Тефтелька написал(а):

Я тоже видела эту новость. Но тут наверное не стоит пытаться читать между строк.
Они не благодарят за деньги или оружие, а просто за усилия по достижению мира. Именно так я поняла ее.

Не знаю. Мне кажется, Россию изо всех сил пытаются пристегнуть к Хамас. Выдергивают слова из контекста, передергивают, даже открыто говорят про ось зла. Мало кто будет вникать, читать первоисточники. Просто внушают определенный посыл.

+6

42

#p215603,Радуга написал(а):

Не знаю. Мне кажется, Россию изо всех сил пытаются пристегнуть к Хамас. Выдергивают слова из контекста, передергивают, даже открыто говорят про ось зла. Мало кто будет вникать, читать первоисточники. Просто внушают определенный посыл.

Я у нас в европах, конкретно, тут в Бельгии, не слышала про связь хамас и России. Никто про это не говорит, в новостях освещают события в Газе без отсылки к Путину или России.

+16

43


Это просто прекрасно. Развертывание новейшего оружия против бедуинов в шлепках

+10

44

#p215600,Тефтелька написал(а):

Я тоже видела эту новость. Но тут наверное не стоит пытаться читать между строк.
Они не благодарят за деньги или оружие, а просто за усилия по достижению мира. Именно так я поняла ее.

Тоже самое хотела написать, эта новость была после того как Путин призвал к переговорам

+5

45

#p215604,Тефтелька написал(а):

Я у нас в европах, конкретно, тут в Бельгии, не слышала про связь хамас и России. Никто про это не говорит, в новостях освещают события в Газе без отсылки к Путину или России.

А про связь с хохлами ничего не говорят?

+7

46

#p215606,Пиздобратия написал(а):

Это просто прекрасно. Развертывание новейшего оружия против бедуинов в шлепках

Дохохмились над бедуинами, это же прям из серии, видал, как покойники стреляют?!

+6

47

#p215615,Тефтелька написал(а):

У меня радиоточка на работе, там каждый час главные новости. Про 404 уже давно ничего не было. Пару месяцев назад объявили, что Работино ВСУ взяли. Как всегда соврамши. И усе. Может по тв в получасовых новостях что-то еще про Украину вещают, но с передовиц она давно пропала

Со следующей недели думаю все новости будут про Ближний Восток, и на долго, про Украину услышите как наши Авдеевку возьмут

+11

48

#p215603,Радуга написал(а):

Не знаю. Мне кажется, Россию изо всех сил пытаются пристегнуть к Хамас. Выдергивают слова из контекста, передергивают, даже открыто говорят про ось зла. Мало кто будет вникать, читать первоисточники. Просто внушают определенный посыл.

ХАМАС создал Израиль в 1989 году.
Финансировали ХАМАС Пресвятые Штаты (за исключением промежутка 2019-2021).
Оружие ХАМАС продавал вообще Квитучий Хохлолэнд.
Но виновата Россиюшка.
Логику заколдобило и она покинула чат.

+11

49

#p215617,Непривитый от СПИДа написал(а):

Со следующей недели думаю все новости будут про Ближний Восток, и на долго, про Украину услышите как наши Авдеевку возьмут

Возможно уже с сегодняшней ночи...

+6

50

#p215619,Фианит написал(а):

Возможно уже с сегодняшней ночи...

А, ну да, точно, но я про то что Украина уйдет совсем с повестки до крупного проеба очередного

+7

51

Это из моей переписки с другом из Германии.
https://i.imgur.com/NgDkG1v.jpg

Это про помощь украинцам.
https://i.imgur.com/iMlVACp.jpg

+16

52

#p215639,Зараза написал(а):

Это из моей переписки с другом из Германии.

Это про помощь украинцам.

Не удивлена, им намного ближе еврейский вопрос

+8

53

Сегодня в новостях почитала, что Египтяне отгородились бетонной стеной на границе... Жалко людей. Бежать им некуда.

+6

54

https://instagram.com/ahmedeldin?igshid … BiNWFlZA==
Инста парня из Сектора Газа который освещает что там

+3

55

#p215668,Поляниця написал(а):

Сегодня в новостях почитала, что Египтяне отгородились бетонной стеной на границе... Жалко людей. Бежать им некуда.

Они же еду мирным носят сами, значит нет стены

+4

56

❗️Международный аэропорт Алеппо выведен из строя после израильского удара

– Министерство Обороны Сирии

Евреи по всем фронтам успевают.

+6

57

#p215711,Великий Кукурузко написал(а):

❗️Международный аэропорт Алеппо выведен из строя после израильского удара

– Министерство Обороны Сирии

Евреи по всем фронтам успевают.

Ну все, наверное сейчас будут ответки от Ливана и Сирии. Я еще листаю парня в инста чей профиль кинула, он из Газы, там просто ад, и такого ни в одном городе Украины и близко не было

+9

58

#p215714,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну все, наверное сейчас будут ответки от Ливана и Сирии. Я еще листаю парня в инста чей профиль кинула, он из Газы, там просто ад, и такого ни в одном городе Украины и близко не было

там настоящий ад, даже смотреть боюсь. Хватает того, что в новостях выпадает. Очень и очень жаль людей

+9

59

#p215715,Великий Кукурузко написал(а):

там настоящий ад, даже смотреть боюсь. Хватает того, что в новостях выпадает. Очень и очень жаль людей

Лучше не смотреть, им тела погибших уже в Газе негде складывать

+6

60

#p215716,Непривитый от СПИДа написал(а):

Лучше не смотреть, им тела погибших уже в Газе негде складывать

Интересно, когда-нибудь арабо-израильский конфликт сойдет на нет? Что должно случиться чтобы это произошло?

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Израильско-палестинский конфликт