Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Израильско-палестинский конфликт


Израильско-палестинский конфликт

Сообщений 1481 страница 1485 из 1485

1481

Хайп возможно 🤔  в топе новостей Дзен, "российская газета" перепечатала со ссылкой на это-

Мутновато как-то выглядит...

+3

1482

#p323932,Фианит написал(а):

Хайп возможно 🤔  в топе новостей Дзен, "российская газета" перепечатала со ссылкой на это-

Мутновато как-то выглядит...

Только я вчера подумала, что хорошо, что у меня китаец🤣

+4

1483

#p323862,Тефтелька написал(а):

Не могут они сами самоорганизоваться. Всегда есть выгодополучатели, которые ими рулят. В дагестане то же было.

Я все таки верю, что некоторой прослойке только клич кинь- айда мочить евреев, грабить магазины и т.д. - подорвутся только так. У нас на первомай в Германиях традиционный пиздец с сжиганием авто.  Очень верю, что часть этих   поджигателей вообще ни в каких ячейках не состоят, а пакостят под шумок.
Или вот предыдущий новый год в Берлине, когда малолетние ублюдки обстреливали пиротехникой полицию, врачей и т.д. А потом на камеру браво вякали, что это их сссука протест против государства. Тут, как говорится, главное начать, а там потянутся.

+7

1484

Пишут что из китайских it-компаний начали уврльнять работников с паспортом Израиля.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 18:16:37)

+3

1485

#p324029,Посторонним В. написал(а):

Пишут что из китайских it-компаний начали уврльнять работников с паспортом Израиля.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:16:37)

А толку? В США сейчас судят сотрудника ЦРУ, работавшего на Китай. Китайского гражданства у него нет.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Израильско-палестинский конфликт