Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9


Сэмми Джабраил #9

Сообщений 221 страница 240 из 1280

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #8

+2

221

#p226501,Матерь гиен написал(а):

Милое, мозгом я конечно понимаю что нинада, своих попрошаек хватает, но сердце требует Серминаз в местном колорите. Как представлю сколько всего умного может сказать Серя о сепаратизме каталонцев, так прямо и лапки чешутся и хитин дрожит.

Со скоростью чтения нашенькой, пока она до меня дойдет все горячие Эмилио состарятся и умрут.

На самом деле ей бы тут неплохо жилось. В Испании реально можно отлично жить на копейки + льгот всяких море. Даже на то что она собрала, можно в Барселоне жить год, если не кататься на такси и свисток не колоть. Тут тебе и бесплатная медицина ,даже для нелегалов, климат отличный, по городу практически везде доступная среда, про развлечения молчу. бесплатные выставки, клубы, колоритные бары, море, люди дружелюбные, марихуаночка ма на каждом углу, даже доставка есть. Языковые курсы бесплатные. Вообщем живи и радуйся жизни.
Думаю, тот факт что барселонские подружки послали Серю, сыграл не последнюю роль в том что Испанию она не рассматривает или рассматривает не так активно. Вот если бы её ждали /звали крутые подруги, с классной тусовкой, организовали бы ей жилье и таскали на горбу ребёночку тандыры, тогда другое дело ))) Но это я так, рассуждаю.

Лайнер, ну неужели бляць. Мне кажется, это первый раз когда я увидела что Серя потратила донаты на то что собирала. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/24955.png

Пост это что вообще, о чем? Чукча не писатель, но меня аж укачало от всех этих оборотов  :insane:

Отредактировано hlemon (2023-11-19 06:11:20)

+14

222

#p226923,hlemon написал(а):

На самом деле ей бы тут неплохо жилось. В Испании реально можно отлично жить на копейки + льгот всяких море. Даже на то что она собрала, можно в Барселоне жить год, если не кататься на такси и свисток не колоть. Тут тебе и бесплатная медицина ,даже для нелегалов, климат отличный, по городу практически везде доступная среда, про развлечения молчу. бесплатные выставки, клубы, колоритные бары, море, люди дружелюбные, марихуаночка ма на каждом углу, даже доставка есть. Языковые курсы бесплатные. Вообщем живи и радуйся жизни.
Думаю, тот факт что барселонские подружки послали Серю, сыграл не последнюю роль в том что Испанию она не рассматривает или рассматривает не так активно. Вот если бы её ждали /звали крутые подруги, с классной тусовкой, организовали бы ей жилье и таскали на горбу ребёночку тандыры, тогда другое дело ))) Но это я так, рассуждаю.

Лайнер, ну неужели бляць. Мне кажется, это первый раз когда я увидела что Серя потратила донаты на то что собирала. 

Пост это что вообще, о чем? Чукча не писатель, но меня аж укачало от всех этих оборотов 

Отредактировано hlemon (Сегодня 04:11:20)

Тут выше милое краевед по Испании писало, что медицина там не для всех безплатна, а платная очень дорогая

+3

223

Шалом, заи

Короче, что у нас тут:

- Лайнер пришел, аллилуя
- Серя не в США
- Новый ебучий подвал
- Шкаф-домик - пиздец полный

И как всегда, нихуя интересного. Есть подозрения, что она постит для "близких", и там нет шпиона уже, ну и я думаю, что новый сбор не за горами. Пациент стабильно дебилен. Вод и всё.

+13

224

#p227112,Девушка_Бонда) написал(а):

Тут выше милое краевед по Испании писало, что медицина там не для всех безплатна, а платная очень дорогая

Это я было милое, я имела ввиду что конечно коленочки тут на шару ей в статусе нелегала никто не выдаст ( как и в любой стране, сюрприз Серминаз), но в срочной мед помощи не откажут и счёт не выставят, в отличие от её любимого эсешая.

Вообще,будет ржачно если Серя непочитает и ломанется.

Отредактировано hlemon (2023-11-20 10:41:40)

+10

225

Серь, работать иди, сразу твердая почва под ногами появится, стабильность.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1027/t702773.jpg

+15

226

#p227155,hlemon написал(а):

Это я было милое, я имела ввиду что конечно коленочки тут на шару ей в статусе нелегала никто не выдаст ( как и в любой стране, сюрприз Серминаз), но в срочной мед помощи не откажут и счёт не выставят, в отличие от её любимого эсешая.

Вообще,будет ржачно если Серя непочитает и ломанется.

Отредактировано hlemon (Сегодня 08:41:40)

Да, милое, уже увидело, что это вы
Это конечно большой плюс, когда в стране бесплатная скорая. Только у пациента же плановые операции должны быть, хотя бы смена того же стимулятора)
Но и опять таки вопрос легализации. На основании чего она вьедет в страну и на основании чего будет легально находится там долгое время) у пациента ни работы, ни оф деятельности, вообще ничего. только коты и курпатыч))

Отредактировано Девушка_Бонда) (2023-11-20 16:59:01)

+5

227

#p227228,Девушка_Бонда) написал(а):

Да, милое, уже увидело, что это вы
Это конечно большой плюс, когда в стране бесплатная скорая. Только у пациента же плановые операции должны быть, хотя бы смена того же стимулятора)
Но и опять таки вопрос легализации. На основании чего она вьедет в страну и на основании чего будет легально находится там долгое время) у пациента ни работы, ни оф деятельности, вообще ничего. только коты и курпатыч))

Отредактировано Девушка_Бонда) (Сегодня 14:59:01)

Конечно же вы правы.
И конечно же я надеюсь что Серминаз тоже понимает, что везде её ждёт одно и тоже, кроме родного аула. Так то какая разница где проклинать этот мир.

+6

228

Лучше не скажешь
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t331929.jpg

+21

229

К нашей красотуле опять прохожие подходят на улице, не в силах сдержать восхищение святыней
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t297741.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t526863.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t668833.jpg

+13

230

#p227326,Силеба с Дагестана написал(а):

К нашей красотуле опять прохожие подходят на улице, не в силах сдержать восхищение святыней

А до протеза также люди не сводили глаз с тонкой и звонкой или это началось после аварии?) и что вы, протез не при чем))

+14

231

#p226382,Мариам кукурузик написал(а):

Вот Вы ей только что ее подали, прочитает и рванет к горячему картонному Испанцу

Эмилио Чхольенте :D
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65185.png

+4

232

Ебать!
СерминAss наконец купила лайнер! ОУВАУ!
Прям стыдно стало за то, как моё злобно клеветало на деватьку! А она, оказывается,
ПОТРАТИЛА
ДЕНЬГИ
ХОМ
НА
ЛЕЧЕНИЕ
ФО РИЛ!
Охуеть! Окей. Это 40к. Куда остальные 2 ляма дела, а, Серь?😝🤣

Новая халупа из гипсокартона просто ужасна, блядь. С каждым разом ее хаты все хуже и хуже. В следующий раз в свинарник или на вокзал переедет ночевать.

По поводу переезда в другой город: как пить дать она на шею той Марине запрыгнула, к которой каталась несколько раз уже. Интересно, сколько времени той блаженной потребуется, чтоб окончательно понять, что за свиноту она пригрела? Если Сон Бин была крепким орешком, то Маринец, такое ощущение, что просто непробиваемое ебанько🤣

+14

233

#p227867,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Ебать!
СерминAss наконец купила лайнер! ОУВАУ!
Прям стыдно стало за то, как моё злобно клеветало на деватьку! А она, оказывается,
ПОТРАТИЛА
ДЕНЬГИ
ХОМ
НА
ЛЕЧЕНИЕ
ФО РИЛ!
Охуеть! Окей. Это 40к. Куда остальные 2 ляма дела, а, Серь?😝🤣

Новая халупа из гипсокартона просто ужасна, блядь. С каждым разом ее хаты все хуже и хуже. В следующий раз в свинарник или на вокзал переедет ночевать.

По поводу переезда в другой город: как пить дать она на шею той Марине запрыгнула, к которой каталась несколько раз уже. Интересно, сколько времени той блаженной потребуется, чтоб окончательно понять, что за свиноту она пригрела? Если Сон Бин была крепким орешком, то Маринец, такое ощущение, что просто непробиваемое ебанько🤣

А я уж забыла, Сон Бин в итоге стряхнула Серязду с шеи или до сих пор везет?

+7

234

#p227922,Драма квин написал(а):

А я уж забыла, Сон Бин в итоге стряхнула Серязду с шеи или до сих пор везет?

По-моему не было каких-то однозначных фактов, но по косвенным признакам всё-таки стряхнула. Возможно отчасти поэтому Серминаз съехала из офистеля «в центре» и уехала в какие-то ебеня.

Тут соседи вон скорбят что Серя уже год (мне казалось что дольше) живёт типа припеваючи в Корее тогда как обычные люди на Анапу копят. Хочу им напомнить, что жизнь нашего общего ебёнка в Корее вряд ли можно назвать жизнью, это существование, бесправное и до какого-то момента безденежное. Уезжала она с голой зудящей ***дой, в надежде на наследство-домик-миллионы растрынькав всё на красивую жизнь, сомнительного вида серёжки и дорогую толстовку для киданувшего её Чхоля. Перебивалась пытаясь присесть на шею СонБин и побираясь по белому списку и хомякам, давали судя со её внешнему виду немного, она очень сдала, постарела и даже ботокс с филлерами ей мало чем помогли. Во всём этом она виновата сама, не надо было жрать наркоту, может не началась бы паранойя, ничего ей в России не грозило и не грозит, насики смотрели списки ну и вообще это бред. Последний сбор её взбодрил, смотрим что будет дальше :glasses:

+15

235

#p227922,Драма квин написал(а):

А я уж забыла, Сон Бин в итоге стряхнула Серязду с шеи или до сих пор везет?

Судя по тому, шо ее вытряхнули из офистеля к хуям, Сон Бин отвалилась. Возможно, разосрались даже, ведь офистель же, кажись, на год был забит для Серунца. А тут переезд раньше срока. И не в Асашай обетованный, а в какие-то корейские перди.

Ну, если логически мыслить, скорее всего, к Маринезику под крылышко ускакала, после того, как ссаными тряпками по еблу от Сон Бин получила. Больше у Сервелатика никого нет в Корее.

Моя версия в том, шо после триумфального сбора Сперминаз охуевшую царицу врубила и в итоге довыёбывалась. Ну, плюс, возможно, Сон Бин наконец сложила два и два, увидев, как это хуйло побежало опять еблище свое наркоманское колоть, а не лечиться, даже опять хомьими подачками озолотившись. Кароч, ничего нового: Сервелатик традиционно проебывает все полимеры и помогаев, а потом как псина сутулая с поджатым хвостом к следующему полоротому хомке ковыляет, скуля про "фсе пидарасыыыы" и "виновата в0йна"

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-11-24 13:10:50)

+12

236

#p228101,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Судя по тому, шо ее вытряхнули из офистеля к хуям, Сон Бин отвалилась. Возможно, разосрались даже, ведь офистель же, кажись, на год был забит для Серунца

Была версия что даже оплачен, но не думаю что СонБин настолько добра, плюс где-то был вой что дорогая коммуналка. Наверняка общатели помнят. Я считаю что перед зимой, когда счета высокие сильно, Серя перебралась в более дешёвое жильё. Возможно даже делит аренду с той лохушкой, которая попала под её чары, или тупа, или не умеет гуглить/читать.

+7

237

#p228193,Фантомная подушка написал(а):

Была версия что даже оплачен, но не думаю что СонБин настолько добра, плюс где-то был вой что дорогая коммуналка. Наверняка общатели помнят. Я считаю что перед зимой, когда счета высокие сильно, Серя перебралась в более дешёвое жильё. Возможно даже делит аренду с той лохушкой, которая попала под её чары, или тупа, или не умеет гуглить/читать.

Ну, возможно, проживание в офистеле — это типа социалОчка для нуждающихся. Либо какого-то фонда, либо сектантской церкви, куда мусульманка Серя жрать бесплатные обеды после проповеди гоняла. Сон Бин же благотворительностью занимается.

И тут — вотэтоповорот! Сон Бин видит, шо у чмони деньги-то появились. И дохрена. Вот и попросила ее на выход, чтоб действительно нуждающемуся человеку помочь, или же предложила поиметь совесть и начать платить аренду. Конечно, Сервелата такой расклад нихуя не обрадовал. Она-то рассчитывала на безлимитное бесплатное жилье, чтоб донаты хом все на обколы ебла и колечки можно было спускать. Но чот не фартануло. Настолько, шо аж пришлось из Сеула уезжать🤣

Хотя когда ей раньше предлагали уехать в город подешевле, она гневно отвергала такую опцию, говоря: нет! Не предлагайте! Только Сеул! Только центр!

Ну и чо? Ну и ничо!
Такими темпами скоро в какую-нить дерёвню уедет навоз своими глвнодавами месить

+11

238

#p228306,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Ну, возможно, проживание в офистеле — это типа социалОчка для нуждающихся. Либо какого-то фонда, либо сектантской церкви, куда мусульманка Серя жрать бесплатные обеды после проповеди гоняла. Сон Бин же благотворительностью занимается.

И тут — вотэтоповорот! Сон Бин видит, шо у чмони деньги-то появились. И дохрена. Вот и попросила ее на выход, чтоб действительно нуждающемуся человеку помочь, или же предложила поиметь совесть и начать платить аренду. Конечно, Сервелата такой расклад нихуя не обрадовал. Она-то рассчитывала на безлимитное бесплатное жилье, чтоб донаты хом все на обколы ебла и колечки можно было спускать. Но чот не фартануло. Настолько, шо аж пришлось из Сеула уезжать🤣

Хотя когда ей раньше предлагали уехать в город подешевле, она гневно отвергала такую опцию, говоря: нет! Не предлагайте! Только Сеул! Только центр!

Ну и чо? Ну и ничо!
Такими темпами скоро в какую-нить дерёвню уедет навоз своими глвнодавами месить

Такими темпами скоро вернётся на родину)

+4

239

скопирую то, что уже написала у соседей.
нанаечки, пока у пациента все тухло, я доебусь и вытяну инфоповод. пересматривала, значит, последнюю ее видеосторис, где она с котами играется, и в глаза бросилось вот что: очень, ОЧЕНЬ плавное видео. судя по всему, даже плавнее, чем было бы в 30 или 60 фпс. и качество сильно выше, чем было раньше. к чему это я веду? к тому, что ее 12 айфон (ни обычный, ни про — уж не помню точно, какой у нее был) снимать выше такой герцовки не умел. сечете мысль? она, кажется, под шумок сменила себе айфончик.

+12

240

#p228685,Червиназ написал(а):

под шумок сменила себе айфончик.

Ну хоть какая-то радость для ребеночка на фоне крушения всех ее надежд

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9