Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9


Сэмми Джабраил #9

Сообщений 281 страница 300 из 1277

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #8

+2

281

Не несут)

Вчера она лежала в кровати, причитала, что находится в "предсмертном состоянии", "практически обездвижена", но говорить об этом не будет. Потом, в достаточно мерзкой манере, причитала, что вам жалко проклятых лайков этому коту и что донатов мало собрали. Вроде так.

+10

282

Я сохранила, но на заводе нет времени залить, вечером принесу если до меня никто не принесёт.

Вообщем как обычно превозмогашки, котам помогашки, хомяков стыдяшки.

+6

283

#p232196,ТотСамыйМост написал(а):

что вам жалко проклятых лайков

Она скорее всего даже не подозревает, но да, жалко - ведь в современных медиаплатформах есть алгоритмы, которые по лайкам определяют какой контент скормить пользователям. И немало людей сознательно не лайкают темы которые их не интересуют, даже если пост хороший - чтобы не портить свою ленту. Многим не нравится смотреть на больных детей и животных, например, потому что это грустно.

Отредактировано Утка-пиздаболка (2023-12-05 00:08:04)

+7

284

#p232196,ТотСамыйМост написал(а):

Вчера она лежала в кровати, причитала, что находится в "предсмертном состоянии", "практически обездвижена", но говорить об этом не будет

Я не раз писало, что я очень эмпатичное насикомое, но Серминаз допрыгалась: даже я не почувствовало ни капельки сочувствия. Ощущение, что она упала на хвост помогайке (той «подруге» загородной, ради визита к которой она на поезде пердак растрясала, тогда как наглотавшуюся таблеток кошку к ветеринару - как вы себе представляете, нет мильёнов вон на такси, никто не доставит с комфортом и тагдалие), живёт у неё (была продемонстрирована только одна комната), и фейково обездвижилась, чтобы её на горбу носили, лялили и всё такое. Мы уже столько вранья видели от Серечки, столько попыток давить на жалость, столько попрошайничества, что мысли только такие.

+7

285

#p232499,Фантомная подушка написал(а):

Я не раз писало, что я очень эмпатичное насикомое, но Серминаз допрыгалась: даже я не почувствовало ни капельки сочувствия. Ощущение, что она упала на хвост помогайке (той «подруге» загородной, ради визита к которой она на поезде пердак растрясала, тогда как наглотавшуюся таблеток кошку к ветеринару - как вы себе представляете, нет мильёнов вон на такси, никто не доставит с комфортом и тагдалие), живёт у неё (была продемонстрирована только одна комната), и фейково обездвижилась, чтобы её на горбу носили, лялили и всё такое. Мы уже столько вранья видели от Серечки, столько попыток давить на жалость, столько попрошайничества, что мысли только такие.

И как изящно, самое главное, вписалась к подружане прям накануне активного отопительного сезона!
Надеется, шо Маринезик ее, даже если и чо, постесняется пнуть в мороз под сраку 🤣🤣🤣
Один плюс: пара-тройка месяцев под одной крышей с Сервелатом излечат любое патологическое милосердие! Так шо как оттает все, как пить дать разосрутся, и даже такой стойкий оловянный солдатик как Марино не выдержит и накинет таки на себя серую мраземышинную шкурку! Штош, засекаем время⌛⏳

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-12-05 10:46:33)

+11

286

#p232502,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Надеется, шо Маринезик ее, даже если и чо, постесняется пнуть в мороз под сраку 🤣🤣🤣

И не попросит денег за газ 🤑

+2

287

#p232518,Фантомная подушка написал(а):

И не попросит денег за газ 🤑

Ну неудобно ж! У деватьки ношшки нет! Какие деньги, вы шо?

+4

288

Мне кажется, что всё таки не у помогайки живет. Было видео, где она с кошкой играет, там что-то типо кухоньки у входа было. Надеюсь, память мне не изменяет :dontknow:

#p232499,Фантомная подушка написал(а):

Я не раз писало, что я очень эмпатичное насикомое, но Серминаз допрыгалась: даже я не почувствовало ни капельки сочувствия. Ощущение, что она упала на хвост помогайке (той «подруге» загородной, ради визита к которой она на поезде пердак растрясала, тогда как наглотавшуюся таблеток кошку к ветеринару - как вы себе представляете, нет мильёнов вон на такси, никто не доставит с комфортом и тагдалие), живёт у неё (была продемонстрирована только одна комната), и фейково обездвижилась, чтобы её на горбу носили, лялили и всё такое. Мы уже столько вранья видели от Серечки, столько попыток давить на жалость, столько попрошайничества, что мысли только такие.

Басню про мальчика и волков никто не отменял :)

+5

289

Я так понимаю, больше не будет выкладывания никаких переписок, ничего старого?
Чхолефермерские времена были самыми крутыми, хочется стереть себе память, чтобы снова уржаться с Теквандо, с корейского суржика, эх, вот это был вайб!

А сейчас что? Свинья эта сидит на халявных деньгах, судя по тому, что переводит со Сбера - она пока их там держит, меняет валюту ситуативно, редко выходит в сторис - а нахуя, если пока деньги есть? Просто вообразите, если бы она жила в каком-нибудь Тайланде, я часто вижу обзоры путешественников в стиле "сколько я трачу на месяц жизни в Тае" и там 85-100 тысяч рублей, можно жить не тужить ДВА ГОДА спокойно в классной квартире с басиком, питаться вкусно и полезно, чиллить на пляже и забыть вообще обо всем, делай себе визараны всякие, на Бали например, где тоже ну оооочень дешево + большое русскоязычное комьюнити блаженных ебанашек, как раз бы им было заебись с Серей, а ей с ними, полный мэтч.
Серя, ебошшш, США тебе не светит)

Ну короче, чет я распизделась, а суть то в том, что нихуя не поменяется, жить она так будет ну ооооочень долго, постить свои консервные фотки и высираться с помощью репостов о всяких мимо проходящих темах, в которые она ни в зуб ногой. Заебись вообще существование, буквально на уровень выше инфузории, я бы нахуй уже с етого моста...

+18

290

не переехала она к помогайке Марине ма. та в городе на другом конце ЮК живёт, ехать часа 3 в одну сторону. мне вообще кажется, что та дистанцировалась от нашенькой вслед за Сонбин, но кто знает... в инстаграме Серя до сих пор на них обеих подписана.
Серя переехала поближе к своим сектантам, которые скопом проживают в Инчхоне и окрестных городах. там в основном русскоязычные корейцы да выходцы из Средней Азии, которые не так уж много по корейским меркам в основном зарабатывают на получёрных работах. Сеул — дорого.

+8

291

#p232628,Червиназ написал(а):

там в основном русскоязычные корейцы да выходцы из Средней Азии, которые не так уж много по корейским меркам в основном зарабатывают на получёрных работах. Сеул — дорого.

Уехала из дремучей (с) России чтобы жить в ещё более дремучей России? За**ись! Чотко!

+9

292

Нашенькая помирать передумала, принести не могу, там видео  :dontknow:

+6

293

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1377/t965127.jpg
следующий сериал... казахстанский?

+11

294

#p233799,мамут рахал написал(а):

следующий сериал... казахстанский?

не надо нам такого добра… нееее, плиз, только не в Казахстан… тут люди добрые, она иначе тут осядет навсегда

+6

295

#p233968,Тревожная Белка написал(а):

не надо нам такого добра… нееее, плиз, только не в Казахстан… тут люди добрые, она иначе тут осядет навсегда

Зато лично при встрече сможете святыне пинка под сраку поклон отвесить, в ношшку поклониться и животворный шекель приложить во славу Пресвятой Сперминазицы Сеульской  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/44744.png
Разве не чудесно?

+3

296

#p232628,Червиназ написал(а):

переехала поближе к своим сектантам, которые скопом проживают в Инчхоне и окрестных городах. там в основном русскоязычные корейцы да выходцы из Средней Азии, которые не так уж много по корейским меркам в основном зарабатывают на получёрных работах. Сеул — дорого.

Если так, то это уморительно смешно просто 🤣 То "рассматриваю только центр Сеула", то перекочевала в какое-то гастарбайтерское гетто! И даже там единственная, кто так нихуя нигде не работает и даже не собирается!
Уёбищней было б только переехать в квартал красных фонарей и быть там единственной, кого никто никогда не ебёт🤣🤣🤣

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-12-10 00:23:35)

+15

297

#p234011,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Зато лично при встрече сможете святыне пинка под сраку поклон отвесить, в ношшку поклониться и животворный шекель приложить во славу Пресвятой Сперминазицы Сеульской  
Разве не чудесно?

ох милое, соблазняете прям!  :D

+5

298

#p233799,мамут рахал написал(а):

следующий сериал... казахстанский?

Зато сразу ее оттуда выкинуть можно будет хехе

+2

299

Немного неизданного и из последнего. Всё как обычно - "да я, да я, а вот я бы".

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1027/t248120.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1027/t546460.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1027/t598731.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1027/t349359.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1027/t896100.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1027/t623362.jpg

Очень редко смотрю рилсы в Инсте, но даже мне кажется, что нашенькая под каждым отмечается. Коротко суть - в коворкинге кому-то не понравилось, что мужчине делают макияж, мол неприятно. Я б посмотрела, как Серя, скача на одной ножке, собирала б кому-нибудь манатки :D

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1027/t233612.jpg

+4

300

#p234416,ТотСамыйМост написал(а):

Я б посмотрела, как Серя, скача на одной ножке, собирала б кому-нибудь манатки

Ого! Это (про кисточки) пишет баба, которая по молодости жила за счёт женщин и имела с ними отношения? Переобулась что-ли? Или мы не так всё поняли? Серь, а как же принципы? Ты же теперь не в России, могла бы топить дальше за своих лгбт френдов.

Отредактировано Фантомная подушка (2023-12-11 15:10:18)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9