Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9


Сэмми Джабраил #9

Сообщений 421 страница 440 из 1236

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #8

+2

421

Серминаз выложила сторьку со своей собакой и обещанием вот-вот поведать преданной аудитории о причине её пропажи с радаров. Делаем ставки: фотка с собакой из архивов для привлечения внимания; несчастную Лизу привезли ей в Корею или же - прастихоспаде - Серя вернулась в Мордор бороться с режимом?

+8

422

Да уж, Серь, молчание слишком затянулось, ты уж постарайся завтра к обеду сочинить историю поинтереснее
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t599209.jpg

+6

423

#p254445,Силеба с Дагестана написал(а):

Да уж, Серь, молчание слишком затянулось, ты уж постарайся завтра к обеду сочинить историю поинтереснее

О, нет!
Опять похищение узбеками?😱🫣

+7

424

Ставлю на борьбу с режимом. Заметили же, что даже несмелые пуки «против» пропали из ее инсту

+6

425

#p254492,Бля Бёль написал(а):

Ставлю на борьбу с режимом. Заметили же, что даже несмелые пуки «против» пропали из ее инсту

Тоже ставлю на Мордор. Не зря же нашенька борцунья удаляла несмелые пуки))) Коты, интересно, где 😖 Если не с ней, 99% поймали за оголённую жопу и депортнули. То, что на Мирончика не пошла, тоже за эту версию.

+6

426

#p254492,Бля Бёль написал(а):

Ставлю на борьбу с режимом. Заметили же, что даже несмелые пуки «против» пропали из ее инсту

Моё надеется на бурный тайный роман с казахским миллионером. Все шло к свадьбе века, но злые конкуренты по бизнесу из Узбекистана (а, может, из Китая?) похитили святыню, отобрали телефон, стёрли все посты про в0йну из инсты и закинули на вражескую мордорскую территорию на растерзание бесчисленным ордам мраземышей и половников ФСБ, уже в предвкушении навазелинивших бутылки для нашей оппозиционерки 🤣

+8

427

#p254445,Силеба с Дагестана написал(а):

Да уж, Серь, молчание слишком затянулось, ты уж постарайся завтра к обеду сочинить историю поинтереснее

По-моему собака выглядит уже очень дряхло, из чего могу поверхностно предположить, что фото не из архивов, а новое
Возможно Дирижабль и правда покинул корейские пенаты, я очень сильно сомневаюсь, что ей стали бы везти собаку из России в Корею

Отредактировано Драма квин (2024-02-04 17:42:47)

+6

428

Явилась, не запылилась)

Вроде соседи нашли фото маникюра "из аккаунта Сериной подруги из церкви от 20 января" и он совпадает.

Серя прикинула писю к носу, поняла, что лучший способ сохранить наасканные денюжки - это сделать операции в России по ОМС :D

+8

429

#p254537,ТотСамыйМост написал(а):

Явилась, не запылилась)

Вроде соседи нашли фото маникюра "из аккаунта Сериной подруги из церкви от 20 января" и он совпадает.

Серя прикинула писю к носу, поняла, что лучший способ сохранить наасканные денюжки - это сделать операции в России по ОМС

а вы уверены, что там есть ещё что сохранять?

Отредактировано Червиназ (2024-02-04 21:13:37)

+6

430

#p254538,Червиназ написал(а):

а вы уверены, что там есть ещё, что сохранять?

Никакой уверенности нет. Но Серя пизда нарциссичная, она бы всё вывалила бы в Инсту на всеобщее обозрение. А она в последнее время сидела достаточно тихо, исправно ходила пожрать к секстантам. Всё, что я помню - одна цацка и паром. Так что какие-нибудь три копейки, но всё же да остались.

+4

431

Я ставлю на возвращение в родные места)
Никому нигде она больше не нужна (хотя в росии в принципи тоже особо никому не сгодилась). Дабы не иметь проблем с легализацией в Корее (США, Казахстане и тд), владеть возможностью делать операции не за все деньги мира, пациент отправился домой)
Ор выше гор) чего и следовало ожидать))

+6

432

Отвечу здесь соседке:

https://i.imgur.com/YS8S9KMm.jpg

Это ЛялечкЕ в дополнение к её бедам нашенькую не надо, у неё коты голубую воду из унитаза пили и кровью какали.

+7

433

#p254544,Девушка_Бонда) написал(а):

Я ставлю на возвращение в родные места)
Никому нигде она больше не нужна (хотя в росии в принципи тоже особо никому не сгодилась). Дабы не иметь проблем с легализацией в Корее (США, Казахстане и тд), владеть возможностью делать операции не за все деньги мира, пациент отправился домой)
Ор выше гор) чего и следовало ожидать))

A нам он и нахуй не нужо́н, Серминасс ваш!
Нунахер деньги налогоплательщиков на это говно на палке тратить! Шоб ей паспорт на границе порвали! Пусть в аэропорту бомжует на нейтральной территории 🤣🤣🤣
https://i.imgur.com/udxoF7mm.png

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2024-02-04 20:15:03)

+10

434

Реально, Серя вернулась в Мордор! Маник свежий, из инсты ее товарки по секте от 20 января
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t293702.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t976827.png

Кстати, на днях исполняется ровно год обещанию встать с колен. Серя молодец, прям к годовщине свое позорное возвращение подгадала

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t177292.png

Блин, собаку жаль, опять будет сидеть в четырёх стенах  :'(

+11

435

А где коты? Я надеюсь, она их не бросила в Корее на произвол судьбы.

+6

436

#p254693,Дрон-подранок написал(а):

А где коты? Я надеюсь, она их не бросила в Корее на произвол судьбы.

Ждём-с, завтра к обеду нам обещали обстоятельный рассказ

+7

437

Силеба с Дагестана
Я за ней не слежу, мне только котов жалко.

+5

438

Мне даже интересно, что же такое случилось, что она вернулась в Мордор? Побиралась, жила в подвалах и офистелях, голодала, тонула в слезах и соплях, нищеебила, болела, но неустанно огрызалась на всех, кто предлагал перестать мучаться и ехать обратно в Россию. Что ж произошло у нее? Простомирон в качестве извинения за сорвавшуюся встречу отписал квартиру в Petere? Не верю что в голове у пациента наконец пронеслось озарение, что заграничная жизнь не удалась, миллионы на карточку больше не накапают и нужно пиздохать делать операции по омс. Штож, ждем караван ахуительных историй  :writing:

Отредактировано Драма квин (2024-02-05 00:47:55)

+13

439

#p254711,Драма квин написал(а):

Мне даже интересно, что же такое случилось, что она вернулась в Мордор? Побиралась, жила в подвалах и офистелях, голодала, тонула в слезах и соплях, нищеебила, болела, но неустанно огрызалась на всех, кто предлагал перестать мучаться и ехать обратно в Россию. Что ж произошло у нее? Простомирон в качестве извинения за сорвавшуюся встречу отписал квартиру в Petere? Не верю что в голове у пациента наконец пронеслось озарение, что заграничная жизнь не удалась, миллионы на карточку больше не накапают и нужно пиздохать делать операции по омс. Штож, ждем караван ахуительных историй 

Отредактировано Драма квин (Сегодня 00:47:55)

Ща подлечится по омс, снова в себя поверит и откроет очередной сбор на очередной переезд в благословенную Америку.

+11

440

Хех, ну поздравляю. Вообще, для неё самый нормальный вариант из-за омс и стоимости жизни, учитывая, что у неё "доход" в рублях. Будем смотреть и дальше, какая девочка молодец.

Возвращение офф

У меня тут дама одна вернулась. Громко хлопала дверью, но все последние сторис были такие... Про накопления в рублях и хранение денег в России, про "так похоже на Россию". На местном языке даже ради прикола ни слова не написала за это время, все про своих и для своих. Было такое ощущение, что она заскучала и не адаптировалась за 2 года. Диагноз по аватарке, но для меня когда 1000 сторис про каждый пук с натянутым позитивом- значит человеку не очень хорошо. Потом закрыла профиль. И открыла в России. Наверное боялась, что за фотографии природы вебут

.
Короч не ссы, Серминаз. Ты, конечно, мошенница и овца, но эмиграция вообще не для каждого. Лучше попробовать и понять, что донаты не бесконечны, а Мирон мраземыш, чем никогда не попробовать.) Надеюсь, коты с ней и 12 кг курпатова тоже. А то будет сбор на библиотеку, потому что не дали вещи собрать.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9