Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9


Сэмми Джабраил #9

Сообщений 441 страница 460 из 1204

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #8

+2

441

И да, предлагаю жителям России не писать доносы, это ебланство и быстрый путь в любую сытую страну под заголовком "активисты спасли от режима популярного блогера и модель Семми Джябряиль". Пусть сидит и лопает свою яндекс доставку, может ещё расскажет что Мирон пидорас упоровшись питерской херней какой до очередной истерики в прямом эфире.)

+11

442

#p254544,Девушка_Бонда) написал(а):

Я ставлю на возвращение в родные места)
Никому нигде она больше не нужна (хотя в росии в принципи тоже особо никому не сгодилась). Дабы не иметь проблем с легализацией в Корее (США, Казахстане и тд), владеть возможностью делать операции не за все деньги мира, пациент отправился домой)
Ор выше гор) чего и следовало ожидать))

в Корее трудно жить некорейцу
даже русские корейцы, переезжая туда, от счастья не захлебываются
там ты всегда чужой, урод

ну и "жить на пособие" хрен получится
корейцы трудолюбивы в принципе и по необходимости

+9

443

Блядь, товарищи!!!!!! У меня полыхает. Надо же такой тварине быть!!!!!!!! Блядь, жалуемся Мизулиной и всем, кому только можно. Хочет быть жертвой режима? Будет!!!!! Тварь, меня аж трясет!!!!!! Два года поливала Россию дерьмом, гол сидела в подсеульских подвалах и писала высеры про в0йну. Куча сборов на лечение. Потом попрятала все посты, кабанчиком метнулась в "кровавый Мордор", сделалала по ОМС оперички и назад в Сеульск. И нигде блядь не жмёт!!! И режим вдруг перестал смущать!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1610/t561037.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1610/t913584.jpg

Отредактировано Подсеульская попрошайка (2024-02-05 09:18:11)

+13

444

#p254785,Подсеульская попрошайка написал(а):

Блядь, товарищи!!!!!! У меня полыхает. Надо же такой тварине быть!!!!!!!! Блядь, жалуемся Мизулиной и всем, кому только можно. Хочет быть жертвой режима? Будет!!!!! Тварь, меня аж трясет!!!!!! Два года поливала Россию дерьмом, гол сидела в подсеульских подвалах и писала высеры про в0йну. Куча сборов на лечение. Потом попрятала все посты, кабанчиком метнулась в "кровавый Мордор", сделалала по ОМС оперички и назад в Сеульск. И нигде блядь не жмёт!!! И режим вдруг перестал смущать!

Не бомбите, милое, себе хуже делаете, нервы трепете. Мы тут все успели пожалеть собачку и котов, они единственные кто может безвинно пострадать. Серя же осознанно сама роет себе яму, воронка все Уже и Уже. Визит в Россию отрезает шансы пиздИть про преследования и садиться на шеи политических, подачу на беженство. У неё уже имидж попрошайки и обманщицы. Она просрала все полимеры. Просто расслабьтесь и наблюдайте, не надо давать ей в руки козыри.

+7

445

«Главное о своих ощущениях» — мрази, мне не хватает деняк! Я ощущаю, что вы хотите мне дать деняк! Деняк дайте!!!
Я собирала на операции и сделала их бесплатно? Яяяяяяя???

Отредактировано Бля Бёль (2024-02-05 09:58:21)

+12

446

Кстати, когда она вещала, что заберет драную кошку, дайте деняк, она наверняка уже имела билет в страну с ужасным режимом. Посмотрим, появится ли кошка

+9

447

#p254785,Подсеульская попрошайка написал(а):

Блядь, товарищи!!!!!! У меня полыхает. Надо же такой тварине быть!!!!!!!! Блядь, жалуемся Мизулиной и всем, кому только можно. Хочет быть жертвой режима? Будет!!!!! Тварь, меня аж трясет!!!!!! Два года поливала Россию дерьмом, гол сидела в подсеульских подвалах и писала высеры про в0йну. Куча сборов на лечение. Потом попрятала все посты, кабанчиком метнулась в "кровавый Мордор", сделалала по ОМС оперички и назад в Сеульск. И нигде блядь не жмёт!!! И режим вдруг перестал смущать!

Отредактировано Подсеульская попрошайка (Сегодня 09:18:11)

ТаГ, а обратно-то нахуя вернулась....

+7

448

Шта??? Вернулась обратно в Корею?
Я знала, что наш общий ребенок тупой, но тут она саму себя переплюнула...

И блять ниче не жмет рассказывать, что имплант установила в кровавом Мордоре бесплатно... Второй раз!
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/77702.png

+13

449

У меня шок от этой наглой беспринципной козы!
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t189332.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t479969.png

+7

450

https://i.imgur.com/hafk30Xm.jpghttps://i.imgur.com/8Mv5vI3m.jpghttps://i.imgur.com/0IsfAj3m.jpg

Захватывающий сторителл продолжается))
Здесь прекрасно всё - и инфантильное гнёздышко, и какой-то герпес на губе, и сморщенная кожа рук с «всегда ухоженными» когтями 👍🏼

+12

451

#p254859,Силеба с Дагестана написал(а):

У меня шок от этой наглой беспринципной козы!
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Аааааааакей, а куда тогда ты дела деньги, которые собирала (и не по одному разу) на эту самую операцию, которую ты в итоге не потянула по деньгам🤡

Отредактировано Драма квин (2024-02-05 12:58:42)

+15

452

Вот ебанина, слов нет.
Метнулась в Мордор по секрету чтобы овчарки не донесли? :rofl:
Только один извечный вопрос- ГДЕ БАБКИ, СЕРМИНАЗ?

Отредактировано hlemon (2024-02-05 13:03:03)

+10

453

#p254872,Фантомная подушка написал(а):

Захватывающий сторителл продолжается))
Здесь прекрасно всё - и инфантильное гнёздышко, и какой-то герпес на губе, и сморщенная кожа рук с «всегда ухоженными» когтями 👍🏼

Съемная халупа все еще домик, взрослые коты все еще котята, а когтисто-морщинистый поплывший Серминас на четвертом десятке лет - все еще девотька с красивой косой, которую мама в садик заплела. МММММда.

+21

454

Так так, денежки всё так же уходят на булочки и маникюр)
А вы долбоебы, прости Господи, продолжайте донатить бабе, которая вполне может освоить онлайн профессии и зарабатывать сама.
Это и называется подняться с колен, - Работать и зарабатывать своим трудом, а не фантазировать про новые контракты в мире мод
Но проще конечно продолжать жевать сопли и не хотеть работать, побираться и просить денежку у рабов из мордора.. Ах двойные стандарты.. Люди в треклятой стране дают тебе деньги на счастливую жизнь, ну прям сюр какой-то
Я как обычно в шоках, хотя думала, ну куда же дальше  :D

Отредактировано Девушка_Бонда) (2024-02-05 13:14:57)

+15

455

ой бля, триумфальное возвращение без фанфар и фейерверков
уже и не знаешь, куда дальше нашу заведет кривая тропа

+5

456

Ух ты, шоу продолжается!
А любимую собачку с собой в Корею заберёт? не дай бог!
А как же кровавый Мордор? Выезд амбассадору не запретит?
И, блядь, почему у меня в полтинник кожа на неухоженных руках, которыми картошку копаю и прочее, - выглядит намного лучше?

+7

457

Так, я надеюсь, Серя расскажет увлекательную историю про то, как невыносим Мордор, как она тут сходила с ума от духа отчаяния и безысходности, который повис в воздухе российском? Певичка одна когда релоцировалась, любила запилить сторьки о том, как в Европе она смогла, наконец, ощутить жизнь после ужасной Москвы, которая превратилась в сущий ад с началом войны. Отдельно мне доставил рассказ о том, что "представляете, в Европе-то люди по-прежнему сидят в уличных кафе среди дня и спокойно пьют кофе!" Словно у нас все кафе давно закрыты, а народ сидит по подвалам 24 на 7.

+14

458

Вот это Серя отмочила. Если про операции по ОМС лежало на поверхности, то возвращение в Корею - нет.

У меня сразу куча вопросов!

Что про операцию сетки в животе?

Какой у неё всё-таки статус в Корее? Как турист она все сроки просрала, как её обратно пустили?

Серь, когда работать пойдешь? Теперь у тебя есть лайнер и имплант, пусть только попробуй пожаловаться на отваливающийся протез и бесконечные фантомки.

+6

459

#p254941,ТотСамыйМост написал(а):

Вот это Серя отмочила. Если про операции по ОМС лежало на поверхности, то возвращение в Корею - нет.

У меня сразу куча вопросов!

Что про операцию сетки в животе?

Какой у неё всё-таки статус в Корее? Как турист она все сроки просрала, как её обратно пустили?

Серь, когда работать пойдешь? Теперь у тебя есть лайнер и имплант, пусть только попробуй пожаловаться на отваливающийся протез и бесконечные фантомки.

Может она по линии секты обзавелась "крышей", которая фиксит все вопросики по поводу ее статуса в Корее. Оформили ее как незаменимого работника и подсобили с рабочей визой. Сама сидит на их харчах, она ж как юродивая. А они и рады ей "послужить", ведь за их доброту им всевышний воздаст 100%.

+8

460

Да, треш… Жертву режима из неё не надо делать, а то по праву станет мученицей в кругах таких же долбаебов. Хотя, это можно было бы сделать, сторителлинг о военных и украденной ноге — это дискредитация ВС России, за это теперь виллу в Петере могут отобрать 😂 Её нужно наказать за мошенничество, и дальше чем телега Конусовой, но непонятно как это сделать.
Такое чувство, что она от Мирона бежала, спонтанное решение за 3 дня и в аккурат перед концертом.
В Корею пустили наверное потому что ещё идёт рассмотрение на беженство, она же может несколько раз подавать аппеляции.
Но зачем туда возвращаться снова? Неужели секта всё же промыла мозги нашей слишком умной нейробиологичной девочки?

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9