Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #9


Сэмми Джабраил #9

Сообщений 41 страница 60 из 605

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #8

+2

41

Корейцы такие милые - подбадривают эту царевну-несмеяну, дарят что-то 🥺

+7

42

Пиздец, сейчас бы в больницу краситься и наряжаться
Тебе там возможно придется раздеваться или проходить какие-то процедуры, а может и вообще на ночь останешься
Ну почему нельзя просто надеть джинсы и футболку? Самой ведь будет удобнее, чем тащить эти вонючие шуршащие слои ткани

Про путаницу в городах даже говорить не буду
К подруге за три пизды добирается отлично, а тут не смогла водителю адрес показать, неадекватная

+20

43

#p220076,Пустая Таблетница написал(а):

Пиздец, сейчас бы в больницу краситься и наряжаться
Тебе там возможно придется раздеваться или проходить какие-то процедуры, а может и вообще на ночь останешься
Ну почему нельзя просто надеть джинсы и футболку? Самой ведь будет удобнее, чем тащить эти вонючие шуршащие слои ткани

Про путаницу в городах даже говорить не буду
К подруге за три пизды добирается отлично, а тут не смогла водителю адрес показать, неадекватная

Ну ребеночек же, ей простительно :love:
Она и в больнице на всю ночь застрянет наверное потому, что первые три часа приема будет только свои кринолины стягивать

+10

44

https://i.imgur.com/sDGUIUTm.png

Ну и какие полоротые и пиздоглазые хомы там до сих пор поощряют и вдохновляют Серю оставаться и дальше верной принципам наебалова и попрошайничества?🤦🏻‍♀️🤣🤣
Просто. Прекратите.
Ояебала! Какая ж хуйня.

+13

45

#p220325,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Ну и какие полоротые и пиздоглазые хомы там до сих пор поощряют и вдохновляют Серю оставаться и дальше верной принципам наебалова и попрошайничества?🤦🏻‍♀️🤣🤣
Просто. Прекратите.
Ояебала! Какая ж хуйня.

Куда она там уедет-то все блять 😂

+7

46

#p220326,Драма квин написал(а):

Куда она там уедет-то все блять 😂

Как обычно, закинется лирикой — и каааак уедет!😝

+18

47

#p220330,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Как обычно, закинется лирикой — и каааак уедет!😝

И в очередной раз нам расскажет как она превеозмогает, как поставит всех на колени, каааак уедет в штаты и там станет супер-стар, но пока дайте деняк ☺️

+11

48

Этой мадам кажется , что как она переедет в Америку , то все ее селебрите-друзья будут бежать к ней с открытым кошельком , лишь бы быть рядом с ней , но реальность такова , что там рашен имигрейшен сами выживают на накопления и редкие рекламные проекты, самые востребованные выезжают в бывшее снг и дают там концерты для русскоговорящий аудитории , но серя в упор верит в чудо и сказку , но каждый месяц никто тебе скидывать по 2 -3 мульта не будет , а с нынешним курсом рубля и ценами на аренду и жизнь там , эти самые 2-3 мульта пшик в воздух , которых хватит на 1 месяц жизни в самом начале , а там как минимум нужно от 3-4 к в месяц только на бытовые расходы ) а нашенькая не захочет жить в пустыне аризоны , ей захочется только в ла , потому что такая эксклюзивность не может жить у черта на рогах ))

+20

49

#p220365,Яна/мраземышьb написал(а):

ей захочется только в ла ,

Пусть едет! В ЛА ее уже ждёт прекрасный илитный район Скид Роу с шикарными респектабельными палаточными городками для бомжей и наркоманов, таких же, как Сервелат🤣

+16

50

Я тут просто вспомнило, что есть мужик, который взошел на вершину Эвереста без двух ног (без коленочек) на двух протезах типа как у сери.
Сказал збс -ноги не мерзли

+16

51

#p220408,Синдром отмены написал(а):

Я тут просто вспомнило, что есть мужик, который взошел на вершину Эвереста без двух ног (без коленочек) на двух протезах типа как у сери.
Сказал збс -ноги не мерзли

Ха! То ли дело  яичницу пожарить. Это так сложно!
Фоточки подбешивают. Ну кринолины, это ладно.  Постоянно открытый аденоидный рот.
А вот татушки напоминают школьную парту. "Здесь был Вася".
Что в этом красивого?

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-10-28 14:16:23)

+12

52

#p220408,Синдром отмены написал(а):

Я тут просто вспомнило, что есть мужик, который взошел на вершину Эвереста без двух ног (без коленочек) на двух протезах типа как у сери.
Сказал збс -ноги не мерзли

Ну что вы, милое! Он ведь мужчина, ему легче, да и мышцы живота ему скорей всего не вырезали, как нашему пациенту...у неё же там сеточка. Ничего вы не понимаете)

+10

53

Ну так чо, хоть бы показала доехала до больницы или где, Сервилат?

В кринолинах в больницу это сильно, если бы ко мне такой поц приехала, я бы охуела. Там же даже рукав не задрать.
Куда она ехать собирается? Вообще уже потеряла нить событий, сбор на переезд, сумму она сама придумала.На переезд не хватает, но хоть операции сделает, но нет, на операции тоже не хватает.Что дальше, Серя?
На последней стори про дебильные ошибки, надеюсь она про всю свою жизнь в целом осознала...

+13

54

#p220444,hlemon написал(а):

Ну так чо, хоть бы показала доехала до больницы или где, Сервилат?

Потерялась! Задонатьте на дорожный атлас!🤣

+12

55

#p220466,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Потерялась! Задонатьте на дорожный атлас!🤣

прыгала, сильно прыгала.

Короче пока Серя куда то доедет её мильены сожрёт инфляция.

Мне сегодня снилось что она обратилась в мой госпиталь и я ней переписывалась в ватсапе и радовалась потирая ручки во сне, что вот, ща жир потечёт хахах (естественно, в реал жизни, это невозможно из-за приватности, но в реал жизни я бы ее и не взяла на лечение, ещё и всех кого можно  отговорила))) Но прям обрадовалась, что наконец-то мы узнаем тайны брюшной сетки Серминаз.

+11

56

#p220709,hlemon написал(а):

тайны брюшной сетки Серминаз.

Просто-таки какая-то
https://i.imgur.com/N0vVNTmm.png
(в Серминазьем пузле)

+9

57

#p220466,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Потерялась! Задонатьте на дорожный атлас!🤣

Да никуда она не ездила скорее всего. С подругой в тц. Все что транслируется, это полная куйня. Делает вид ,что она что-то делает. Сказать-то ей нечего, да и не особо хочется из себя что-то выдавливать, так как деньги на счету есть. До весны так и будет скукота скукотешшная. А потом новый сбор на билеты в США, или скорее операцию в странах ес, потому что в США (поинтереснее для хомяков) ее не пустили и она потратила все деньги на документы (скрины я приложу,не бесите меня!) И теперь она проклинает этот не справедливый мир и гребаный капитализм! А посему дайте денег на операцию в Европе последний раз и я встану с колен или уйду их этого мира, клянусь!
Длинновато мое написали, а хотело только сказать, что она никуда ездила :rofl:

+20

58

#p220976,Фантопка написал(а):

Да никуда она не ездила

Да это-то понятно, но
ВСЁ.
РАВНО.
ЗАДОНАТЬТЕ!

Пффф, можно подумать, она хоть что-то сделала из того, на что собирала все эти годы🤣 Кроме УО переезда хвастать нечем. Да и это нутакоэ достижение, если честно.

Если б Чхоленко не поманил святыню хрустящим картоном, так бы и пердела она в дизайнерский диван в питерской студии и заказывала булки шу в Яндекс лавке, весело упарывалась и сочиняла новые причины для сборов.

В Сеуле она тоже к койке офистеля пиздой прилипла, пока денег не было. Сейчас кажется, будто движения какие-то начались. Да вот тока нихуя не в сторону Асашай.

По факту ей просто халявные шекели опять ляжку жгут. Так что эта дегенератка сейчас усердно тратит их и выёбывается своей крутизной перед единственными оставшимися подружанями и случайными знакомыми. Финал немного предсказуем. Так что главная интрига лишь в том, за сколько месяцев стихнет шекелевый звон в карманах, и наша блядушка-путешественница опять засядет в заплесневелой конуре с невынесенным мусором и центнером мороженого лука.

+13

59

Принесло тут аккаунт иг tales.from.the.streets и сразу вспомнила о ребёнке. Кратко: в аккаунте представлены ссылки на интервью американских бомжих, в том числе инвалидов с татуировками и оригинальным стилем, который понятнен не каждому! ☝️😤 Ну и с зависимостями, естественно. Иногда проскакивают и мужчины. Я пока не смотрела, времени нет. Боюсь, фоном не пойму их речь даже, там ппц на вид. Жизнь мечты Серминаз девочки живут, пока она там тухнет без отборного торча.

Всем хорошего дня в этом чатике 💃💕

+11

60

#p220976,Фантопка написал(а):

Да никуда она не ездила скорее всего. С подругой в тц. Все что транслируется, это полная куйня. Делает вид ,что она что-то делает. Сказать-то ей нечего, да и не особо хочется из себя что-то выдавливать, так как деньги на счету есть. До весны так и будет скукота скукотешшная. А потом новый сбор на билеты в США, или скорее операцию в странах ес, потому что в США (поинтереснее для хомяков) ее не пустили и она потратила все деньги на документы (скрины я приложу,не бесите меня!) И теперь она проклинает этот не справедливый мир и гребаный капитализм! А посему дайте денег на операцию в Европе последний раз и я встану с колен или уйду их этого мира, клянусь!
Длинновато мое написали, а хотело только сказать, что она никуда ездила :rofl:

Угу, в клинику Шарите. Эта пизда обещала запись разговора с доктором и прочие подробности. Сейчас еще неделя пройдет и можно за лайнер спрашивать.

Тем временем наш ребёнок так и не смог родить непрошеное мнение на тему текущих событий, поэтому вот:

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1027/t536961.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1027/t771901.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1027/t386257.jpg

Отредактировано ТотСамыйМост (2023-10-30 12:26:29)

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #9