Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9


Сэмми Джабраил #9

Сообщений 581 страница 600 из 1174

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #8

+2

581

Аххахаха «не менее сообразительные люди».
Не менее чем кто? Наш общий ребенок? Аххххххаха боже как я ору с ее косноязычия и как она палится вечно из-за этого

+7

582

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t232122.jpg

+6

583

#p275344,Яна/мраземышьb написал(а):

котики бегали , прыгали , и тут резко краб , аллергия ,  малярия , и т.д ))

Там где-то в документах написано что она впервые заметила шишку ПОЛГОДА назад. Такая вот «хорошая мама», которая так переживает за «своих малышей», так переживает, что аж руки трясутся и сопля вот-вот потечёт, сердобольнейший наш чечек.

+7

584

#p275387,Фантомная подушка написал(а):

заметила шишку ПОЛГОДА назад

Охуенное!
При этом все те же полгода Серя сопли наворачивает насчёт залеченной ебанашкой Эминем кошочки, которую она в жизни никогда не видела. А ее собственный кот, который всегда под носом, в это время гоняет с прогрессирующим агрессивным тумором ПРЯМ НА ЛБУ и хоть бы хуй.
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/68855.gif

+6

585

#p275658,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Охуенное!
При этом все те же полгода Серя сопли наворачивает насчёт залеченной ебанашкой Эминем кошочки, которую она в жизни никогда не видела. А ее собственный кот, который всегда под носом, в это время гоняет с прогрессирующим агрессивным тумором ПРЯМ НА ЛБУ и хоть бы хуй.

Пруф в сообщении #43.652 на странице 2079

+2

586

Там такие всхлипы под музыку с подглядыванием в камеру, как будто удостовериться хочет что правдоподобно, чую ждёт нас новый токсосбор. Принести увы не могу.

Мне всегда очень жаль нашего ребёнка, но я держусь. В этот раз из аргументов против Сери, кроме непотраченного предыдущего сбора и поездки на родину за бесплатной операцией, буду рассматривать её контакты с Красным Крестом, о которых в блоге ни слова сказано не было. Или я ошибаюсь? Выдала её подружайка, которой Серечка помогла выбить из сердобольных корейцев миллион вон, скрины в сообщении #43.734

Давай, Серя. Прогревай!

+4

587

#p276768,Фантомная подушка написал(а):

Там такие всхлипы под музыку с подглядыванием в камеру, как будто удостовериться хочет что правдоподобно, чую ждёт нас новый токсосбор. Принести увы не могу.

Мне всегда очень жаль нашего ребёнка, но я держусь. В этот раз из аргументов против Сери, кроме непотраченного предыдущего сбора и поездки на родину за бесплатной операцией, буду рассматривать её контакты с Красным Крестом, о которых в блоге ни слова сказано не было. Или я ошибаюсь? Выдала её подружайка, которой Серечка помогла выбить из сердобольных корейцев миллион вон, скрины в сообщении #43.734

Давай, Серя. Прогревай!

Я потеряла нить, от чего она опять устала?

+3

588

#p277195,Силеба с Дагестана написал(а):

Я потеряла нить, от чего она опять устала?

Прям повеяло вайбом старых голосовух для крабоспинного кардиопопера 🤣🤣🤣
Стенания ✅
Слезы ✅
Фоновая музычка ✅

Ухбля! Аж олдскулы свело!

+7

589

Принесла вам посмеяться  :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t49442.jpg

+12

590

Когда зашла на форум с идеей высраться в тему про "бесит" и заглянула к своему брошенному ребенку. Я так понимаю США так и не случилось, всё плохо, денег нет, Мак и Вог больше не снимают. Жись-боль.

+2

591

#p277816,Вод написал(а):

Когда зашла на форум с идеей высраться в тему про "бесит" и заглянула к своему брошенному ребенку. Я так понимаю США так и не случилось, всё плохо, денег нет, Мак и Вог больше не снимают. Жись-боль.

Милое, так даже ж BBC Korea не снимает уже кринжессу нашенькую 😜 Даже хер знает, почему.
Может, научились таки в факт-чекинг перед интервью? Хз-хз

Более того, тут жэж целых два ма омраземышились: Мирончик и Катюшенька Гордеева.

Про Асашай давно ни слуху ни духу. Сумрачная мастерская уже пылью до потолка успела зарасти.🤣 Из всех возможных мест на планете Сервелат скаталась только в отвратительный вонючий кровавый Мордор...

+7

592

Вот так и умирает слава  :( получается, ребенок уже даже хейтерам мышам не интересен, а ещё самому близкому в мире лучшему другу реперу с мировыми турами и жалкими зелеными бумажками, которые он мог бы как приличный человек задонатить на трусики-бусики. Охххх жизнь тяжелая. :( :( :(

+7

593

#p277195,Силеба с Дагестана написал(а):

Я потеряла нить, от чего она опять устала?

О, ничего не меняется. Овощебаза опять публично напускала слюней соплей после очередного прихода. Раз в пятилетку захожу в палату проведать ебенка, опускаю на лицо жирнющий фейспалм, передергиваюсь от омерзения и испанского стыда, и выхожу. Выглядит она кстати, максимально хуево.

+8

594

#p260575,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Опять угашенная, опять какая-то имбецильно-дегродная риторика про "если не будет людей, которые будут светииииить..."

Мне в этой риторике видится вполне толстый намёк: остался, остался человек, который будет вам светить, а особенно ярко будет вам светить эта хрупкая девоцька, если вы накидаете побольше проклятых денежек в её бездонную топочку.

+4

595

Посмотрела видео Натуси Sherill Meee на тему жилья в Корее, поэтому спешу поделиться знаниями для общей картины прибывания общего ребёнка в стране айподов и куриных ножек.
Ранее как мы помнил Серя жила в офистеле, это считается жильем для среднего класса, чаще всего это дуплексы. Залоги начинаются от 700.000 в рублях, аренда ~100, если офистель хороший.
Сейчас Серминаз живет в ванруме (студии), большинство одиноких корейцев живут в таких комнатах. Отличие от офистеля в том, что офистели -- это новые здания. Цены за месяц ~27.000-67.000, залог минимум от 67.000,  в среднем 330.000.
Обычные же квартиры в нашем понимании, многокомнатные в многоэтажке, называются апаты, и они самые люксовые.
То есть, не так дорого сейчас нашему таракану выживать, тем более в подсеулье. И всё равно, в Peter на те же деньги можно поболее шиковать. Из неё даже мошенница выходит дебильная, люди воруют, чтобы жить лучше, наша же клянчит чтобы уехать в хуево-кукуево в Корее и жить скромно на деньги, на которые в России жила бы выше среднего.
Скучаю по жирным временам :'( Вот бы встретился на её пути прекрасный американец...

+6

596

#p281120,Одноногая одна в подвале написал(а):

Ранее как мы помнил Серя жила в офистеле, это считается жильем для среднего класса, чаще всего это дуплексы. Залоги начинаются от 700.000 в рублях, аренда ~100, если офистель хороший

Серя жила в коробке, где и диван-кровать и кухонька с кулером были в одном пространстве метров двадцати.

+2

597

#p281145,Фантомная подушка написал(а):

Серя жила в коробке, где и диван-кровать и кухонька с кулером были в одном пространстве метров двадцати.

Так они так и выглядят. В Корее очень дорогая земля, мало места и много народу, люди живут как могут. У них нет как у нас однокомнатных квартир (ну может оочень редко), где кухня -- отдельное пространство, там в основном студии. Серя жила не в самом крутом офистеле, есть и больше.

пример

+2

598

Боженька, я думала Серминаз уже вернулась в Россию) она все ещё сидит в эмиграции))

+1

599

Деватьку вывели погулять

Это я хз что

+1

600

Королева сторителлинга в своем репертуаре

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t843684.jpg

Фотосессия от помогайки, внимание на носок
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t73154.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t172816.jpg

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9