Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9


Сэмми Джабраил #9

Сообщений 641 страница 660 из 1501

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #8

+2

641

#p300428,Силеба с Дагестана написал(а):

Серь, твои письма уже на двух форумах напечатали, так что умирать не обязательно 🤣🤣

Ну на форумах-то ржут, а нашей девочке нужно чтобы восхищались. А то не след получается, а черкаши одни 😝

+3

642

#p300432,Фантомная подушка написал(а):

Ну на форумах-то ржут, а нашей девочке нужно чтобы восхищались. А то не след получается, а черкаши одни 😝

Главное, что в веках останется  :crazyfun:

+3

643

🤣🤣
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t896558.jpg

+8

644

#p300423,Силеба с Дагестана написал(а):

Может, я и ошибаюсь, но думаю эта идиотка уже сама за Чхоленко отыгрывает

Давно пора! Пусть уж хоть сама с собой попереписывается штоле, хоть хомьё да мраземышей повеселит. Глядишь, чо и соберёт опять.

Странно, что у нашенькой дурищи столько времени заняло дойти до этой очевидной идеи. Захуярила б давно ради держисисек хомячьих какую-нибудь пиздодраму:

-нового картонного ёбаря-олигарха и Апчхоля, который бы всё осознал и пытался вернуться.
- Любовный треугольник с ЕбанТеей и Эмилем Чхоля.
- чудесное воскрешение Тек Ван До, который не застрелился, а от безответной любви свалился с етого моста нахуй, ударился затылком о дно Мариинской впадины и потерял память, а теперь всё вспомнил!

Столько охуительных идей, а Сирануш только на рамён аскает да скандалы соседей подслушивает. Чот даже грустно, что уникальная и самобытная без придуманной школьницей картонки настолько блёклый и унылый персонаж. А такая ж палата душевная была в золотые времена...)

+8

645

всем привет! уже третий день на форуме, дочитала до 7 главы🥲 сижу в шоке от нашего ебёночка!

тогда, когда трагедия с ней только приключилась, она очень импонировала мне, я какое-то время даже была подписана, я в то время ещё слушала окси и иже с ним. по всем фронтам, в общем, она мне нравилась и я даже подумать не могла, что drugs ее к такому приведут🤧

тут говорилось про девочку Ангелину, которая тоже с протезом. Она мой соотечественник, однажды мы с ней виделись, когда она приходила на наращивание ресниц. Ангелина и вправду ангелочек, светлая, добрая и милая. Я когда увидела, что Ангелина познакомилась позднее со сперминаз, то я ещё думала «ваааау, вот это Ангелина дает, что познакомилась с ТАКИМ человеком».

+5

646

#p300570,настаяшы бёёёёель написал(а):

Я когда увидела, что Ангелина познакомилась позднее со сперминаз, то я ещё думала «ваааау, вот это Ангелина дает, что познакомилась с ТАКИМ человеком».

Привет, милое :)
Если не секрет, сколько Вам было лет, когда Вы так подумали?

+2

647

Фантомная подушка написал(а):

Привет, милое
Если не секрет, сколько Вам было лет, когда Вы так подумали?

на самом деле, это было несколько лет назад, а это лет 25 было мне🥲 я от серьки отписалась-то буквально через пару месяцев, как подписалась.
и все это время особо и не следила за ней, только знала, что была такая девушка, которую не сломила (не в буквальном смысле) автокатастрофа.

поэтому и была удивлена тем, что Ангелина, будучи девочкой из страны третьего мира, познакомилась с самой падрушшшкой простомирона🤡

+4

648

#p300603,настаяшы бёёёёель написал(а):

на самом деле, это было несколько лет назад, а это лет 25 было мне🥲 я от серьки отписалась-то буквально через пару месяцев, как подписалась.
и все это время особо и не следила за ней, только знала, что была такая девушка, которую не сломила (не в буквальном смысле) автокатастрофа.

поэтому и была удивлена тем, что Ангелина, будучи девочкой из страны третьего мира, познакомилась с самой падрушшшкой простомирона🤡

Спасибо! Я просто насикомое скорее пожилое, поэтому всегда удивлялось вот такому восхищению публичными людьми. Тем более в наше время, когда со звездой заобщаться очень просто, особенно когда ты девочка и у тебя есть пирожок)) Да и просто поговорить, если звезда взрослая и адекватная.

+1

649

#p300641,Фантомная подушка написал(а):

всегда удивлялось вот такому восхищению публичными людьми.

так я ведь и уточнила, что восхищалась тем, что она тогда показалась мне сильной, что смогла пережить адекватно то, что с ней случилось. то, что она дружит с кем-то это уже второстепенное

+2

650

настаяшы бёёёёель написал(а):

так я ведь и уточнила, что восхищалась тем, что она тогда показалась мне сильной, что смогла пережить адекватно то, что с ней случилось. то, что она дружит с кем-то это уже второстепенное

Я вот эту фразу видимо неправильно восприняло - «ваааау, вот это Ангелина дает, что познакомилась с ТАКИМ человеком» - прошу прощения.

+1

651

#p300644,Фантомная подушка написал(а):

Я вот эту фразу видимо неправильно восприняло - «ваааау, вот это Ангелина дает, что познакомилась с ТАКИМ человеком» - прошу прощения.

милое, скорее, это мое неправильно выразилось🥹

+2

652

#p300646,настаяшы бёёёёель написал(а):

милое, скорее, это мое неправильно выразилось🥹

25 - кстати классный возраст 👍🏼 помню себя в нём, мы тогда с девочками по театрам ходили и кипятком ссались от красивых и «звездных» солистов, актёров и балерунов 😄
Есть в этом возрасте впечатлительность и открытость миру. Сейчас уже притупилось, пришла какая-то циничность. Поэтому собственно спросило, вайб словило :)

Отредактировано Фантомная подушка (2024-06-23 22:57:52)

+3

653

Прекрасные кокошники, вечер в хату!
Вижу все стабильно и без изменений у нашего пациента)
Не понимаю я её стремления сидеть в Корее и ничего не делать, - уж лучше бы домой вернулась.. Шо там контрактов рабочих нет, что тут; но там зотя бы друзья и родная обстановка

+9

654

Девушка_Бонда) написал(а):

Прекрасные кокошники, вечер в хату!
Вижу все стабильно и без изменений у нашего пациента)
Не понимаю я её стремления сидеть в Корее и ничего не делать, - уж лучше бы домой вернулась.. Шо там контрактов рабочих нет, что тут; но там зотя бы друзья и родная обстановка

Вечерочек в хату, милое!
Как я понимаю, друзей у нее в Мордоре толком и не осталось. Выработала она уже всю базу сердобольных людей, что готовы были на свой горб ее посадить и тащить. Все, кто с ней не шапочно знаком, а нормально так хлебнули горя, уже давно отвалились. Большую часть Peterских ма тоже по миру раскидало после начала в0йны. Те, кто остался, по сути, такие же приятели на уровне "привет-пока", как и новые знакомые из Кореи. Но и там дурачков все меньше. Весь русскоязычный Сеул уже по сарафанному радио в курсе, что Сирануш за кадр, вод и пришлось в Подсеулье перебираться.

Если ей возвращаться щас, так разве что в Дагестан на мамины тандыры. Но в глазах Сери это тотальный зашквар, несмотря на приосанивания про "все встают, когда меня видят". Знает она, шо если там кто и встанет, то только шоб пиздюля ей дать несмотря на одноколеночность.

Так что будет в подвалах сидеть до талого.

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2024-06-23 23:59:00)

+8

655

#p300570,настаяшы бёёёёель написал(а):

всем привет! уже третий день на форуме, дочитала до 7 главы🥲 сижу в шоке от нашего ебёночка!

тогда, когда трагедия с ней только приключилась, она очень импонировала мне, я какое-то время даже была подписана, я в то время ещё слушала окси и иже с ним. по всем фронтам, в общем, она мне нравилась и я даже подумать не могла, что drugs ее к такому приведут🤧

тут говорилось про девочку Ангелину, которая тоже с протезом. Она мой соотечественник, однажды мы с ней виделись, когда она приходила на наращивание ресниц. Ангелина и вправду ангелочек, светлая, добрая и милая. Я когда увидела, что Ангелина познакомилась позднее со сперминаз, то я ещё думала «ваааау, вот это Ангелина дает, что познакомилась с ТАКИМ человеком».

Добро пожаловать в палату, милое!
Охуевайте на здоровьичко!
Моё само недавно 7 том перечитывало, ибо там было ещё жЫрненько, кучу мемасов клепали и вообще было нереально вайбово.
Поц в последнее время мало исполняет, так шо прям чот захотелось Ренессанса какого-то, шоб уххх, как раньше!
Замутила б Сервелат уж хоть сбор новый. Хоть покекали б на том, кто из незадачливых селеб опять обсеренькается, не глядя дагестанского клеща репостнув🤣

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2024-06-24 00:07:49)

+6

656

#p300730,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Вечерочек в хату, милое!
Как я понимаю, друзей у нее в Мордоре толком и не осталось. Выработала она уже всю базу сердобольных людей, что готовы были на свой горб ее посадить и тащить. Все, кто с ней не шапочно знаком, а нормально так хлебнули горя, уже давно отвалились. Большую часть Peterских ма тоже по миру раскидало после начала в0йны. Те, кто остался, по сути, такие же приятели на уровне "привет-пока", как и новые знакомые из Кореи. Но и там дурачков все меньше. Весь русскоязычный Сеул уже по сарафанному радио в курсе, что Сирануш за кадр, вод и пришлось в Подсеулье перебираться.

Если ей возвращаться щас, так разве что в Дагестан на мамины тандыры. Но в глазах Сери это тотальный зашквар, несмотря на приосанивания про "все встают, когда меня видят". Знает она, шо если там кто и встанет, то только шоб пиздюля ей дать несмотря на одноколеночность.

Так что будет в подвалах сидеть до талого.

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Вчера 22:59:00)

Согласна, милое. Просто там хотя бы дом, и уже более комфортнее себя ощущаешь) А тут непонятно чего сидеть. Ну правда. Переехать в глубинку Кореи и сидеть в комнатушке. Человек ведь ни язык не учит, ни работать даже онлайн не собирается.. Ну странное такое себе существование
Уже было бы интереснее смотреть новый сезон в России или Дагестане))

+6

657

#p300813,Девушка_Бонда) написал(а):

Просто там хотя бы дом, и уже более комфортнее себя ощущаешь) А тут непонятно чего сидеть

У меня несколько версий.

1) Серя всё ещё смотрит дорамы и надеется встретить настоящего Чхоля (вероятность крайне мала, т.к. старые извращенцы её вряд ли привлекут, ими в бложеке не похвастаться, молодые извращенцы тоже вариант не очень, а красавчикам она вряд ли нужна). За эту версию говорят её походы с книжкой в бар, кокетливая демонстрация чистых трусиков в мороз, прочая боевая раскраска. Бесплатный совет Сере: не надо так, выглядеть как шалава в Корее не самая лучшая приманка для чехла.

2) Серя надеется сделать бренд и/или стать успешной моделью, а в Корее больше шансов что её поймут. За эту версию говорят её попытки с фотосессиями и редкие вскукареки про новую коллекцию. Бесплатный совет Сере: если при поддержке пожилой влиятельной кореянки ничего не получилось и больше чем за год ничего не получилось, вряд ли получится теперь, особенно если лежать бревном в Инчхоне (не запомнило, где она). Корейская мода крутая, вещи недорогие, шмотки на любителя и за много тыщпыщ там не продашь. В России тебя твои хомяки уже не поняли, они в основном юные и нищие, а на Полозкову кринолин не налезет.

3) Серя не надеется ни на мужика ни на карьеру, а Корею использует как повод утереть нос своим деревенским подружкам и нааскать денег, там же медицина дорогая и вообще смогла-выживает-встаёт с колена. За эту версию говорит то, что Серя не учит языки, примкнула к секте, постоянно ноет и тыкает в экран шрамированное бедро и новый-старый рваный лайнер, опять ноет про фантомки (бесплатная оперичка не помогла - возможно это просто ломки?). Совет Сере: нафоткай много-много фоток в Корее, сделай сбор (думаю, каждый из них делает всё меньше денег и скоро будет откровенно не хватать даже на то жалкое существование которое ты ведёшь), потрать его на переезд и аренду в очень недорогой локации, устройся на онлайн-работу и начинай уже жить где-то, где есть с омс, иначе сторчишься и сдохнешь раньше времени. Показывай консервированную Корею, твои тупые селянки не догадаются, а потом плавно перейди на новые достижения, публика поддержит. Отдай котов в добрую семью, которая сможет обеспечить им хорошую жизнь, а не быт в конуре с постоянным риском сдохнуть без вет помощи. Пойми наконец, что твоя дыра в Корее - не та локация, которой современные люди будут завидовать, тем более после союза Северной с Россией, не стоит она таких жертв и рисков. Сейчас очень много народа уехало, живут крутые жизни в крутых локациях, за ними наблюдать интереснее даже чем за безногой, прости, твой блог говно, жизнь скука, давай уже соберись.

4) Серя просто плывёт по течению потому что унылое говно. Здесь ничего не поможет.

+9

658

#p300819,Фантомная подушка написал(а):

У меня несколько версий.

1) Серя всё ещё смотрит дорамы и надеется встретить настоящего Чхоля (вероятность крайне мала, т.к. старые извращенцы её вряд ли привлекут, ими в бложеке не похвастаться, молодые извращенцы тоже вариант не очень, а красавчикам она вряд ли нужна). За эту версию говорят её походы с книжкой в бар, кокетливая демонстрация чистых трусиков в мороз, прочая боевая раскраска. Бесплатный совет Сере: не надо так, выглядеть как шалава в Корее не самая лучшая приманка для чехла.

2) Серя надеется сделать бренд и/или стать успешной моделью, а в Корее больше шансов что её поймут. За эту версию говорят её попытки с фотосессиями и редкие вскукареки про новую коллекцию. Бесплатный совет Сере: если при поддержке пожилой влиятельной кореянки ничего не получилось и больше чем за год ничего не получилось, вряд ли получится теперь, особенно если лежать бревном в Инчхоне (не запомнило, где она). Корейская мода крутая, вещи недорогие, шмотки на любителя и за много тыщпыщ там не продашь. В России тебя твои хомяки уже не поняли, они в основном юные и нищие, а на Полозкову кринолин не налезет.

3) Серя не надеется ни на мужика ни на карьеру, а Корею использует как повод утереть нос своим деревенским подружкам и нааскать денег, там же медицина дорогая и вообще смогла-выживает-встаёт с колена. За эту версию говорит то, что Серя не учит языки, примкнула к секте, постоянно ноет и тыкает в экран шрамированное бедро и новый-старый рваный лайнер, опять ноет про фантомки (бесплатная оперичка не помогла - возможно это просто ломки?). Совет Сере: нафоткай много-много фоток в Корее, сделай сбор (думаю, каждый из них делает всё меньше денег и скоро будет откровенно не хватать даже на то жалкое существование которое ты ведёшь), потрать его на переезд и аренду в очень недорогой локации, устройся на онлайн-работу и начинай уже жить где-то, где есть с омс, иначе сторчишься и сдохнешь раньше времени. Показывай консервированную Корею, твои тупые селянки не догадаются, а потом плавно перейди на новые достижения, публика поддержит. Отдай котов в добрую семью, которая сможет обеспечить им хорошую жизнь, а не быт в конуре с постоянным риском сдохнуть без вет помощи. Пойми наконец, что твоя дыра в Корее - не та локация, которой современные люди будут завидовать, тем более после союза Северной с Россией, не стоит она таких жертв и рисков. Сейчас очень много народа уехало, живут крутые жизни в крутых локациях, за ними наблюдать интереснее даже чем за безногой, прости, твой блог говно, жизнь скука, давай уже соберись.

4) Серя просто плывёт по течению потому что унылое говно. Здесь ничего не поможет.

Версия нумер 5: у Сери на самом деле, вот без шуток, неиронично — недиагностированная УО. Если в деццтве её так жёстко игнорили и обесценивали, что у нее вот таких невероятных масштабов нарциссическая травма теперь, то и лёгкую степень олигофрении (т.е. дебильность ) спокойно просмотреть могли.

Маман, скорее всего, была поглощена спасательством мужа-олкаша, работой, другими дитачками помимо Сери. В итоге нескорректированная вовремя задержка психического развития вылилась в то, шо мы лицезреем это не способное к критическому осмыслению, самокритике и полноценно автономному существованию сучество.

По сути, все, что творит Сервелат идеально подходит под описание клинического дебила: низкий интеллект (50-69 IQ) при достаточно развитой речи, мышление есть, но очень конкретное, необразное, некритично, низкий эмоциональный самоконтроль, гневливость, несдержанность, способность к обучению, самообслуживанию и трудовой деятельности, но все это на погранично низком уровне. Если работа, то самая простенькая, не требующая много ума. Последний пункт подтверждает ее головокружительная карьера официантки за столько-то лет в Peter. Да и в этой роли она оказалась довольно плоха, если вспомнить отзывы очевидцев из ранних томов.

Моё считает, это хорошая версия, многое объясняет. Но, скорее всего, Сперминаз — просто охуевшая ленивая пизда, у которой от паразитического образа жизни как у бычьего цепня и печеночного сосальщика атрофировалось нахуй все не особо для процесса питания нужное.

+6

659

#p300944,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Версия нумер 5: у Сери на самом деле, вот без шуток, неиронично — недиагностированная УО. Если в деццтве её так жёстко игнорили и обесценивали, что у нее вот таких невероятных масштабов нарциссическая травма теперь, то и лёгкую степень олигофрении (т.е. дебильность ) спокойно просмотреть могли

Говорят что для наркоманов сниженный интеллект - обычное дело, поэтому уо может быть приобретенным даже, либо усилился до такой степени, что случилась Корея.

+5

660

#p300962,Фантомная подушка написал(а):

Говорят что для наркоманов сниженный интеллект - обычное дело, поэтому уо может быть приобретенным даже, либо усилился до такой степени, что случилась Корея.

Ну всякие наркоманы бывают. По высокофункциональным не всегда и заметны изменения. Ну, возможно, они какбэ и базово поумнее.
Но это не Серин случай, естественно.
Для нее справедливо, скорее, утверждение о том, что чтобы деградировать, надо хотя бы сначала развиться.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9