Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9


Сэмми Джабраил #9

Сообщений 721 страница 740 из 1236

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #8

+2

721

#p305530,Драма квин написал(а):

Обнищали нынче сектанты, не хотят историческую личность кормить

Это они ее на преданность Иисусу испытывают 🤣

+7

722

Кароч, Серминаз раздухарилась и открыла комменты, тк у нее там помогайка Люся на подхвате, всегда готовая забанить неугодных. Успела немного наскринить:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t789271.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t76674.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t321815.jpg

Серя о своем нарциссизме  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t598375.jpg

+4

723

Зассала и убрала комменты, и даже Люся не помогла?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t947816.jpg
И срать ей на лояльных подписчиков, снесла все комменты безжалостно

+2

724

Доброго вечера, нанаечки! Я сейчас читаю только 5 главу этого романтического психологического драма-триллера. Мое хотело зайти на форум уже когда догоню всех, но не удержалось! Да и вроде как знать-не знаю никого из местных, но уже все по аватаркам как-будто родные) я к вам с миром, дружбой и булочками шу! Параллельно буду нагонять тему. На Серю подписалось году в 17-18, уже после аварии. Очень понравилась ее внешность, всегда к такой стремилась, но, к сожалению и я весьма пухлый карлик-пидорас :D  ну да не обо мне! Так вот, любовалось я Серечкой, сопереживало, даже зовидывало, каюсь. Такая красивая, такая мужественная, такие классные друзья! Отвечало ей на истории, она давала очень милые ответы. Уж не помню почему, но я отписалось и забыло про нее. А тут вот недельки 2 назад какой-то паблик ВК мне подкинул пост о ней, под постом коммент ссылающийся на этот форум! Лет эдак 13 назад я сидело еще на том, соседском форуме, решило, что это он и есть. Ан нет, тут душевнее, мое решило остаться! Хух, больная голова сколько текста выдала, вод.

+12

725

Ужас, в канале одни ХЕЙТЕРЫ! КАТАСТРОФА!

Я просто не знаю, что ещё написать. Кекаю.)

Может кто помнит, был такой Саша Шапик блогер-ютьюбер-еблан и в дальнейшем "отец года". Про него есть тема у соседей, но он вроде бы давно протух. Я малая была, мне нравилась его бывшая девушка Аня, так что я поглядывала их ерунду. Помню, что у него был прикол про "Найди себе работу Шапик" и даже какие-то видео, где подписота весело орёт эту фразу в камеру. Серь, идея для продвижения бЛоГа и создания rEeLs, чтобы писали больше comments.

+5

726

Полная переписка из чата в телеге Серминаз
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1749/t303987.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1749/t362380.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1749/t419809.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1749/t659063.jpg
После этого был бан и закрытые комментарии

Отредактировано малодушная скотина (2024-07-17 23:09:17)

+4

727

Вышла в телегу, начала строчить филигранные посты, закономерно получила хуев в панаму, всех обтявкала и закрыла комментарии. Хорошо прогулялась  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/11366.gif

+8

728

#p305535,Силеба с Дагестана написал(а):

Кароч, Серминаз раздухарилась и открыла комменты, тк у нее там помогайка Люся на подхвате, всегда готовая забанить неугодных. Успела немного наскринить:

Серя о своем нарциссизме

Эх Люся, Люся... оно тебе что, платит? Сложно поверить чтобы это существо на полном серьезе стремился кто-то защищать

+5

729

#p305542,малодушная скотина написал(а):

Полная переписка из чата в телеге Серминаз

После этого был бан и закрытые комментарии

Отредактировано малодушная скотина (Сегодня 23:09:17)

Господи, как я ору! Милое, вы просто Эталонная Мраземышь! 🤣🤣🤣 Серьке сегодня будет не до сна! Вот чего она психанула, даже с поддержкой Люси не вывезла такого напора правды о себе.

+3

730

будет многа букаф

я вчера случайно наткнулась на ютубчике на видосик, где вещали о блоггерах инвалидах и их мошенничестве. среди всех там оказалась Сэмми. я скептически реагирую, думаю ну вы что, это не про нее. а потом смотрю все видео, а под ним комменты. и так я нашла этот форум) и так в ночи я прочитала первую тему. но не могу не написать прямо щас, а то рожа треснет от эмоций.

поглощалось инфо с такой же рожей, как на аве, ахриневая все больше и больше с каждой страницей.

скажу, что подписана я на нее с того самого бородатого 2017. не помню точно как именно, но скорее всего через Оксимирона, где-то наверное у себя он упомянул, и я так и перешла глянуть. тут скажу честно, история жуткая, девчонку было жалко. но помимо этого ее инста была красивой, поражало как она держится после комы и операций. была представлена картинка такая: милая маленькая девушка, пережившая такую беду. показывает силу духа, как лежит вся истерзанная и думает, вот еще чуток и встану - и побегу. она всегда была накрашена и говорила, что делает это, чтобы вытаскивать себя из состояния жертвы. что даже так она хочет быть красивой и это дает стимул быть ОБЫЧНОЙ (тут имелось ввиду, что инвалидность - не приговор, она есть она и все сделает, чтобы быть как раньше).

красивые фото, эстетика, милые друзья вокруг. это правда создало флер интересного человека.

хотя графомания была всегда. я тогда ленилась читать длинопосты у нее. но они были проще, аля я всегда мечтала начать писать, сейчас много времени на это, жаль, что судьба дала время таким способом. вот в таком режиме. на мой обывательский вкус посты были скучными и перегруженными псевдоинтеллектуальщиной (не настолько, как сейчас конечно).

но в целом был контент и был даже интересный, фотки реально классные. после больницы я помню, она жила с Бэд, было мирно, позитивно приятно, хотелось смотреть и поддержать.

1. все пошло по звизде кмк после ссоры с Бэд и когда они разъехались. меня тогда удивило, Сэм писала аля "пожалуйста, не пишите Бэд, просто так вышло, никто не виноват... что она мразь". это не цитата, это собирательный образ ее посылов в этой хистори.
Бэд же была в целом молчалива и не помню, чтобы высказывалась. поэтому история с племянницей и рассказа Бэд (скрины в 1 теме) меня повергли в шок. я на тот момент уже достаточно начиталась в теме, но пожалуй в ведро с дерьмом окунула именно история с Бэд.

2. видела, что писали про элитный жк в Питере. не, ЖК стандартный, от Сетла застройщика и это студия 25 кв.м, я четко знаю как выглядит, потому что живу в другом районе, но в доме этого же застройщика, у него есть характерные узнаваемости)

3. я успела прочитать только 1 тему (впереди еще 8, завидуете???? аааа? как бы сказала наша Серя), но так и не увидела истории про переезд в Москву) на самом деле тоже мутная история. как я помню: после ссоры с Бэд как я понимаю от нее и другие отвернулись. она что-то поделала и потом решила, что Питер ужасный город для инвалидов, тут ей тесно, вообще развиваться надо в Москве. перевозил ее туда и приютил там на тот момент друг, кажется зовут Иван. там с ним она создала даже канал на ютубе под названием Правда Сэмми и пыталась вещать на разные темы. ну вроде круто, не? у нее были старания развивать блог как в инсте, так и во вне. но с Иваном не сложилось как и с Бэд и Серю отправили обратно в Питер, канал на ютубчике заглох. кстати, мб кто видел старые видосики, где она снимала, как пытается танцевать на протезе, этот как раз было снято в квартире в Мск. кстати, видосики с канала на ютубе она скрыла.

4. раньше она общалась очень мило и гнильцы реально не прорывалось в свет. я думаю, что это благодаря тому, как ей помогали делать контент подруги. я в шоке какой трешак она сейчас делает

продолжение в след сообщении, а то моя кошка решила отправить и так)

Отредактировано кака (2024-07-18 18:49:51)

+7

731

#p305502,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

"Я очень тяготею к объективности понимания..."
Шизофазия какая-то.

Ага! Она, родимая...
Моё "бушующий лайнер в океане перепутий" переварить всё никак не может, а Сперминаз опять уже тонны нового словесного кринжа нагенерировала как плохо обученная и спятившая к хуям нейросетка.

Серя, пощади! У моего уже после твоих сторителлингов от фейспалмов весь еблет в гематомах!

+7

732

итак, простите, продолжу, душа горит)))

5. про общение: раньше было реально приятно. случилось так, что мы виделись с ней то ли в 2018, то ли в 2019, ну правда отличное впечатление производила. и правда очень тяжело ходила на протезе. удивительно насколько человек оказался притворным

6. я забросила смотреть что либо с ней давно, еще до всей саги чхоль и его чхолята. вот почему: на первых годах был контент. ну  правда был. красивые фото в целом интересные сторьки. приятная коммуникация. она рассказывала про операции, про протезы и их отличия. да даже те же книги были в ходу в обсуждениях, а не пыльной стеной на фоне. я даже целый раз задонатила. не просто так. тогда она сделала подборку книг, ктр стоит прочитать, оформила на стилечке и продавала рублей что ли за 300. ну решила купить. это вроде и не просто донат, а за какую никакую (скорее никакую) работу, а деньги копеечные. покупка вышла бесполезная для меня, там оказались книги, ктр по большей части прочла еще в старшей школе. но в целом пофиг было.

а потом все сошло в бесконечное нытье. я относилась лояльно, ну ее страница, пусть что хочет делает (я опять же упустила все попрошайничества, иначе бы вообще сразу атписка). но этот негатив был мне тогда не ко двору, она словно дементор жрала чужие эмоции и переживания. и я решила больше не смотреть, так как в моей жизни были сложности и без чужого нытья. кроме того ее блог скатился исключительно в нытье и какие все плохие, при этом контента ноль и уже тогда он юзала по кругу старые фотки (которые фотала кстати Бэд).
на этом мои знания о ней закончились, но...

7. подписка на нее осталась, я просто не смотрела. а тут как-то решила открыть сторис и ваще ничо не поняла. какой-то кореец, кто-то умер, и всех хуями посылает, что кореец мой, отвалите. я попыталась понять поток сторисов, но мне стало лень тогда)

но что изумило. мне нравился стиль Сери в 2017. он близок мне и схож с моим. я была в лютом шоке, когда увидело ЭТО с бантиками и стрелками, которые выколят кому-то глаз. странные платья, нелепые рюши, громоздкие и неподходящие украшения. как из девочки со стилем, она превратилась в тетку с кризисом среднего возраста в 35 и стала одеваться как городская сумасшедшая?
я пока читала думала, как можно за пару лет убить свой стиль и генерировать ЕНТО. а потом подумала, что стиль у нее был во времена дружбы с Бэд. тогда они в некотором роде похоже одевались. мне кажется Бэд влияла на нее, а после ссоры Серя доносила остатки стилевой одежды и дальше начала юзать то, на что сама горазда. а оказалось горазда она в триндец)

8. про интеллект, начитанность и все такое. ну про манеру писать уже говорили. мне было скучно раньше. а посмотрев скрины за эти пару лет, ктр я пропустила, там вообще словно ей в пост кинули слова из словаря, а она бедная не поняла в каком порядке их расставить. словоблудия много, смысла ноль. в сторисах воды больше, чем в моих двух дипломах вместе взятых. она так стремилась орудовать словом как Оксимирон, а получилось как у Эллочки-людоедки.

но писать продуманные постики это полбеды. косноязычие и быдлячество в обычной жизни не скрыть. это видно в интервью, в простом общении. я как-то была в баре в Питере, где проходила сходка хомячков с ней. она отвечала на вопросы и я тогда удивилась, как тяжело она излагает мысли. ну это конечно не редактор в соцсетях, тут стереть и переписать не выйдет.
вот таже простой пример, есть видос, где она красится для вог. и первые ее слова "я покажу вам свой макияж, как я крашусь. он будет каким-то я не знаю каким, потому что возникает моментально". это слова начитанной, умной, образованной женщины, ведущей блог и пишущей книгу?)) а как моментально? долбанется лицом в тоналку и готово? или там есть такое "дальше у меня будет консилер потому что я буду что делать? красить глаза". сорри, но я сильно кекаю с этого видоса. е мае! это видос для Вог, ну хоть бы текст написала и отрепетировала, если в импровизацию не дано.

простите меня за столько букв. я правда не могла выдержать, а поделиться некому, среди моих друзей ее знать не знают)
я в лютом шоке от того что она делает сейчас, как делает. сколько в ней ненависти, злобы и лицемерия. как подло она унижает людей, которые ей помогают и орет, что поставит их на колени. но чтобы поставить всех на колени, сначала дайте деняк и хотя бы год содержите меня в Корее.
человек ничего и никого не ценит. тунеядка с деградацией на лицо, потому что столько лет ничего не делать это же долбануться можно. она просрала свой шанс, ктр выдался ей за счет друзей и Окси с Елкой. но виновата в этом Россия, цивилизация, друзья, которые помогали и больше не хотят, вообще все вокруг. удивительно как она слепа и не видит, что от нее отвернулись все близкие. у нее раньше не было хейтеров, а сейчас целая армия) она реально не понимает откуда и плачет за травлю. ох, милочка, с  таким ублюдским отношением к людям у тебя не только близких не будет, но и хейтеров, потому что рано или позно и они устанут.
мечтает о модельных контрактах в 35. сидит на жопе ровно и попрошайничает, попрошайничает, попрошайничает, а потом пишет "я не люблю просить".
для меня она разочарование года. я буквально в ауте была прочитать кто она есть на самом деле, прочитать то, что она несет.

но право слово, мне было очень весело, я остаюсь) жаль только, что не нашла этот чудо форум еще в 22))

Отредактировано кака (2024-07-18 20:13:23)

+10

733

#p305540,СУКАтыЧЕпидар?! написал(а):

Доброго вечера, нанаечки! Я сейчас читаю только 5 главу этого романтического психологического драма-триллера. Мое хотело зайти на форум уже когда догоню всех, но не удержалось! Да и вроде как знать-не знаю никого из местных, но уже все по аватаркам как-будто родные) я к вам с миром, дружбой и булочками шу! Параллельно буду нагонять тему. На Серю подписалось году в 17-18, уже после аварии. Очень понравилась ее внешность, всегда к такой стремилась, но, к сожалению и я весьма пухлый карлик-пидорас   ну да не обо мне! Так вот, любовалось я Серечкой, сопереживало, даже зовидывало, каюсь. Такая красивая, такая мужественная, такие классные друзья! Отвечало ей на истории, она давала очень милые ответы. Уж не помню почему, но я отписалось и забыло про нее. А тут вот недельки 2 назад какой-то паблик ВК мне подкинул пост о ней, под постом коммент ссылающийся на этот форум! Лет эдак 13 назад я сидело еще на том, соседском форуме, решило, что это он и есть. Ан нет, тут душевнее, мое решило остаться! Хух, больная голова сколько текста выдала, вод.

Проходите, милое! Бахилы надевайте, халатик берите в чулане, мисочка под жир — в тумбочке.
Обед подадут через час. В меню: рамен, токпокки и куриные ношшки, но кормят только для тех, кто знает и хорошо поет песни про Иисуса! Так что репетируйте пока 🤣

+7

734

#p305685,кака написал(а):

мне было очень весело, я остаюсь)

Добро пожаловать в сумрачную пыльную палату! 🎉🪄Всегда отрадно видеть, как в мраземышиной стае прибывает.
"Мы женщины, а значит мы крысы" (с)

+6

735

#p305545,Драма квин написал(а):

Эх Люся, Люся... оно тебе что, платит? Сложно поверить чтобы это существо на полном серьезе стремился кто-то защищать

Да ебать ту Люсю без гондона!
Либо это человек на ещё более глубокой стадии олигофрении, чем у Сервелата, либо какая-то запредельно циничная мразь, которая все прекрасно понимает, но продолжает по одной ей известной причине наебывать хом подбрасывать поленья в костер безумия Сперминаз.

И я вот не могу определиться: та Люся все же незамутненная или конченная. Энивей, тут прям аксиома Эскобара: шо то хуйня, шо это хуйня...

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2024-07-18 20:12:41)

+5

736

#p305673,кака написал(а):

завидуете???? аааа? как бы сказала наша Серя),

Завидую! Все серминазовы достижения бы отдала, чтоб стереть себе память и прочитать все это заново 😪

+3

737

#p304241,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Милые, там про нашу святыню новый ролик сняли:

#p305303,Силеба с Дагестана написал(а):

Вам стоит почитать тему, видео очень поверхностное

я пришла как раз с этого видео. и да, там буквально маленькая капля жира упавшая с бантика айсберга.
я прочитала две темы и столько контента было, что просто вау)))

+4

738

решила я прочитать 9 главу прям щас, чтобы так сказать быть в контексте последних событий) (а потом 2-8 ждут меня, серьезно, это круче сериала или экшн фанфика 😂)

1. я в прострации истинна где-то в темах 2-8 видимо. говорят царь ненастоящий, а кореец оказался настоящий? но с именем
эмиль
эмиль
эмиль
эмиль
эмиль
эмиль

то есть мэн правда был и это не скам? а умер он, чтобы она отстала от него?))
я вот читала переписку, если бы мне кто-то в таком режиме писал, я бы подала заявление на преследование. она психопатка или да? здоровый человек так не ведет диалоги как она пишет этому чечику. хотя о чем я, она же реально поц.

2. конечно тихо ахренивала, пока читала, что она втихушку смоталась в Россию на операцию.
очень клево осбирать страну и обвинять во всем, а потом так удачно делать там операции. ну что встала на ноги, родная? поставила нас на колени? молодец)) фи, лицемерка
чувствуешь себя чужой - не приезжай, стой на паперти в корее и плати там.
а так и на операцию сесть и кимчи съесть.

3. от нее отвернулись все, даже собака. Серянуш, ну ты совсем пропащая. собаки даже спустя годы разлуки к хозяину с любовью. а тут сама пишет, что ее словно не узнала, что других любит больше. но Лиза не дура, она поняла, где лучше и с кем.
вообще это первый случай, когда говорят, что собака не узнала хозяина после разлуки. бедная девочка, что она натерпелась от Сери, если так отвернулась?

4. я щас поняла чего я так кринжую с ее псевдозаумной манеры использовать сложные слова невпопад. она буквально Артем Граф. хз есть о нем тема, но это шикарный для исследований поц, я наблюдала у блоггеров про него какое-то время, правда он сгинул с ютубчика после видео в грязных трусах и страданиях по девушке, которая его бросила. мальчик назвался Графом не от голубых кровей, а от слова графоман. молодой интеллектуал юзал слово не понимая его значение.

так вот меня осенило, что Серя пишет один в один как этот юный дебильчик. вот его некоторые цитаты:
Ты знаешь, что такое истина в последней субстанции?

Инвалиды тоже люди, просто они дееспособные.

Девушки скупы на айфоны.

Если я тебе симпатизирую, то подписывайся.

сродни ее "Я очень тяготею к объективности понимания..."

Отредактировано кака (2024-07-18 23:30:35)

+7

739

#p305757,кака написал(а):

решила я прочитать 9 главу прям щас, чтобы так сказать быть в контексте последних событий) (а потом 2-8 ждут меня, серьезно, это круче сериала или экшн фанфика 😂)

1. я в прострации истинна где-то в темах 2-8 видимо. говорят царь ненастоящий, а кореец оказался настоящий? но с именем
эмиль
эмиль
эмиль
эмиль
эмиль
эмиль

то есть мэн правда был и это не скам? а умер он, чтобы она отстала от него?))
я вот читала переписку, если бы мне кто-то в таком режиме писал, я бы подала заявление на преследование. она психопатка или да? здоровый человек так не ведет диалоги как она пишет этому чечику. хотя о чем я, она же реально поц.

2. конечно тихо ахренивала, пока читала, что она втихушку смоталась в Россию на операцию.
очень клево осбирать страну и обвинять во всем, а потом так удачно делать там операции. ну что встала на ноги, родная? поставила нас на колени? молодец)) фи, лицемерка
чувствуешь себя чужой - не приезжай, стой на паперти в корее и плати там.
а так и на операцию сесть и кимчи съесть.

3. от нее отвернулись все, даже собака. Серянуш, ну ты совсем пропащая. собаки даже спустя годы разлуки к хозяину с любовью. а тут сама пишет, что ее словно не узнала, что других любит больше. но Лиза не дура, она поняла, где лучше и с кем.
вообще это первый случай, когда говорят, что собака не узнала хозяина после разлуки. бедная девочка, что она натерпелась от Сери, если так отвернулась?

4. я щас поняла чего я так кринжую с ее псевдозаумной манеры использовать сложные слова невпопад. она буквально Артем Граф. хз есть о нем тема, но это шикарный для исследований поц, я наблюдала у блоггеров про него какое-то время, правда он сгинул с ютубчика после видео в грязных трусах и страданиях по девушке, которая его бросила. мальчик назвался Графом не от голубых кровей, а от слова графоман. молодой интеллектуал юзал слово не понимая его значение.

так вот меня осенило, что Серя пишет один в один как этот юный дебильчик. вот его некоторые цитаты:
Ты знаешь, что такое истина в последней субстанции?

Инвалиды тоже люди, просто они дееспособные.

Девушки скупы на айфоны.

Если я тебе симпатизирую, то подписывайся.

сродни ее "Я очень тяготею к объективности понимания..."

Отредактировано кака (Вчера 23:30:35)

1. Милое, спойлеры ненавижу всей душой, так что рассказывать не буду, читайте, дальше все прояснится.

2. На операцию она еще и 2.5 миллиона рублей собрала!

С Графа орнула)) ну обычный графоман, как и наш Серунтий)) еще мне кажется, что у таких людей есть все шансы скатиться в итоге в шизофазию, по сути графомания это её легкая форма

+5

740

#p305761,Силеба с Дагестана написал(а):

1. На операцию она еще и 2.5 миллиона рублей собрала!
2. Милое, спойлеры ненавижу всей душой, так что рассказывать не буду, читайте!

С Графа орнула)) ну обычный графоман, как и наш Серунтий)) еще мне кажется, что у таких людей есть все шансы скатиться в итоге в шизофазию, по сути графомания это её легкая форма

не опять, а снова. если людям денег некуда девать, моя карта доступна для переводов.

ой, мальчик потрясающий и явно крыша потекла. он в личку бывшей заваливал примерно такие же сообщения и плакал) они очень похожи. одинаково считают себя манать какими исключительными нетакусиками, интеллектуалами и великими читающими умами. одна замятином кичится, второй оруэллом) ну чисто брат с сестрой. только наша больше чем на 10 лет старше второго. граф закрыл ютуб и ушел с инфополя, не все потеряно)
Серя же будет поберушкой и дальше

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9