Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9


Сэмми Джабраил #9

Сообщений 741 страница 760 из 1236

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #8

+2

741

#p305762,кака написал(а):

ой, мальчик потрясающий и явно крыша потекла. он в личку бывшей заваливал примерно такие же сообщения и плакал)

Моё больше всего орало, когда он типа с моста прыгал и потом криво-косо бинтовал копытца и притворялся, что у него ноги сломаны. 🤣
И легендарный фьюд с Хромовой, где моё узнало про шикарные мемы про:
- обзор в зародыше;
- объект сочетания;
- девушка деформировалась из типичного сознания, для чего она создана;
- раньше музыка была популярна под таким почерком, а сейчас музыкант стремится показать через зеркало, что людям популярно;
- если ты девушка, то градация такова, что ты должна быть красивой, и тогда уже пойдут деньги.

И после фееричных разоблачений ужасных меркантильных бапп, в десятки раз смешнее были слезы в личку бывшей!

Эх, даже скучаю по ОРтёму. До чего ж угарный недоумок был🤣

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2024-07-19 07:41:01)

+3

742

#p305762,кака написал(а):

второй оруэллом)

Не только Оруэллом, моё б попросило!
А как же Достоевский и его известнейшая АНТИУТОПИЯ " Преступление и наказание"? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/63260.png

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2024-07-19 15:53:48)

+3

743

Серунтий обещала вернуться в тг. А комменты вернешь, отважная наша?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t549838.jpg

+5

744

#p306015,Силеба с Дагестана написал(а):

Серунтий обещала вернуться в тг. А комменты вернешь, отважная наша?

та сколько ж можно думать только о себе, родная?

+4

745

#p306017,кака написал(а):

та сколько ж можно думать только о себе, родная?

ну нет, она же ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ АЛЬТРУИСТ

+7

746

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/921467.jpg

Комент с ютуба
Страшно представить, какому количеству людей Сервелат выела мозг чайной ложкой своими косноязычными выпердышами, усердно выдающимися за глубокие мыслительные процессы

Отредактировано Драма квин (2024-07-19 21:00:31)

+6

747

#p306073,Драма квин написал(а):

Комент с ютуба
Страшно представить, какому количеству людей Сервелат выела мозг чайной ложкой своими косноязычными выпердышами, усердно выдающимися за глубокие мыслительные процессы

Отредактировано Драма квин (Сегодня 21:00:31)

Какая ж мразота всё-таки. То кофе ей бесплатный подавай за то, что она пиздатый блохер и инвалид, то вот это беспринципное свинское поведение чсв-шной мрази в салоне. Бедные люди из сферы услуг, которых с Дирижаблем судьба-злодейка столкнула! Особенно, если на регулярной основе. 😵‍💫😵 И буквально все, кто пишет про то, что когда-то оказывал Сервелату те или иные услуги, повторяют примерно одно: это самый ебанутый клиент в моей жизни.

Не то, чтоб мы и так не были в курсе, какая это куча дымящегося конского навоза, а не человек, но все же, если б даже и не знали, выебоны в общественных местах и мерзкое отношение к работникам сферы услуг — это уже просто гигантский рэд флаг, который начисто ломает образ милой доброй деватьки в бантичках. Ну хоть бы, чтоб свою маску сохранить, притворялась адекватной!

Но нееет! Серя настолько тупорылая, что даже не подумала о том, что о похождениях исторической личности рано или поздно станет известно. Очевидно, покачать права и поприосаниваться в моменте ей оказалось дороже, чем репутация. Штош, результаты такой стратегии уже видны: мы имеем озлобленную, одичавшую, тотально одинокую и никому не нужную поехавшую бабищу из подвала, которой не с кем пообщаться, кроме картонных ёбарей и блаженных сектантов.

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2024-07-19 22:29:04)

+8

748

#p306073,Драма квин написал(а):

Комент с ютуба
Страшно представить, какому количеству людей Сервелат выела мозг чайной ложкой своими косноязычными выпердышами, усердно выдающимися за глубокие мыслительные процессы

Отредактировано Драма квин (Сегодня 21:00:31)

вообще было куча сторис, где она сама же писала, мол опаздываю на ногти/процедуру/ к врачу.
удивительное дело, ведь сидит целыми днями пердит, как можно не собраться вовремя? ее же ничего не отвлекает типа работы, детей. в чем твоя проблема?
ну ваще скотское отношение к мастерам. ей срать как на мастера, так и других людей, которых сдвигают и меняют их планы.

очень надеюсь, что видосов на ютубе и разоблачений станет больше, чтобы пошло в массы и начали писать все, кто с ней сталкивался. вот как с линой диановой и ей вообще в записях отказывали ☺️

поскудность буквально во всем

+8

749

#p306206,кака написал(а):

удивительное дело, ведь сидит целыми днями пердит, как можно не собраться вовремя?

Ды ей просто похуй на всё и всех вокруг. На чужое время, на чужие планы, на чужие чувства и далее по списку
Для таких любой человек это челядь уровня "вы ктоооооооо", существующая только для того, чтобы удовлетворять потребности Ее Величества Серундия и самозабвенно целовать ту в ножку https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13565.gif

+8

750

#p306213,Драма квин написал(а):

в ножку

с этого я особенно ору. если она когда-нибудь напишет не «ножка», а «нога», наверное обосрется

+8

751

блин, нашла такую сторис и выпала
какой героиней она себя мнит, чтобы ей хотели бы быть?
сидеть в подвале в чужой стране, издеваться над кошками, бросить собаку, хвастаться дружбой с селебами, которым на тебя срать и встречаться онлайн с выдуманным челом?

я короче смотрю дорамы еще с подросткового возраста. и там есть сюжеты, где люди с ограничениями добиваются успехов. например есть про девушку адвоката аутиста.
но не видела ни одной, где бы главная героиня годами сидела дома и клянчила деньги у подписчиков и друзей.

хороша героиня)

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t215582.jpg

Отредактировано кака (2024-07-20 01:47:49)

+8

752

#p306221,кака написал(а):

блин, нашла такую сторис и и выпала
какой героиней она себя мнит, чтобы ей хотели бы быть?
сидеть в подвале в чужой стране, издеваться над кошками, бросить собаку, хвастаться дружбой селеб, которым на тебя спать и встречаться онлайн с выдуманным челом?

я короче смотрю дорамы еще с подросткового возраста. и там есть сюжеты, где люди с ограничениями добиваются успехов. например есть про девушку адвоката аутиста.
но не видела ни одной, где бы главная героиня годами сидела дома и клянчила деньги у подписчиков и друзей.

хороша героиня)

В качестве соответствующего саундтрека мне представляется только музыка из Деревни Дураков

+12

753

господь, я травмирована навсегда. во 2 главе попала на стоны Сери после того как лжечхоль лжеспивал.
это треш, это лютый треш! к такому меня жизнь не готовила. зачем оно мне еще и в ночи, кошмары будут сниться. пойду отмываться

+10

754

#p306284,кака написал(а):

господь, я травмирована навсегда. во 2 главе попала на стоны Сери после того как лжечхоль лжеспивал.
это треш, это лютый треш! к такому меня жизнь не готовила. зачем оно мне еще и в ночи, кошмары будут сниться. пойду отмываться

Сочувствую, милое, мы все с Вами и тоже прошли через это. Будьте сильной, Вы не виноваты в том, что услышали сей кринж 🥴

+8

755

#p306284,кака написал(а):

господь, я травмирована навсегда. во 2 главе попала на стоны Сери после того как лжечхоль лжеспивал.
это треш, это лютый треш! к такому меня жизнь не готовила. зачем оно мне еще и в ночи, кошмары будут сниться. пойду отмываться

Разъёб? Вышка?🤣
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65185.png  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/12310.png

+7

756

Доброго времени суток всем. Наконец-то я решилась зарегистрироваться.

Честно говоря, наткнулась несколько месяцев назад на эту даму, увидела советы почитать на форуме и сия пучина поглотила меня.

Даже было жаль ее в какой-то степени, и сперва она вызывала только ну недоумение, но не прям негатив, даже эта история с кейпоп хирургом казалась просто потешной в своей тупости. А потом чем дальше, тем пиздецовее.

Я тут по совместительству страдала в последнее время этаким личным кризисом, что мне уж аж 27 (не смейтесь пожалуйста) и я нихуя не знаю и не умею, не понимаю что делать с жизнью, проект мечты пока не получается, живу как-то работаю, но что куда и как мне дальше.

Вот в какой-то степени Серминаз действительно вдохновляет. Вдохновляет не опускать руки и ни в коем случае не скатиться до подобного жалкого и отвратительного образа жизни.

Это ж надо было так феерично все просрать...

Отредактировано Пиздец на выгуле (2024-07-20 13:06:23)

+8

757

простите, но я разъебалась 😂

она так пыталась показать, что умненькая, что ее опус «сам такой» звучит словно она собрала воедино все умные слова, но хоть они по смыслу не идут в контекст)

то есть те, кто думает, что она вумненькая всегда - люди с тонким пониманием действительности.

а есть мы - классические адепты социума с эфемерной оценкой Серьки.

еще сильно интересно, многогранность человеческой природы, это когда она говорит вот такую несвязную типа заумную чушь и одновременно пишет «ты ктоооо, ты вообще ктоооол? кончи на меня» - это тонкое понимаете действительности?

в действительности ты дагестанская быдлячка, Серь. я очень тонко вижу это в твоих ответах на комменты или в переписках.

чмонька)

+7

758

#p306376,Пиздец на выгуле написал(а):

Вот в какой-то степени Серминаз действительно вдохновляет. Вдохновляет не опускать руки и ни в коем случае не скатиться до подобного жалкого и отвратительного образа жизни.

а чего руки отпускать, когда тебе миллионами донатят, пока сидишь на жопе и ковыряешь в носу наманикюренным пальчиком.
не вижу причин сдаваться, релаксит девка 🤌🏻

+5

759

#p306379,кака написал(а):

то есть те, кто думает, что она вумненькая всегда - люди с тонким пониманием действительности.

а есть мы - классические адепты социума с эфемерной оценкой Серьки

Она в этом видео напоминает Тину Канделаки чем-то. Сторчавшуюся и отупевшую вот только.
Привет, милое 👋🏼

+3

760

#p306379,кака написал(а):

простите, но я разъебалась 😂

она так пыталась показать, что умненькая, что ее опус «сам такой» звучит словно она собрала воедино все умные слова, но хоть они по смыслу не идут в контекст)

то есть те, кто думает, что она вумненькая всегда - люди с тонким пониманием действительности.

а есть мы - классические адепты социума с эфемерной оценкой Серьки.

Вайб от видео
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t207594.jpg
Сермизад там тоже в кандибобере

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9