Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9


Сэмми Джабраил #9

Сообщений 801 страница 820 из 1277

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #8

+2

801

#p307308,Ахуй В Трихуе написал(а):

думаю будет еще больше, ибо я на эмоциях разослала всем своим подругам ссылку на форум

Супер! А я как увидела ваш ник в свежих регах, сразу подумала, что точно в палату Джабраиль пришли  :D

+7

802

меня не было здесь больше полугода, я только бегло листала страницы. последние три дня думаю: может, зайти? вдруг в жизни исторической личности хоть что-то поменялось?
так нет! всё ещё побирается. как кто-то выше отметил, у неё каждый день - день сурка! и в связи с этим вопрос: откуда у неё средства к существованию? она их в кринолинах хранит, или у нашей ненаглядной есть какие-то деньги на чёрный день, что удивительно, ведь все полимеры она просирает просто моментально!

+8

803

#p307473,ясень аномальный написал(а):

меня не было здесь больше полугода, я только бегло листала страницы. последние три дня думаю: может, зайти? вдруг в жизни исторической личности хоть что-то поменялось?
так нет! всё ещё побирается. как кто-то выше отметил, у неё каждый день - день сурка! и в связи с этим вопрос: откуда у неё средства к существованию? она их в кринолинах хранит, или у нашей ненаглядной есть какие-то деньги на чёрный день, что удивительно, ведь все полимеры она просирает просто моментально!

ну она получает пенсию по инвалидности (правда там сумма очень скромная). и скорее всего маменька снабжает баблом свою кровинушку.

+1

804

Ахуй В Трихуе написал(а):

ну она получает пенсию по инвалидности (правда там сумма очень скромная). и скорее всего маменька снабжает баблом свою кровинушку.

а, ей же ещё и пенсию выплачивают... вот бы Серю объявили иноагентом... хотя ей-то какое дело: работать она всё равно не будет, а донатить это не запрещает, но поплакаться остаткам хомячьего стада можно.
так маменька вроде сама живёт не то чтобы богато.

+2

805

#p307501,ясень аномальный написал(а):

а, ей же ещё и пенсию выплачивают...

да да, страна хуевая, но денежки от государства получает))

+5

806

Ахуй В Трихуе написал(а):

да да, страна хуевая, но денежки от государства получает))

бинго борца против Мордора.

+4

807

#p307499,Ахуй В Трихуе написал(а):

ну она получает пенсию по инвалидности (правда там сумма очень скромная). и скорее всего маменька снабжает баблом свою кровинушку.

Серечка жаловалась, что от государства ей поток перекрыли (я считаю что пиздит), маменька у неё сама в помощи и сочувствии нуждается. А вот в закрытых «для избранных» сториз наш ребёнок регулярно вставал с протянутой рукой и побирался по-мелочи, не знаю как сейчас.

Отредактировано Фантомная подушка (2024-07-25 17:39:35)

+3

808

#p307504,Фантомная подушка написал(а):

Серечка жаловалась, что от государства ей поток перекрыли (я считаю что пиздит), маменька у неё неблагополучная и нищая, как и она сама.

конечно пиздит! иногагентом она не признана, в данном случае пенсию ей могли перестать платить только если бы она подала заявление на снятие инвалидности, но мы же знаешь что Серунтий не будет этого делать, денежки на дозу всегда нужны))

#p307504,Фантомная подушка написал(а):

А вот в закрытых «для избранных» сториз наш ребёнок регулярно вставал с протянутой рукой и побирался по-мелочи, не знаю как сейчас.

оооо, даже так) бля удивляет что после всех этих видео с разоблачением и со всей инфой на форумах ей кто-то до сих пор верит.

+6

809

Ахуй В Трихуе написал(а):

пенсию ей могли перестать платить только если бы она подала заявление на снятие инвалидности

Ну или на комиссию не явилась, где доказывают что нога не отросла, либо её выпизднули с московской/подмосковской регистрации, которую ей делал друг чтобы помочь стрясти с государства побольше, а в петере она тоже не прописана, тк жила в съемной малометражке «элитного» типа.
Хотя когда она летала на родину за бесплатной операцией, которая похоже что не помогла потому что судя по словам корейского доктора у неё ломки, а не фантомки, она могла всё это пофиксить.

+3

810

#p307506,Фантомная подушка написал(а):

Ну или на комиссию не явилась, где доказывают что нога не отросла, либо её выпизднули с московской/подмосковской регистрации, которую ей делал друг чтобы помочь стрясти с государства побольше, а в петере она тоже не прописана, тк жила в съемной малометражке «элитного» типа.
Хотя когда она летала на родину за бесплатной операцией, которая похоже что не помогла потому что судя по словам корейского доктора у неё ломки, а не фантомки, она могла всё это пофиксить.

учитывая жадность и наглость Серули я думаю она ни за что в жизни бы не проебала возможность получения халявной копеечки.

+4

811

#p307508,Ахуй В Трихуе написал(а):

учитывая жадность и наглость Серули я думаю она ни за что в жизни бы не проебала возможность получения халявной копеечки.

но тут стоит еще учитывать и ее лень, а также попытки спихнуть, чтобы за нее все сделали и отвезли. а могло так случиться, что никто не захотел и не стал везти нашу королеву и она проебалась)

+4

812

#p307283,Драма квин написал(а):

>у меня нет никакого желания быть вашей собакой сорвавшейся с цепи
>полыхнула с комментариев (закрыла)
>полыхнула с негативных реакций (отключила)
>полыхнула с нейтральных реакций (накатала простыню как ей похуй)
Ну мы поняли, Серь

Мда... Настолько в псину сутулую превратилась, что уже и приосаниться нормально не выходит...
Позорище, Серь! Ёбаный стыд.

Насики: Серя, перестань наёбывать и иди работай!
Где отчёты за сборы?
Почему коты пьют голубую воду и срут кровью?
Где портфолио, контракты, Адидас и Мак?
Когда с колен встанем?
Чо там по переезду в Асашай для лечения фантломок?
Серя:

+6

813

#p307508,Ахуй В Трихуе написал(а):

учитывая жадность и наглость Серули я думаю она ни за что в жизни бы не проебала возможность получения халявной копеечки.

А моё думает, что легко бы проебала. Ну камон, эта ебанашка по своей лени и тупости просрала уже: медико-социальную экспертизу, реабилитацию, калибровку стимулятора, второй протез, на который ей даже все бумажки уже собрал Ибрагим.

На продление пенсии по инвалидности тоже, как выше написали, нужно регулярно комиссию проходить, где работнички служб соцстрахования должны убедиться, шо инвалидность на месте и группа ее не изменилась.
Очень, очень сильно сумлеваюсь, что Сервелат на эти мероприятия хоть раз являлась. Не говоря уж о регулярных посещениях. Так что легко могли её за это на хую повертеть и отменить пенсию. Особенно, если помогайки в Мордоре наконец прозрели, за какую гниду они пороги обивали, и нахер Сперминаз послали.

Да элементарно срок действия мордорской карточки мог закончиться, куда пенсия поступала, и всё. Пиздос. А деватька даже пдф-ку за два года слепить не может, куда уж там этот вопрос решить.

И если до сих пор свою пенсию она ещё умудрилась не проебать, то рано или поздно точно проебёт ещё! А потом поднимет вой про репрессии  и то, как лично Путин ей кислород перекрывает из вредности, злодейски хохоча в конфискованной вилле под Peter. И поэтому:  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/15494.png

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2024-07-26 02:48:05)

+9

814

#p307593,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

А потом поднимет вой про репрессии  и то, как лично Путин ей кислород перекрывает из вредности, злодейски хохоча в конфискованной вилле под Peter. И поэтому: 

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Сегодня 02:48:05)

как же я ору :rofl:

+5

815


Несу дико качающий трек честно спиженный с багини, автор суп разлучник
вышка разъеб https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/43456.gif

Отредактировано Драма квин (2024-07-26 18:52:13)

+11

816

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+9

817

#p307752,Драма квин написал(а):

Несу дико качающий трек честно спиженный с багини, автор суп разлучник
вышка разъеб

Отредактировано Драма квин (Сегодня 18:52:13)

Соседи жгут, я соплями подавилось!!!

+5

818

Охуенно! Ещё бы в проигрыш можно было голосовую дрочку  вставить.  :D

+5

819

С этого просто порвало 🤣🤣🤣 соседи спасибо за такой подгон ❤️❤️❤️

+4

820

Ну если уж нести, то всё))
Лирическое:

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9