Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9


Сэмми Джабраил #9

Сообщений 921 страница 940 из 1281

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #8

+2

921

#p312996,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Лол, ебанулась на отличненько, очевидно!

Этой хернёй она напомнила припизднутого инфоцыгу Косенко, который сначала ваще без палева накрутил себе 3 миллиарда индийских ботов в подписечники в Инстаграм, а потом внезапно и сам искренне уверовал, что он действительно такой невъебенный, успешный, хитровыебанный, бешено популярный и востребованный.

Да настолько, что его как нехуй делать какой-то другой мошенник обул, зацепившись за непомерное эго Сирожи и наобещав многомиллионных рекламных контрактов с Саудовской Аравией, встреч с министром туризма, Роналду и т.д. Ну ты тока приезжай скорей, будем контракт подписывать!

Итоги умственно-отсталой поездки слегка предсказуемы. В Саудовской Аравии ни единая живая душа даже примерно не догадывалась ху да фак из Сирожа Косенко и чо он от них хочет ваще😂🤣 Какой министр? Какой Роналду? Иди проспись, странный рузске мальчик...

Так и у Сери: то нафантпзировала она себе миллионы, особняки с бассейнами и кардиопопера в Корее, то потом уже миллионы хом, что святой ее считают. И всё. Раз придумала, значит, это чистая правда.

Похоже, многие патологические пиздоболы-аферисты с нарциссическим расстройством со временем в собственные нелепые враки свято верить начинают.

я очень угорала с этой историей с косенко. они и правда один тип пиздаболов)

+2

922

#p312994,кака написал(а):

а что страшного выглядеть на свой возраст?

Ничего, если всё хорошо с самооценкой и ты воспринимаешь себя как личность, а не как товар в чистых трусиках.

Драма квин написал(а):

зачем она делает это ебанутое искажение голоса, ааааааа

Я думало это насики ускорили. Меня удивляет другое: зачем столько ужимок и вокруг да около приосаниваний. Нет, ты выглядишь на 35-40. Да, это нормально. Ты пришла полезное показать или себя любимую? И то, и другое нужно делать иначе.

Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Чтоб выглядеть моложе, это не кулачки давить надо, а наркотики бросать. Было. Лет семь назад. Щас уже поздняк.

И это у тебя ещё всё ебло обколотое "по бартеру" в подвальной косметологии

Истину глаголите, милое. И обколото было не только литсо в целом но и губы в частности. Результат так себе.

Драма квин написал(а):

А оно тут точно эт самое, нефильтрованное? Уж слишком гладкий наш Серянуш, прямо как очищенная картошечка

Прямой свет в литсо и айфон несколько сглаживает лица, если снимать общие планы. Приближенно тут приносили чуть раньше, там тётка под, а то и за 40. И вот от кака свежий хайрез.

+4

923

#p313003,кака написал(а):

тогда делюсь видяшкой и сразу скрином из сторис) наслаждаемся

https://disk.yandex.ru/i/J8JW21JrQRUviQ

Давлеют https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif Когда очень хочется ввернуть умное слово в свой ротовой понос, но не знаешь как оно правильно пишется

+8

924

#p313005,Фантомная подушка написал(а):

Я думало это насики ускорили.

не, чистейший оригинал)

#p313005,Фантомная подушка написал(а):

Меня удивляет другое: зачем столько ужимок и вокруг да около приосаниваний. Нет, ты выглядишь на 35-40. Да, это нормально. Ты пришла полезное показать или себя любимую? И то, и другое нужно делать иначе.

она показать полезное?))) никак нет, исключительно молодую шею.

и кстати ботокс больше не колит скорее от нищебродства в корее, чем сама так решила)

грустно, казалось бы вот наконец-то что-то сделала и снова все через жопу

+5

925

#p313003,кака написал(а):

и сразу скрином из сторис)

Не дозировки тебе нужно менять, Серь, а гулять больше. Если не можешь вертикально, то на коляске. Движение запускает гормональную систему и силы появляются. Сменяющиеся картинки запускают мыслительные процессы. Если лежать квашнёй днями и неделями, гонять в голове псевдонаучную хуйню и считать, что у тебя депрессия, то так и сдохнешь или от тромба/инфаркта/инсульта, или от передоза.

+2

926

"Сейчас я это буду показывать просто так, бесплатно" - шта?? Серя, полютуба и инстаграма в таком контенте, и все бесплатно, и снято нормально, бляя кому всрался твой массаж, разве что только нам, твоим хейтерам

+3

927

#p313006,Драма квин написал(а):

Давлеют  Когда очень хочется ввернуть умное слово в свой ротовой понос, но не знаешь как оно правильно пишется

артем граф одобрят

+2

928

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t273938.jpg
Несу еще халат :flirt:
А ведь у ебобо и правда скоро др, чем не повод к новому сбору  ̶н̶а̶ ̶б̶о̶т̶о̶к̶с̶ ̶д̶л̶я̶ ̶м̶о̶л̶о̶д̶о̶й̶ ̶ш̶е̶и̶ , ну или как минимум выставит карточку для донатов в честь праздника, скриньте

+4

929

#p313012,кака написал(а):

артем граф одобрят

Просто это объект его сочетания🤣

+2

930

#p313010,Силеба с Дагестана написал(а):

Сейчас я это буду показывать просто так, бесплатно

Женщинааа, не возмущаемся, вам сама икона. святыня и историческая личность БЕСПЛАТНО такую информацию дает, живо целуйте молодую коленочку

Отредактировано Драма квин (2024-08-12 02:44:37)

+7

931

ой, блять, а ведь реально. не зря она заикнулась, что пока бесплатно, как бы она не пошла в инфоцыганщину и не решила, что будет продавать курс по такому массажу))) потом еще начнет лизать лягушек, как боня)

это же рил похоже на прогрев

+7

932

Драма квин написал(а):

Женщинааа, не возмущаемся, вам сама икона. святыня и историческая личность БЕСПЛАТНО такую информацию дает, живо целуйте молодую коленочку

Отредактировано Драма квин (Сегодня 02:44:37)

ну в комментах ее там нализывают, кстати

+2

933

#p313003,кака написал(а):

тогда делюсь видяшкой и сразу скрином из сторис) наслаждаемся

https://disk.yandex.ru/i/J8JW21JrQRUviQ

Пиздец, терапия. Паллиативная что ли? У терапии как бы цель должна быть, выздоровление организма и автономное существование, без лекарств. А тут цель какая? Бесконечные корректировки дозировок в сторону увеличения, потому что толерантность никто не отменял, а потом передоз? Охуенная терапия. Действенная.

+3

934

#p313007,кака написал(а):

грустно, казалось бы вот наконец-то что-то сделала

Я что-то пропустила, а что она сделала
Или вы про ту проперженную коллекцию рюш, которую она уже хрен знает какой раз выставляет в попытках хоть кому-то продать?

+3

935

Драма квин написал(а):

Я что-то пропустила, а что она сделала
Или вы про ту проперженную коллекцию рюш, которую она уже хрен знает какой раз выставляет в попытках хоть кому-то продать?

не-не, я про это видео сегодняшнее. типа попыталась пойти в контент хоть какой, а не кидать фотки голой ляжки и словами, что она лежит 4 дня и у нее кое что болит

+4

936

кака написал(а):

не-не, я про это видео сегодняшнее. типа попыталась пойти в контент хоть какой, а не кидать фотки голой ляжки и словами, что она лежит 4 дня и у нее кое что болит

Аааа
Ну целых восемь минут бесплатно мяла телеса, думаю после таких трудов сляжет как минимум на месяц

+8

937

#p313016,кака написал(а):

ой, блять, а ведь реально. не зря она заикнулась, что пока бесплатно, как бы она не пошла в инфоцыганщину и не решила, что будет продавать курс по такому массажу))) потом еще начнет лизать лягушек, как боня)

это же рил похоже на прогрев

Есть ощущение, что это первое и последнее видео на эту тему 😂 ну ок, не больше 3-5 ещё выдавит максимум.
Затем и это стухнет, как и все за что Серя когда-то бралась. Пусть инфоцыги и ебанутые во все поля, продают хуету, воздух или совсем вредоносные практики, но одно у них не отнять: они с завидной энергией ебашат как не в себя, чтоб эта их шлоебота раскрутилась. Постоянно чот снимают, пишут, стримят, выкладывают, говномарафоны запускают.

А Серя — ленивая амёба. Будет она так жопу рвать? Ой, да не смешите мои панталоны!

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2024-08-12 02:54:11)

+6

938

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t640619.jpg

вот мы смеемся, а она на 25 максимум выглядит

Отредактировано кака (2024-08-12 02:56:33)

+3

939

Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Есть ощущение, что это первое и последнее видео на эту тему 😂 ну ок, не больше 3-5 ещё выдавит максимум.
Затем и это стухнет, как и все за что Серя когда-то бралась. Пусть инфоцыги и ёбанутые во все поля, продают хуету, воздух или совсем вредоносные практики, но одно у них не отнять: они с завидной энергией ебашат как не в себя, чтоб эта их шлоебота раскрутилась. Постоянно чот снимают, пишут, стримят, выкладывают, говномарафоны запускают.

А Серя — ленивая амёба. Будет она так жопу рвать? Ой, да не смешите мои панталоны!

не, ну пообещать курс, взять с людей задаток так сказать и благополучно слиться ничего не мешает)

+2

940

#p313024,кака написал(а):

не, ну пообещать курс, взять с людей задаток так сказать и благополучно слиться ничего не мешает)

Так-то да. Прожрать, купить сережки, а потом в ответ на претензии сказать: "И чо вы мне сделаете? Я в другом городе!"😤

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9