Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9


Сэмми Джабраил #9

Сообщений 1161 страница 1180 из 1204

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #8

+2

1161

#p320633,Фантомная подушка написал(а):

Не собирается она ничего продавать - ни кринолины, ни косметику. Она уже делала «попытку» и того, и другого, перед предыдущим сбором. Она сейчас типа оправдывает сбор, демонстрирует что бизнес у неё не идёт, работу копирайтером в вайлдбериз не предлагать, следующий этап - вой ПОДАЙТЕЛЮДИДОБРЫЕКТОСКОЛЬКАМОЖЕТ на фантомки, протезотваливается, пытаюсьзаработатьномразиничегонепокупают. Это намеренно всё, по плану. Она шмотки свои эти один день рекламировала в своём говноблоге, от силы пару, она сборы дольше прогревает. И так же с косметосом будет. Ещё в тот раз была пара дней «работы с ИИ», сейчас может быть рекламку какую публикнёт в стиле «хорошая паста, хрен найдёшь» - и на паперть.

Отредактировано Фантомная подушка (Сегодня 15:31:09)

я как раз сейчас уже на 8 теме и вот это прочитала. она в этом году ровно по тому же пути идет.
мне теперь до жути интересно, а что в итоге то? она запросила 2,5 млн рублей. во-первых, не понятно откуда взяла сумму, почему именно такая. во-вторых, она обозначила, что на лечение и… ПЕРЕЕЗД!
как могу видеть на текущий момент, переезда никакого не было. вот мучаюсь вопросом, она вообще ничего не собрала? или в 100500 проебала собранное, как с переездом в асашай?

+2

1162

#p320765,кака написал(а):

я как раз сейчас уже на 8 теме и вот это прочитала. она в этом году ровно по тому же пути идет.
мне теперь до жути интересно, а что в итоге то? она запросила 2,5 млн рублей. во-первых, не понятно откуда взяла сумму, почему именно такая. во-вторых, она обозначила, что на лечение и… ПЕРЕЕЗД!
как могу видеть на текущий момент, переезда никакого не было. вот мучаюсь вопросом, она вообще ничего не собрала? или в 100500 проебала собранное, как с переездом в асашай?

Как не собрала, 2.5 млн вроде наклянчила

+2

1163

Главарь семьи написал(а):

Как не собрала, 2.5 млн вроде наклянчила

Да там непонятно было. Она жаловалась, что плохо идёт и всё никак не наберётся, ещё чуть-чуть, ещё поднажмём, но сами понимаете - никаких отчётов. По ощущениям там было больше 2х мультов, но хз. И конечно же она всё просрала, она иначе не умеет - ноготочки эти всратые, безделушки голимые. Опять же, нора эта её эконом-класса в пердях вполне может влетать ей в копеечку. Не удивлюсь, если её свои же и наёбывают, как это часто бывает заграницей. С другой стороны, если посмотреть на то, как она выглядит и где живёт, то она или экономит и копит где-то втихую на что-то крупное, либо не набрала тех денег, которые хотела, потому что зрелище жалкое.

Отредактировано Фантомная подушка (2024-09-05 21:43:04)

+4

1164

#p320799,Главарь семьи написал(а):

Как не собрала, 2.5 млн вроде наклянчила

я на тот момент еще не дошла до этого, теперь дошла)

еще увидело, что организовался чат по поцу, он еще живет?

0

1165

#p320808,Фантомная подушка написал(а):

Да там непонятно было. Она жаловалась, что плохо идёт и всё никак не наберётся, ещё чуть-чуть, ещё поднажмём, но сами понимаете - никаких отчётов. По ощущениям там было больше 2х мультов, но хз. И конечно же она всё просрала, она иначе не умеет - ноготочки эти всратые, безделушки голимые. Опять же, нора эта её эконом-класса в пердях вполне может влетать ей в копеечку. Не удивлюсь, если её свои же и наёбывают, как это часто бывает заграницей. С другой стороны, если посмотреть на то, как она выглядит и где живёт, то она или экономит и копит где-то втихую на что-то крупное, либо не набрала тех денег, которые хотела, потому что зрелище жалкое.

Отредактировано Фантомная подушка (Сегодня 21:43:04)

мое дошло, что собрала 2300 млн. и жалуется, что не хватило. губы зато накачала)
по скринам, что щас читало, даже лайнер все же деватька купила. но вот пишет, что на переезд не хватит. хомяки мало накидали, мыши

+1

1166

итак, мое наконец-то закончило читать все. заняло почти 2 месяца, но было тяжело читать без передышек. пожалуй, мое имеет теперь передоз.

из последнего:
1. эпопея с чехолом/эмилем окончена, получается больше выдавать нечего. нашенская в целом сама выдает
2. она собрала 2300 млн и купила с них лайнер за 60к, а операцию поехала делать по омс в кровавый мордор.
поправьте мое, но получается, что так. и остальные деньги она просто оставила, потому что никаких ответов более мое не увидело. хотя и не ждало, от этой нечего ждать.
3. мое также не увидело изменений по визе, и если верно понимаю, то ожидание два года как раз заканчиваются в декабре? может Сермизда притащила деньги, сейчас еще к др откроет сбор и рванет куда?

под конец мое уже не наслаждалось жиром, в тихо ахуевало, переписки от фанатки тэи реально пугающие, она долбаная маньячка психопатка. не удивлюсь, что однажды увидем в новостях, что она кого-то ножиком прирезала.

одно жалко, что мое просрало время активности, сплоченность насиков потрясающая.

вод)

+3

1167

ровно тот же сценарий, что и год назад

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t886393.png

+5

1168

#p320830,кака написал(а):

она собрала 2300 млн и купила с них лайнер за 60к, а операцию поехала делать по омс в кровавый мордор.
поправьте мое, но получается, что так. и остальные деньги она просто оставила, потому что никаких ответов более мое не увидело

Не оставила, милое, а прожила. Свою дыру (это баксов 400 в месяц, если её не наипали, если дешевле или дороже, поправьте меня) и когти она не с пенсии и не с работы оплачивает. Еда, таблеточки ма, рецепты на них, такси. Фотосессии были - у какого-то модельного фотографа (результатов мы не видели) и у кого-то для «магазина», в образе голубя. Живёт наш ребёнок крайне херово, скорее существует, но бабла на это существование уходит немало - тыща-полторы баксиков в месяц, плюс метания на родину за операцией. Наверняка её церковь тоже что-то тянет. Бирюльки, опять же, всратые. Денег тех, что она собрала, вполне может уже не быть. Была бы умнее, жила бы в Питере в какой-нибудь чистенькой коммуналке, лечилась бы бесплатно, давно бы купила себе какое-никакое жильё. А если бы ещё работала удалённо в том же вайлдбериз, то и вполне себе нормальное. И увлекалась бы чем-нибудь, ходила бы куда-то, мужика бы нормального встретила, детей бы родила или скорее ей бы родили. Если бы не наркота и засранный мозг, всё бы у неё было, ей был дан хороший старт, у многих сильно более успешных инвалидов такого не было.

+3

1169

Главарь семьи
милое, заключительные мемасики с
6 - https://disk.yandex.ru/d/WMleNj6phXWoJw
7 - https://disk.yandex.ru/d/7LQ9bRDMeMO-pw
8 и 9 тем - https://disk.yandex.ru/d/a7kyTg_7StrItg

Отредактировано кака (2024-09-06 17:52:41)

+2

1170

#p320995,Фантомная подушка написал(а):

Не оставила, милое, а прожила. Свою дыру (это баксов 400 в месяц, если её не наипали, если дешевле или дороже, поправьте меня) и когти она не с пенсии и не с работы оплачивает. Еда, таблеточки ма, рецепты на них, такси. Фотосессии были - у какого-то модельного фотографа (результатов мы не видели) и у кого-то для «магазина», в образе голубя. Живёт наш ребёнок крайне херово, скорее существует, но бабла на это существование уходит немало - тыща-полторы баксиков в месяц, плюс метания на родину за операцией. Наверняка её церковь тоже что-то тянет. Бирюльки, опять же, всратые. Денег тех, что она собрала, вполне может уже не быть. Была бы умнее, жила бы в Питере в какой-нибудь чистенькой коммуналке, лечилась бы бесплатно, давно бы купила себе какое-никакое жильё. А если бы ещё работала удалённо в том же вайлдбериз, то и вполне себе нормальное. И увлекалась бы чем-нибудь, ходила бы куда-то, мужика бы нормального встретила, детей бы родила или скорее ей бы родили. Если бы не наркота и засранный мозг, всё бы у неё было, ей был дан хороший старт, у многих сильно более успешных инвалидов такого не было.

и правда, куда мое занесло про копление. нашенька и копить понятия не совместимые, как и работать.
но вот читаю и какпец как уныло, страшно так жить, а она у нас так с колен встает все еще

+2

1171

#p320999,кака написал(а):

и правда, куда мое занесло про копление. нашенька и копить понятия не совместимые, как и работать.
но вот читаю и какпец как уныло, страшно так жить, а она у нас так с колен встает все еще

Не встанет. Наасканное очень быстро уплывает, ценности нет в таких деньгах.

Тут год назад давали ссылку на «ментального братика» нашей Серечки, уже не вспомню ник, он в Штаты таки попал и оттуда побирался, грозился заблокировать всех, кто не перечислил ему копеечку. Сейчас жопой торгует, пардон. Тоже незавидная судьбинушка, хотя картинка хоть симпатичная в инсте.

Отредактировано Фантомная подушка (2024-09-06 18:46:57)

+4

1172

все же диву даюсь как нашенькая изменилась внешне. и я не про стиль и даже не про вес. на этом фото словно совсем другой человек. как однако меняет людей наркота и безумие.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t351998.png https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t469462.png

+2

1173

#p321214,кака написал(а):

все же диву даюсь как нашенькая изменилась внешне. и я не про стиль и даже не про вес. на этом фото словно совсем другой человек. как однако меняет людей наркота и безумие.

Погуглите про этого доктора, кстати.

0

1174

#p321232,Фантомная подушка написал(а):

Погуглите про этого доктора, кстати.

а я знаю про него, это глав врач курпатыча, который кормил таблетосами бывшего любовника курпатова.

ну серя знает, что выбирать)

+1

1175

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t789872.png

+1

1176

#p321214,кака написал(а):

все же диву даюсь как нашенькая изменилась внешне. и я не про стиль и даже не про вес. на этом фото словно совсем другой человек. как однако меняет людей наркота и безумие.

Это полный пиздец на самом деле
Из стильной красотки в полоумную бабу с безумным взглядом, которая нахлобучив уши, ночью разъезжает в соплях-слезах по пустынным улицам, рандомно вскрикивает асися-басися и прочие нечленораздельные звуки, на постоянной основе демонстрирует свое зачуханство и в моменты предсмертной агонии вываливает титьки. Меня лично никакие физические увечья не страшат настолько же сильно, как постепенный отлет кукухи и потеря связи мозга с реальностью

+4

1177

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/228214.jpg
Как вам такое
Какая вообще разница, сколько где платят, если для заработка нужно двигать либо извилинами, либо руками, а ты не собираешься двигать ни тем ни другим? Я заржала в голос, представив как Серя пытается доковылять до завода, плюет на всю эту затею уже на этапе выхода из дома на улицу и укладывается обратно в кровать еще на год *нисудити сделала все что могла*
За ее двухлетнее лежание в Корее уже можно было бы три удаленных профессии выучить и нормально зарабатывать, чтобы и на жилье, и на еду, и даже на коготочки хватало. Хотя какая тут работа, когда у нее два через два фантомка, наркотрипы, отходосы, всплески безумия и так по кругу. Да и вообще, не для умственного труда мама красавицу растила, не для физического и подавно https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/11249.png

Отредактировано Драма квин (2024-09-09 03:19:10)

+6

1178

#p320905,кака написал(а):

ровно тот же сценарий, что и год назад

Чел который хочет учить людей писательству, годами не может придумать мало-мальски другой сценарий к прогреву перед своими сборами😂Хатьфу тебе в ебало Серя

+4

1179

#p321465,Драма квин написал(а):

Как вам такое
Какая вообще разница, сколько где платят, если для заработка нужно двигать либо извилинами, либо руками, а ты не собираешься двигать ни тем ни другим? Я заржала в голос, представив как Серя пытается доковылять до завода, плюет на всю эту затею уже на этапе выхода из дома на улицу и укладывается обратно в кровать еще на год *нисудити сделала все что могла*
За ее двухлетнее лежание в Корее уже можно было бы три удаленных профессии выучить и нормально зарабатывать, чтобы и на жилье, и на еду, и даже на коготочки хватало. Хотя какая тут работа, когда у нее два через два фантомка, наркотрипы, отходосы, всплески безумия и так по кругу. Да и вообще, не для умственного труда мама красавицу растила, не для физического и подавно

Отредактировано Драма квин (Сегодня 03:19:10)

это кринжатина лютая. что тебе мешает идти не на завод, а сидеть на жопе и работу работать. мы живем в самое удобное время для удаленки. я сама больше 5 лет на удаленке, причем начинала с малого и развивалась, сейчас вообще живу не тужу и работаю из любого места. выбор удаленки капец какой огромный, можно найти не полный рабочий день и даже не вайлдберис. кроме вб еще 100500 вариков, хоть в ту же техподдержку.
тебе надонатили бабла миллионами, выдели сотку и отучись на более прибыльную, типа проджекта или аналитика данных, иди джуном и расти дальше. там при развитии зп-хи от 200тр до 500тр в месяц.есть компании, ктр не нужно присутствие в рф (я в такой работаю).
и будут у тебя бабки каждый месяц, стабильность, уверенность в завтрашнем дне, от компании мед страховка, работай спокойно и занимайся собой, своим физическим и ментальным здоровьем. и приведешь свое качество жизни в норму.
не нужны тут ноги (у нас в компании есть колясочники и ничего не мешает), но нужно время, терпение и желание. сразу по полляма никто платитить не будет. но допустим выучись на тестировщика и иди джуном, начнешь с 60к и дальше больше.
свет клином в удаленке не сошелся на вб же, который так отрицаешь.
у нее словно вб, завода и официантки больше ничо не существует.

хотя кому я это пишу. это варики для людей, которые хотят быть лучше и делать свою жизнь лучше. а нашенькая ждет пока принесут готовое и оправдывается инвалидностью, придумывая нелепые отмазы про завод.
фу. бесит.

+4

1180

#p321511,кака написал(а):

это кринжатина лютая. что тебе мешает идти не на завод, а сидеть на жопе и работу работать. мы живем в самое удобное время для удаленки. я сама больше 5 лет на удаленке, причем начинала с малого и развивалась, сейчас вообще живу не тужу и работаю из любого места. выбор удаленки капец какой огромный, можно найти не полный рабочий день и даже не вайлдберис. кроме вб еще 100500 вариков, хоть в ту же техподдержку.
тебе надонатили бабла миллионами, выдели сотку и отучись на более прибыльную, типа проджекта или аналитика данных, иди джуном и расти дальше. там при развитии зп-хи от 200тр до 500тр в месяц.есть компании, ктр не нужно присутствие в рф (я в такой работаю).
и будут у тебя бабки каждый месяц, стабильность, уверенность в завтрашнем дне, от компании мед страховка, работай спокойно и занимайся собой, своим физическим и ментальным здоровьем. и приведешь свое качество жизни в норму.
не нужны тут ноги (у нас в компании есть колясочники и ничего не мешает), но нужно время, терпение и желание. сразу по полляма никто платитить не будет. но допустим выучись на тестировщика и иди джуном, начнешь с 60к и дальше больше.
свет клином в удаленке не сошелся на вб же, который так отрицаешь.
у нее словно вб, завода и официантки больше ничо не существует.

хотя кому я это пишу. это варики для людей, которые хотят быть лучше и делать свою жизнь лучше. а нашенькая ждет пока принесут готовое и оправдывается инвалидностью, придумывая нелепые отмазы про завод.
фу. бесит.

Вы про нормальных умных людей, милое. У меня тоже есть пример девочки, которая текстами на квартиру заработала. Просто сидела/лежала дома и фигачила онлайн. Жила скромно, снимала не в центре, всё в мультивалюту переводила, потом когда накопила достаточно, взяла кредит на оставшуюся сумму и уже работала из своей квартиры. А Серечка - слишком умная, она дебильные рилзы листает, корейцев лайкает, всякое говно псевдонаучное читает по страничке в день, деньги тратит на когти и булочки шу, здоровьем не занимается, а когда её финансово припирает - идёт побираться.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9