Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9


Сэмми Джабраил #9

Сообщений 101 страница 120 из 1282

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #8

+2

101

От Рокера:

Милые, на счёт ситуации и якобы шантажа от Собчак.

После того, как Ксения Собчак 27 сентября 2022 года опубликовала в своём телеграм канале новость о Серьке и её украденном военными протезе, наш ребёнок очень сильно обосрался и давай написывать своим звёздным друзьям.

Может мы конечно чего-то не знаем, но думаю если бы в ситуации с Собчак было что-то большее, Серя непременно этим похвасталась.

А так, у нас есть только два скрина из переписок с Оксимироном и Катей Гордеевой, которые Серя присылала Сон Бин.
Сон Бин же прислала их нам, когда мы вышли с ней на связь.

На скринах ничего, кроме паранойи Сери нет, ну и: будет разводить на интервью/станет манипулировать и шантажировала — всё же сильно разные вещи.
А, ещё Серя в переписке с Эмилем упоминает, что присылала ему доказательства шантажа от Собчак.
Такого точно не было."

https://i.imgur.com/vFlV5rjl.jpg
https://i.imgur.com/gTrGF1Jl.jpg

Я вообще хз, что с фотками, какие-то ебаные квадратики, никак не загружает, если у вас тоже, то сходите к соседям, #39.915 сообщение, 1901 страница, там 2 скрина, с Катенькой Гордеевой ма и Мироном ма, как она зассала из-за Собчак, Мирон посоветовал Сере съехать в готель гыгыгы, че к чему блять)) ахахах

Отредактировано Мэри (2023-11-06 06:31:00)

+15

102

#p222958,Мэри написал(а):

Мирон посоветовал Сере съехать в готель гыгыгы, че к чему блять)) ахахах

Фан-та-зёр - ты меня называааала (с)
Похоже на наркоманскую суету, когда на кислоте (или солях?) случается манечка преследования. Я не про нашеньких, хз что у них там, а вообще - там и спецслужбы мерещатся, и все предатели, и нож под подушку кладут на всякий случай, вдруг предатель какой рядом.
Мироша фильмов видимо шпионских насмотрелся. Готель, переждать, затаиться.
Цирк 🤡

Отредактировано Фантомная подушка (2023-11-06 10:11:28)

+20

103

Бумажка от МАС больше похожа на характеристику)) я такие получала, когда проходила в универе практику в тур агентствах))
С чего пациент взял что это контракт))

+20

104

Мать родная, жир)

У меня только один вопрос - что за толстовка? :D

Нашла ответ на свой вопрос, ебануться:

https://i.imgur.com/nKAc2SNl.jpg

Отредактировано ТотСамыйМост (2023-11-06 15:19:26)

+13

105

#p223014,ТотСамыйМост написал(а):

У меня только один вопрос - что за толстовка?

Нашла ответ на свой вопрос, ебануться

Там соседи предположили, что это всё потому что Серминаз рассматривает любые отношения как товарно-денежные. Что дружбу/любовь можно/нужно купить, что она постоянно и пытается делать (девочкам она тоже постоянно какую-то фигню с барского плеча дарила). Если так, то ещё сильнее её жаль, это от низкой самооценки и отсутствия нормальных отношений с близкими в детстве :(

+11

106

Ору, как четко Чехол ее подъебал с "вот и вся твоя любовь"  :crazyfun:
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/49023.png

+12

107

искупался в жыру
вкусна
объелся

ну шо могу сказать
из того шо еще не сказано - нихуя нового
яяяяя я я самая распиздатая на свете девачька, лучше меня ты не найдешь, вся хуйня
как ты мог потерять такую як я
девочку без ноги тридцати с гаком лет гыгыгыгыгыгы

это как самоубеждение выглядит, она чисто для самой себя хуярит, какая она охуительная

+11

108

Н-да... Гениальная пейсательница манд... Простите, нейробиологическим мозгом... Серминаз не в курсе, что патологическими бывают лжецы и нарциссы, а никак не альтруисты. Оговорочка по Фрейду)

От "контракта" орирую в голосину) Справочка подъехала, что девочка участвовала в съемке "сто лет тому назад"))

+13

109

ЗЫ С "контрактом", конечно, смешно. Несколько раз заключала контракты и с менее крупными и более крупными фирмами, чем MAC, как фрилансер, так там по 20+ страниц на английском. А эта бумажка пост-фактум выдана, что Серминаз была и участвовала. Сколько ей платили, платили ли вообще и работает ли она с ними на постоянке, даже не указано. Мне, кстати, тоже такую справку в турагентстве дали, когда я практику в нем в 11-м классе проходила))

+17

110

Тоже орнула с Сериного "контракта", по факту являющегося справкой "она где-то рядом постояла". Это ж насколько нужно других людей держать за идиотов...

Отредактировано Утка-пиздаболка (2023-11-06 18:44:22)

+20

111

Твои глаза ночные звезды  :D
Человек её обманул, врал на каждом шагу, бросил, заставил переехать в Корею (ну точнее просто подтолкнул) из-за чего пациент в жопе, но она стремительно продолжает набиваться ему в жёны  :crazy: не забывая упомянуть, что если захочет то быстро найдёт богатого умного и красивого 193 см

Ебанистика чистой воды)

Спасибо общателям за жир! Если честно, вот казалось бы, и ничего нового, но все равно каждый раз я лично продолжаю офигевать от пациента)) кажется, что Серминаз никогда не перестанет подбрасывать жирок нам страшным и злым тварям  :surprise:

+16

112

#p223115,Девушка_Бонда) написал(а):

все равно каждый раз я лично продолжаю офигевать от пациента))

Я вчера пока читала этот абсурд, на секунду даже задумалась, а может эта переписка вообще фейк и общатели за серминазду сами пишут, выставляя ее идиоткой, но потом вспомнила, что наша деватька и не такое выдавала (вспомнить хотя бы дрочку на несколько войсов), и я такая "а, ну да, это ж наша тугоСеря, ничего удивительного".
Отвыкла уже на обезжиренной диете от феноменальной тупости нашего ребеночка!

+16

113

В столь ненастный и хмурый день Бог послал кусочек жира, возблагодарим всех причастных за это 🙏
Человек несколько раз менял страницы, внешку, даже имя поменял, но в итоге она продолжает унижаться перед ним, верить, что он настояшшы, и пытаться хоть с какого-нибудь бока, хоть в последний вагон, но всё равно запрыгнуть на питательный ...пиздецнахойблять, рукалицо.

Отредактировано Хочу дать (2023-11-06 21:39:41)

+19

114

#p223142,Хочу дать написал(а):

Человек несколько раз менял страницы, внешку, даже имя поменял, но в итоге она продолжает унижаться перед ним

Вы забыли, милое, у него ж шизофрения! Серя три книжки прочитала и всё изучила, если не врёт.
Хотя ломиться в отношеньки с шизофреником, который постоянно меняет лица, на мой скромный взгляд как минимум опасно. Мало ли что ему голоса нашепчут? Отрежет лицо Сере ночью, заменит на своё 👺

+15

115

Ебушки воробушки , давно не заходил мое , а тут так вкусно 🤤 я уже и забыла , как питаться жирком ))) серя просто отвал бошки )) мне очень понравилось все , что было )) спасибо люди дорогие 😘😘😘

+15

116

#p223161,Фантомная подушка написал(а):

Хотя ломиться в отношеньки с шизофреником, который постоянно меняет лица, на мой скромный взгляд как минимум опасно. Мало ли что ему голоса нашепчут? Отрежет лицо Сере ночью, заменит на своё 👺

Неплохой сюжет для фильма ужасов  ^^ но я б не вывезла такое смотреть - боюсь обсикаться, не дойдя до финала. Серминаз живёт по принципу "слабоумие и отвага", и слишком верит в силу питательных шекелей. Ей бы порадоваться, что красавчик оказался фейковым, а то  вполне могла стать героиней документалки про маньяков в роли жертвы.

+11

117

Господи, ну и контракт с МАС... Да я для волонтёрства в шарашке более внушительный подписывала. В моем аж 3 листа было а не половина.

Отредактировано Матерь гиен (2023-11-07 04:55:19)

+18

118

Спасибо за жирок, как всегда трудно читать нормально. 😂 Успела забыть персонажей и хотела спросить, откуда у нас Эмиль.)

Контракт с мак просто супер! Можно цеплять мем "а разговоров то было". Я думала там хоть несколько страничек типа договора... А в итоге никакого контракта. Только благодарность, как деточкам в конце учебного года дают.)

Чёт кажется, что этот "контракт" никому нельзя было показывать, потому что она сама воспринимала это благодарственное письмо от агентства как довольно хреновый итог (не завалили деньгами и предложениями, не нарекли лицом мак, не перевезли работать моделью в США). В итоге никуда не выложила, потому ну че это за бумажка а4, а потом напиздела Чхоленко, что это великая тайна, потому что считает, что отлично врет ему. Ну и её зовут не Сэмми, кто какие контракты ПРО ДЕНЬГИ заключает на никнейм? И где там про деньги?) Она такая тупая, я не могу. Забыла, она джабраил или джабраилЬ сама у себя указывала... может в бумажке ещё и неправильно. Мне так одно чудное издание накосячило в фамилии и выпустило публикации. 🤦‍♀️👍

Отредактировано Вод (2023-11-07 09:17:51)

+18

119

Контракт от мак выглядит как справка для бассейна ( «всемхорошо, глистов правда у неё нет»)))

+25

120

#p223235,Яна/мраземышьb написал(а):

Контракт от мак выглядит как справка для бассейна ( «всемхорошо, глистов правда у неё нет»)))

Милое, ору в голос 😂😂 глистов нет)) кофе вокруг))

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9