Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9


Сэмми Джабраил #9

Сообщений 1321 страница 1340 из 1514

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #8

+2

1321

#p324877,Драма квин написал(а):

Да она и маме своей не всралась уже, думаю

Да так всегда было. Имхо там так себе воспитание, если не его отсутствие. Но во взрослом возрасте нужно уметь понимать, где тебе не дали и восполнять это самой. Тем более, что она якобы читает. Часть её книг и это не Курпатов, должны были подтолкнуть её на некоторые мысли, если бы она правда любила читать и делала это вдумчиво.

+7

1322

#p324859,кака написал(а):

серя, езжай мимо казахстана в дагестан и жри свои каши у мамы под крылом. это самый лучший вариант для тебя.
не можешь к ним? а то что? вп за жопу пролеженную схватит в аэропорту? на операцию металась никому не всралась. собственно ничего удивительно, никому в рф ты не всралась. виллу твою воображаемую тоже не забирали, ее просто не существовало, серь, это все наркотики)

Отредактировано кака (Вчера 22:32:10)

какие такие твои близкие из России будут к тебе приезжать? они у тебя остались, Серь? завязывай с наркотиками.

+7

1323

Подскажите а почему она в Россию вернуться не хочет?
Это не мой поцик, но я помню эту историю с протезом который якобы отдали свошнику. Тогда же выяснили что она пиздаболка и все забыли. На хрена ей снова ехать в другую страну и ныть на подушки и одеяла, если можно приехать домой и жить спокойно. Попутно объявляя сборы на ноготочки.😂

+3

1324

#p324914,Ветчина из нефти написал(а):

Подскажите а почему она в Россию вернуться не хочет?
Это не мой поцик, но я помню эту историю с протезом который якобы отдали свошнику. Тогда же выяснили что она пиздаболка и все забыли. На хрена ей снова ехать в другую страну и ныть на подушки и одеяла, если можно приехать домой и жить спокойно. Попутно объявляя сборы на ноготочки.😂

Имхо, это просто колхозные выебоны "а я не в Рашке", пока там не работает Спотифай.

Сомневаюсь, что она на самом деле любит хоть одну страну и знает о ней хоть что-то. Она США и Канаду путала, якобы мечтая о мастерской в НЙ. Ну и может, ещё надеется, что Мирон и Ко скинут миллионы, а для этого нужно быть на их стороне и корчить из себя оппозицию. Хомяки у неё все же бедные, вон, меньше 1000 донатят и платья по сотке не покупают.

Если бы верила в угрозу или была бы с принципами, не поехала бы домой за омс тайком.

Отредактировано Вод (2024-09-23 10:28:45)

+9

1325

#p324914,Ветчина из нефти написал(а):

Подскажите а почему она в Россию вернуться не хочет?

Насколько я помню, у неё отобрали протез попугая и черную метку, виллу и все контракты с модельными агентствами.  Пули свистели над головой, слежка, Гулаг и чёрные воронки. Как-то глупо сейчас  перед хомячками возвращаться обратно. Хотя, если надо будет, "я забыла и вы забудьте".

#p324912,Ахуй В Трихуе написал(а):

какие такие твои близкие из России будут к тебе приезжать? они у тебя остались,

Мне кажется, если  она вернулась бы в Дагестан, её там родственники камнями бы забили за позор рода. Мать, конечно, есть мать, но она ничего не решит.

+5

1326

#p324914,Ветчина из нефти написал(а):

Подскажите а почему она в Россию вернуться не хочет?

По хронологии.
Причина номер раз:

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1219/t517657.jpg

Это она писала Чхолю, слегка оборзев в предвкушении лёгких денег в виде его капиталов и наследства от его друга, почившего из-за любви к ней (судя по слитым перепискам, Серя улетала в Корею чтобы сесть Чхолю на эээ шею и жить в доме с оранжереями и роялем у моря или озера в Корее/Омерике).

Причина номер два:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1219/t60400.jpg

Это Серя пишет семейству Чхоля, когда её не встретили. Омерика (в другой её же версии - Канада) всегда была её мечтой, но уехать туда хотелось конечно же не благодаря труду и талантам, иначе она бы давно была уже там.

Причина номер три:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1219/t192480.jpg

Возвращение в Россию Серя считает личным провалом. Даже Казахстан дался ей нелегко, но это по всей видимости компромисс - там и люди с азиатской внешностью, и церковь/секта за счёт которой она выживала в последнее время в Корее, и возможно какой-нибудь наобещавший с три короба новый Чхоль. Ни корейских опп, ни агентства корейские наша девочка по всей видимости не заинтересовала, жить там дорого даже на наасканные гроши (даже наасканные с помощью Катечки, Гудка и разных прочих Вер и Дакот 2,5 ляма это всего 200к в месяц, что очень мало для заграниц, если нет своего жилья), вот и приходится понижать планку.

При этом в России ей ничего не угрожает, наша пиздаболка(с) только изображает из себя гонимую Собчачкой и ВВ оппозиционерку, по факту она недавно летала из Кореи в Россию за бесплатной оперичкой и никто её за кринолины не схватил, спокойно въехала-выехала. Но в сториз был, конечно, скулёж просравшей мозги наркоманки с манией преследования 🤡

+8

1327

#p324947,Фантомная подушка написал(а):

По хронологии.
Причина номер раз:

Это она писала Чхолю, слегка оборзев в предвкушении лёгких денег в виде его капиталов и наследства от его друга, почившего из-за любви к ней (судя по слитым перепискам, Серя улетала в Корею чтобы сесть Чхолю на эээ шею и жить в доме с оранжереями и роялем у моря или озера в Корее/Омерике).

Причина номер два:

Это Серя пишет семейству Чхоля, когда её не встретили. Омерика (в другой её же версии - Канада) всегда была её мечтой, но уехать туда хотелось конечно же не благодаря труду и талантам, иначе она бы давно была уже там.

Причина номер три:

Возвращение в Россию Серя считает личным провалом. Даже Казахстан дался ей нелегко, но это по всей видимости компромисс - там и люди с азиатской внешностью, и церковь/секта за счёт которой она выживала в последнее время в Корее, и возможно какой-нибудь наобещавший с три короба новый Чхоль. Ни корейских опп, ни агентства корейские наша девочка по всей видимости не заинтересовала, жить там дорого даже на наасканные гроши (даже наасканные с помощью Катечки, Гудка и разных прочих Вер и Дакот 2,5 ляма это всего 200к в месяц, что очень мало для заграниц, если нет своего жилья), вот и приходится понижать планку.

При этом в России ей ничего не угрожает, наша пиздаболка(с) только изображает из себя гонимую Собчачкой и ВВ оппозиционерку, по факту она недавно летала из Кореи в Россию за бесплатной оперичкой и никто её за кринолины не схватил, спокойно въехала-выехала. Но в сториз был, конечно, скулёж просравшей мозги наркоманки с манией преследования 🤡

Не ну после таких переписок, которые стали достоянием общественности я бы тоже не рвалась домой.
Мне теперь интересно кто ей донят после «в России все тупые и дикие» про диких аж как то с ее рта неуместно звучит, ведь она сама принадлежит к горному народу.

+7

1328

#p324950,Ветчина из нефти написал(а):

Не ну после таких переписок, которые стали достоянием общественности я бы тоже не рвалась домой.
Мне теперь интересно кто ей донят после «в России все тупые и дикие» про диких аж как то с ее рта неуместно звучит, ведь она сама принадлежит к горному народу.

А они тупенькие и не гуглят 🤡

+4

1329

#p324951,Фантомная подушка написал(а):

А они тупенькие и не гуглят 🤡

Не гуглят не потому что тупые, а им реально нравится и жалко инвалидку

+2

1330

#p324936,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Мне кажется, если  она вернулась бы в Дагестан, её там родственники камнями бы забили за позор рода. Мать, конечно, есть мать, но она ничего не решит.

и я так думаю, учитывая что она успела там прославиться еще до потери ношки.
очень жаль ее маму, скорее всего ей живется не сладко благодаря такой дочурке.

+4

1331

#p324947,Фантомная подушка написал(а):

По хронологии.
Причина номер раз:

Это она писала Чхолю, слегка оборзев в предвкушении лёгких денег в виде его капиталов и наследства от его друга, почившего из-за любви к ней (судя по слитым перепискам, Серя улетала в Корею чтобы сесть Чхолю на эээ шею и жить в доме с оранжереями и роялем у моря или озера в Корее/Омерике).

Причина номер два:

Это Серя пишет семейству Чхоля, когда её не встретили. Омерика (в другой её же версии - Канада) всегда была её мечтой, но уехать туда хотелось конечно же не благодаря труду и талантам, иначе она бы давно была уже там.

Причина номер три:

Возвращение в Россию Серя считает личным провалом. Даже Казахстан дался ей нелегко, но это по всей видимости компромисс - там и люди с азиатской внешностью, и церковь/секта за счёт которой она выживала в последнее время в Корее, и возможно какой-нибудь наобещавший с три короба новый Чхоль. Ни корейских опп, ни агентства корейские наша девочка по всей видимости не заинтересовала, жить там дорого даже на наасканные гроши (даже наасканные с помощью Катечки, Гудка и разных прочих Вер и Дакот 2,5 ляма это всего 200к в месяц, что очень мало для заграниц, если нет своего жилья), вот и приходится понижать планку.

При этом в России ей ничего не угрожает, наша пиздаболка(с) только изображает из себя гонимую Собчачкой и ВВ оппозиционерку, по факту она недавно летала из Кореи в Россию за бесплатной оперичкой и никто её за кринолины не схватил, спокойно въехала-выехала. Но в сториз был, конечно, скулёж просравшей мозги наркоманки с манией преследования 🤡

"тупые и дикие" - сказала Серминаз, которая без ноги, без денег и с двумя котами приехала к выдуманному мужику в Корею. :cool:

+7

1332

#p324958,Ахуй В Трихуе написал(а):

"тупые и дикие" - сказала Серминаз, которая без ноги, без денег и с двумя котами приехала к выдуманному мужику в Корею.

А незадолго до этого надрачивала на аудиозапись с ютуба японского спивака и писала, что хочет попробовать человечинки 🤮
Я всё-таки надеюсь, что это был фейк, зашитый в слитую переписку, ибо это же пиздец.

+3

1333

#p324955,Ветчина из нефти написал(а):

Не гуглят не потому что тупые, а им реально нравится и жалко инвалидку

Ой, не знаю. Я раньше ей особо не интересовалась. А потом очень удивилась, как на это нытье побирушки народ клюёт.
Ну пусть на Аркадия- зацепера без двух ножек посмотрят.  Там ещё тот токсосбор, но он типа крутой. И в хоккей играет, и плавает и на коне скачет. Угу-угу, конечно.
А эта мышь полуобморочная.

+2

1334

#p324956,Ахуй В Трихуе написал(а):

и я так думаю, учитывая что она успела там прославиться еще до потери ношки.
очень жаль ее маму, скорее всего ей живется не сладко благодаря такой дочурке.

Ну Серя не вчера такая стала и ещё до 30 не имела уважения к себе, наркоманила, насколько я понимаю. Что там у неё в детстве было можно только фантазировать, но по мне здоровой атмосферы для нормального развития не было и в этом виновата уж точно не Серя. Здоровая кукухой девушка не будет унижаться перед миронами и думать, кому бы себя продать.

Проблема только в том, что сейчас нашему ребёночку уже поздно на родителей в целом, на всяческий неглект и другие детские травмы пенять, нужно брать на себя ответственность за свою жизнь. Уже никто кроме неё самой ничего не исправит. А она застряла где-то головой в жопе.

+4

1335

Идея для стартапа, Серь. Можно рассказать, что там на самом деле за отношения с мамо. Может, какой психиатр на тебя найдётся и прльза для других наконец будет. Я уверена, что "мама мамочка" - пиздеж и отношения там холодные. Девка всю жизнь ищет того, кто будет о ней заботиться как о ребеночке, стержня ноль, вечный саботаж всего, жизнь в фантазиях, привычка врать. Такое чувство, что воспитали вечными словесностными пиздюлями. Это часто даёт довольно уродливые результаты.

+7

1336

#p324964,Фантомная подушка написал(а):

А незадолго до этого надрачивала на аудиозапись с ютуба японского спивака и писала, что хочет попробовать человечинки 🤮
Я всё-таки надеюсь, что это был фейк, зашитый в слитую переписку, ибо это же пиздец.

да, да.
ну просто самый адекватный человек на земле.
хоспаде, опять я эти вопли Серины вспомнила  :x

+3

1337

#p324967,Вод написал(а):

Ну Серя не вчера такая стала и ещё до 30 не имела уважения к себе, наркоманила, насколько я понимаю. Что там у неё в детстве было можно только фантазировать, но по мне здоровой атмосферы для нормального развития не было и в этом виновата уж точно не Серя. Здоровая кукухой девушка не будет унижаться перед миронами и думать, кому бы себя продать.

Проблема только в том, что сейчас нашему ребёночку уже поздно на родителей в целом, на всяческий неглект и другие детские травмы пенять, нужно брать на себя ответственность за свою жизнь. Уже никто кроме неё самой ничего не исправит. А она застряла где-то головой в жопе.

в годы когда она была маленькой у большинства было тяжелое детство.
Серя просто ленивая самовлюбленная пизда, поэтому она всю жизнь ищет где попроще.
зачем работать если можно найти богатый член? зачем работать если есть люди которые дают деньги просто так?
вот с этим дерьмом Серя по жизни и идет.

+3

1338

#p324975,Ахуй В Трихуе написал(а):

Серя просто ленивая самовлюбленная пизда, поэтому она всю жизнь ищет где попроще.

Да это теперь конечно. Столы терла, а потом Мирон денег начал давать, интервью брали, на руках носили. Я и говорю, что в 35 лет поздно пенять на детство и воспитание (его отсутствие, которое очень хорошо заметно). Максимум - проработать все старые и тупые установки, которые прилипли и мешают жить, стать реально сильной, признать свои взрослые ошибки и строить свою жизнь самой, РАБОТАТЬ. Только вот здесь круг замкнулся, потому что это про что-то делать.

+7

1339

#p324977,Вод написал(а):

Только вот здесь круг замкнулся, потому что это про что-то делать.

с этого я вообще не перестану охуевать никогда :crazyfun:
вот если смоделировать ситуацию, что все, Сере не верит никто, все знают что она мошенница и не переводят ей бабос.
что тогда она будет делать? даже торговать варенником на онлифанс это работа, ведь нужно что-то делать.

+4

1340

Хочется пойти на любое собеседование, чтобы сказать эту гениальную фразу эйчару и посмотреть на его реакцию 😆

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9