Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9


Сэмми Джабраил #9

Сообщений 1341 страница 1360 из 1514

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #8

+2

1341

#p324950,Ветчина из нефти написал(а):

Не ну после таких переписок, которые стали достоянием общественности я бы тоже не рвалась домой.
Мне теперь интересно кто ей донят после «в России все тупые и дикие» про диких аж как то с ее рта неуместно звучит, ведь она сама принадлежит к горному народу.

на самом деле хомяки, которые совсем отбитые и до сих пор донатят либо не знают, либо не поверили в реальность, что эти слова поцик говорил. поэтому вернуться ей вполне можно и ныть дальше. чисто насики проорутся, но и порадуются первому и единственному здравому решению - вернуться в рф.
по фактам ваще ничего не случится и не будет ничего громкого от ее возвращения.
но она слишком тупа и до удивления упряма в самых ебанутых решениях.
плюс соглашусь с выше написавшими, что для нее это типа круто быть не в рф) это же нетакусечная геолокация в профиле иг

+3

1342

#p324975,Ахуй В Трихуе написал(а):

в годы когда она была маленькой у большинства было тяжелое детство.
Серя просто ленивая самовлюбленная пизда, поэтому она всю жизнь ищет где попроще.
зачем работать если можно найти богатый член? зачем работать если есть люди которые дают деньги просто так?
вот с этим дерьмом Серя по жизни и идет.

да ладно бы просто богатый член, он один и постоянный, их отношения были бы, ваще насрать. так она же всю жизнь побирается. до аварии придумывала себе болезни и разводила друзей, всем ныла всегда. дагестанская цыганка отбитая

+3

1343

#p324977,Вод написал(а):

Да это теперь конечно. Столы терла, а потом Мирон денег начал давать, интервью брали, на руках носили. Я и говорю, что в 35 лет поздно пенять на детство и воспитание (его отсутствие, которое очень хорошо заметно). Максимум - проработать все старые и тупые установки, которые прилипли и мешают жить, стать реально сильной, признать свои взрослые ошибки и строить свою жизнь самой, РАБОТАТЬ. Только вот здесь круг замкнулся, потому что это про что-то делать.

как это проработать? от слова работа?)

кроме того ее случай слишком уникален и ни один психолог и психотерапевт не справится, милое

+4

1344

#p325011,кака написал(а):

это же нетакусечная геолокация в профиле иг

А разве с постоянным впн (берём хороший платный и всегда подключаемся из одной страны) не будет локации от впн? Так бы заходила под США и можно было бы хоть из Омска выебываться этим, все равно из дома не выходит и ничего не показывает. Говорила бы, что в США прилетела.) Она же тогда врала, что уже в Корее, хотя сама вроде была в Узбекистане сначала. Ей реально без разницы где жить, она с дивана не встаёт второй год.

+1

1345

#p325011,кака написал(а):

на самом деле хомяки, которые совсем отбитые и до сих пор донатят либо не знают, либо не поверили в реальность, что эти слова поцик говорил. поэтому вернуться ей вполне можно и ныть дальше. чисто насики проорутся, но и порадуются первому и единственному здравому решению - вернуться в рф.
по фактам ваще ничего не случится и не будет ничего громкого от ее возвращения.
но она слишком тупа и до удивления упряма в самых ебанутых решениях.
плюс соглашусь с выше написавшими, что для нее это типа круто быть не в рф) это же нетакусечная геолокация в профиле иг

Да она тупо мнит себя какой то очень популярной цацей и думает что за ней следят все. А по факту на хрен она никому не нужна ни тогда ни сейчас.
Вот реально а какая разница где диваны мять???? Вроде бы и никакой что в России диван, что в Корее и даже в Казахстане такой же. Разница лишь в том что диван в России находится дома и не надо попрошайничать на подушки и сьем квартиры 😅😅😅

+3

1346

#p325060,Ветчина из нефти написал(а):

Да она тупо мнит себя какой то очень популярной цацей и думает что за ней следят все. А по факту на хрен она никому не нужна ни тогда ни сейчас.
Вот реально а какая разница где диваны мять???? Вроде бы и никакой что в России диван, что в Корее и даже в Казахстане такой же. Разница лишь в том что диван в России находится дома и не надо попрошайничать на подушки и сьем квартиры 😅😅😅

как это не надо попрошайничать, серминаз так не умеет, ей придется, это ее работа. у нее иг для этого и существует)

+5

1347

Да она и в Мордоре попрошайничала на съем квартиры, что до аварии, что после. У нее же к 40 годам буквально ни-ху-я.

Тем временем, там сторителл про ветеринарку (кот, излечившийся от тумора, подцепил инфекцию)

Конечно, дура, нужны - и документы, и анализы и прививки и справка. Интересно почему она этот вопрос задает корейскому ветеринару, а не авиакомпании, которая эти документы проверяет и не принимающей стороне? Такое ощущение, что ей все оформили помогайки при переезде в Корею, а теперь они отвалились и наш общий ребенок открывает для себя новый дивный мир. Добро пожаловать во взрослую жизнь, деватька ты наша. Сейчас у нее вообще башню снесет от осознания того что она сама все сама такая молодец. 

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/792/t683375.png

+4

1348

#p325147,Психический микроб написал(а):

Да она и в Мордоре попрошайничала на съем квартиры, что до аварии, что после. У нее же к 40 годам буквально ни-ху-я.

Тем временем, там сторителл про ветеринарку (кот, излечившийся от тумора, подцепил инфекцию)

Конечно, дура, нужны - и документы, и анализы и прививки и справка. Интересно почему она этот вопрос задает корейскому ветеринару, а не авиакомпании, которая эти документы проверяет и не принимающей стороне? Такое ощущение, что ей все оформили помогайки при переезде в Корею, а теперь они отвалились и наш общий ребенок открывает для себя новый дивный мир. Добро пожаловать во взрослую жизнь, деватька ты наша. Сейчас у нее вообще башню снесет от осознания того что она сама все сама такая молодец.

бля как она вообще до 35 дожила не зная таких элементарных вещей...
тупица редкостная.

+4

1349

Ахуй В Трихуе написал(а):

бля как она вообще до 35 дожила не зная таких элементарных вещей...
тупица редкостная.

Это легко на самом деле, если за тебя работают в смысле что-то делают другие люди

+4

1350

Бляяя вот уеба, со стримерами себя сравнивает! Ну так попробуй, постримь, овца! Сукааа я хуею с этой вкрай охуевшей кобылы

Милые, простите, что пропадаю, я в отпуске, успеваю только читать урывками

+9

1351

В голове не укладывается, что она прямым текстом уже говорит, что не хочет и не обязана работать, что будет дальше «зарабатывать» посредством своего инстаграма, что для нее это правильно и это ее работа. То есть она прямо расписывается уже в том, что профессиональная попрошайка. И ей все равно продолжают донатить. Я хуею просто с этих людей.

+13

1352

Просто скажите ей кто-нибудь, что заработок - это буквально «за работу», в смысле что-то делать, а она не работает и не собирается. А когда она просит помочь кто чем может - это милостыня, добровольное подаяние нищему.

+8

1353

Надеюсь, что эта дура прививала котов по графику, пока передела в Корее. Если нет, то ждём новый сбор на "пожить еще" по прививочному карантину. Хотя, конечно, зависит от правил вывоза-ввоза. Не сказать, что Казахстан в этом плане суров. Ветконтроля вроде нет, просто прилетаешь. Т.е. ответственность полностью на владельце и на выпускающей стороне.

+3

1354

#p325318,Вод написал(а):

Надеюсь, что эта дура прививала котов по графику, пока передела в Корее. Если нет, то ждём новый сбор на "пожить еще" по прививочному карантину. Хотя, конечно, зависит от правил вывоза-ввоза. Не сказать, что Казахстан в этом плане суров. Ветконтроля вроде нет, просто прилетаешь. Т.е. ответственность полностью на владельце и на выпускающей стороне.

Вангую, что нет. Эта попрошайка не повезла к врачу кошку экстренно, когда та сожрала её психотропное (или какое) лекарство в лошадиной дозе, а с любопытством наблюдала как та долизывала остатки и как себя вела. После пинков от падпищеков помыла ей рот, попутно завывая (в надежде на милостыню, наверное) что она инвалид и как она поедет. За колхозными когтями поедет, за ботоксом в кривую рожу поедет, а кошку спасать - с чего бы, зачем. Серю таблеточки вставляют и кошка оттянется, да? Потом кошка уснула. К счастью, не навсегда. Не думаю, что такая хозяйка думает о каких-то прививках, хотя коты у неё породистые (значит со слабым иммунитетом скорее всего) и им уход необходим.

+6

1355

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1219/t583259.jpg

Если потеряешь, Серь, ты и только ты будешь в этом виновата. Кошкам нужно делать прививки в том числе для того, чтобы они с твоих говнодавов уродских не подхватывали всякие вирусы «похожие на человеческую простуду».

+9

1356

#p325293,Главарь семьи написал(а):

Бляяя вот уеба, со стримерами себя сравнивает! Ну так попробуй, постримь, овца! Сукааа я хуею с этой вкрай охуевшей кобылы

Милые, простите, что пропадаю, я в отпуске, успеваю только читать урывками

блять, в край охуевшая пизда.
на тебя злятся не за то что ты открываешь сборы, на тебя злятся за то что ты не отчитываешься за данные сборы и тратишь собранные деньги нихуя не на здоровье.
и нет, Серь, мы тебе не завидуем потому что ты можешь открыть сбор по состоянию здоровья, а мы нет.
прикинь, даже не все инвалиды хотят побираться как ты, так как они сильные личности, а не маленькие деватьки с проторченным ебалом дагестанской тетки с овощного рынка.

+10

1357

Там соседи пишут про лотерею. Я бы посмотрела, надо Сере заявку подавать точно. Если её заявка победит, будет весёлый сезон с поливанием США говном, потому что интервью она провалит (без работы, без ноги (уж прости, Серминаз), без языка) она не нужна нигде. Т.е. американцы это следующие мраземыши. У неё же по любой визе/не визе пролёт, она 100% обуза государству, а не звезда и вдохновение для людей с ограниченными возможностями, которой открыты все дороги, как тому же Вуйчичу.

Короче только Россия, только хардкор. И то, если бы Россия могла думать, она бы думала "блять почему такой красивой мама её родила именно на моей территории" 😄

Отредактировано Вод (2024-09-25 12:25:59)

+5

1358

#p325293,Главарь семьи написал(а):

Бляяя вот уеба, со стримерами себя сравнивает! Ну так попробуй, постримь, овца! Сукааа я хуею с этой вкрай охуевшей кобылы

Милые, простите, что пропадаю, я в отпуске, успеваю только читать урывками

Реально бы стримила и донаты собирала, у нее подписоты много. Посидела бы в прямом эфире 6 часов, вот это я понимаю работа. А так тупое попрошайничество ограничивается постиком в стограмм!

+5

1359

всем привет в этом чате! я долго читала темы в РО, но этот день настал. мозгов оплатить фсн мне не хватило, поэтому регнулась тут, ибо не могу сдержаться после комментария юзера "суп-разлучник" на фсн. дорогой суп, если вы это когда-то прочтете - знайте, я орала как ебанутая в голосину с вашего сообщения #870  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/34024.png
старая нелепая курага на подпорке теперь моя личная роуман эмпаер, так сказать

ну а так вообще конечно жду казахского сезона, надеюсь, он будет фееричнее корейского. верю, что серимвтаз быканет не в ту сторону и наконец опиздюлится

+9

1360

#p325366,злая школота написал(а):

ну а так вообще конечно жду казахского сезона, надеюсь, он будет фееричнее корейского. верю, что серимвтаз быканет не в ту сторону и наконец опиздюлится

Да мне тоже интересно. Ну пока хомки башляют. Потом это  все равно сойдёт на нет., рано или поздно. Потом что планируется? Начнётся  треш-контент?
Итог, в любом случае, будет печальный.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9