Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9


Сэмми Джабраил #9

Сообщений 1361 страница 1380 из 1513

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #8

+2

1361

#p325368,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Да мне тоже интересно. Ну пока хомки башляют. Потом это  все равно сойдёт на нет., рано или поздно. Потом что планируется? Начнётся  треш-контент?
Итог, в любом случае, будет печальный.

не, я не верю, что помогайки закончатся. они всегда будут, потому что им самим условная серя нужна так же, как сере - помогайки. тем более пыль в глаза она пускать умеет, люди покупаются на красивую картинку и несутся спасать несчастную кибердевочку с тяжелой судьбой, попутно преисполняясь от собственного благородства и причастности к чужой популярности. это уже потом выясняется, что вместо начитанной леди с томными очами там вечно недовольный хамоватый дагестанский говномет, но к моменту осознания и следующего за этим ухода в туман - уже нарисовываются новые помогайки. это такой бесконечный круговорот добра в природе

+10

1362

#p325370,злая школота написал(а):

не, я не верю, что помогайки закончатся. они всегда будут, потому что им самим условная серя нужна так же, как сере - помогайки. тем более пыль в глаза она пускать умеет, люди покупаются на красивую картинку и несутся спасать несчастную кибердевочку с тяжелой судьбой, попутно преисполняясь от собственного благородства и причастности к чужой популярности. это уже потом выясняется, что вместо начитанной леди с томными очами там вечно недовольный хамоватый дагестанский говномет, но к моменту осознания и следующего за этим ухода в туман - уже нарисовываются новые помогайки. это такой бесконечный круговорот добра в природе

кончится не кончатся, но количество и качество будет меняться.
не башляют ей уже миллионов. серминаз с каждым годом все дурнее внешне и внутренне. красивой оберткой уже не подкупит. будет побираться по вк пабликам и 500 р, которые она недавно обосрала как донат будут для нее хороши. ей 35, контента ноль, стараний ноль, с деньгами она обращаться не умеет.
так что будет ныть и побираться будет всегда, но и получать по херне)

+5

1363

ну в целом соглашусь, что с возрастом к ней будет все меньше интереса. все-таки хорошая внешка в благородном деле асканья донатов играет далеко не последнюю роль. а учитывая бескомпромиссную любовь к булочкам шу и полное отсутствие физической активности, не за горами тот момент, когда серя будет весить центнер и сдвинуть ее с места на коляске сможет разве что помогайка-пауэрлифтер мирового класса. да и оплывшую одноногую квашню с брылями репостить в сторис уже не так прикольно, как тонкую звонкую серминаз образца 2018 года. я прям вижу эти будущие злобные сторис с обоссаного матраса, в которых 40летняя серя будет пучить глаза и невнятно брюзжать какие все тваримразимыши и не ценят такую уникальную красивую женщину со сложной судьбой, можно даже сказать святую!

+9

1364

#p325410,злая школота написал(а):

можно даже сказать святую!

миссию на минуточку 😂

+5

1365

Пф, всего 250к надонатили, мраземыши! Да у святыни один чокер столько стоил, ироды!

Что-то мне кажется, Казахстан ей резко разонравится и жизнь там будет тяжелее, чем в Корее. Вообще, не думаю, что она может вернуться в Дагестан без последствий, а в любом другом месте ей всё равно придётся снимать жильё. С паллтативной помощи орало. Она думает, что это как курорт с полным облизыванием тушки? Нихуя.
Ещё очень смешно, что она прямым текстом пишет, что ей лучше не работать. Ну ахуеть теперь. А донатеры, значит, должны свои потом и кровью заработанные деньги ей отдавать.

Отредактировано Заправочный хот-дог мечты (2024-09-26 00:11:22)

+5

1366

#p325477,Заправочный хот-дог мечты написал(а):

всего 250к надонатили, мраземыши

500к вроде надонатили. Два чокера купит и можно новый сбор открывать😆

+5

1367

#p325332,Фантомная подушка написал(а):

Если потеряешь, Серь, ты и только ты будешь в этом виновата. Кошкам нужно делать прививки в том числе для того, чтобы они с твоих говнодавов уродских не подхватывали всякие вирусы «похожие на человеческую простуду».

Кошка уже в ахуе от жизни с этой пиздой, в глазах читается прям
Надеюсь дубина не угробит кошатину

+5

1368

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/379081.jpg
Спиздила у соседей, ору как собака https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif Когда с фантастического личика немного послетали фантастические фильтры и остался дагестанский мальчик Ибрагим в бантике

Отредактировано Драма квин (2024-09-26 01:25:20)

+15

1369

я думаю ее делюжен это единственный способ борьбы с суровой реальностью. если агрессивно кричать, что ты самая лучшая, самая красивая, самая умная и уникальная, то есть шансы, что сам в это поверишь, и кто-нибудь еще до кучи. серька по сути выживает как умеет, ведь ни талантов, ни усидчивости, ни трудолюбия у нее нет, поэтому пользуется сложившейся ситуацией насколько мозги позволяют. как бы кощунственно не звучали мои слова, но авария стала ее билетом в новую жизнь с кучей возможностей. она их конечно все просрала в силу собственной лени и скудоумия, но без аварии этих шансов не было бы вовсе, пришлось бы и дальше столы в рыгаловках натирать и клянчить по мелочи у друзей. а так можно донаты стричь на жалостливых завываниях о фантомках и операциях. но где-то в отдаленном уголке своего сознания, мне кажется, она все понимает и боится. одинокая безработная женщина-инвалид с зависимостями, без близких друзей, без поддержки от семьи - это на самом деле пиздец стремный расклад, и кому как не ей это знать. она и в нелепую, абсолютно идиотскую историю про чхоля потому так поверила и отчаянно вцепилась, ибо ее главный страх это остаться одной, нахуй никому не нужной

+8

1370

#p325489,Драма квин написал(а):

Спиздила у соседей, ору как собака  Когда с фантастического личика немного послетали фантастические фильтры и остался дагестанский мальчик Ибрагим в бантике

Отредактировано Драма квин (Сегодня 01:25:20)

она в этих бантиках выглядит как умственно отсталая женщина преклонного возраста.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/25165.png
за какое личико ты благодаришь маму, Серь? в твоих мешках под глазами уже закладки можно делать.
но вот про фантастического персонажа я конечно согласна, таких фантастически ебанутых как ты еще поискать нужно.

Отредактировано Ахуй В Трихуе (2024-09-26 11:28:59)

+9

1371

#p325551,Ахуй В Трихуе написал(а):

она в этих бантиках выглядит как умственно отсталая женщина преклонного возраста.

 
за какое личико ты благодаришь маму, Серь? в твоих мешках под глазами уже закладки можно делать.
но вот про фантастического персонажа я конечно согласна, таких фантастически ебанутых как ты еще поискать нужно.

Отредактировано Ахуй В Трихуе (Сегодня 11:28:59)

Она мне на этом скрине напоминает какой-то синдром, при котором человек вырастает, а умственное развитие остановилось в детстве. Их уже взрослых зачастую одевают как детей, в платишки-бантики, и они вечно зачуханные, потому что о себе сами позаботиться не могут. Конкретное название не подскажу, но при взгляде на Серю прям читается что-то этакое

Отредактировано Драма квин (2024-09-26 11:59:36)

+3

1372

Драма квин написал(а):

Она мне на этом скрине напоминает какой-то синдром, при котором человек вырастает, а умственное развитие остановилось в детстве. Их уже взрослых зачастую одевают как детей, в платишки-бантики, и они вечно зачуханные, потому что о себе сами позаботиться не могут. Конкретное название не подскажу, но при взгляде на Серю прям читается что-то этакое

Отредактировано Драма квин (Сегодня 11:59:36)

Синдром Ретта.
Кстати очень четко подмечено, думаю у нее действительно что-то такое есть.

+5

1373

По поводу уо переезда в Казахстан, я тоже склонялась к версии с церковью, но ее корейская помогайка фотограф (она у нее отмечена в посте semmi store, и она тоже из секты, не хочу писать инсту, но легко можно найти) сегодня вернулась из Казахстана, а еще они больше не подписаны друг на друга.
Либо шифруется Серя, чтобы насики не открыли глаза помогайке, либо переезд еще более уо чем мы думали и она едет вникуда опять.

Отредактировано hlemon (2024-09-26 16:20:35)

+4

1374

закрыла сбор, пора отдыхать)

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t552387.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t603739.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t309204.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t952994.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t83297.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1750/t797003.jpg

+1

1375

#p325607,кака написал(а):

закрыла сбор, пора отдыхать)

Скрепя сердце она просит бляха семь лет подряд. Но я рада, что донатов все меньше и уже даже миллиона не наклянчила. Ей 600к просрать как нехуй делать.
Увлекательная история твоих последних лет уже на двух форумах, заюш, что ты нового можешь сказать, кроме очередных превозмоганий ломки, нытья и од самой себе?https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/31749.png 

И да, блять, отдай котов нормальным людям, садистка! Я же знаю, ты читаешь все это, свою жизнь и здоровье просрала и просираешь, так хоть животных пожалей! Нормальные люди, если видят что-то не то, бегут к ветеринару! А ну да, у тебя ж денежек нет, ты даже попросить помочь именно для своих питомцев накидать с дальнейшим  отчётами и предоставлением чеков из ветклиники не додумалась! Хотя, учитывая твои сторис "хи-хи попили водички со средством из унитаза" и "ой, сожрала мои колеса, как изменится ее поведение интересно? Ой доедает мои колеса пока сторис делаю!" - тебе на них алмазно поебать.

У меня коллега своих лелеет, один из которых хронически больной пёс, так ещё нескольких подобрала, выходила и пристроила. В том числе спасла жизнь выброшенному из окна коту с кучей травм. И да, бывало просила помочь подписчиков,  когда свои деньги заканчивались, отчитывалась за каждую скинутую копейку и дальнейшую судьбу животного. А, ну да, она же нормальный человек, который себе не аксессуары для фоточек заводила! https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/6451/6451_original.gif

+7

1376

Пиздец на выгуле написал(а):

Скрепя сердце она просит бляха семь лет подряд. Но я рада, что донатов все меньше и уже даже миллиона не наклянчила. Ей 600к просрать как нехуй делать.
Увлекательная история твоих последних лет уже на двух форумах, заюш, что ты нового можешь сказать, кроме очередных превозмоганий ломки, нытья и од самой себе? 

И да, блять, отдай котов нормальным людям, садистка! Я же знаю, ты читаешь все это, свою жизнь и здоровье просрала и просираешь, так хоть животных пожалей! Нормальные люди, если видят что-то не то, бегут к ветеринару! А ну да, у тебя ж денежек нет, ты даже попросить помочь именно для своих питомцев накидать с дальнейшим  отчётами и предоставлением чеков из ветклиники не додумалась! Хотя, учитывая твои сторис "хи-хи попили водички со средством из унитаза" и "ой, сожрала мои колеса, как изменится ее поведение интересно? Ой доедает мои колеса пока сторис делаю!" - тебе на них алмазно поебать.

У меня коллега своих лелеет, один из которых хронически больной пёс, так ещё нескольких подобрала, выходила и пристроила. В том числе спасла жизнь выброшенному из окна коту с кучей травм. И да, бывало просила помочь подписчиков,  когда свои деньги заканчивались, отчитывалась за каждую скинутую копейку и дальнейшую судьбу животного. А, ну да, она же нормальный человек, который себе не аксессуары для фоточек заводила!

за котов очень боюсь, пусть будет это все давление на жалость. лучше просто пиздабольство, чем реально болен.
я не понимаю как можно быть такой моразотой. реально психопатка конченная, не способна любить и сочувствовать. у нее что книги, что коты. ноль поднимания как это работает, но зато фон для сторис.
пусть ей все кошачьи страдания обернутся с ровной силой и карма еще сильнее ебанет.

+6

1377

#p325653,кака написал(а):

за котов очень боюсь, пусть будет это все давление на жалость. лучше просто пиздабольство, чем реально болен.
я не понимаю как можно быть такой моразотой. реально психопатка конченная, не способна любить и сочувствовать. у нее что книги, что коты. ноль поднимания как это работает, но зато фон для сторис.
пусть ей все кошачьи страдания обернутся с ровной силой и карма еще сильнее ебанет.

Вот надеюсь, что тупо драму делает, типо вдруг накидали бы побольше. Но даже так, вот те сторис про съел таблетки и питье синей водички с дальнейшим поливанием всех, кто гнал к ветеринару и охуевал, показательны, даже если тоже был пиздеж. Именно само отношение ее к животным очевидно. Зато показательно протезом в грудь себя била неоднократно, что эмпатка и альтруистка!

Карма, вроде, уже потихоньку ебашит. Все больше народу узнают о святыне, сбор, по сравнению с прошлым годом даже ни о чем. Если память не изменяет, то год назад наклянчила 2,5 ляма, тут практически в четыре раза меньше.

+5

1378

Пиздец на выгуле написал(а):

Вот надеюсь, что тупо драму делает, типо вдруг накидали бы побольше. Но даже так, вот те сторис про съел таблетки и питье синей водички с дальнейшим поливанием всех, кто гнал к ветеринару и охуевал, показательны, даже если тоже был пиздеж. Именно само отношение ее к животным очевидно. Зато показательно протезом в грудь себя била неоднократно, что эмпатка и альтруистка!

Карма, вроде, уже потихоньку ебашит. Все больше народу узнают о святыне, сбор, по сравнению с прошлым годом даже ни о чем. Если память не изменяет, то год назад наклянчила 2,5 ляма, тут практически в четыре раза меньше.

пока ее не карма ебашит, а ее тупая башка и недоразвитые решения жизненные. во всех бедах виновата она сама)

да, все так, 2,5 ляма было. но и тут мне кажется больше, чем она показала собрала.

+3

1379

#p325667,кака написал(а):

пока ее не карма ебашит, а ее тупая башка и недоразвитые решения жизненные. во всех бедах виновата она сама)

да, все так, 2,5 ляма было. но и тут мне кажется больше, чем она показала собрала.

Карма в виде ее тупой башки https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/39762.png

А действительно черт ее знает, она ж пиздит тогда когда всегда.
Но, думаю, в любом случае, как раньше точно там не набралось, поэтому сижу злорадствую и желаю спасения котам.

+5

1380

#p325607,кака написал(а):

закрыла сбор, пора отдыхать)

Как же хочется переебать

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9