Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9


Сэмми Джабраил #9

Сообщений 141 страница 160 из 1282

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #6

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #7

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #8

+2

141

#p223431,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Да что же это делается. Глянула на работе переписку Сери.
Всё утро теперь в голове черноюморный стишок:
- Хорошо тому живётся,
у кого одна нога.
Ему пенсия дается
и не надо сапога.

Хахахахаха
Ну вот ето смешно

+4

142

#p223352,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Эрих, Мария и Ремарк дружно плачут от унижения в обнимку с Грефневой Кафкой.

Грефневый Кафка, - шикарный халат!!!

+5

143

#p223435,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Грефневый Кафка, - шикарный халат!!!

Эрих, Мария и Ремарк - тоже :)
И подпись: «сообразим на троих?»

+9

144

Мне даже иногда ее жаль … она так стремительно взлетела (не ее заслуги)из грязи в князи , все ее жалели , помогали, восхищались , но как же сильно шлепнулась об землю и благодаря своему завышенному чсв все проебала , и ей так хотелось с помощью чхоль-эмиля утереть всем нос ( красивой, богатой жизнью с красивым мужиком , да не простым , а именно с высшего класса) но все опять пошло по пизде из-за ее чсв , что снова приходиться жить на подаяния )

+11

145

И про маму сери , мне так жаль эту женщину , но она мать и у неё своя боль за неё , но серя ты настолько все переворачиваешь , делая своих родственников какими-то паразитами неблагодарными , которые тебя только используют , но я думаю они просто в диком  ужасе ,что с тобой происходит , но ты же конченная наркоманка которой похеру , что они там чувствуют , как им в таком Ортодоксальном обществе существовать , при твоём образе жизни

Отредактировано Яна/мраземышьb (2023-11-08 07:58:28)

+10

146

Ваааай нанаечки, всех приветствую, как приду с завода прыгну в жир жирный !!!!!!11 наконец таааа

+6

147

#p223445,Яна/мраземышьb написал(а):

Мне даже иногда ее жаль … она так стремительно взлетела (не ее заслуги)из грязи в князи , все ее жалели , помогали, восхищались , но как же сильно шлепнулась об землю и благодаря своему завышенному чсв все проебала , и ей так хотелось с помощью чхоль-эмиля утереть всем нос ( красивой, богатой жизнью с красивым мужиком , да не простым , а именно с высшего класса) но все опять пошло по пизде из-за ее чсв , что снова приходиться жить на подаяния )

Вод да. Ведь если бы ей не оторвало ножкуТМ, то была бы она бывшей групи Мирона с энным количеством подписечников, которые отваливались бы по мере потери интереса. Ну или проколола бы кандом и получала бы минимальные алименты от еврея-папочки, барахталась бы как Айза в сомнительных проектах и с сомнительными мужиками, мааааксимум побиралась бы на реабилитации если бы ребёнок иззад их наркоманских игрищ родился бы больным. Вышла бы за абьюзера. С её низкой самооценкой и пещерными взглядами на любовь и брак, а также невысокими интеллектуальными способностями иное практически невозможно («полюбила по-настоящему, как в книгах и кино»). Ни интервью, ни съёмок не было бы, потому что как персонаж она интересна только отсутствием конечности и известными друзьями, которые и пропихнули её в это всё.
Самый грустный вариант - сторчалась бы и померла от передоза, остановки сердца или захлебнувшись собственной блевотиной.

#p223446,Яна/мраземышьb написал(а):

И про маму сери , мне так жаль эту женщину , но она мать и у неё своя боль за неё , но серя ты настолько все переворачиваешь , делая своих родственников какими-то паразитами неблагодарными , которые тебя только используют , но я думаю они просто в диком  ужасе ,что с тобой происходит , но ты же конченная наркоманка которой похеру , что они там чувствуют , как им в таком Ортодоксальном обществе существовать , при твоём образе жизни

Маму с одной стороны жаль, она родилась и жила в пещерном обществе, которое ломает женщин и отупляет мужчин (где там евреи в турбинах? а если найду???), но с другой стороны она по всей видимости пустила свою жизнь и жизнь своих детей на самотёк, и это её ответственность, карма если хотите. У Серминаз была какая-то травма в детстве, я уверено почти на 100%, она ведёт себя как выросший в бедности и насилии человек, с которым никогда никто не считался. Отсюда низкая самооценка (чсв нипричём), бунт, нежелание брать ответственность за свою жизнь, наркота туда же, потребность во всех этих куриных когтях и дешевой бижутерии за большие деньги, брендах и их демонстрации, и тагдалие. Если бы её растили в любви и принятии, то может и не было бы всего этого.

+14

148

Фантомная подушка написал(а):

Отсюда низкая самооценка (чсв нипричём), бунт, нежелание брать ответственность за свою жизнь, наркота туда же, потребность во всех этих куриных когтях и дешевой бижутерии за большие деньги, брендах и их демонстрации, и тагдалие. Если бы её растили в любви и принятии, то может и не было бы всего этого.

Серя, тебе говорю, найди нормального психолога!!! Не Куропатова и Ко. Нормального, практикующего, с образованием, опытом и супервизиями. Нет у тебя неизлечимой клинической депрессии, у тебя низкий интеллект и травмы детства. Работай с этим, пока не поздно. Сейчас это - твоя ответственность, а не вина общества/аварии/родителей.

+10

149

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1246/t269849.jpg

+8

150

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1246/t677368.jpg

+7

151

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1246/t992207.jpg

+8

152

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1246/t788927.jpg

+12

153

#p223469,Девушка_Бонда) написал(а):

А в России - бесплатно, по ОМС ;)

+10

154

#p223470,Фантомная подушка написал(а):

А в России - бесплатно, по ОМС

Ну что вы милое, там её у трапа самолёта ждут агенты ФСБ, а не ОМС))

+18

155

#p223471,Девушка_Бонда) написал(а):

Ну что вы милое, там её у трапа самолёта ждут агенты ФСБ, а не ОМС))

Агенты ФСБ, Билл Гейтс и инопланетяне 👽

+13

156

Мне интересно, сколько там денег осталось, сколько уже проедено) наверное уже не хватит даже на операцию по смене стимулятора, а значит, сейчас начнёт придумывать отмазки, почему операции не будет)

+11

157

Я хочу чтобы сделали картинку как фсбшники или Путин ищут Серминаз в турбине самолёта корейских авиа кекеке.

Сейчас отдаст 918000 рублей, якобы, а потом скажет, что теперь не хватает на то, на что собирала. На что она там собирала я уже забыла. Ну на ногти и такси короч из-за тупых хомяков денег не осталось, мало собрали. И Эмиль мразь, не взял замуж на содержание. Оксимирон вообще пидорас самый главный, но этого нельзя говорить вслух, потому что невыгодно.

+25

158

Как обычно, в час по чайной ложке Серя пилит сториз. Вот что она ими хочет сказать? Что операция всё-таки будет? Или что?

Серя, где, блять, лайнер???

+11

159

Для тех, кто забанен:

https://i.imgur.com/ESAPFzjm.jpghttps://i.imgur.com/L48GH7Am.jpg

+8

160

Жир конечно тушёнка, то есть консерва, но было интересно посмотреть оправдашки Серины. Хоть в этот раз даже не осилила целиком эти завывания печатные "я же та девачка которую ты не полюбил, помни об этом". Тупости Сери нет предела.

Стимулятор, сетки, я понимаю ок, но блять ещё и камни в желчном которые должны оплатить хомяки??нигде не жмет Серминаз? тупая пизда, вообще вод просто нечего больше сказать, рили, *рукалицо*

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #9