Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка


Флудилка

Сообщений 181 страница 200 из 578

181

#p248349,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так может он узнал поздно, все таки уровень лабораторных анализов не высок был. И потом, почему не обнародуют что там в реальности посмертно обнаружили. Меня всегда смущало утверждение, сифилиса точно не нашли, что угодно только не сифилис. Те логика такая, вождь народов срамную болезнь иметь не мог

У сифилиса очень характерные признаки, лабораторных анализов и не надо. Единственно, бывают у немногих людей стертые признаки. Тогда можно ошибиться с диагнозом. 
Закрыты архивы по просьбе наследников. Какой-то скелет в шкафу есть, но какой?

+7

182

#p248358,Мюнхгаузен написал(а):

У сифилиса очень характерные признаки, лабораторных анализов и не надо. Единственно, бывают у немногих людей стертые признаки. Тогда можно ошибиться с диагнозом. 
Закрыты архивы по просьбе наследников. Какой-то скелет в шкафу есть, но какой?

Насколько помню после острой фазы наступает хроническая с которой можно дожить до старости. Я же много раз писала, у Жирика сифилис обнаружили при госпитализации, мой товарищ близкий работал в нулевые помощником и до последнего с ним общался и всех троих детей знал. Он сразу написал, не выживет, старый, диабет, сифак, без шансов

+8

183

#p248349,Непривитый от СПИДа написал(а):

Те логика такая, вождь народов срамную болезнь иметь не мог

Вождь народов должен был быть моральным маяком и образцом.
А тут и товарищ Арманд, которой цветуи и после смерти подносили, и вот такая подляна.

+8

184

https://i.imgur.com/Wz2RFOWm.jpg
https://i.imgur.com/lM9OTQpm.jpg
Почему-то все забыли что сифилис и вот такой бывает, латентный, вялотекущий, без характерной клинической картины

+5

185

И бытовой

+4

186

#p248375,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

И бытовой

Ну я абсолютно допускаю что кто-то мог болеть бессимптомно 120 лет назад и в наши дни тоже

+4

187

#p248376,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну я абсолютно допускаю что кто-то мог болеть бессимптомно 120 лет назад и в наши дни тоже

Дык Тифозная Мэри та же.

+3

188

#p248371,Непривитый от СПИДа написал(а):

Почему-то все забыли что сифилис и вот такой бывает, латентный, вялотекущий, без характерной клинической картины

В Вашем принесенном отрывке первая часть про обычный сифилис. Сначала признаки болезни видны на половых органах/коже, а потом пропадают. И человек рад, что пропали, болезнь исчезла. На самом деле она развивается, только скрыто. И лечить надо как раз на той стадии, когда видно. А болезнь стыдная, так и запускали.
А вторая часть - про скрытый сифилис. Он развился во второй половине 20 века, когда стали с размахом применять антибиотики, они и сглаживали картину заболевания. Но тут как раз стали обычными лабораторные исследования крови.

+3

189

#p248377,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Дык Тифозная Мэри та же.

Тифозная Мэри как раз не болела, но была носителем. Очень интересный случай.

+3

190

К вопросу "Разговоров о важном"

+11

191

#p253725,Тётенька из ФСБ написал(а):

К вопросу "Разговоров о важном"

мы тоже пели, мои гимн любят) правда 3й куплет помню пока только я)))

+3

192

#p245825,Ковёр - вертолёт написал(а):

Моему городу хронически не везёт на мэров   
Одни хапуги , реально((
Кроме Дарькина, нормальных не помню
Ещё говорят, в 90е был какой-то мужик Черепков ,крутой мэр, при нем проезд был бесплатный, но я не застала, но во всех пабликах его хорошо вспоминают))
Гуменюк конч вообще, например, из насущного - при его недолгом правлении повысили сбор за вывоз мусора в 3 раза ,и назначили подрядчика, который мусор не вывозит неделями, потому что его авто в горку не могут заехать(( то есть никуда не могут заехать
город превратился в помойку, крысы бегают, как у себя дома, по центру города почувствуй себя в Париже🙄🙄 и вообще ничего полезного не делалось, как и всегда,  ну то есть, какие-то федеральные реформы делались, а местный бюджет, пустой вечно , при чем об этом официально завалялось, бюджет города крупнейшего порта , отрицательный, это блять как?)))
Гуменюк - это  человек другого нашего местного деятеля, Наздратенко, только тот в Москве, а не в тюрьме, и с его руки нам назначают всяких хапуг в правители   

Короче, москвичи, кому не нравится Собянин, предлагаю сослать его к нам, у нас тут столько мест, где можно переложить плитку и построить парк

оппаньки, какие разные взгляды на

при общении Гуменюк мне нравился больше, чем турист - этот совсем херовый.
Там где у Гуменюка хоть что-то двигалось, у Шестакова тормозит и набирает цену - та же школа на Патрокле. Ее начали строить при ОГ, а при Шестакове ее стоимость выросла до 3 миллиардов(!!!) и она не сдана, а должна, строится и конца и края не видно\

Череп - кто с ним не работал, кто не жил при отключенном при нем ХВС, лифтах и отоплении (мусор не вывозили полтора года!!) тот сочиняет благоглупости о больном на голову. Да бесплатный проезд (если автобус дождетесь) - пенсионерам, а не всем подряд.
Я как вспомню юные годы проведенные в этом трэше... Сейчас живем в раю, по сравнению

+1

193

#p253739,Маруся Климова написал(а):

оппаньки, какие разные взгляды на

при общении Гуменюк мне нравился больше, чем турист - этот совсем херовый.
Там где у Гуменюка хоть что-то двигалось, у Шестакова тормозит и набирает цену - та же школа на Патрокле. Ее начали строить при ОГ, а при Шестакове ее стоимость выросла до 3 миллиардов(!!!) и она не сдана, а должна, строится и конца и края не видно\

Череп - кто с ним не работал, кто не жил при отключенном при нем ХВС, лифтах и отоплении (мусор не вывозили полтора года!!) тот сочиняет благоглупости о больном на голову. Да бесплатный проезд (если автобус дождетесь) - пенсионерам, а не всем подряд.
Я как вспомню юные годы проведенные в этом трэше... Сейчас живем в раю, по сравнению

О,земляк?😃
Школа на Патрокле это вообще фиаско((
Мне вообще ни один наш мэр не нравится ,кроме Дарькина, про него говорят ,что он прям морды бил накосячившим чиновникам 😀

+1

194

Тётенька из ФСБ
Это ещё и Движение первых, они супер мотивированные и отобранные активисты, помимо прочего

+3

195

#p253751,Ковёр - вертолёт написал(а):

О,земляк?😃
Школа на Патрокле это вообще фиаско((
Мне вообще ни один наш мэр не нравится ,кроме Дарькина, про него говорят ,что он прям морды бил накосячившим чиновникам 😀

Дарькин был губернатором
Николаев был мэром
но Дарькин ходил под Николаевым - оба же бандиты

А турист - ставленник Кожемяки
поэтому точечная застройка на месте школы или парка или вообще, там где негде у нас процветает
поэтому и порывы сетей в этом году как никогда раньше
про жену и "родственника" Кожемяки, любящих строить ведь знаете?

+1

196

#p253759,Маруся Климова написал(а):

Дарькин был губернатором
Николаев был мэром
но Дарькин ходил под Николаевым - оба же бандиты

А турист - ставленник Кожемяки
поэтому точечная застройка на месте школы или парка или вообще, там где негде у нас процветает
поэтому и порывы сетей в этом году как никогда раньше
про жену и "родственника" Кожемяки, любящих строить ведь знаете?

😀😀я про его жену помню, что ее доход кратно растёт, она прям поднимается в списке форбс😂
Про родственника в строительстве хз
Точечная застройка это вообще боль,отстаньте от сопок, сволочи🥲🥲🥲 на Шефнера тоже уродца какого-то строят, каждый раз, когда мимо еду, орать охота (((

+2

197

Милые, чота ржу. На цифровой истории есть цикл вот этой милой девушки-историка о колдунах и ведьмах. Как проходили эти процессы, как собирали "доказательства" и прочее. Крайне рекомендую любителям истории. Уже были выпуски о ведьмах женщинах, мужчинах, детях (да, и такое было), был отдельный выпуск о процессе над матерью Кеплера (кто забыл - это ученый, которого в школе на физике проходят), и вот вышел ролик о животных - помощниках ведьм. На 45.20 рассказ о знаменитом пуделе, собаке принца, которого политические оппоненты обвиняли в колдовстве, а пуделя, соответственно, в том, что он фамильяр колдуна. А взоржала я от того, что на 48.25 Ксения внезапно многозначительно упомянула лабрадора Конни. Интересно, если комашкам показать они сразу поверят и начнут еще и на животных Путина порчу наводить?

Бонус: на 11.40 рецептики зелий для красоты и здоровья. https://san2.ru/smiles/witch-potion.gif

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-02-03 14:02:23)

+7

198

#p254072,Фрекен Снорк написал(а):

А взоржала я от того, что на 48.25 Ксения внезапно многозначительно упомянула лабрадора Конни. Интересно, если комашкам показать они сразу поверят и начнут еще и на животных Путина порчу наводить?

*представила круг "13 сильнейших украинских ведьм", которые на полном серьёзе наводят порчу на весь зоопарк ВВП, поползла под стол...

+8

199

#p254126,Тётенька из ФСБ написал(а):

*представила круг "13 сильнейших украинских ведьм", которые на полном серьёзе наводят порчу на весь зоопарк ВВП, поползла под стол...

А потом те из зоопарка, кто уже ушли в мир иной по естественным причинам (от старости), начнут являться всему руководству Украины по очереди. И их будет не изгнать! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/48706.gif

+10

200

Американского журналиста Такера Карлсона пригласили на шоу Павла Воли, сообщил РИА Новости представитель ТНТ

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка