Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка


Флудилка

Сообщений 261 страница 280 из 578

261

Непривитый от СПИДа
Это офигенно! Сохраню себе.

+1

262

#p288604,Хамка с ОЦМ написал(а):

Непривитый от СПИДа
Это офигенно! Сохраню себе.

Я все жду реакцию чтоб обсудить, спасибо что прослушали. Как впечатление? Гитлер о записи не знал и как это удалось провернуть до сих пор тайна

+2

263

Непривитый от СПИДа написал(а):

Как впечатление? Гитлер о записи не знал и как это удалось провернуть до сих пор тайна

Мороз по коже. Совершенно по другому воспринимается, интонации рассудительные, холодные, продуманные фразы. Действительно, сильное впечатление.

+4

264

#p288606,Хамка с ОЦМ написал(а):

Мороз по коже. Совершенно по другому воспринимается, интонации рассудительные, холодные, продуманные фразы. Действительно, сильное впечатление.

Абсолютно солидарна с вашим мнением, все таки он не был клинически псих больным, одержимый темными силами да, псих нет, ну я так думаю, мог владеть собой отлично, а мог так орать и жестикулировать что толпа входила в раж

+4

265

Непривитый от СПИДа
Скорее всего, энергетика у него была сильнейшая, если даже запись впечатляет.

+5

266

#p288608,Хамка с ОЦМ написал(а):

Непривитый от СПИДа
Скорее всего, энергетика у него была сильнейшая, если даже запись впечатляет.

В какую бы тему еще отнести чтоб все прослушали

+2

267

Непривитый от СПИДа написал(а):

В какую бы тему еще отнести чтоб все прослушали

Да в любую, даже в Бесячку )) Скачала себе, завтра отправлю знакомым, проверю, сколько нас таких, тонкошкурых?))

+3

268

Непривитый от СПИДа
Можно еще в Лица из телевизора интервью разместить. Спасибо Вам огромное за такую находку!!

+3

269

#p288624,Хамка с ОЦМ написал(а):

Непривитый от СПИДа
Можно еще в Лица из телевизора интервью разместить. Спасибо Вам огромное за такую находку!!

Это муж мне показал, просто если вбивать без фамилии интервьюера ютьюб ничего не выдает, а фамилию я конечно не помнила

+2

270

Непривитый от СПИДа написал(а):

Сейчас все этими звездами разного уровня банально наелись

Еще немного пофлудю )) Недавно подумала, что комфорт сейчас не так важен, как при СССР. Тогда только у одних моих знакомых было "бедненько, но чистенько", спартанские условия в большой квартире. Родители путешествовали как не в себя, и их некислый доход уходил на это почти весь. Не знаю, где их не было, всю страну и "дружественные" объездили. А сейчас- у многих доходы, или остатки от обязательных выплат)) идут на разнообразные поездки. Даже на 2-3 дня люди несутся куда-нибудь, чтобы успеть увидеть. Даже бабули, группками )) Изменились мы))

+4

271

#p288605,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как впечатление? Гитлер о записи не знал и как это удалось провернуть до сих пор тайна

Когда говорит о немецком оружии, проскальзывают интонации публичных выступлений.
04.07.1942 - падение обороны Севастополя, потенциальные союзники морозятся ленд-лизом, до Сталинграда полгода. Война пошла не по плану, но исход не ясен, причин для беспокойства фюрера немного.

+2

272

#p288608,Хамка с ОЦМ написал(а):

Непривитый от СПИДа
Скорее всего, энергетика у него была сильнейшая, если даже запись впечатляет.

Так об этом все писали. Вообще все это не прередаваемо. Читаешь про какого-нибудь Гитлера/Наполеона/знаменитую красавицу и не понимаешь от чего люди с ума сходили.
Я помню читала  воспоминания одного итальянца, он был переводчиком при Муссолини, соответственно много с кем общался, вот там это было очень заметно.
Мне почему-то врезались в память его дифирамбы на три страницы какому-то мужику,котрый вроде гитлерюгендом руководил. Какой он был красавец и умница и ваще ниче плохого не делал, нельзя было его подводить под Процесс. Глянула на фото - невыразительный пухлячок,непонятно откуда такие восторги. А потому нашла у кого-то из советских генералов (?) упоминание этого же человека. И тоже чуть ли не восторженное. Видимо обаянием обладал бронебойным.

+3

273

#p271073,Фианит написал(а):

А мне зашла фишка яндекса с пересказом видео, теперь можно практически не тратя драгоценное время и безболезненно знакомиться с "творчеством" хохлогадалок  
оказывается 15 минут бреда вполне ужимаются в пару абзацев-

Интересно она трактует, как ей удобно! Смерть это к переменам, к новому началу. Не стала слушать дальше. И делать расклады таро на знаменитых людей бесполезно, упадёт так как тебе интересно и и как сам об этом думаешь, и расшифровать как хочешь можно.

+2

274

Непривитый от СПИДа написал(а):

Я все жду реакцию чтоб обсудить, спасибо что прослушали. Как впечатление? Гитлер о записи не знал и как это удалось провернуть до сих пор тайна

А она точно настоящая? Щас что угодно ии нарисует

+1

275

Непривитый от СПИДа
Хоть кусочек, спокойной рассуждает так. Не забыл про животных ввернуть. Ничего не изменилось, немецкие танки и спустя почти 90 лет рассчитаны только на хорошую погоду. Генерал Мороз с нами, учитывая что климат за это время изменился и стал мягче.

+2

276

#p288729,Сало убежало написал(а):

А она точно настоящая? Щас что угодно ии нарисует

Настоящая

+2

277

Не смотрел, но почти уже осуждаю кино и солидарен с автором) В топе ЖЖ попалось -

Зачем Проханов в фильме "Позывной "пассажир" "убил" всех наших?

Многие, наверное, на праздниках посмотрели по телевизору фильм "Позывной "пассажир",который вышел в этом году, а двумя месяцами ранее шел в кинотеатрах.

Фильм, конечно, сильный, снят по книге Александра Проханова «Убийство городов», и действие происходит в 2015 году на Донбассе. Отряд ополченцев держит оборону шахты и защищает деревню. Первые час пятнадцать смотрятся на одном дыхании, а вот последние 15 минут... их я так и не понял. Наши погибли все! Ну, кроме главного героя - и то, его по доброй воле просто отпустил ВСУшник. Победа полная осталась за ВСУ!

Ну, ладно, в фильме "А зори здесь тихие" тоже погибают все девчонки и в живых остается только старшина Васков. Но там ведь справедливость восторжествовала. Всех немцев за это он или убил, или взял в плен.

Это чувство справедливости вызывает в нас гордость за страну, за народ, за наших героев.

Нет, я понимаю, что в "Позывной "пассажир" так написал Проханов, и по замыслу надо было показать то, что творили в это время на Донбассе ВСУшники.

Но, во-первых, это очень жестко и порой нереалистично. Так и не поверю, например, что 12-летний мальчик мог с красным флагом загородить дорогу украинскому танку, и танкист, высунувшись из люка, мог так легко застрелить его из пистолета.

Не верю, что человек на такое способен. Хоть гитлеровец, хоть бандеровец, хоть кто...

Залить голову командира ополченцев смолой - да, повесить на пушке перебежчика на сторону ДНР молодого танкиста ВСУ (он перебежал вместе с танком) - да, бомбить самолетом село, где под раздачу попадают дети - да... Но 12-летнего пацана просто так...

И в 1941 - 1945 детей на дороге тоже не убивали. Изничтожались сотнями в концлагерях садистами - да, сжигали в сараях вместе со всей деревней по приказу начальства из-за набегов партизан - да, но чтобы просто так шмальнуть на дороге...

А наши-то - вообще спасали. Помните этот памятник:

Так что ситуация с мальчиком - это, скорее, гипербола, и - неуместная, которая ставит под сомнение правдивость происходящего, а нам, поскольку все это происходит в наше время, и мы остро на это реагируем, нужна только правда.

В этом фильме, кстати, я узнал, что белые повязки на коленях и рукавах были еще у ДНРовцев. В фильме периодически мелькают такие кадры. Раньше казалось, что белые повязки - это символ 24.02.2022.

Ну, и второе, самое главное. Этот фильм неплохо подошел бы украинскому телевидению.

Ну, а что, все сепаратисты перебиты. ВСУшник-танкист выходит победителем в дуэли со своим однокашником по танковому училищу, тем самым командиром отряда ДНР.

Того, кто перебежал к нам, повесили на пушке, а он перед этим на своем танке ничего не смог сделать с наступающими украинскими танками. Мирных, кто пошел за Россию, погибло - без счету.

Герой фильма, тот самый, чей позывной был "Пассажир", так и не нашел своего брата, которого он приехал искать. Видимо, тот погиб раньше.

Вы скажете - правда жизни? ДНРоовцы были слабы, у них не было оружия, не было спутниковой разведки, не было помощи от России, на передовой сражались шахтеры и хлебопекари. Но как тогда они победили? Напомню, что на Минские переговоры Порошенко пошел вынуждено, в том числе и из-за "Иловайского котла" - и это был уже второй "котел", в который попали ВСУ.

А потому, с моей точки зрения, и фильм, согласно исторической справедливости (даже если книга имела такой сюжет), должен был закончиться какой-то своей победой ополченцев и жителей этого села. Тем более что, это наше село, наши ополченцы и наши люди! Это наше кино, наши кинотеатры и наши телевизоры!

Я понимаю, что фильмы с обязательным хорошим концом - это пройденный этап, это было в кино прошлого столетия, а сейчас режиссеры страются создавать более непредсказумые сюжеты. Но не в этом случае! Когда все сейчас воспринимается так остро. Когда это противоречит даже тому, что происходило с исторической точки зрения. Делать это - вопреки успехам ополчения в 2014-м.

А вам как кажется? Имеет право такой конец? Чтобы с тяжелым сердцем мы закончили просмотр, и лишний раз убедились, что мы обязаны были начать СВО - в желании отомстить за убитых и замученных. Или в таких фильмах концовка должна быть исключительно нашей, победной, где торжествует справедливость, а не какие-то злодеи... По крайней мере сейчас.

Вот, правда, странно было бы, если в 1941 - 1945 годах сняли бы кино - хотя бы одно - где в концовке все красноармейцы погибали бы под пытками фашистов. Ну, и тайным смыслом неслась бы мысль: "Так отомстим же, товарищи!".

https://ilyavaliev.livejournal.com/9469854.html

0

278

+3

279

Там сатана не перекрестился после такого?

0

280

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t252642.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t375881.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t261423.jpg
Наткнулась в инсте. Прикиньте, сколько комментов хохлы написали? 🤣🤣🤣 Там просто мега залет у рилса

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка