Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка


Флудилка

Сообщений 321 страница 340 из 578

321

#p292086,Паника — и точка. написал(а):

вот что попалось, недавно было как раз заседание.
и еще вполне возможно, что аудиозапись сама врач и удалила после приема, ведь она велась на ее компьютере...

Изначально врачу вменяли публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил (часть 1 статьи 207.3 Уголовного кодекса). Но в окончательное обвинение включили мотив политической ненависти — часть 1 статьи 207.3 УК заменили на пункт «д» части 2 статьи 207.3 УК. Теперь максимальное наказание может составить не пять лет колонии, а десять.

и в комментариях пишут такое, я кстати согласна, публичное заявление сразу после инцидента надо было делать. но она не стала.

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 11:17:23)

Да, очень интересно - где запись. Вот это было бы ключевое доказательство.

0

322

Кстати педиаторшу то уволили одним днем, я не думаю что заведующий поликлиники просто так расстается с сотрудниками. Бабка по любому писала объяснительную и если бы бабка не призналась что так и было, а типа мать пиздит. То нормальная заведующая ее бы еще и защищала

0

323

#p292096,Ветчина из нефти написал(а):

Кстати педиаторшу то уволили одним днем, я не думаю что заведующий поликлиники просто так расстается с сотрудниками. Бабка по любому писала объяснительную и если бы бабка не призналась что так и было, а типа мать пиздит. То нормальная заведующая ее бы еще и защищала

ну это не обязательно
во-первых, заведующая может не быть нормальной, во-вторых, перестраховщиков достаточно...

#p292095,Мюнхгаузен написал(а):

Да, очень интересно - где запись. Вот это было бы ключевое доказательство.

причем требует ее адвокат Буяновой, вопрос - могла ли она сама ее и удалить? или у врачей нет доступа к базе аудио?

0

324

Тефтелька написал(а):

То есть Бастрыкин дал ход делу на ровном месте, без доказательств, только со слов матери?
Информации сейчас нам никакой не предоставят все равно.

Верно, сначала было дело: т.е. дело возбуждено по заявлению дамы с ребенком в территориальный отдел. После разлета видео с дамочкой по соцсетям Бастрыкин сказал фас - и органам уже невозможно отступить - им надо нарыть доказательства. Задержали, посмотрели телефон - не нашли ничего, устроили обыск - не нашли ничего, вышли в суд с одним заявлением на первоначальном этапе. Это чтобы суд да отказал прокуратуре? Не было ничего  кроме слов.
После отказа суда по шапке получила вся сторона обвинения - было решено закрыть любым способом, вот тут обычный трюк с нарушением подписки. Вся вот эта процессуальная круговерть - потому что доказательств нет. А сверху давит контроль Бастрыкина и галочку надо закрыть любой ценой. Теперь у правохранителей один выход - будет свидетель (можете звать меня Вангой).
Я уже далека от французской литературы и Постороннего, но  правоохранительные органы знаю как облупленные.

+2

325

#p292096,Ветчина из нефти написал(а):

Кстати педиаторшу то уволили одним днем, я не думаю что заведующий поликлиники просто так расстается с сотрудниками. Бабка по любому писала объяснительную и если бы бабка не призналась что так и было, а типа мать пиздит. То нормальная заведующая ее бы еще и защищала

Я наоборот слышала, что мать сначала к руководству клиники обратилась, и там дело замяли. Поэтому она написала заявление в полицию. И только после этого врача уволили. Но… Зачем увольнять, если уверены в ее невиновности?
Здесь много вопросов

+3

326

Тефтелька написал(а):

Я наоборот слышала, что мать сначала к руководству клиники обратилась, и там дело замяли. Поэтому она написала заявление в полицию. И только после этого врача уволили. Но… Зачем увольнять, если уверены в ее невиновности?
Здесь много вопросов

Да я сегодня гуглила было написано, что адвокат педиатра говорила что ее уволили одним днем и ни за что !
Тут вишенка на торте оказалось что врачиха со Львова, правда жила там и училась давно. Мать ребенка уж точно таких подробностей о медиаторе знать не могла

+3

327

Мюнхгаузен написал(а):

Верно, сначала было дело: т.е. дело возбуждено по заявлению дамы с ребенком в территориальный отдел. После разлета видео с дамочкой по соцсетям Бастрыкин сказал фас - и органам уже невозможно отступить - им надо нарыть доказательства. Задержали, посмотрели телефон - не нашли ничего, устроили обыск - не нашли ничего, вышли в суд с одним заявлением на первоначальном этапе. Это чтобы суд да отказал прокуратуре? Не было ничего  кроме слов.
После отказа суда по шапке получила вся сторона обвинения - было решено закрыть любым способом, вот тут обычный трюк с нарушением подписки. Вся вот эта процессуальная круговерть - потому что доказательств нет. А сверху давит контроль Бастрыкина и галочку надо закрыть любой ценой. Теперь у правохранителей один выход - будет свидетель (можете звать меня Вангой).
Я уже далека от французской литературы и Постороннего, но  правоохранительные органы знаю как облупленные.

Извините, но это все не более, чем ваши домыслы.
На предыдущих страницах я свою тз озвучила, не буду тут повторяться.

+3

328

Ветчина из нефти написал(а):

Да я сегодня гуглила было написано, что адвокат педиатра говорила что ее уволили одним днем и ни за что !
Тут вишенка на торте оказалось что врачиха со Львова, правда жила там и училась давно. Мать ребенка уж точно таких подробностей о медиаторе знать не могла

Там больше: в Тушинском суде Буянова заявила, что мать вообще в глаза не видела. Разговора не было. Ничего не знает

Отредактировано Тефтелька (2024-05-19 11:55:58)

+2

329

#p292105,Тефтелька написал(а):

Извините, но это все не более, чем ваши домыслы.
На предыдущих страницах я свою тз озвучила, не буду тут повторяться.

Ваше право считать их домыслами, вымыслами и чем угодно. Чтобы возразить по существу надо знать правоохранительную систему и процессуальное российское право.
Рекомендую прочитать в дзене канал Юриста-юмориста. Там эта система описана изнутри.

0

330

#p292100,Мюнхгаузен написал(а):

Верно, сначала было дело: т.е. дело возбуждено по заявлению дамы с ребенком в территориальный отдел. После разлета видео с дамочкой по соцсетям Бастрыкин сказал фас - и органам уже невозможно отступить - им надо нарыть доказательства. Задержали, посмотрели телефон - не нашли ничего, устроили обыск - не нашли ничего, вышли в суд с одним заявлением на первоначальном этапе. Это чтобы суд да отказал прокуратуре? Не было ничего  кроме слов.
После отказа суда по шапке получила вся сторона обвинения - было решено закрыть любым способом, вот тут обычный трюк с нарушением подписки. Вся вот эта процессуальная круговерть - потому что доказательств нет. А сверху давит контроль Бастрыкина и галочку надо закрыть любой ценой. Теперь у правохранителей один выход - будет свидетель (можете звать меня Вангой).
Я уже далека от французской литературы и Постороннего, но  правоохранительные органы знаю как облупленные.

Какой суд отказал прокуратуре? Вы очень далеки от правоохранительной системы и уж точно от судебной! На нее возбудило уголовное дело о фейках, где есть мера пресечения которая избирается судом. Вот этим судом было признано что не опасная бабка и оставил ее на свободе, но та нарушила и ушла сидеть на 2 месяца! Само уголовные дело еще не рассматривалось судом, может ее оправдают. Как будто у нас редкость когда уголовные дела прекращают или вообщем не заводят

+2

331

#p292104,Ветчина из нефти написал(а):

Да я сегодня гуглила было написано, что адвокат педиатра говорила что ее уволили одним днем и ни за что !
Тут вишенка на торте оказалось что врачиха со Львова, правда жила там и училась давно. Мать ребенка уж точно таких подробностей о медиаторе знать не могла

Да, адвокат подал иск о восстановлении на работе.

+1

332

#p292109,Мюнхгаузен написал(а):

Да, адвокат подал иск о восстановлении на работе.

Как обычно будет ссылаться на то что ее заставили написать заявление😂😂😂 классика !

0

333

Мюнхгаузен написал(а):

Ваше право считать их домыслами, вымыслами и чем угодно. Чтобы возразить по существу надо знать правоохранительную систему и процессуальное российское право.
Рекомендую прочитать в дзене канал Юриста-юмориста. Там эта система описана изнутри.

На Дзене давно ничего не читаю, там пристанище заукраинцев и нетвойнистов давно.
Мы все тут знаем не больше, чем нам дают знать. Зачем эта отсебятина?

0

334

Ветчина из нефти написал(а):

Какой суд отказал прокуратуре? Вы очень далеки от правоохранительной системы и уж точно от судебной! На нее возбудило уголовное дело о фейках, где есть мера пресечения которая избирается судом. Вот этим судом было признано что не опасная бабка и оставил ее на свободе, но та нарушила и ушла сидеть на 2 месяца! Само уголовные дело еще не рассматривалось судом, может ее оправдают. Как будто у нас редкость когда уголовные дела прекращают или вообщем не заводят

Я пишу о заседании по аресту. Первому. В суде. Кто просит об аресте?
Я в курсе, что уголовное дело еще даже не сформировано и не передано в суд на рассотрение.

0

335

Тефтелька написал(а):

На Дзене давно ничего не читаю, там пристанище заукраинцев и нетвойнистов давно.
Мы все тут знаем не больше, чем нам дают знать. Зачем эта отсебятина?

Регулировать и ограничивать информационный поток - ваше право. Все, что выходит за него - домыслы и вымыслы.

+1

336

Сужу исключительно сидя на диване, но мне в деле про врачиху не кажется ни разу, что её "ни за что" заарканили. Если бы они "ничего такого не имела в виду, не говорила", то просто извинилась бы и типа недопонимание, не так выразилась и тп. А она сразу стала агрессивно всё отрицать.
Я бы к ней не пошла, даже если оправдают.
Думаю, что ляпнула в сердцах, а потом струхнула и пошла отрицать.
Какие-то нелепые наезды от нее, что типа обыск проводили, "квартиру вверх дном перевернули" - а должны были, наверное, пыль протереть и обратно все аккуратно разложить, заодно пропылесосить по углам.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2024-05-19 12:10:31)

+4

337

Надо кончать эту бабку обсуждать, ясно одно что это никакое не резонансное дело и в общем информационном потоке оно не обсуждается!
Если бы вчера никто не напомнил мы бы даже не вспомнили про этот случай!
Вот случай про папу и девочку с рисунком обсуждали массово, а это перхоть какая то а не дело. Мать больше не отсвечивает на всю ивановскую и инфа по делу не распространяется

+1

338

#p292100,Мюнхгаузен написал(а):

Верно, сначала было дело: т.е. дело возбуждено по заявлению дамы с ребенком в территориальный отдел. После разлета видео с дамочкой по соцсетям Бастрыкин сказал фас - и органам уже невозможно отступить - им надо нарыть доказательства. Задержали, посмотрели телефон - не нашли ничего, устроили обыск - не нашли ничего, вышли в суд с одним заявлением на первоначальном этапе. Это чтобы суд да отказал прокуратуре? Не было ничего  кроме слов.
После отказа суда по шапке получила вся сторона обвинения - было решено закрыть любым способом, вот тут обычный трюк с нарушением подписки. Вся вот эта процессуальная круговерть - потому что доказательств нет. А сверху давит контроль Бастрыкина и галочку надо закрыть любой ценой. Теперь у правохранителей один выход - будет свидетель (можете звать меня Вангой).
Я уже далека от французской литературы и Постороннего, но  правоохранительные органы знаю как облупленные.

тогда зачем они статью обвинения изменили?

0

339

#p292104,Ветчина из нефти написал(а):

Да я сегодня гуглила было написано, что адвокат педиатра говорила что ее уволили одним днем и ни за что !
Тут вишенка на торте оказалось что врачиха со Львова, правда жила там и училась давно. Мать ребенка уж точно таких подробностей о медиаторе знать не могла

она постоянно проходила там переквалификацию, последний раз в 2019 году. именно во Львовский универ ездила из РФ, и наверняка там и родные и близкие остались

+2

340

#p292120,Паника — и точка. написал(а):

она постоянно проходила там переквалификацию, последний раз в 2019 году. именно во Львовский универ ездила из РФ, и наверняка там и родные и близкие остались

Ого, я только прочитала что она училась во Львове, а сама тыщу лет здесь живет. Тогда она могла хапнуть национализма и настрой западенщины ну и в целом за родину свою переживать из-за бугра. У нас такая учительница была с Харькова, ее тоже погнали в зад со школы. Она прям на камеру рыдала как кушать бедная не может переживает что ее родственников убивают, даже на митинги ходила

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка