Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка


Флудилка

Сообщений 341 страница 360 из 578

341

#p292119,Паника — и точка. написал(а):

тогда зачем они статью обвинения изменили?

Свидетель. Неоднократность.
Заявительница, когда в соцсетях спрашивала - куда обратиться, потом отчитывалась, что в отделе ей сказали, что были другие обращения от других родителей.

+2

342

Ветчина из нефти написал(а):

Надо кончать эту бабку обсуждать, ясно одно что это никакое не резонансное дело и в общем информационном потоке оно не обсуждается!
Если бы вчера никто не напомнил мы бы даже не вспомнили про этот случай!
Вот случай про папу и девочку с рисунком обсуждали массово, а это перхоть какая то а не дело. Мать больше не отсвечивает на всю ивановскую и инфа по делу не распространяется

мы ее начали обсуждать после посылов "взяли бабу ни за что и дело сфабриковали, потому что Россия - государство, где так можно, а завтра вас оговорят и сразу посадят".
не было бы этого намека - и не обсуждали бы.

выводы надо будет делать после суда, когда доказательства будут предъявлять, но раз статью обвинения изменили - думаю, что-то новое нашли.

+2

343

Паника — и точка. написал(а):

мы ее начали обсуждать после посылов "взяли бабу ни за что и дело сфабриковали, потому что Россия - государство, где так можно, а завтра вас оговорят и сразу посадят".
не было бы этого намека - и не обсуждали бы.

выводы надо будет делать после суда, когда доказательства будут предъявлять, но раз статью обвинения изменили - думаю, что-то новое нашли.

Я даже не знала какую статью ей изначально предъявили 😂😂😂 говорю же дело не резонансное и в общей массе не обсуждается 😂😂😂

+1

344

Ветчина из нефти написал(а):

Ого, я только прочитала что она училась во Львове, а сама тыщу лет здесь живет. Тогда она могла хапнуть национализма и настрой западенщины ну и в целом за родину свою переживать из-за бугра. У нас такая учительница была с Харькова, ее тоже погнали в зад со школы. Она прям на камеру рыдала как кушать бедная не может переживает что ее родственников убивают, даже на митинги ходила

Вот то, что она со Львова - у них тлеет долго и поколениями.
Но это уже дискриминация. И не бывавшие на Западной Украине  тоже диверсии устраивают.

Отредактировано Мюнхгаузен (2024-05-19 12:32:34)

+5

345

#p292122,Ветчина из нефти написал(а):

Ого, я только прочитала что она училась во Львове, а сама тыщу лет здесь живет. Тогда она могла хапнуть национализма и настрой западенщины ну и в целом за родину свою переживать из-за бугра. У нас такая учительница была с Харькова, ее тоже погнали в зад со школы. Она прям на камеру рыдала как кушать бедная не может переживает что ее родственников убивают, даже на митинги ходила

о чем и речь - странное совпадение, что именно эта врач оказалась из Львова, да? наверняка ничего не говорила такого, запись случайно пропала (не удивлюсь если ее стерли, когда медучреждение пыталось дело замять), а мама ребенка просто сводила свои счеты с врачом.
уже одно это совпадение дает повод думать, что это и не совпадение вовсе, а она реально что-то такое ляпнула.

+2

346

#p292128,Паника — и точка. написал(а):

о чем и речь - странное совпадение, что именно эта врач оказалась из Львова, да? наверняка ничего не говорила такого, запись случайно пропала (не удивлюсь если ее стерли, когда медучреждение пыталось дело замять), а мама ребенка просто сводила свои счеты с врачом.
уже одно это совпадение дает повод думать, что это и не совпадение вовсе, а она реально что-то такое ляпнула.

Для меня сегодня вообще день открытий😂😂😂 про то что аудиозапись ведется ! Про камеры я знаю, я их давно в поликлиниках наблюдаю, но чтобы прям аудио писалось не слышала

+4

347

#p292124,Мюнхгаузен написал(а):

Свидетель. Неоднократность.
Заявительница, когда в соцсетях спрашивала - куда обратиться, потом отчитывалась, что в отделе ей сказали, что были другие обращения от других родителей.

тогда свидетели были уже давно, а статью только на этой неделе изменили. причем обвинение предъявлено окончательно, как я поняла.

в целом, интересно будет посмотреть что предъявят в качестве аргументов обвинения, будут ли какие-то жирные доказательства или только свидетельские показания...

+1

348

#p292127,Мюнхгаузен написал(а):

Вот то, что она со Львова - у них тлеет долго и поколениями.

но комментировать смерть отца при ребенке в таком ключе  - это за гранью вообще.
дома на кухне обсуждай и осуждай что душе угодно

+5

349

#p292129,Ветчина из нефти написал(а):

Для меня сегодня вообще день открытий😂😂😂 про то что аудиозапись ведется ! Про камеры я знаю, я их давно в поликлиниках наблюдаю, но чтобы прям аудио писалось не слышала

как раз на тот момент и ввели в Мск аудиозапись приема.
пока не во всех регионах, вроде как

+2

350

Паника — и точка. написал(а):

но комментировать смерть отца при ребенке в таком ключе  - это за гранью вообще.
дома на кухне обсуждай и осуждай что душе угодно

Я согласна, но осудить человека на основании СЛОВ другого человека?
Правохранительную систему нельзя опускать до такого уровня. И нельзя её делать средством сведения счетов.
Это к вопросу о миллионе доносов.

Отредактировано Мюнхгаузен (2024-05-19 12:40:05)

+5

351

Паника — и точка. написал(а):

тогда свидетели были уже давно, а статью только на этой неделе изменили. причем обвинение предъявлено окончательно, как я поняла.

в целом, интересно будет посмотреть что предъявят в качестве аргументов обвинения, будут ли какие-то жирные доказательства или только свидетельские показания...

Будем посмотреть.

0

352

Паника — и точка. написал(а):

как раз на тот момент и ввели в Мск аудиозапись приема.
пока не во всех регионах, вроде как

У нас точно нет записи приемов.

0

353

#p292145,Мюнхгаузен написал(а):

У нас точно нет записи приемов.

У нас тем более😂😂😂

+1

354

#p292139,Мюнхгаузен написал(а):

Я согласна, но осудить человека на основании СЛОВ другого человека?
Правохранительную систему нельзя опускать до такого уровня. И нельзя её делать средством сведения счетов.
Это к вопросу о миллионе доносов.

Отредактировано Мюнхгаузен (Сегодня 12:40:05)

так пока вроде никого не осудили, во-первых
во-вторых, возбудить дело по показаниям и заявлению пострадавшего - вполне нормальное дело. вот если ее посадят или даже осудят, не предъявляя никаких доказательств кроме слов пострадавшей - вот и будем возмущаться.
но вы же сами пишете, что были и другие обращения и возможно будут показания других. тогда это уже не "со слов".

+3

355

#p292150,Паника — и точка. написал(а):

так пока вроде никого не осудили, во-первых
во-вторых, возбудить дело по показаниям и заявлению пострадавшего - вполне нормальное дело. вот если ее посадят или даже осудят, не предъявляя никаких доказательств кроме слов пострадавшей - вот и будем возмущаться.
но вы же сами пишете, что были и другие обращения и возможно будут показания других. тогда это уже не "со слов".

Да, давайте подождем результатов.

+3

356

Да все ждут результата уже 😂😂😂

+4

357

В рекомендациях выпало)

+8

358

+5

359

Не знала, куда нести. Наткнулась тут на прекрасное во время прогулки. https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t494909.jpg

+3

360

В турецкой Каппадокии воздушный шар с пассажирами застрял между скалами во время посадки. На борту находились 22 человека.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка