Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка.


Флудилка.

Сообщений 21 страница 40 из 283

21

#p224856,Magdalena5164 написал(а):

А в Ватикане уже геев венчать разрешили. Тоже там ничего хорошего не будет?

У них свое служение(

0

22

#p224856,Magdalena5164 написал(а):

А в Ватикане уже геев венчать разрешили. Тоже там ничего хорошего не будет?

Говорит во всей Европе не будет ничего хорошего. В Греции он еще был, сказал какой-то главный его на аудиенцию не принял, аргументировал, я занят, мне тут люди деньги привезли, давай потом

+5

23

#p224857,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я так понимаю что в этом случае даже убийцы получаются оправданы что-ли. А я начиталась в детстве воспоминаний доктора Боткина и очень царскую семью жалела, мне виделось что мы за них будем не меньше 100 лет расплачиваться, очень интересно аргументированное мнение другого умного человека было узнать

А с какой стати-то? Этот царь не первый и не последний из казненных правителей. Тем более, на момент смерти он царем уже не был, подписал отречение абсолютно добровольно и с Россией, получается, развенчался, так сказать. И грех смертоубийства только на убийцах и есть.

+3

24

#p224865,Радуга написал(а):

А с какой стати-то? Этот царь не первый и не последний из казненных правителей. Тем более, на момент смерти он царем уже не был, подписал отречение абсолютно добровольно и с Россией, получается, развенчался, так сказать. И грех смертоубийства только на убийцах и есть.

Так его получается в любом случае надо было убрать и наследников тоже не оставить, убийцы выходит на себя грех взяли чтоб миссию эту выполнить. Боткин же был семейным врачом и другом, там в книге все под иным углом изложено, что семья царская великие мученики вот я так и воспринимала, и что власть отдать вынудили и с Россией развенчаться, а ведь там тоже получается многое из-за жены немки. А Распутина батюшка назвал одержимым колдуном

+4

25

#p224866,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так его получается в любом случае надо было убрать и наследников тоже не оставить, убийцы выходит на себя грех взяли чтоб миссию эту выполнить. Боткин же был семейным врачом и другом, там в книге все под иным углом изложено, что семья царская великие мученики вот я так и воспринимала, и что власть отдать вынудили и с Россией развенчаться, а ведь там тоже получается многое из-за жены немки. А Распутина батюшка назвал одержимым колдуном

В общем и целом согласна с вашим новым знакомым, в частности, насчет Распутина и царицы. Боткин и прочие приближенные могли как угодно льстить царю с семьей, но с какой стати все обязаны разделять их подобострастие? И уж тем более, с какой стати чужой грех на себя брать? Если кому охота, то пожалуйста, пусть чужую вину на себя берут, платят и каются. Только вот всех под это подводить не надо, это по личному пожеланию страждущих.

+5

26

Непривитый от СПИДа
О, мы вчера дома как раз на эту тему спорили). В случае Николая II дело не в немке, а в пренебрежении государственными интересами в угоду собственным. Как в той песенке поётся: "Жениться по любви не может ни один король". Если не повезло родиться наследником престола Российской империи, выхода было только два: или отрекаться до восшествия на него, или соответствовать. Он  решил, что прокатит третий вариант. Не прокатил, и страна рухнула в пропасть.

+10

27

#p224873,Ведьмедик Барни написал(а):

Непривитый от СПИДа
О, мы вчера дома как раз на эту тему спорили). В случае Николая II дело не в немке, а в пренебрежении государственными интересами в угоду собственным. Как в той песенке поётся: "Жениться по любви не может ни один король". Если не повезло родиться наследником престола Российской империи, выхода было только два: или отрекаться до восшествия на него, или соответствовать. Он  решил, что прокатит третий вариант. Не прокатил, и страна рухнула в пропасть.

Ну вот я долгие годы разделяла другую точку зрения а сейчас понимаю что ошибалась

+6

28

#p224874,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вот я долгие годы разделяла другую точку зрения а сейчас понимаю что ошибалась

Милое, было бы странно, если бы в детстве вы решили, что убитый сам был виноват в своей смерти. Это как раз нормальная реакция.

+5

29

#p224829,Радуга написал(а):

Божечки-кошечки, и эта- еврейка???
Так-то, женщин на Афон не пускают, совсем. Странно, что священник такого не знает. И, вроде как, Людмила- верующая, то ли перед, то ли после развода жила в монастыре, практически в ските, на острове в Псковской области.
И, еще, священники и все верующие относятся ко всякому ясновидению, прорицаниям и прочему такому, мягко говоря, настороженно и, в основном, отрицательно. Даже если речь идет о монахе, его 100 раз проверяют, от кого у него дар. Поэтому странно, конечно, что он вам похвастался таким) И про монахов, которые помогали Украине, тоже странно, как-то не по-православному.
Он точно православный был, этот священнослужитель?

про монахов украины, или святых отцов, я верю. Все же там истоки Руси, опять же Киево-печерская лавра, да и других старинных храмов и монастырей много. И вот когда они начали это безбожно топтать, изгонять монахов и святых отцов, опошливать и беситься на территории святынь, придумывать свою религию - вот тогда я считаю ими была пройдена точка невозврата. Бог отвернулся окончательно от них, и все что дальше происходит - просранный контрнаступ, окончательно обезумевший наркоман Зеля, то что запад от них полностью отвернулся, да еще и обвинять начинает во всех грехах (там северные потоки уже официально слили на какого-то украинского чина) - это закономерно и логично.... теперь спасение только с Россией придет, к сожалению.

Отредактировано Паника — и точка. (2023-11-13 23:10:27)

+6

30

#p224843,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он еще сказал что евреям сейчас прилетает за то что Христа распяли, те говорит что в Израиле ничего хорошего не будет, а еще за гей парады на святой земле, что такого нигде допускать нельзя

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 21:31:10)

евреи вообще, на мой взгляд, необучаемые. сколько с ними Бог бился, а все равно не вышло ничего. и по пустыням водил, чтоб несколько поколений сменить, и пророков посылал, заповеди диктовал. даже сына своего прислал как миссию, знак, он им рассказывал про тонкие материи, про самопожертвование, милосердие и все такое, а эти одно - казнили его и во внимание не принимают, все что он говорил. живут по ветхому завету.
идиоты, одно слово.

Отредактировано Паника — и точка. (2023-11-13 23:24:43)

+9

31

#p224866,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так его получается в любом случае надо было убрать и наследников тоже не оставить, убийцы выходит на себя грех взяли чтоб миссию эту выполнить. Боткин же был семейным врачом и другом, там в книге все под иным углом изложено, что семья царская великие мученики вот я так и воспринимала, и что власть отдать вынудили и с Россией развенчаться, а ведь там тоже получается многое из-за жены немки. А Распутина батюшка назвал одержимым колдуном

а убить его кто решил? наши творцы революции, Троцкий, Ленин и западные кураторы. вот и сказке конец.

#p224871,Ведьмедик Барни написал(а):

Фианит
Официальная версия всегда выглажена под потребности конкретного исторического момента. Ничего нового в тактике за последние годы не придумали, развивается только вооружение.  Сдались в моем понимании - это вышли безоружными, а не окопались в развалинах и подвалах вооруженными.
Вот статья на Дзене, как брали Азовсталь. С эмоциями, потому что это Дзен, но зато от участника событий. И про процент реальных потерь он рассказывает, и про то, как украинцы "сдавались".
https://dzen.ru/a/ZHB2Sd2PZ0SVO00Z

не вижу в статье никаких противоречий. 3 мес была осада, они пытались прорываться, прикрываться мирными, просили турков и папу римского их экстрадировать, видимо часть иностранных военных свалили на вертушках, а потом им пришел приказ сдаваться. у сладкова в прямом эфире были очереди из азовцев. они реально сдавались без оружия и без боя, ну может сколько отбитышей пытались сбежать, но основная масса просто вышла и села в автобусы.

+4

32

Ну точно, отец Людмилы Путино Александр Абрамович Шкребнев, вопрос с ее национальностью можно закрывать

+4

33

#p224874,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вот я долгие годы разделяла другую точку зрения а сейчас понимаю что ошибалась

Милое, простите за мой тон, но сожгите тот телефон, это явно мошенник какой то, если не сказать хуже. Пользует громкие имена и события , не объясняя с точки зрения православия/ христианства, либо откровенно вступая в противоречия.  В лучшем случае просто шизофреник. Простите ещё раз за такое вот  имхо

+3

34

#p224913,Бикарасыч написал(а):

Милое, простите за мой тон, но сожгите тот телефон, это явно мошенник какой то, если не сказать хуже. Пользует громкие имена и события , не объясняя с точки зрения православия/ христианства, либо откровенно вступая в противоречия.  В лучшем случае просто шизофреник. Простите ещё раз за такое вот  имхо

Вы имеете право на свою точку зрения, я могу же просто не звонить, жечь ничего и не надо ведь😀

+5

35

#p224914,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вы имеете право на свою точку зрения, я могу же просто не звонить, жечь ничего и не надо ведь😀

Ну, имелось в виду ну нафиг тот контакт))) Но само собой, Вы сами решите , с кем и как общаться)

Отредактировано Бикарасыч (2023-11-14 00:43:15)

+3

36

Он же мне ничего не впаривал включая свой номер, не продавал и пожертвований не просил, я и пишу тк мы в том числе собираем всякие прогнозы, но жля прогнозов где мы смеемся над Орлом все же я писать о нем не стала. Подождем, конец сво кмк не так далеко, вот там я хочу глянуть чем на самом деле окончит Зеленский. Я -то сама скептик по жизни и пока ни с какими чудесами не сталкивалась, никого из знакомых чудеса не излечивали, а излечивали врачи, и утверждать что человек во всем сказал правду не берусь тк свидетелем не была лично

+5

37

#p224916,Бикарасыч написал(а):

Ну, имелось в виду ну нафиг тот контакт))) Но само собой, Вы сами решите , с кем и как общаться)

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 00:43:15)

Я взяла контакт чтоб потом не пожалеть что не взяла, знаете остался страх, у меня же 2 подруги близкие от онко сгорели, тоже искали и по церквям кто поможет и конечно не нашли, и врачи не справились в том числе европейские. Те не возьмешь номер а потом вдруг что и будешь себя ругать. Сомневаюсь что рыженый священник ловил дураков в 8 утра на автосервисе, я сама сначала думала что мне предложат на постройку храма пожертвовать, но нет, он дал почитать отрывок книги которую пишет и все, текст не оставил к сожалению

+5

38

Нет, нет, у меня, видимо, свой опыт сработал. Я тоже скептик,хоть и встречалась с некоторой мистикой в жизни( или , может, это было то самое совпадение.. ). Просто последние лет 15 какие только бредовые идеи не слышала: от плоской земли,  до ядерной войны в 18 столетии. А живое любопытство с "на всякий случай"  мне вполне понятно.

+5

39

#p224921,Бикарасыч написал(а):

Нет, нет, у меня, видимо, свой опыт сработал. Я тоже скептик,хоть и встречалась с некоторой мистикой в жизни( или , может, это было то самое совпадение.. ). Просто последние лет 15 какие только бредовые идеи не слышала: от плоской земли,  до ядерной войны в 18 столетии. А живое любопытство с "на всякий случай"  мне вполне понятно.

Поверьте я тоже напряглась и даже ушла подумать в дамскую комнату, думаю вернусь и меня обрабатывать начнут на тему пожертвований на храм, или какое другое благое дело, тогда сверну разговор и все на этом, но нет, он работал за ноутбуком как я пришла, поработал, спросил интересно ли то что почитать дал и понимаю ли суть, ничего продавать не собирался. Кстати то что он сказал по поводу Грузии совпадает с тем что сказал маме моих друзей какой-то очень сильный ясновидящий священник, или как правильно сказать, в 90-е когда там война шла. Он сказал им уезжать в Россию и не пытаться возвращаться жить в Грузию, что ничего хорошего в стране не будет, но муж ее спустя время настоял, надо вернуться, закончилась война, там старики, наладим жизнь. Вернулись и все пошло по одному месту, и в Москве ничего не нажили получается

+3

40

#p224921,Бикарасыч написал(а):

Нет, нет, у меня, видимо, свой опыт сработал. Я тоже скептик,хоть и встречалась с некоторой мистикой в жизни( или , может, это было то самое совпадение.. ). Просто последние лет 15 какие только бредовые идеи не слышала: от плоской земли,  до ядерной войны в 18 столетии. А живое любопытство с "на всякий случай"  мне вполне понятно.

О, у меня тоже есть знакомая, которой зашло и про плоскую Землю, и про то, что в 18 веке что-то такое страшное было.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка.