Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка


Флудилка

Сообщений 381 страница 400 из 578

381

#p303080,rumpelstiltskin написал(а):

о! я там была) даж кусок лавы где-то есть...

А у меня была фотка на подъезде к аэропорту со столбом пепла🙄 2012 год. Тогда я еще фотографировалась

+4

382

+6

383

#p303350,Фианит написал(а):

Что там лиса, похоже, именно Ларри ответственен за текучку среди британских премьеров.

+6

384

#p303350,Фианит написал(а):

рогнал с территории резиденции большую лису.

Лиса в центре Лондона?
Я за дружбу между котиками. В крайнем случае - "принуждение к миру". Ларри  можно понять, но, блин, как твой  кот будет жить где-то в другом месте?))

+4

385

Хоба

Компания Boeing признала вину по делу о крушении двух самолётов, в которых погибли 346 человек.

Компания должна будет выплатить штраф в $243,6 млн и, скорее всего, лишится крупных контрактов с Минобороны США и NASA.

Ранее сообщалось, что самолёты Boeing буквально собирались из мусора, используя детали, списанные в металлолом. А бывшие сотрудники, которые давали показания против компании, таинственным образом умирал

+4

386

#p303430,Copoka написал(а):

Лиса в центре Лондона?
Я за дружбу между котиками. В крайнем случае - "принуждение к миру". Ларри  можно понять, но, блин, как твой  кот будет жить где-то в другом месте?))

Ну раз новый хозяин Дауниг стрит с кошкой, а не с котиком то шансы на мирное сосуществование есть)

+3

387

#p303516,Фианит написал(а):

Ну раз новый хозяин Дауниг стрит с кошкой, а не с котиком то шансы на мирное сосуществование есть)

Главное, чтоб оба были не стерилизацованные)

+3

388

Мюнхгаузен
Знаете, чтобы закончить эту демагогию, напомню известное выражение: Он всю жизнь был святым, но стоило ему один раз в"бать козу....
Так вот - Пригожин в"бал не козу, а все стадо.

0

389

Мюнхгаузен написал(а):

Преступник - это человек, осужденный за преступления. Пригожин  осужден? 
Сразу говорю, что "сделка со следствием" не имеет к этому никакого отношения, п.ч. сделку заключает обвиняемый и потом все равно выходит в суд и ему назначают наказание. Все равно есть возбужденное дело и расследование.
Или,как Вы говорите,  его боялись осудить, п.ч у него в руках была военная мощь?  Хорошо же правосудие тогда в России.
История не любит сослагательного наклонения.
Исторические события - субъективной трактовки.

да
страна в этот момент находилась в сложном положении, и нужно было сложное решение.
преступник - человек, который совершил преступление, независимо от того осужден ли или нет.
правосудие в России не идеально, но не хуже других стран уж точно.

насчет дела - а Вы уверены, что его не было? что же тогда делали сотрудники фсб и спецслужб в его квартире и офисе? не обыск ли совершали?

+1

390

Хамка с ОЦМ написал(а):

Мюнхгаузен написал(а):

    Да, это было красиво. В этом согласна.

Показуха- наше всьо. Весь мирЪ смотрит за нами, и если у Шойгу, к примеру, случился инфаркт, или он умер, то рядом с Путиным будет находиться двойник. Чтобы Путин не показать слабость.

Не показуха, а красота. Красота всегда вызывает зависть и бесит врагов)
А двойники - это к людям, имеющим психическое заболевание. Как-то этот синдром, когда видят двойников, называется.

0

391

#p303899,Мюнхгаузен написал(а):

Не показуха, а красота. Красота всегда вызывает зависть и бесит врагов)

Путин, как "Звезда Африки", он сам по себе вызывает восхищение  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif Оправа его только дополнит, но значение уже давно не имеет.

0

392

#p301934,Мюнхгаузен написал(а):

Паника — и точка. написал(а):

    дебилов много, надо быть совсем тю-тю, чтобы не понять для чего на твоих улицах в период мятежа вооруженные люди и танки на позициях. точно не для дружелюбного приветствования.

    многие верили в сказки что снарядов не дают и крики пригожина, что по его штабу ракета прилетела. были именно против Шойгу и на этом пригожин и сыграл.
    насчет сирии -не удивлюсь если все тоже только с его слов.

    а тут по моему очевидно проплаченный был акт, человек поверил в себя и что люди выйдут его поддержать. слава богу хватило ума этого не делать, это был бы верный проигрыш в войне и госпереворот.
    Развернуть

Военные события в Сирии освещались только СМИ подконтрольными Пригожину? Со слов Пригожина? Двойное взятие Пальмиры Пригожин придумал? Этото было развлечение вагнеровцам - два раза брать город?  Кто потерял взятый город первый раз?
Какой проплаченый акт? Пригожин сам мог купить кого угодно, если надо было.
Вообще, очень наивно думать, что через год после случившегося можно понять истинный смысл исторического события.

Паника — и точка.
Вот это Ваше сообщение, но это не вопрос мне. И вот мой ответ. Было что-то еще?

Отредактировано Мюнхгаузен (2024-07-09 16:23:56)

0

393

#p303888,Паника — и точка. написал(а):

гос органы признали что Шойгу виновен в разгроме чвк в Сирии?

Государственные органы признали, Пригожин виноват в убийстве летчиков?

0

394

#p303905,Мюнхгаузен написал(а):

Паника — и точка.
Вот это Ваше сообщение, но это не вопрос мне. И вот мой ответ. Было что-то еще?

Отредактировано Мюнхгаузен (Сегодня 16:23:56)

так погодите, вы обвиняете Шойгу в убийстве ЧВК.
это и было повторное взятие потерянного города? так это война, батенька, он же не расстреливал ЧВКшников. в отличие от них.
они своими руками стреляли в летчиков, намеренно, в процессе мятежа.

+1

395

#p303906,Мюнхгаузен написал(а):

Государственные органы признали, Пригожин виноват в убийстве летчиков?

он сам признал

0

396

#p303898,Паника — и точка. написал(а):

Мюнхгаузен написал(а):

    Преступник - это человек, осужденный за преступления. Пригожин  осужден?
    Сразу говорю, что "сделка со следствием" не имеет к этому никакого отношения, п.ч. сделку заключает обвиняемый и потом все равно выходит в суд и ему назначают наказание. Все равно есть возбужденное дело и расследование.
    Или,как Вы говорите,  его боялись осудить, п.ч у него в руках была военная мощь?  Хорошо же правосудие тогда в России.
    История не любит сослагательного наклонения.
    Исторические события - субъективной трактовки.
    Развернуть

да
страна в этот момент находилась в сложном положении, и нужно было сложное решение.
преступник - человек, который совершил преступление, независимо от того осужден ли или нет.
правосудие в России не идеально, но не хуже других стран уж точно.

насчет дела - а Вы уверены, что его не было? что же тогда делали сотрудники фсб и спецслужб в его квартире и офисе? не обыск ли совершали?

"Преступник - человек, который совершил преступление, независимо от того осужден ли или нет". Это утверждение противоречит  правосудию. Преступник - человек, нарушивший закон, что расследовано компетентными органами, а суд вынес решение. Предлагаете вернуться к кострам? Хотя даже инквизиция имела свой доказательный процесс.

Да. Были доследственные мероприятия.

0

397

#p303906,Мюнхгаузен написал(а):

Государственные органы признали, Пригожин виноват в убийстве летчиков?

///Власти Ивановской области - (это государственные власти?) подтвердили гибель экипажа Ил-22, сбитого во время мятежа Пригожина.///
///Во время вооруженного мятежа 24 июня наемники ЧВК «Вагнер» сбили несколько воздушных судов, писали СМИ. Официально региональными властями Ивановской и Псковской областей подтверждена гибель экипажей самолета Ил-22 и ударного вертолета Ка-52. По данным военкоров, были сбиты еще пять вертолетов. В Минобороны о потерях не сообщали, но президент Владимир Путин объявлял минуту молчания в память о погибших летчиках на мероприятии в Кремле. «Газета.Ru» собрала все, что известно об этих воздушных судах и членах их экипажей.///

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-07-09 16:35:13)

+1

398

#p303907,Паника — и точка. написал(а):

Мюнхгаузен написал(а):

    Паника — и точка.
    Вот это Ваше сообщение, но это не вопрос мне. И вот мой ответ. Было что-то еще?

    Отредактировано Мюнхгаузен (Сегодня 16:23:56)
    Развернуть

так погодите, вы обвиняете Шойгу в убийстве ЧВК.
это и было повторное взятие потерянного города? так это война, батенька, он же не расстреливал ЧВКшников. в отличие от них.
они своими руками стреляли в летчиков, намеренно, в процессе мятежа.

Он сделал гораздо хуже. И полегло гораздо больше.
Так это война, матушка, убиты военные летчики, а не гражданские лица.

0

399

#p303909,Мюнхгаузен написал(а):

"Преступник - человек, который совершил преступление, независимо от того осужден ли или нет". Это утверждение противоречит  правосудию. Преступник - человек, нарушивший закон, что расследовано компетентными органами, а суд вынес решение. Предлагаете вернуться к кострам? Хотя даже инквизиция имела свой доказательный процесс.

Да. Были доследственные мероприятия.

опять таки, мы можем не знать подробностей, что было таки заведено дело и в результате произошла сделка.
поэтому Ваши утверждения что он не был признан преступником и так далее - тоже голословны. скорее нам не вынесли сор из избы, а вопрос был решен на высшем уровне.
однако же Пригожин очень быстро заткнулся и уехал в Беларусь, потом в Африку. без лишних возмущений и вопросов.
а нам остается только догадываться, кто там преступник.

по мне так оба.

+1

400

#p303908,Паника — и точка. написал(а):

Мюнхгаузен написал(а):

    Государственные органы признали, Пригожин виноват в убийстве летчиков?

он сам признал

Признание обвиняемого - царица всех доказательств? Дело и наказание конкретного лица есть?

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка