Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка


Флудилка

Сообщений 501 страница 520 из 578

501

#p320908,Loveров написал(а):

В первую очередь - это проблема родителей, где, чем и как заняты их дети. Не вижу проблемы для социума, что чей-то "безмозглый" ест кошачий корм и бегает на четвереньках.

Это, уже вынесено за пределы детских площадок и бестолковых родителей, а соответственно на уровне федеральном вопрос стоит.НЕ понимаю, неужели не видно, что это червоточины изнутри, которые специально заселяют в общество. Там не "чей-то" а целые сообщества.

+5

502

#p320915,Ma baby написал(а):

Это, уже вынесено за пределы детских площадок и бестолковых родителей, а соответственно на уровне федеральном вопрос стоит.НЕ понимаю, неужели не видно, что это червоточины изнутри, которые специально заселяют в общество. Там не "чей-то" а целые сообщества.

Не знаю, милое, я с ними вообще не встречалась. Меня больше бесят подростки на мопедах или питбайках, вот где опасность. Носятся по дворам.

+4

503

+12

504

#p320770,Хтива из Укропии написал(а):

Скорее всего, окажусь в меньшинстве, но мне что фурри, что квадроберы нравятся. Но именно в контексте игры и физической активности детей, если ребенок понимает, что он - не собака, а просто ему нравится сама субкультура, возможность носить костюм собаки и выполнять физические упражнения с имитацией движений собаки, т.е. просто "игра в собаку". Если он себя, свою личность ассоциирует с собакой, то соглашусь, это повод обратиться к специалистам

ну и эта игра до определенного возраста, имхо, лет до 10 максимум. в 12-16 это уже странно

Отредактировано Паника — и точка. (2024-09-06 15:07:12)

+4

505

#p320915,Ma baby написал(а):

Это, уже вынесено за пределы детских площадок и бестолковых родителей, а соответственно на уровне федеральном вопрос стоит.НЕ понимаю, неужели не видно, что это червоточины изнутри, которые специально заселяют в общество. Там не "чей-то" а целые сообщества.

причем есть целая страна, где можно посмотреть чем это заканчивается - Америка

+5

506

#p320969,Паника — и точка. написал(а):

ну и эта игра до определенного возраста, имхо, лет до 10 максимум. в 12-16 это уже странно

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 15:07:12)

А многие квадроберы старше 12. Даже видео посмотреть - видно, что не 8летки.

+4

507

#p320970,Паника — и точка. написал(а):

причем есть целая страна, где можно посмотреть чем это заканчивается - Америка

Так им невдомек, посмотреть и проанализировать. Лучше орать, мыжеонижедети

+1

508

#p320941,Loveров написал(а):

Не знаю, милое, я с ними вообще не встречалась. Меня больше бесят подростки на мопедах или питбайках, вот где опасность. Носятся по дворам.

Да, но вот именно это как раз временное явление, сезонное так сказать.

0

509

да блять! все, ушла гуглить, че такое квадробер и фурри. знаю только про кандибобер и, эээ, фурии?

апдейт: о как! меня всегда смущали райдеры с лисьими/песцовыми хвостами на шлеме либо на ремне) бггг))

Отредактировано rumpelstiltskin (2024-09-06 18:17:32)

+11

510

rumpelstiltskin
Я знаю! Фурия - это из мультика «как приручить дракона»  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+4

511

#p321001,Фрукт написал(а):

rumpelstiltskin
Я знаю! Фурия - это из мультика «как приручить дракона»

Но фурри - это другое, вы не понимаете 🤣🤣🤣

+3

512

#p321002,светоч адекватности написал(а):

Но фурри - это другое, вы не понимаете 🤣🤣🤣

Ниче не знаю.
Фурии и кандибобры эти ваши квадрокоптеры.
Я даже прочитать с первого раза каждый раз не могу.

+6

513

Ну еп твою мать буквально

+8

514

#p321005,Фрукт написал(а):

Ниче не знаю.
Фурии и кандибобры эти ваши квадрокоптеры.
Я даже прочитать с первого раза каждый раз не могу.

а у меня дети УЖЕ в курсе и они между собой обсуждают, и это уже превратилось в нечто модное.
как видите, если ребенка что-то интересует он начинает искать "своих" и находит лгбтшные группы поддержки...

я своим мозг промываю регулярно, рассказываю что вообще если человек считает себя кошкой, наполеоном или фонарем - это психиатрия, их кладут в психушку. если это игра - у нее должны быть границы, и в школу или в общественное место я таких не пущу.
но дофига и других родительниц, которым пофигу что там ребенок делает, лишь бы ее не трогал.

Отредактировано Паника — и точка. (2024-09-06 20:11:50)

+7

515

#p321017,светоч адекватности написал(а):

Ну еп твою мать буквально

Мама там с явными признаками злоупотребления алкоголем

+4

516

#p321022,Паника — и точка. написал(а):

а у меня дети УЖЕ в курсе и они между собой обсуждают, и это уже превратилось в нечто модное.
как видите, если ребенка что-то интересует он начинает искать "своих" и находит лгбтшные группы поддержки...

я своим мозг промываю регулярно, рассказываю что вообще если человек считает себя кошкой, наполеоном или фонарем - это психиатрия, их кладут в психушку. если это игра - у нее должны быть границы, и в школу или в общественное место я таких не пущу.
но дофига и других родительниц, которым пофигу что там ребенок делает, лишь бы ее не трогал.

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 20:11:50)

Да, это как-то очень навязчиво пропагандируется. А сколько наборов на маркетплейсах

+5

517

Ну все, теперь, с такой поддержкой...

+3

518

У хохлов перемога-
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/169/t253517.png
Хабр же пишет, что пока непонятно в чем дело -
9 сентября 2024 года Google начал запрещать пользователям из РФ создавать новые аккаунты с российскими номерами телефонов. Это может быть как сервисный сбой, так и новые санкции, предполагают профильные эксперты.

Подтверждение нового аккаунта в Google с помощью российского мобильного номера сейчас невозможно, сообщили пользователи из РФ в интернете и Telegram. Облачная система Google даёт сделать все шаги для создания новой учётной записи, включая выбор имени, пола и даты рождения, а также придумать название почты и пароль к ней. Но подтвердить мобильный номер РФ не получается, так как появляется ошибка, что этот номер нельзя использовать для подтверждения.

Версии ситуации:

• это может быть серверный сбой (есть жалобы на то, что он продолжается не первый день);

• у Google закончился контракт с компанией, которая рассылала коды для подтверждения.
https://habr.com/ru/news/841966/

+1

519

*задумчиво глядя на обломки дрезденского моста
А Гермаша у нас тоже оружие давала на Крымский мост, получается?

+2

520

#p321697,Фианит написал(а):

У хохлов перемога-

Хабр же пишет, что пока непонятно в чем дело -
9 сентября 2024 года Google начал запрещать пользователям из РФ создавать новые аккаунты с российскими номерами телефонов. Это может быть как сервисный сбой, так и новые санкции, предполагают профильные эксперты.

Подтверждение нового аккаунта в Google с помощью российского мобильного номера сейчас невозможно, сообщили пользователи из РФ в интернете и Telegram. Облачная система Google даёт сделать все шаги для создания новой учётной записи, включая выбор имени, пола и даты рождения, а также придумать название почты и пароль к ней. Но подтвердить мобильный номер РФ не получается, так как появляется ошибка, что этот номер нельзя использовать для подтверждения.

Версии ситуации:

• это может быть серверный сбой (есть жалобы на то, что он продолжается не первый день);

• у Google закончился контракт с компанией, которая рассылала коды для подтверждения.
https://habr.com/ru/news/841966/

На прошлой неделе вот именно так было у меня (но на белорусский номер), логин, пароль (котрый я ещё на листочек себе записала бля), все выбрала, а регистрация не прошла из за номера.
Яху тоже не получилось.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка