Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка


Флудилка

Сообщений 561 страница 578 из 578

561

Фианит
Прекрасное же, а.

+4

562

#p327716,Фрекен Снорк написал(а):

Борьба была равна.

Какая прелесть. Хохлы всё-таки тупые, если бы мы херачили Украину как Израиль или Иран, её бы просто давно не существовало. А мы всё же стараемся беречь мирных.

+3

563

Из украинского топа ЖЖ -

Вонючая киевская Дунда
Дмитрий Анатольевич снова выдал в эфир нетленку.

Он впервые подвел итоги недели. Я бы назвал этот жанр «Итоги недели с Дмитрием Медведевым». Надеюсь, он станет регулярным.

Потрясающий по силе и убежденности правоты текст.

«ВОСКРЕСНОЕ ОБОЗРЕНИЕ

Семь событий за неделю, которые пока не случились

1, Наша прославленная лыжница Елена Вяльбе предложила сбросить бомбу на Лондон. Правильно, конечно, но решать вопрос надо в корне и сразу потопить проклятый остров англосаксонских псов.

2, Желавший смерти России президент несуществующей страны «Латвии» сломал руку. Жалко, что не шею. Ждём.

3, Свиномузыкальный киевский паяц заявил, что в скором времени «будет особый Рамштайн». Неужели он сменит на сцене Тилля Линдеманна и наконец вернётся к фаллическому пианино?

4, Нетленка от Трампа: «Если бы президентом был я, то войны в [вставьте любое] удалось бы избежать!» Как жаль, что он не был вождём, фараоном, шахом, каганом, султаном, князем, королём, царём, президентом повсюду в последние 10 тысяч лет!

5, Израиль решил объявить Генсека ООН non grata. А что, идея! Следует всех руководителей недружественных стран и международных организаций объявить нежелательными. И не надо встречаться тогда. И проблемы сами отпадут.

6, Какая-то вонючая киевская Дунда предложила перенести войну в Белоруссию. Ну тогда у Александра Григорьевича будет полное основание обратиться к России для использования размещенного в Белорусии ТЯО. И ему трудно будет отказать в удовольствии посмотреть на огоньки в Киеве.

7, Volkswagen впервые собирается закрывать свои заводы в Германии. Какая приятная новость! Ждём еще мирной кончины предприятий Mercedes и BMW. И тогда круг замкнётся!».

Что я могу сказать, так обосрать всех от Зеленского до Трампа и от Израиля до Мерседеса, не каждый способен, тут нужен особый талант и опыт, чего у Дмитрия Анатольевича не отнять.

https://matsam.livejournal.com/5081119.html

+4

564

https://pichold.ru/wp-content/uploads/2022/08/Screenshot_432-528x400.jpg

+8

565

72 исполнилось, судя по тг) понедельник начинается интересно, че там по праздничному салюту будет

+2

566

+2

567

Подписалась на чувака, который из штатов приехал к нам и снимает наш быт, шокируя американцев. Интересный рилс на тему переезда

+2

568

+5

569

В Канаде случился факап. Открыли памятник жертвам коммунизма. А из 500 имён 300 оказались военными преступниками-нацистами.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t744617.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-10-08 13:39:17)

+6

570

Посторонним В.
Будто бы и не ошибка, а вполне умышленно

+6

571

#p328531,Посторонним В. написал(а):

В Канаде случился факап. Открыли памятник жертвам коммунизма. А из 500 имён 300 оказались военными преступниками-нацистами.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 15:39:17)

В какой-то степени жертвы коммунизма, да...
*табличка Сарказм*

+11

572

#p328531,Посторонним В. написал(а):

В Канаде случился факап. Открыли памятник жертвам коммунизма. А из 500 имён 300 оказались военными преступниками-нацистами.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 13:39:17)

Красивое

+2

573

Китай угрожает Евросоюзу введением загорали нотных пошлин на автопром, вино и коньяк. Учитывая что последние два года французские виноделы и так в  жопе, это их совсем не порадует.

+2

574

#p328605,Посторонним В. написал(а):

Китай угрожает Евросоюзу введением загорали нотных пошлин на автопром, вино и коньяк. Учитывая что последние два года французские виноделы и так в  жопе, это их совсем не порадует.

Надо бы не угрожать а молча делать

0

575

#p328605,Посторонним В. написал(а):

Китай угрожает Евросоюзу введением загорали нотных пошлин на автопром, вино и коньяк. Учитывая что последние два года французские виноделы и так в  жопе, это их совсем не порадует.

Милое, это тема для селебов, я отношу ваши соо в политику во флудилку

+1

576

10 октября – Всемирный день психического здоровья.
с праздником, товарищи недообследованные!

+8

577

У меня дар речи пропал просто

+5

578

#p329228,Бикарасыч написал(а):

У меня дар речи пропал просто

Он уо что-ли, я даже смотреть не стала, фу

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка