Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка.


Флудилка.

Сообщений 41 страница 60 из 283

41

#p224918,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я взяла контакт чтоб потом не пожалеть что не взяла, знаете остался страх, у меня же 2 подруги близкие от онко сгорели, тоже искали и по церквям кто поможет и конечно не нашли, и врачи не справились в том числе европейские. Те не возьмешь номер а потом вдруг что и будешь себя ругать. Сомневаюсь что рыженый священник ловил дураков в 8 утра на автосервисе, я сама сначала думала что мне предложат на постройку храма пожертвовать, но нет, он дал почитать отрывок книги которую пишет и все, текст не оставил к сожалению

а по гетконтакту он пробивается?

+4

42

О, я давно не боюь сиюминутых просьб о пожертвованиях, скорее сетей различных сект,  которые играют на таких вещах, как смесь прогнозов/толкований etc

+5

43

#p224935,Бикарасыч написал(а):

О, я давно не боюь сиюминутых просьб о пожертвованиях, скорее сетей различных сект,  которые играют на таких вещах, как смесь прогнозов/толкований etc

Я ребенок 90-х, эти секты были в каждом доме, так что я имею закалку

+4

44

#p224934,Паника — и точка. написал(а):

а по гетконтакту он пробивается?

Так ему уведомление придет что его пробивают, неудобно как-то, пробью через яндекс

+3

45

Нету по яндексу негативных отзывов по номеру телефона, как спам/мошенничество не значится

+4

46

#p224933,Радуга написал(а):

О, у меня тоже есть знакомая, которой зашло и про плоскую Землю, и про то, что в 18 веке что-то такое страшное было.

Мне пару раз такое заливали, типа с доказательствами, что в 18(! ) веке война ядерная была в Сибири. А потом всю историю переписали. Люди производили интеллигентнейшее  и милейшее впечатление, ну, за исклюнием этих самых идей.

+7

47

#p224985,Бикарасыч написал(а):

Мне пару раз такое заливали, типа с доказательствами, что в 18(! ) веке война ядерная была в Сибири. А потом всю историю переписали. Люди производили интеллигентнейшее  и милейшее впечатление, ну, за исклюнием этих самых идей.

Ой, мне заливал один знакомый в 15 году, что вот есть девушка которая видит каждый день войну в Москве, отчетливо видит лица военных которые эвакуируют людей, в общем он сам подхватился идеей что в России и частности Москве вот-вот будет война, скинул квартиру в центре и уехал куда-то в Азию жить, еще затирал как недвижимость рухнет, а я такое слушать просто обожаю🤣 думаю квартира давно прожрона, цены на недвижимость в 2.5-3 раза подскочили, жаль некому предъявить, думаю причина ведений тех банальная наркота

+4

48

#p224987,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ой, мне заливал один знакомый в 15 году, что вот есть девушка которая видит каждый день войну в Москве, отчетливо видит лица военных которые эвакуируют людей, в общем он сам подхватился идеей что в России и частности Москве вот-вот будет война, скинул квартиру в центре и уехал куда-то в Азию жить, еще затирал как недвижимость рухнет, а я такое слушать просто обожаю🤣 думаю квартира давно прожрона, цены на недвижимость в 2.5-3 раза подскочили, жаль некому предъявить, думаю причина ведений тех банальная наркота

Так если девушка еще в 2015 году увидела войну, то ее видения были вполне правдивыми. А уж какую из линий вероятностей она увидела, с чьего поля свои образы транслировала- это другой вопрос. Если человек не прям суперясновидящий, то со сроками и с образами часто накладки выходят, просто посыл считывается.
( И цены на недвижимость рухнут, вероятнее всего. Иначе рухнет целый огромный сектор экономики вместе с примыкающими к нему взаимосвязанными. Ну, или иначе рухнет вообще вся экономика)

Отредактировано Радуга (2023-11-14 09:33:13)

+5

49

#p225017,Радуга написал(а):

Так если девушка еще в 2015 году увидела войну, то ее видения были вполне правдивыми. А уж какую из линий вероятностей она увидела, с чьего поля свои образы транслировала- это другой вопрос. Если человек не прям суперясновидящий, то со сроками и с образами часто накладки выходят, просто посыл считывается.
( И цены на недвижимость рухнут, вероятнее всего. Иначе рухнет целый огромный сектор экономики вместе с примыкающими к нему взаимосвязанными. Ну, или иначе рухнет вообще вся экономика)

Ахиллова пята всех предсказаний - срок. Первые христиане умирали за веру, не сомневаясь в близком втором пришествии Христа. Однако до сих пор что-то не видать.
Апокалиптические предсказания всякого мора, глада, войн лучше принимаются и продаются. Не исполнились - слава богу, позитивные чувства. А вот предсказания рая на Земле - плохо. Разочарование от того, что вот-вот держали в руках журавля, а в руках даже синицы нет.

+6

50

#p224818,Непривитый от СПИДа написал(а):

на Украине в 2008 году покончили с собой 3 самых сильных монаха, которые держали всю страну, и с того момента распад и пошел, не будет говорит Украины, Зеленский закончит как Гитлер, он это знает но хочет еще пожить.

Сказал что Путин Богом избранный, проблемы в России из-за его бывшей жены

Однако Ваш знакомец заканчивал не только семинарию, но и Академию Федеральной службы безопасности.

+5

51

#p225017,Радуга написал(а):

Так если девушка еще в 2015 году увидела войну, то ее видения были вполне правдивыми. А уж какую из линий вероятностей она увидела, с чьего поля свои образы транслировала- это другой вопрос. Если человек не прям суперясновидящий, то со сроками и с образами часто накладки выходят, просто посыл считывается.
( И цены на недвижимость рухнут, вероятнее всего. Иначе рухнет целый огромный сектор экономики вместе с примыкающими к нему взаимосвязанными. Ну, или иначе рухнет вообще вся экономика)

Отредактировано Радуга (Сегодня 09:33:13)

Милое, то что она видела, ничего не сбылось, там либо наркотики либо реактивный психоз был, либо все вместе, плюс она постоянно повторяла что вот-во начнется, и купол будет работать над Москвой тк ее бомбить будут. Я так и не поняла кто же настолько смелый должен был бомбить нас

+5

52

#p225019,Мюнхгаузен написал(а):

Однако Ваш знакомец заканчивал не только семинарию, но и Академию Федеральной службы безопасности.

Он сказал что крупный бизнесмен был в 90-х

+4

53

#p225041,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он сказал что крупный бизнесмен был в 90-х

Церковные круги тесно связаны со структурой. Легенда очень уж похожа на те заготовки, что отрабатывают на учебе студенты Академии. И скорость входа в доверие (ближний круг) очень высокая, несмотря на свойственную Вам критичность.

+7

54

#p225043,Мюнхгаузен написал(а):

Церковные круги тесно связаны со структурой. Легенда очень уж похожа на те заготовки, что отрабатывают на учебе студенты Академии. И скорость входа в доверие (ближний круг) очень высокая, несмотря на свойственную Вам критичность.

Я ничего не могу утверждать, я же своими глазами не видела что он людей безнадежных вылечил или еще каких чудес, а пока не увижу я и не поверю. А что касается мистики, моим личным знакомым высшие силы ни разу не помогли глобально, вот разве что прабабушке в войну цыганка за хлеб предсказала когда она умрет и что хоронить будут на пасху, ну такое себе

+3

55

#p225040,Непривитый от СПИДа написал(а):

Милое, то что она видела, ничего не сбылось, там либо наркотики либо реактивный психоз был, либо все вместе, плюс она постоянно повторяла что вот-во начнется, и купол будет работать над Москвой тк ее бомбить будут. Я так и не поняла кто же настолько смелый должен был бомбить нас

Мадонна миа.
И ваш знакомец ей поверил при таком анамнезе?

+4

56

#p225046,Тётенька из ФСБ написал(а):

Мадонна миа.
И ваш знакомец ей поверил при таком анамнезе?

Он сам употреблял, поверил и каркал как у нас все будет плохо, радовался что квартиру скинул типо выгодно

+2

57

#p224820,Непривитый от СПИДа написал(а):

Паника — и точка. написал(а):

    на Афон Путину не дала поехать? женщин же туда не пускают

Вот этот момент я не совсем поняла, может их пускают куда-то отдельно но они должны были ехать вдвоем и не поехал никто из них, те это давно было видимо в нулевые, он сказал что она еврейка и не верующая

людмила путина тетенька своеобразная, конечно, блин, винить во всех бедах России женщину - это, да, это так по-церковному

+5

58

#p225049,Непривитый от СПИДа написал(а):

сам употреблял

после этого

#p225049,Непривитый от СПИДа написал(а):

поверил и каркал как у нас все будет плохо, радовался что квартиру скинул типо выгодно

встают в один логический ряд

+5

59

личное мнение написал(а):

людмила путина тетенька своеобразная, конечно, блин, винить во всех бедах России женщину - это, да, это так по-церковному

А ВВП её любил очень
По-своему, конечно, но любил
Не для каждой женщины снимут фильм))

*это мне вспомнилось, как мы с бывшим алкашом и его коллегами смотрели (а потом разбирали по косточкам) "Поцелуй не для прессы"

+6

60

#p225061,Тётенька из ФСБ написал(а):

после этого

встают в один логический ряд

🤣🤣🤣

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка.