Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка


Флудилка

Сообщений 121 страница 140 из 578

121

#p225925,Радуга написал(а):

Вы слишком хорошо ко мне относитесь)))

Нет, я объективна. Единственное, чего я не могу понять - зачем вам вообще компас в городе? Я бы скорее бумажными картами запасалась.

Отредактировано Ведьмедик Барни (2023-11-16 14:55:56)

+3

122

#p225928,Ведьмедик Барни написал(а):

Нет, я объективна. Единственное, чего я не могу понять - зачем вам вообще компас в городе? Я бы скорее бумажными картами записалась.

О, это старая история) Это еще когда фен-шуй только появился в нашей стране и я им увлеклась не на шутку)

+4

123

#p225900,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Просто, зачем он?

а свисток зачем? Можно азбуку морзе выучить и организовать альтернативный канал беспроводной связи: каждые 100 метров передатчик со свистком высвистыват месседжи.

+4

124

кусь

+8

125

#p226082,Пятая матрёшка Путина написал(а):

кусь

Хороший собакен, умный)

+7

126

репортёр не успел :(

+4

127

#p225975,Copoka написал(а):

а свисток зачем? Можно азбуку морзе выучить и организовать альтернативный канал беспроводной связи: каждые 100 метров передатчик со свистком высвистыват месседжи.

Вы явно прогуливали инструктаж по ГО и ЧС. Свисток нужен, чтобы сообщить, что вам нужна помощь, если вы, например, сами не можете выбраться к людям.

+5

128

#p225975,Copoka написал(а):

а свисток зачем? .

Вы точно прогуливали.
Акул отпугивать.

+10

129

#p226118,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Акул отпугивать.

Точно! Куплю свисток, поеду на южный берег Васюганских болот акул пугать))

+6

130

#p226082,Пятая матрёшка Путина написал(а):

кусь

Приличный кусь )

+7

131

#p226424,Японский городовой написал(а):

Приличный кусь )

Надеюсь, собака со всеми прививками.

+3

132

#p226593,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Надеюсь, собака со всеми прививками.

Бешеному бешенство не передастся же)

+5

133

Там какая-то жуткая погода на юге России, на побережье Черного моря. Пишут, что 100 лет не было подобного шторма. Ураган, волны по 8-9 метров. Завтра ахтунг, судя по всему, ожидается уже и в Москве, и в Питере. Мне МЧС прислал сообщение про непогоду

+3

134

Радуга
Там реально апокалипсис и впереди самый разгар, циклон только подходит

И в Москве обещали что-то эдакое, капец, как не верить в климатияеское оружие

+6

135

+3

136

#p229182,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Радуга
Там реально апокалипсис и впереди самый разгар, циклон только подходит

И в Москве обещали что-то эдакое, капец, как не верить в климатияеское оружие

Что уж тут не верить) Недаром в том районе откуда не возьмись красное "северное сияние" было недавно

+2

137

#p229188,Радуга написал(а):

Что уж тут не верить) Недаром в том районе откуда не возьмись красное "северное сияние" было недавно

Сообщается, что центр циклона только приближается к берегам Крыма: Волны в 7-9 метров и ветер в 40 м/с - это еще не пик шторма века.

По данным мировых метеослужб, самый апокалипсис начнется ближе к полуночи

Бля

+8

138

Геошторм разрушил и затопил несколько городов в Крыму и Краснодарском крае. Рассказываем о последствиях к этому часу:

— Санаторно-курортный комплекс "Аквалоо" полностью остался без света, отопления и ГВС — люди прячутся в зданиях;

— Волны Чёрного моря поднялись до пяти метров;

— В Сочи деревья упали на контактную линию ж/д путей, движение поездов пришлось задержать на несколько часов;

— В Анапе порывы ветра достигли скорости 24 метров в секунду — у домов поотлетала обшивка. Местные власти объявили понедельник выходным днём;

— А в Адлере дерево упало на остановку с людьми. Предварительно, пострадавших нет. В городе организовали оперштаб для принятия всех необходимых решений;

— Мэр Керчи рассказал, что в посёлке Героевское на берегу Керченского пролива из-за шторма заблокированы 40 домов. На месте работает МЧС;

— У Севастопольского автовокзала также обрушились деревья — из-за этого заблокировался проезд. Общественный транспорт приостановил работу;

— Из-за урагана около 40 000 крымчан прямо сейчас сидят без света;

— В Саках повредился газопровод. В некоторых домах также нет света и воды. Помимо этого возник риск отключения в городе интернета и мобильной связи;

— В Евпатории под воду ушли пять домов. Спасатели экстренно эвакуируют людей;

— В районе Алушты без электричества остались 100 человек;

— Понедельник в Крыму объявлен выходным — Аксёнов;

— МЧС Крыма заявило, что возникла вероятность нарушения работы Керченской паромной переправы. Вместе с этим наибольшая вероятность аварий возможна на электроэнергетических системах в Симферопольском, Джанкойском, Белогорском, Бахчисарайском, Кировском, Ленинском районах Керчи;

— Со слов ведущего специалиста центра погоды "Фобос" Евгения Тишковца, порывы ветра могут достигнуть 33 м/с. Поэтому велик риск ухудшения ситуации на полуострове и Кубани.

+5

139

Хохлы, как обычно, радуются разрушениям в Крыму. Интересно, как там в Одессе.

+7

140

#p229264,Atomic heart написал(а):

Хохлы, как обычно, радуются разрушениям в Крыму. Интересно, как там в Одессе.

Пиздос в Одессе. Разница в том, что в Крыму всё восстановят лучше прежнего, компенсации, все дела. И в Одессе... Только и ждать нас остаётся

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка