Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка


Флудилка

Сообщений 141 страница 160 из 578

141

#p229259,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Геошторм разрушил и затопил несколько городов в Крыму и Краснодарском крае

Странный, конечно, заголовок-прям разрушил города? Надо тете позвонить, живет недалеко от Алушты, узнать из первых рук.
А на Украине тоже плохо, че они особо радуются-то, Одессу занесло снегом, народ сидит в машинах на трассе, и если в Крыму все быстрр разгребут, то на украине нет

+7

142

Мормышка
То, что я видела, полны пэ

+5

143

#p229264,Atomic heart написал(а):

Интересно, как там в Одессе.

Котельную расхерачило.
Опору ЛЭП подняло и подбросило.

Это то, что на утро слышала.

+5

144

#p229274,Мормышка написал(а):

Странный, конечно, заголовок-прям разрушил города? Надо тете позвонить, живет недалеко от Алушты, узнать из первых рук.

Евпаторию вроде как эвакуировали.

+6

145

На берега Анапы выбросило судно-сухогруз под флагом Белиза.
Что оно там забыло?

+6

146

#p229281,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

На берега Анапы выбросило судно-сухогруз под флагом Белиза.
Что оно там забыло?

Везло зерно из Тамани в Египет. Белиз - это офшор, там выгодно регистрировать суда. Команда состоит из сирийцев, индийцев и египтян.

+9

147

#p229264,Atomic heart написал(а):

Хохлы, как обычно, радуются разрушениям в Крыму. Интересно, как там в Одессе.

Плохо там все, ничуть не лучше, чем у нас. Да и насрать на них. Интересно только, что насчет Болгарии и Румынии? Если их не зацепило совсем никак, то эта стихия 100% рукотворная

+4

148

🏔️ В Карпатах начался сильнейший шторм: температура упала до -18 градусов.

В высокогорье ударил трескучий мороз, дует сильный ветер, а видимость упала почти до нуля.

+4

149

#p229384,Радуга написал(а):

Плохо там все, ничуть не лучше, чем у нас. Да и насрать на них. Интересно только, что насчет Болгарии и Румынии? Если их не зацепило совсем никак, то эта стихия 100% рукотворная

Посмотреть пытаюсь, какие прогнозы, куда он дальше - хер, не пишут. Пришёл из Турции, а направление и остальные характеристики зависят от кучи факторов. Пока тип в сторону Москвы идёт. Ну что за фигня

+5

150

#p229405,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Посмотреть пытаюсь, какие прогнозы, куда он дальше - хер, не пишут. Пришёл из Турции, а направление и остальные характеристики зависят от кучи факторов. Ну что за фигня

Очень странные дела

+4

151

Вощим, тете позвонила, она в Партените живёт, говорит у них все нормально, только крышу там у сараев каких-то сорвало. В Евпатории вывезли людей из нескольких районов которые затопило. На трассе навалило снега, так что перевал закрыт и велели всем никуда не выезжать. Племянник в Симферополе живет, на работу вышел и он, и жена, но из города не выезжают (он в грузоперевозках работает, жена врач).

+8

152

🌋Вулкан Кракатау в Индонезии готовится к новому извержению после пятилетнего затишья.

Серия взрывов началась сегодня в кратере вулкана вместе с мощными выбросами пепла.

Пессимистически настроенная местная пресса опасается разрушительных последствий и возможности повторения событий 535 года, которые привели к заметному похолоданию на планете.

+4

153

#p229405,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Посмотреть пытаюсь, какие прогнозы, куда он дальше - хер, не пишут. Пришёл из Турции, а направление и остальные характеристики зависят от кучи факторов. Пока тип в сторону Москвы идёт. Ну что за фигня

Да не пугаться.  Я имею некоторое отношение к погоде. Досталось всем и Черному морю, и Азовскому. Далее пойдёт на север северо восток, но будет ослабевать.  К Москве такое не дойдёт.  К среде ещё на Чёрном море новый пофестивалит, и возможно к концу недели.  Тропа циклонов так пошла.
А нас в этом году пока обходят, хотя в прошлом году досталось. И это все Эль _Ниньо виновато.

+8

154

АВМЯКА реально побить надо
Тут уже и я поверила((

+6

155

Тётенька из ФСБ
О, так они признали Крым Россией наконец-то

+7

156

#p229727,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Тётенька из ФСБ
О, так они признали Крым Россией наконец-то

АВМЯК, фейковые новости.

+4

157

#p229730,Тётенька из ФСБ написал(а):

АВМЯК, фейковые новости.

Тем не менее 😅

+6

158

#p229725,Тётенька из ФСБ написал(а):

АВМЯКА реально побить надо
Тут уже и я поверила((

Дайти денех!

+4

159

Я тут это, то ли радоваться то ли плакать. 2 декабря выхожу на работу. С 16 ноября не работала. Там и перестановки у нас  В салонах нехуевые. Но это лирическое отступление. Решила глянуть в программе че там у меня по записям. Едрид-мадрид. Первые 4 дня полные дни с припиской от каждого второго «если будет окно раньше, то сообщите». Надо почаще в отпуск уходить, однако. Но все то к такому я не была готова. Обычно не более 4 человек в день и мне норм, а тут по 6-8 уже и очередь. Че резко всем похорошеть к новому году захотелось!? И похудеть?

Отредактировано Сало убежало (2023-11-30 20:32:03)

+9

160

#p230948,Сало убежало написал(а):

И похудеть?

Да!!!!!

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка