Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка


Флудилка

Сообщений 161 страница 180 из 578

161

Бывший мэр Владивостока Олег Гуменюк, осужденный на 12 лет колонии по делу о взятках, отправился в зону СВО, сообщил РИА Новости источник

+4

162

#p245412,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Бывший мэр Владивостока Олег Гуменюк, осужденный на 12 лет колонии по делу о взятках, отправился в зону СВО, сообщил РИА Новости источник

В штурмовики?

+3

163

#p245425,Тётенька из ФСБ написал(а):

В штурмовики?

https://i.imgur.com/HnmMnRN.jpg
Ну, не в штабе сидеть

+2

164

Из топика"обновления"-

Недавние пополнения в рядах наших пациентов:

Комисар Катания - Ванда Ниссен-Котикова
Унылый Жопощуп - Надя Смит (Новикова)

Вспомнил местный прикол про ЖопаЩиплес, взоржал, неудержался...

Отредактировано Фианит (2024-01-14 17:38:21)

+4

165

Просто принесла красивое, чтобы не одной любоваться.

+10

166

#p245412,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Бывший мэр Владивостока Олег Гуменюк, осужденный на 12 лет колонии по делу о взятках, отправился в зону СВО, сообщил РИА Новости источник

😃😃😃хоть какая-то польза от него будет (простите)

+5

167

#p245782,Ковёр - вертолёт написал(а):

😃😃😃хоть какая-то польза от него будет (простите)

Совсем плох был в роли мэра?)

+1

168

#p245786,Дрон-подранок написал(а):

Совсем плох был в роли мэра?)

Моему городу хронически не везёт на мэров :( :(
Одни хапуги , реально((
Кроме Дарькина, нормальных не помню
Ещё говорят, в 90е был какой-то мужик Черепков ,крутой мэр, при нем проезд был бесплатный, но я не застала, но во всех пабликах его хорошо вспоминают))
Гуменюк конч вообще, например, из насущного - при его недолгом правлении повысили сбор за вывоз мусора в 3 раза ,и назначили подрядчика, который мусор не вывозит неделями, потому что его авто в горку не могут заехать(( то есть никуда не могут заехать
город превратился в помойку, крысы бегают, как у себя дома, по центру города почувствуй себя в Париже🙄🙄 и вообще ничего полезного не делалось, как и всегда,  ну то есть, какие-то федеральные реформы делались, а местный бюджет, пустой вечно , при чем об этом официально завалялось, бюджет города крупнейшего порта , отрицательный, это блять как?)))
Гуменюк - это  человек другого нашего местного деятеля, Наздратенко, только тот в Москве, а не в тюрьме, и с его руки нам назначают всяких хапуг в правители :( :(

Короче, москвичи, кому не нравится Собянин, предлагаю сослать его к нам, у нас тут столько мест, где можно переложить плитку и построить парк :) :)

+6

169

#p245786,Дрон-подранок написал(а):

Совсем плох был в роли мэра?)

Блин, как я могла забыть про похоронные лавки за дохера миллионов на площади, вот нашла вам картинку))) люди прикалывались, нося туда венки, это реально такие лавки(на которые ещё и не сядешь в жару))) поставили с его руки 🤣🤣🤣
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t737058.jpg

+7

170

#p245825,Ковёр - вертолёт написал(а):

Короче, москвичи, кому не нравится Собянин, предлагаю сослать его к нам, у нас тут столько мест, где можно переложить плитку и построить парк

В очередь!!!!!!
Собянин сначала у нас прокопает метро)))))

+13

171

#p245839,Тётенька из ФСБ написал(а):

В очередь!!!!!!
Собянин сначала у нас прокопает метро)))))

Можно, он сначала нам снег почистит нормально зимой? Тут рядом совсем, а потом пусть совмещает земляные работы у Тётенька из ФСБ и Ковёр - вертолёт.

+9

172

#p245865,Дрон-подранок написал(а):

Можно, он сначала нам снег почистит нормально зимой? Тут рядом совсем, а потом пусть совмещает земляные работы у Тётенька из ФСБ и Ковёр - вертолёт.

😀😀прежде земляных работ пусть воду мне проведёт нормальную горячую, а не с отключением по полгода (это не во всем городе так ,но мой район проклят видимо - я то жила в доме,где воду отключают и дают одновременно с отоплением, то в старом доме, где в подвале сгорел котел и его никто не меняет !!) кремлебот должен быть чистым, чтобы в поте лица сраться в комментариях , ну и чтобы на фотках с деанона быть с чистой головой, в отличие от ...😎

+8

173

#p245866,Ковёр - вертолёт написал(а):

😀😀прежде земляных работ пусть воду мне проведёт нормальную горячую, а не с отключением по полгода (это не во всем городе так ,но мой район проклят видимо - я то жила в доме,где воду отключают и дают одновременно с отоплением, то в старом доме, где в подвале сгорел котел и его никто не меняет !!) кремлебот должен быть чистым, чтобы в поте лица сраться в комментариях , ну и чтобы на фотках с деанона быть с чистой головой, в отличие от ...😎

Сразу видно, что от стройки вы далеко). Чтобы воду вам провести, земляные работы тоже нужны.

+6

174

100 лет со дня смерти сегодня нашего Ленина

+7

175

#p248161,Миротворец из Талибан написал(а):

100 лет со дня смерти сегодня нашего Ленина

😅я,вчера узнала теорию о том, что оказывается, Владимир Ильич умер от сифилиса, а не от инсульта,как везде считают...

+3

176

Ковёр - вертолёт
Да, это тоже известная версия, было, было

+4

177

#p248320,Миротворец из Талибан написал(а):

Ковёр - вертолёт
Да, это тоже известная версия, было, было

У нас в медучилище был старенький преподаватель, так вот он говорил что читал подлинники писем Ленина матери, где тот своей рукой писал, мама, я заразился Льюисом- это сифилис. А умер он скорее всего от совокупности заболеваний

+8

178

#p248310,Ковёр - вертолёт написал(а):

😅я,вчера узнала теорию о том, что оказывается, Владимир Ильич умер от сифилиса, а не от инсульта,как везде считают...

От нейросифилиса. Это гипотеза. Не более.
Архивы не открыты, поэтому доказательств нет. Они должны быть открыты в 1999 году, но по просьбе наследников продлили запрет.

+9

179

#p248324,Непривитый от СПИДа написал(а):

У нас в медучилище был старенький преподаватель, так вот он говорил что читал подлинники писем Ленина матери, где тот своей рукой писал, мама, я заразился Льюисом- это сифилис. А умер он скорее всего от совокупности заболеваний

Вот это как раз доказывает обратное. Если знал, признавал перед родственниками, значит лечился. А тогда уже были хорошие препараты. Нейросифилис - это вовремя не вылеченный. Как у Ницше.

+6

180

#p248345,Мюнхгаузен написал(а):

Вот это как раз доказывает обратное. Если знал, признавал перед родственниками, значит лечился. А тогда уже были хорошие препараты. Нейросифилис - это вовремя не вылеченный. Как у Ницше.

Так может он узнал поздно, все таки уровень лабораторных анализов не высок был. И потом, почему не обнародуют что там в реальности посмертно обнаружили. Меня всегда смущало утверждение, сифилиса точно не нашли, что угодно только не сифилис. Те логика такая, вождь народов срамную болезнь иметь не мог

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Флудилка